Место старта: Площадь 1905 года

Контакты организаторов: europeasiamarathon@mail.ru
НП «Ural City Races», тел: +7-912-2010-277


Дистанции

  
  
   Всего записей: 731. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Юрий Чечун 928 ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ 02:27:58 1 М 34
1 из 289
НЕТ КЛУБА
2 Андрей Сафронов 924 УФА, РОССИЯ 02:28:36 2 М 34
2 из 289
НЕТ КЛУБА
3 Сардана Трофимова 902 ЯКУТСК, РОССИЯ 02:34:57 1 Ж 34
1 из 37
НЕТ КЛУБА
4 Константин Дьяков 920 САЛЕХАРД, РОССИЯ 02:36:08 3 М 34
3 из 289
НЕТ КЛУБА
5 Татьяна Архипова 906 ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ 02:36:38 2 Ж 34
2 из 37
НЕТ КЛУБА
6 Алексей Пагнуев 930 РЕВДА, РОССИЯ 02:39:36 4 М 34
4 из 289
НЕТ КЛУБА
7 Артём Сыстеров 422 ЛЫСЬВА, РОССИЯ 02:40:38 5 М 34
5 из 289
НЕТ КЛУБА
8 Денис Кораблев КЛБМатч 931 ТАРКО-САЛЕ, РОССИЯ 02:40:52 6 М 34
6 из 289
НЕТ КЛУБА
9 Татьяна Арясова 905 ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ 02:41:32 3 Ж 35-39
1 из 7
НЕТ КЛУБА
10 Андрей Колеватов 748 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 02:47:11 7 М 40-44
1 из 61
НЕТ КЛУБА
11 Наталья Сергеева 901 ХАБАРОВСК, РОССИЯ 02:47:34 4 Ж 34
3 из 37
НЕТ КЛУБА
12 Леонид Токманцев КЛБМатч 186 ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ 02:48:11 8 М 34
7 из 289
НЕТ КЛУБА
13 Евгений Колчин 492 НОВОУРАЛЬСК, РОССИЯ 02:48:40 9 М 34
8 из 289
НЕТ КЛУБА
14 Евгений Козлов 929 УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ 02:50:54 10 М 34
9 из 289
НЕТ КЛУБА
14 Сергей Кучков КЛБМатч 469 СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 02:50:54 10 М 40-44
2 из 61
НЕТ КЛУБА
16 Владимир Овчинников 926 РОССИЯ 02:53:56 12 М 34
10 из 289
НЕТ КЛУБА
17 Андрей Солнцев 211 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 02:54:10 13 М 34
11 из 289
НЕТ КЛУБА
18 Дмитрий Егоров 720 ПЕРМЬ, РОССИЯ 02:54:25 14 М 34
12 из 289
НЕТ КЛУБА
19 Жижин Николай 836 ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 02:54:37 15 М 34
13 из 289
НЕТ КЛУБА
20 Анастасия Козина 913 ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ 02:54:54 5 Ж 34
4 из 37
НЕТ КЛУБА
21 Олег Нуриев КЛБМатч 817 ПЕРМЬ, РОССИЯ 02:56:13 16 М 34
14 из 289
НЕТ КЛУБА
22 Андрей Калинин 922 КИРОВ, РОССИЯ 02:59:28 17 М 34
15 из 289
НЕТ КЛУБА
23 Александр Старков 301 ЧАЙКОВСКИЙ, РОССИЯ 03:00:03 18 М 40-44
3 из 61
НЕТ КЛУБА
24 Елизавета Ерохина 904 ПЕТРОЗАВОДСК, РОССИЯ 03:00:19 6 Ж 34
5 из 37
НЕТ КЛУБА
25 Алексей Мурзин 220 АРТЕМОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 03:01:22 19 М 34
16 из 289
ТРИАТЛЕТ
26 Мария Бережная 191 СЕРОВ, РОССИЯ 03:01:49 7 Ж 34
6 из 37
НЕТ КЛУБА
27 Владислав Хардин 515 ПЕРМЬ, РОССИЯ 03:02:09 20 М 40-44
4 из 61
ВИТА ПЕРМЬ
28 Сергей Чирков КЛБМатч 246 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:02:18 21 М 50-54
1 из 29
УРАЛ-100
29 Марина Смирнова 443 КАЗАНЬ, РОССИЯ 03:02:29 8 Ж 34
7 из 37
НЕТ КЛУБА
29 Рашид Шайхутдинов 400 СОСНОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 03:02:29 22 М 34
17 из 289
НЕТ КЛУБА
31 Антон Половников 118 НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 03:04:52 23 М 34
18 из 289
НЕТ КЛУБА
32 Вячеслав Полуянов 227 ПЕРМЬ, РОССИЯ 03:05:08 24 М 35-39
1 из 70
НЕТ КЛУБА
33 Михаил Мацнев 11 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:06:49 25 М 34
19 из 289
НЕТ КЛУБА
34 Андрей Иванов 84 МАГНИТОГОРСК, РОССИЯ 03:07:14 26 М 45-49
1 из 41
НЕТ КЛУБА
35 Вячеслав Усов 514 САМАРА, РОССИЯ 03:07:24 27 М 34
20 из 289
I LOVE RUNNING
36 Андрей Зырянов 196 KINGSTON, ЯМАЙКА 03:07:54 28 М 34
21 из 289
НЕТ КЛУБА
37 Светлана Кораблева 912 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ 03:08:44 9 Ж 40-44
1 из 7
НЕТ КЛУБА
38 Наталья Тарасова 907 НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 03:09:23 10 Ж 34
8 из 37
НЕТ КЛУБА
39 Наталья Рябуха 909 НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 03:09:58 11 Ж 34
9 из 37
НЕТ КЛУБА
40 Алексей Береснев 803 БЕРЕЗОВСКИЙ, РОССИЯ 03:10:18 29 М 34
22 из 289
НЕТ КЛУБА
41 Анатолий Кисамеев КЛБМатч 172 ИЖЕВСК, РОССИЯ 03:10:23 30 М 55-59
1 из 28
КЛУБ "ИТАЛМАС"
42 Сергей Коржавин 505 СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 03:10:25 31 М 34
23 из 289
НЕТ КЛУБА
43 Артем Садриев 131 ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ 03:10:49 32 М 34
24 из 289
НЕТ КЛУБА
44 Валерий Ясковец КЛБМатч 264 КАЛИНКОВИЧИ, БЕЛОРУССИЯ 03:10:51 33 М 45-49
2 из 41
АМАТАР
45 Рамиля Шагиева 911 УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ 03:10:52 12 Ж 34
10 из 37
НЕТ КЛУБА
46 Юрий Шуров 286 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:11:17 34 М 40-44
5 из 61
НЕТ КЛУБА
47 Евгений Таширов КЛБМатч 668 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:11:28 35 М 35-39
2 из 70
УРАЛ-100
48 Андрей Алексеенко 232 СЕРОВ, РОССИЯ 03:11:34 36 М 40-44
6 из 61
НЕТ КЛУБА
49 Владимир Полуянов 75 ЛЫСЬВА, РОССИЯ 03:12:07 37 М 55-59
2 из 28
ВИТА ПЕРМЬ
50 Роман Партин 292 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:13:37 38 М 35-39
3 из 70
ТРИАТЛЕТ
51 Евгений Тетерин 345 РОССИЯ 03:13:51 39 М 50-54
2 из 29
НЕТ КЛУБА
52 Вадим Максименко 766 НИЖНЯЯ САЛДА, РОССИЯ 03:14:02 40 М 34
25 из 289
TRIATLET URAL TRIATHLON TEAM
53 Игорь Захарченко КЛБМатч 847 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:15:35 41 М 45-49
3 из 41
НЕТ КЛУБА
54 Дмитрий Зайков 13 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ 03:16:01 42 М 34
26 из 289
ИСЕТЬ
55 Дмитрий Косинцев 921 ТАЗОВСКИЙ, РОССИЯ 03:16:05 43 М 34
27 из 289
НЕТ КЛУБА
55 Алексей Малыхин 747 ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ 03:16:05 43 М 34
27 из 289
RUNTIME
57 Валерий Тимофеев 827 МАГНИТОГОРСК, РОССИЯ 03:16:28 45 М 45-49
4 из 41
НЕТ КЛУБА
58 Михаил Ивашикин КЛБМатч 981 НИЖНЕТАВДИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 03:17:56 46 М 35-39
4 из 70
КЛБ "МАРАФОНЕЦ" , НИЖНЕВАРТОВСК
59 Денис Семенов 478 ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 03:18:08 47 М 35-39
5 из 70
МАРАФОНСКАЯ КОМАНДА ШРИ ЧИНМОЯ
60 Николай Кучив 229 КРАСНОУРАЛЬСК, РОССИЯ 03:18:13 48 М 40-44
7 из 61
НЕТ КЛУБА
61 Александр Несговоров 415 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:19:06 49 М 35-39
6 из 70
НЕТ КЛУБА
62 Владимир Грехов 990 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:19:52 50 М 55-59
3 из 28
НЕТ КЛУБА
63 Людмила Дворянинова КЛБМатч 428 ЮЖНОУРАЛЬСК, РОССИЯ 03:20:03 13 Ж 40-44
2 из 7
БИМ
64 Дмитрий Тимофеев КЛБМатч 282 НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 03:20:15 51 М 34
29 из 289
SKI76 TEAM
65 Владимир Осляков 324 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:20:30 52 М 34
30 из 289
НЕТ КЛУБА
66 Эдуард Стенин 20 ПЕРМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 03:20:37 53 М 34
31 из 289
НЕТ КЛУБА
67 Алексей Никишов 508 КРАСНОТУРЬИНСК, РОССИЯ 03:20:44 54 М 34
32 из 289
TRAIL RUNNING SCHOOL
68 Татьяна Тесленко КЛБМатч 453 ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 03:21:05 14 Ж 45-49
1 из 5
URAL 100
69 Андрей Казанцев 828 КАМЫШЛОВ, РОССИЯ 03:21:19 55 М 50-54
3 из 29
УРАЛ-100
70 Александр Суслов 815 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:21:33 56 М 34
33 из 289
НЕТ КЛУБА
71 Александр Тетерин 29 УРАЙ, РОССИЯ 03:21:51 57 М 34
34 из 289
НЕТ КЛУБА
72 Ринат Абушаев 247 ОЗЕРСК, РОССИЯ 03:22:23 58 М 45-49
5 из 41
НЕТ КЛУБА
73 Сергей Холин 174 КЫШТЫМ, РОССИЯ 03:22:56 59 М 34
35 из 289
НЕТ КЛУБА
74 Глеб Булычев 527 ПЕРМЬ, РОССИЯ 03:23:01 60 М 34
36 из 289
СПАРТА
75 Сергей Шатунов 410 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:23:03 61 М 50-54
4 из 29
ТРИАТЛЕТ
76 Василий Евтюхов 710 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:23:42 62 М 34
37 из 289
НЕТ КЛУБА
77 Чалков Александр 455 НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ 03:23:48 63 М 34
38 из 289
НЕТ КЛУБА
78 Сергей Кузнецов 837 ЗЛАТОУСТ, РОССИЯ 03:24:14 64 М 50-54
5 из 29
НЕТ КЛУБА
79 Алексей Быков 806 КУШВА, РОССИЯ 03:24:55 65 М 45-49
6 из 41
НЕТ КЛУБА
80 Вера Измоденова КЛБМатч 558 ЧУНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 03:25:06 15 Ж 50-54
1 из 11
МАРАФОНЕЦ
81 Алексей Мальжунов 156 ИВОЛГИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 03:25:43 66 М 34
39 из 289
НЕТ КЛУБА
82 Эдгар Кильметов 281 УФА, РОССИЯ 03:25:52 67 М 34
40 из 289
НЕТ КЛУБА
83 Юрий Антонов 151 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:26:09 68 М 34
41 из 289
НЕТ КЛУБА
84 Олег Ширяев 208 КИРОВГРАД, РОССИЯ 03:26:18 69 М 40-44
8 из 61
НЕТ КЛУБА
85 Андрей Силин 808 ПЕРМЬ, РОССИЯ 03:26:44 70 М 34
42 из 289
ВИТА ПЕРМЬ
86 Сергей Березюк КЛБМатч 18 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 03:27:00 71 М 34
43 из 289
НЕТ КЛУБА
87 Евгений Муравьев КЛБМатч 203 ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 03:27:12 72 М 34
44 из 289
FREE RUN
88 Андрей Ржаков 56 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:27:32 73 М 45-49
7 из 41
УРАЛ-100
89 Привалов Алексей 551 РОССИЯ 03:27:37 74 М 35-39
7 из 70
НЕТ КЛУБА
90 Игорь Пронин 239 СЕРОВ, РОССИЯ 03:28:29 75 М 55-59
4 из 28
НЕТ КЛУБА
91 Иван Елизаров 236 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:28:38 76 М 34
45 из 289
НЕТ КЛУБА
92 Дмитрий Грогуленко 788 ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 03:28:39 77 М 35-39
8 из 70
НЕТ КЛУБА
93 Михаил Федоров 728 НОВОУРАЛЬСК, РОССИЯ 03:29:16 78 М 34
46 из 289
НЕТ КЛУБА
94 Юрий Софронов 225 ПЕРМЬ, РОССИЯ 03:29:40 79 М 45-49
8 из 41
НЕТ КЛУБА
95 Qifeng Wu 261 РОССИЯ 03:29:51 80 М 40-44
9 из 61
MOSKVA CHINESE RUNNERS
95 Алексей Карцев 537 ЧЕРДЫНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 03:29:51 80 М 45-49
9 из 41
НЕТ КЛУБА
97 Константин Трофимов 272 НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ 03:30:04 82 М 34
47 из 289
НЕТ КЛУБА
98 Павел Гончаров 335 СНЕЖИНСК, РОССИЯ 03:30:06 83 М 40-44
10 из 61
НЕТ КЛУБА
99 Владимир Шрайнер 818 КРАСНОТУРЬИНСК, РОССИЯ 03:30:20 84 М 34
48 из 289
НЕТ КЛУБА
100 Данил Клячин 683 ЗАРЕЧНЫЙ, РОССИЯ 03:30:34 85 М 34
49 из 289
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 731. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: