Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Дополнительная информация:

Внимание! Перенесен с 21.08.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Павлов640Санкт-Петербург3:07:431 М18-39
1 из 23
1990 г.
2Михаил Романов609Санкт-Петербург3:10:112 М50-59
1 из 7
1960 г.
3Олег МазаевКЛБМатч608Респ. Карелия3:17:083 М18-39
2 из 23
1984 г. Петрозаводск runfashionable
4Леонид КокинКЛБМатч622Санкт-Петербург3:18:044 М18-39
3 из 23
1979 г. sylvia
5Сергей ЕжовКЛБМатч629Санкт-Петербург3:20:395 М18-39
4 из 23
1979 г. п. Шушары klbTsarSeloPushkin
6Lawrence Ryden614GB Worcestershire3:21:286 М18-39
5 из 23
1985 г. Malvern sosnovka
7Игорь Перепеч667Санкт-Петербург3:28:467 М40-49
1 из 10
1971 г.
8Дмитрий Кузнецов662Санкт-Петербург3:31:308 М18-39
6 из 23
1977 г. YORC
9Сусанна ТомашевичКЛБМатч674Санкт-Петербург3:33:491 Ж18-39
1 из 2
klbkrasnogvardeec
10Павел Куликов607Санкт-Петербург3:34:199 М18-39
7 из 23
1980 г. YORC
11Леонид Антонов624Санкт-Петербург3:37:3310 М50-59
2 из 7
1957 г. kirovets
12Сергей Басков665Ленинградская обл.3:38:0811 М18-39
8 из 23
1987 г. Киришский р-н idonotrunningclub
13Виталий ЧибисовКЛБМатч664Москва3:39:3412 М50-59
3 из 7
1966 г. bim
14Ilia Klebanov668Санкт-Петербург3:40:5613 М40-49
2 из 10
1971 г. MolotovPoptails
15Андрей Стрекавин660Санкт-Петербург3:44:3414 М40-49
3 из 10
1975 г. dynamospb
16Илья Спирин642Санкт-Петербург3:45:3215 М18-39
9 из 23
1981 г. YORC
17Михаил БакулевКЛБМатч627Ленинградская обл.3:47:4816 М18-39
10 из 23
1986 г. Тихвин tikhvin
18Николай Щербина656Санкт-Петербург3:51:0217 М18-39
11 из 23
1987 г. Пушкин
19Александр РадченкоКЛБМатч631Ленинградская обл.3:52:1418 М60+
1 из 6
1952 г. п. Бугры ural-100
20Альберт Воробьев643Ленинградская обл.3:53:0519 М40-49
4 из 10
1969 г. Гатчина
21Александр Баковкин639Ленинградская обл.3:55:2720 М18-39
12 из 23
1984 г. Волосово
22Владимир МартыновКЛБМатч649Москва3:55:4221 М60+
2 из 6
1951 г.
23Пахомов Александр655Санкт-Петербург3:56:2622 М18-39
13 из 23
1980 г.
24Сергей Муханов620Санкт-Петербург3:58:2423 М18-39
14 из 23
1992 г.
25Максим Дряхлов672Санкт-Петербург4:00:3024 М18-39
15 из 23
1977 г.
26Алексей Антропов646Санкт-Петербург4:03:1625 М18-39
16 из 23
1985 г.
27Алексей Николаев670Санкт-Петербург4:03:5226 М18-39
17 из 23
1985 г. dinamo
28Валерий Филюрин615Ленинградская обл.4:08:0527 М60+
3 из 6
1954 г. Выборг
29Александр Фомичев644Санкт-Петербург4:08:5828 М18-39
18 из 23
1993 г.
30Сергей Русаков671Санкт-Петербург4:09:3329 М18-39
19 из 23
1988 г.
31Вячеслав ШелепеньКЛБМатч699Санкт-Петербург4:11:1730 М50-59
4 из 7
1964 г. IRC
32Сергей ГоловиновКЛБМатч654Респ. Карелия4:12:3031 М50-59
5 из 7
1960 г. Петрозаводск bim
33Владимир Бочаров663Санкт-Петербург4:14:5532 М40-49
5 из 10
1966 г.
34Елена КрыловаКЛБМатч669Санкт-Петербург4:15:582 Ж50-59
1 из 3
galaxy
35Михаил Васин623Санкт-Петербург4:19:1933 М18-39
20 из 23
1985 г.
36Александр БеловКЛБМатч612Ленинградская обл.4:20:0934 М60+
4 из 6
1954 г. Тихвин tikhvin
37Вячеслав Мариев647Санкт-Петербург4:20:1135 М18-39
21 из 23
1983 г.
38Инна Шаргина603Санкт-Петербург4:20:283 Ж40-49
1 из 2
39Тимофей Рябушев610Ленинградская обл.4:21:0136 М18-39
22 из 23
1978 г. д. Янино-1
40Елена ЧеламбицкаяКЛБМатч653Ленинградская обл.4:22:154 Ж50-59
2 из 3
Гатчина sylvia
41Елена Куликова632Санкт-Петербург4:23:265 Ж40-49
2 из 2
42Сергей ЗадерейКЛБМатч617Санкт-Петербург4:24:0237 М40-49
6 из 10
1976 г. dynamospb
43Александр Афанасьев641Санкт-Петербург4:27:1938 М40-49
7 из 10
1972 г.
44Георгий ТурусовКЛБМатч676Санкт-Петербург4:36:1139 М18-39
23 из 23
1983 г. Орловские ворота
45Александр Мастин652Санкт-Петербург4:38:3540 М40-49
8 из 10
1968 г. Пушкин
46Альберт Хайбуллин651Санкт-Петербург4:40:4341 М50-59
6 из 7
1959 г.
47Андрей Нерсесянц645Санкт-Петербург4:41:1942 М40-49
9 из 10
1972 г.
48Плетнев Юрий602Санкт-Петербург4:44:2043 М50-59
7 из 7
1963 г. sylvia
49Василий ХлусевичКЛБМатч638Санкт-Петербург4:46:4544 М60+
5 из 6
1945 г. dinamo
50Нина ТарелкинаКЛБМатч606Ленинградская обл.4:52:136 Ж60+
1 из 1
Дубровка гп тер. dynamospb
51Константин Шумихин648Санкт-Петербург5:07:1745 М40-49
10 из 10
1969 г.
52Любовь БогдановаКЛБМатч604Санкт-Петербург5:17:417 Ж50-59
3 из 3
sylvia
53Анна Гущина619Санкт-Петербург5:17:598 Ж18-39
2 из 2
54Игорь ДудичКЛБМатч605Санкт-Петербург5:21:3046 М60+
6 из 6
1953 г. sylvia
Pierluigi Trotta633Санкт-ПетербургDNF М40-49 1972 г. World Class
Татьяна Башкирова636DNF Ж18-39
Евгений Иванов618Санкт-ПетербургDNF М18-39 1985 г.
Сергей Новицкий657Санкт-ПетербургDNF М60+ 1951 г. rodnik