Летний полумарафон, 14 августа 2016

Серия забегов: RT Летний полумарафон

Санкт-Петербург

14 августа 2016, 10:00

Место старта: Удельный парк, Танцевальная площадка

Контакты организаторов: makarov.run@gmail.com
RUN TEAM Макаров Евгений (911) 749-86-32


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Юрий Виноградов 233 01:13:05 1 1988 г.
2 Александр Сергеевич Бадаев 219 01:23:55 2 14.12.1987 СК " Вершина"
3 Дмитрий Черноокий 232 01:24:11 3 1987 г. Баркас
4 Артем Александрович Лутошкин 269 01:27:49 4
5 Иван Алексеевич Кочнев 250 01:27:59 5 16.12.1989
6 Алексей Борисов 247 01:29:47 6
7 Александр Александрович Тихомиров 208 01:29:50 7 17.12.1967 Сосново
8 Евгений Шмаков 200 01:30:08 8 10.08.1981
9 Юрий Павлович Шубин 261 01:31:24 9 1980 г.
10 Евгений Николаевич Дроздовский 228 01:31:40 10 10.11.1979 ЭнП TEAM
11 Дима Светлов 265 01:31:45 11
12 Денис Павлович Деменков КЛБМатч 258 01:32:45 12 06.02.1990 Клуб Бим
13 Леонид Кокин КЛБМатч 248 01:33:18 13 16.12.1979 клуб Сильвия
14 Илья Вадимович Яжбин 266 01:33:23 14 02.03.1989
15 Денис Михайлович Иванов 216 01:33:26 15 1982 г.
16 Рустам Шерматов 264 01:35:23 16
17 Максим Александрович Николаёнок 243 01:36:00 17 1986 г.
18 Игорь Михайлович Перепеч 214 01:36:13 18 1971 г.
19 Олег Горицин 231 01:36:44 19 1987 г.
20 Евгений Борисович Сердюк 209 01:36:57 20 30.07.1988
21 Юрий Васильевич Орлов 227 01:38:45 21 10.12.1960 пос. Первомайское
22 Сергей Черногоров 241 01:39:51 22 1955 г.
23 Виктор Рыженков 246 01:40:04 23 1989 г.
24 Олег Надоричев КЛБМатч 249 01:40:23 24 28.04.1973 Сильвия
25 Антон Чубкин 239 01:40:35 25 1985 г.
26 Михаил Лювович Эбрил 267 01:41:19 26
27 Арслан Абдулхаирович Талутов 215 01:41:38 27 27.08.1985
28 Анна Александровна Сидорова КЛБМатч 251 01:42:35 1 1985 г. Динамо СПб
29 Сергей Греков 240 01:42:39 28 1986 г.
30 Борис Андреевич Мещеряков 268 01:43:52 29 25.02.1991
31 Анастасия Геннадьевна Борисова 260 01:44:33 2 19.02.1974
32 Юрий Владимирович Лукашов 255 01:46:05 30 1988 г.
33 Денис Михайлович Шпадарев 212 01:47:03 31 03.06.1991
34 Иван Иванов 206 01:47:30 32 1997 г.
35 Сергей Юрьевич Иванов 222 01:47:35 33 11.06.1990 Павловск
36 Артем Александрович Иващенков 211 01:47:45 34 16.01.1986
37 Максим Бойцов 221 01:47:46 35 05.12.1990
38 Татьяна Павловна Кузменкова 226 01:48:46 3 1956 г.
39 Александр Дмитриевич Фомичев 207 01:50:28 36 20.04.1993 команда "Котаны"
40 Вадим Васильев 220 01:50:32 37 31.05.1965
41 Mohamed Mohsen Elsaid 229 01:50:47 38 27.12.1987 Carbobubl Team/ Санкт-Петербург
42 Александр Панеев 242 01:50:55 39 1955 г.
43 Павел Викторович Марьин 244 01:52:02 40 1984 г.
44 Екатерина Сергеевна Серова 253 01:52:13 4 1986 г.
45 Анна Олеговна Пашечко 230 01:52:33 41 1995 г.
46 Константин Валерьевич Кузин 217 01:52:35 42 1993 г. Сrissfit Mytischi
47 Виктория Васильевна Зинич 235 01:52:45 5
48 Антон Леонидович Стикин 252 01:54:10 43 27.04.1987
49 Максим Сергеевич Сыромолотов 224 01:54:26 44 01.01.1984
50 Денис Владимирович Семикин 245 01:55:03 45 25.10.1983
51 Александр Попов 210 01:55:29 46 1981 г.
52 Виталий Николаевич Алексеев 271 01:57:17 47 26.07.1969
53 Мария Павловна Пятлина 259 01:59:18 6 06.01.1988 Великий Новгород
54 Артур Владимирович Рябиков 236 02:02:50 48 30.09.1991
55 Ольга Коваль 201 02:03:04 7
56 Ирина Юрьевна Орлова 234 02:04:46 8 19.05.1992
57 Елена Митрохина 262 02:04:55 9 1984 г.
58 Альберт Шамильевич Хайрутдинов 237 02:06:27 49 06.03.1965
59 Александр Владимирович Бандин 257 02:06:56 50 04.05.1971
60 Максим Юрьевич Дягилев 213 02:07:35 51 14.12.1972
61 Ольга Александровна Нуждина 223 02:08:06 10 05.01.1988
62 Станислав Карлштремс 270 02:08:46 52
63 Екатерина Евгеньевна Курбанова 225 02:10:23 11 20.04.1987
64 Ксения Витальевна Филиппова 218 02:10:24 53 08.10.1993
65 Сергей Никитин 205 02:13:02 54 1986 г.
66 Екатерина Борзунова 254 02:13:18 12 1993 г.
67 Илья Анатольевич Лободин 238 02:25:33 55 15.03.1983
68 Павел Владимирович Колесников 256 02:26:16 56 13.04.1992
Таймураз Назимович Амирханов DNF 1988 г.
Илья Базалеев 263 DNF 1994 г.
Дмитрий Васильев 202 DNF 11.06.1970
Артем Гончаров неявка DNF 1982 г. Ахиллес
Юрий Андреевич Зиновьев неявка DNF 02.03.1981
Никита Александрович Краснов 204 DNF 01.06.1991 Москва
Филипп Майоров неявка DNF 23.05.1980
Антон Пащенко неявка DNF 11.05.1988 типичный марафонец
Андрей Игоревич Пионтковский неявка DNF 1989 г. Luxoft Running Club
Илья Николаевич Сиротин 203 DNF 07.07.1980 ВКА-37/Санкт-Петербург
Высилий Хлусевич неявка DNF
Вячеслав Шелепень неявка DNF 22.09.1964 IRC|СПб
Дмитрий Алексеевич Щепин неявка DNF
Алексей Борисович Урыков неявка DNS 10.04.1978 21Runners