Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Дополнительная информация:

Внимание! Перенесен с 21.08.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 347. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Вадим Дроздов 485 Ленинградская обл. 01:13:23 1 М18-39
1 из 183
1986 г. Гатчина Spiros
2 Сергей Макаревич КЛБМатч 335 Псковская обл. 01:14:46 2 М18-39
2 из 183
1987 г. д. Ушаково skobar
3 Юрий Белозеров КЛБМатч 493 Новгородская обл. 01:18:56 3 М40-49
1 из 40
1972 г. Великий Новгород Акрон
4 Сергей Митин 505 Санкт-Петербург 01:20:17 4 М18-39
3 из 183
1984 г. Кировец
5 Александр Ерохин 507 Санкт-Петербург 01:22:22 5 М18-39
4 из 183
1983 г. Метрострой
6 Александр Шибанов 225 Московская обл. 01:22:56 6 М40-49
2 из 40
1971 г. Климовск bim
7 Кирилл Зубарев 271 Санкт-Петербург 01:23:29 7 М18-39
5 из 183
1992 г. Петергоф
7 Максим Хлызов 340 Санкт-Петербург 01:23:29 7 М18-39
5 из 183
1996 г. Колпино academyla
9 Луиза Дмитриева 498 Санкт-Петербург 01:24:18 1 Ж18-39
1 из 79
1991 г. Спирос
10 Алексей Ерофеев КЛБМатч 385 Ленинградская обл. 01:24:44 9 М50-59
1 из 19
1966 г. Гатчина sylvia
11 Елизавета Ерохина КЛБМатч 435 Респ. Карелия 01:24:58 2 Ж18-39
2 из 79
1992 г. Петрозаводск runfashionable
12 Игорь Гауза 278 Санкт-Петербург 01:25:14 10 М40-49
3 из 40
1968 г.
13 Вадим Фомин КЛБМатч 477 Ленинградская обл. 01:25:40 11 М18-39
7 из 183
1991 г. п. Шугозеро galaxy
14 Малышев Олег 379 Ленинградская обл. 01:26:18 12 М18-39
8 из 183
1981 г. п. Мурино Личное участие
15 Алексей Семенов 252 Чувашская Республика - Чувашия 01:26:33 13 М18-39
9 из 183
1988 г. Чебоксары yourrunningclub
16 Виктор Громов КЛБМатч 452 Псковская обл. 01:26:52 14 М50-59
2 из 19
1959 г. Псков skobar
17 Михаил Пилипко 242 Санкт-Петербург 01:27:06 15 М18-39
10 из 183
1984 г. politehnik
18 Алексей Березин 319 Ленинградская обл. 01:27:29 16 М18-39
11 из 183
1984 г. Лодейное Поле
19 Андрей Самойлов 164 Санкт-Петербург 01:28:31 17 М18-39
12 из 183
1988 г.
20 Евгений Усов КЛБМатч 163 Архангельская обл. 01:28:51 18 М18-39
13 из 183
1991 г. Архангельск sosnovka
21 Алексей Кудрявцев 492 Новгородская обл. 01:29:05 19 М40-49
4 из 40
1971 г. Великий Новгород Акрон
22 Андрей Клочков КЛБМатч 482 Санкт-Петербург 01:29:15 20 М18-39
14 из 183
1977 г. Пушкин sylvia
22 Александр Степанов 434 Санкт-Петербург 01:29:15 20 М18-39
14 из 183
1987 г.
24 Валерий Понамаренко 193 Ленинградская обл. 01:29:24 22 М18-39
16 из 183
1993 г. Волосовский р-н
25 Евгений Юркин 447 Новгородская обл. 01:29:28 23 М18-39
17 из 183
1986 г. Великий Новгород dinamo
26 Иван Филиппов КЛБМатч 450 Санкт-Петербург 01:29:44 24 М18-39
18 из 183
1988 г. Пушкин klbTsarSeloPushkin
27 Владимир Петровский 487 Санкт-Петербург 01:29:50 25 М18-39
19 из 183
1983 г.
28 Евгений Шмаков 416 Камчатский край 01:30:02 26 М18-39
20 из 183
1981 г. Вилючинск
29 Андрей Пионтковский 442 Санкт-Петербург 01:30:11 27 М18-39
21 из 183
1989 г. LuxoftRunningClub
30 Алексей Трофимов 358 Ленинградская обл. 01:31:01 28 М18-39
22 из 183
1985 г. Всеволожский р-н
31 Виталий Кудрявцев 491 Новгородская обл. 01:31:04 29 М40-49
5 из 40
1976 г. Великий Новгород Акрон
32 Дмитрий Давыдов 153 Липецкая обл. 01:31:36 30 М40-49
6 из 40
1974 г. Липецк
33 Дмитрий Гусаров 224 Санкт-Петербург 01:31:52 31 М18-39
23 из 183
1995 г.
34 Александр Занин 404 Санкт-Петербург 01:32:06 32 М18-39
24 из 183
1990 г.
35 Алексей Матросов 138 Санкт-Петербург 01:32:22 33 М40-49
7 из 40
1976 г.
36 Руслан Толчанов 353 Санкт-Петербург 01:32:38 34 М18-39
25 из 183
1988 г.
37 Андрей Дундин 323 Санкт-Петербург 01:32:53 35 М18-39
26 из 183
1984 г. Piranha
38 Иван Кочнев 359 Респ. Удмуртская 01:32:54 36 М18-39
27 из 183
1989 г. Воткинск
38 Даниил Светлов КЛБМатч 427 Псковская обл. 01:32:54 36 М18-39
27 из 183
1989 г. Псков skobar
40 Дмитрий Тарасов 303 Санкт-Петербург 01:33:12 38 М40-49
8 из 40
1969 г.
41 Юрий Гончаров 128 Санкт-Петербург 01:33:24 39 М18-39
29 из 183
1985 г.
42 Виктор Адаричев 390 Санкт-Петербург 01:33:50 40 М18-39
30 из 183
1987 г. Колпино
43 Андрей Логачев 212 Ленинградская обл. 01:34:01 41 М18-39
31 из 183
1985 г. Волосово
44 Владимир Синицын 149 Ленинградская обл. 01:34:26 42 М18-39
32 из 183
1985 г. Светогорск
45 Дмитрий Корольков 229 Ленинградская обл. 01:34:27 43 М40-49
9 из 40
1973 г. Тосно
46 Геннадий Ильин 324 Санкт-Петербург 01:35:32 44 М18-39
33 из 183
1993 г.
47 Анатолий Андреев 122 Санкт-Петербург 01:36:16 45 М18-39
34 из 183
1980 г. runleprarun
48 Кирилл Пономарев 186 Санкт-Петербург 01:36:21 46 М40-49
10 из 40
1969 г.
49 Игорь Лисник 455 Москва 01:36:35 47 М18-39
35 из 183
1980 г. moskvariverrunners
50 Борис Зотов 143 Ленинградская обл. 01:36:38 48 М50-59
3 из 19
1964 г. Сосновый Бор
51 Виталий Денисов 418 Новгородская обл. 01:36:39 49 М18-39
36 из 183
1985 г. Великий Новгород
52 Федор Чавдарь 255 Санкт-Петербург 01:36:53 50 М18-39
37 из 183
1988 г.
53 Денис Деменков КЛБМатч 488 Санкт-Петербург 01:37:18 51 М18-39
38 из 183
1990 г. БИМ
53 Олег Надоричев КЛБМатч 469 Санкт-Петербург 01:37:18 51 М40-49
11 из 40
1973 г. sylvia
55 Владимир Колесников КЛБМатч 444 Новгородская обл. 01:37:24 53 М60-69
1 из 7
1956 г. Великий Новгород klbakron
55 Павел Пасечников 291 Санкт-Петербург 01:37:24 53 М18-39
39 из 183
1992 г.
57 Марат Ишмаметов 223 Санкт-Петербург 01:37:25 55 М18-39
40 из 183
1987 г.
58 Илья Казаков 144 Санкт-Петербург 01:37:29 56 М18-39
41 из 183
1993 г.
59 Руслан Король 157 Ленинградская обл. 01:37:32 57 М18-39
42 из 183
1986 г. Тосно
60 Илья Семенихин 108 Ленинградская обл. 01:37:33 58 М18-39
43 из 183
1982 г. Тосненский р-н
61 Андрей Бибич 238 Санкт-Петербург 01:37:35 59 М40-49
12 из 40
1970 г. Колпино #поросячья_трусца
62 Игорь Матухин КЛБМатч 344 Санкт-Петербург 01:37:53 60 М40-49
13 из 40
1969 г. bim
63 Глеб Ефимов 481 Санкт-Петербург 01:38:03 61 М18-39
44 из 183
1990 г.
64 Дмитрий Малыгин 275 Санкт-Петербург 01:38:15 62 М40-49
14 из 40
1971 г. PSBRTeam
65 Игорь Дибров 333 Санкт-Петербург 01:38:21 63 М40-49
15 из 40
1969 г.
66 Глеб Румянцев 374 Санкт-Петербург 01:38:27 64 М18-39
45 из 183
1997 г. academyla
67 Игорь Осенний 203 Санкт-Петербург 01:38:30 65 М50-59
4 из 19
1965 г.
68 Игорь Шумилин 475 Санкт-Петербург 01:38:38 66 М40-49
16 из 40
1972 г.
69 Андрей Быков 274 Санкт-Петербург 01:39:34 67 М18-39
46 из 183
1981 г.
70 Алексей Агеев 283 Воронежская обл. 01:39:50 68 М40-49
17 из 40
1974 г. Воронеж
71 Евгения Назаренко 175 Санкт-Петербург 01:40:06 3 Ж18-39
3 из 79
1983 г.
72 Иван Иванов 467 Санкт-Петербург 01:40:26 69 М18-39
47 из 183
1997 г. ВМИ
73 Андрей Аверьянов 419 Санкт-Петербург 01:40:30 70 М18-39
48 из 183
1993 г. YORC
74 Лев Скурихин КЛБМатч 215 Респ. Башкортостан 01:40:45 71 М60-69
2 из 7
1956 г. Уфа klbTsarSeloPushkin
75 Антон Ковалев 106 Санкт-Петербург 01:41:03 72 М18-39
49 из 183
1992 г.
76 Станислав Мусолов 156 Санкт-Петербург 01:41:05 73 М18-39
50 из 183
1988 г.
77 Мария Неверова 184 Ленинградская обл. 01:41:15 4 Ж18-39
4 из 79
1982 г. Гатчинский р-н sylvia
78 Виталий Демченко 422 Санкт-Петербург 01:41:21 74 М18-39
51 из 183
1977 г.
79 Андрей Земляной 407 Санкт-Петербург 01:41:22 75 М40-49
18 из 40
1974 г.
80 Владимир Долголевец 401 Ленинградская обл. 01:41:31 76 М18-39
52 из 183
1982 г. Гатчина
81 Екатерина Коваленко 368 Ленинградская обл. 01:41:35 5 Ж18-39
5 из 79
1981 г. д. Кудрово zabeg
82 Анастасия Алдабергенова 394 Санкт-Петербург 01:41:36 6 Ж18-39
6 из 79
1994 г. adidas
83 Денис Ашихмин 429 Санкт-Петербург 01:41:54 77 М40-49
19 из 40
1968 г.
84 Роман Журавлев 443 Санкт-Петербург 01:41:57 78 М18-39
53 из 183
1990 г. marathonCH
85 Вячеслав Абабков 349 Ленинградская обл. 01:42:11 79 М18-39
54 из 183
1983 г. п. Романовка
86 Александр Плотников 510 Санкт-Петербург 01:42:16 80 М18-39
55 из 183
1977 г. yulateam
87 Ольга Дорофеева КЛБМатч 240 Новгородская обл. 01:43:17 7 Ж18-39
7 из 79
1987 г. Великий Новгород klbakron
88 Виталий Андреев КЛБМатч 494 Новгородская обл. 01:43:18 81 М40-49
20 из 40
1975 г. Великий Новгород Акрон
89 Евгений Загуляев 384 Ленинградская обл. 01:43:28 82 М18-39
56 из 183
1994 г. п. Глебычево
90 Юлия Лодеева 457 Санкт-Петербург 01:43:33 8 Ж18-39
8 из 79
1992 г.
91 Зайцев Александр 129 Ленинградская обл. 01:43:34 83 М18-39
57 из 183
1985 г. Гатчина
92 Анна Белавина 297 Санкт-Петербург 01:43:52 9 Ж18-39
9 из 79
1982 г. sylvia
93 Максим Сумин 257 Санкт-Петербург 01:43:53 84 М40-49
21 из 40
1974 г. trilife.ru
94 Илья Васильев КЛБМатч 110 Санкт-Петербург 01:43:54 85 М40-49
22 из 40
1974 г. sosnovka
95 Саенко Иван 337 Ленинградская обл. 01:43:55 86 М18-39
58 из 183
1979 г. Гатчина
96 Андрей Мокейчев 134 Ленинградская обл. 01:43:57 87 М18-39
59 из 183
1987 г. Громово п/ст.
97 Андрей Курдюбов 343 Санкт-Петербург 01:44:02 88 М18-39
60 из 183
1991 г.
98 Дмитрий Бабкин КЛБМатч 205 Санкт-Петербург 01:44:04 89 М18-39
61 из 183
1981 г. sosnovka
98 Александр Скворцов 412 Санкт-Петербург 01:44:04 89 М18-39
61 из 183
1986 г. Красное Село
100 Валерия Архангельская 315 Санкт-Петербург 01:44:08 10 Ж18-39
10 из 79
1988 г. zabeg
Всего записей: 347. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: