Серия забегов: Международный марафон «Европа — Азия»

Свердловская область, Екатеринбург

7 августа 2016

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Площадь 1905 года

Контакты организаторов: europeasiamarathon@mail.ru
НП «Ural City Races», тел: +7-912-2010-277


Дистанции

  
  
   Всего записей: 731. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Чечун928ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ2:27:581 М 34
1 из 289
НЕТ КЛУБА
2Андрей Сафронов924УФА, РОССИЯ2:28:362 М 34
2 из 289
НЕТ КЛУБА
3Сардана Трофимова902ЯКУТСК, РОССИЯ2:34:571 Ж 34
1 из 37
НЕТ КЛУБА
4Константин Дьяков920САЛЕХАРД, РОССИЯ2:36:083 М 34
3 из 289
НЕТ КЛУБА
5Татьяна Архипова906ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ2:36:382 Ж 34
2 из 37
НЕТ КЛУБА
6Алексей Пагнуев930РЕВДА, РОССИЯ2:39:364 М 34
4 из 289
НЕТ КЛУБА
7Артём Сыстеров422ЛЫСЬВА, РОССИЯ2:40:385 М 34
5 из 289
НЕТ КЛУБА
8Денис КораблевКЛБМатч931ТАРКО-САЛЕ, РОССИЯ2:40:526 М 34
6 из 289
НЕТ КЛУБА
9Татьяна Арясова905ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ2:41:323 Ж 35-39
1 из 7
НЕТ КЛУБА
10Андрей Колеватов748ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ2:47:117 М 40-44
1 из 61
НЕТ КЛУБА
11Наталья Сергеева901ХАБАРОВСК, РОССИЯ2:47:344 Ж 34
3 из 37
НЕТ КЛУБА
12Леонид ТокманцевКЛБМатч186ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ2:48:118 М 34
7 из 289
НЕТ КЛУБА
13Евгений Колчин492НОВОУРАЛЬСК, РОССИЯ2:48:409 М 34
8 из 289
НЕТ КЛУБА
14Евгений Козлов929УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ2:50:5410 М 34
9 из 289
НЕТ КЛУБА
14Сергей КучковКЛБМатч469СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ2:50:5410 М 40-44
2 из 61
НЕТ КЛУБА
16Владимир Овчинников926РОССИЯ2:53:5612 М 34
10 из 289
НЕТ КЛУБА
17Андрей Солнцев211ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ2:54:1013 М 34
11 из 289
НЕТ КЛУБА
18Дмитрий Егоров720ПЕРМЬ, РОССИЯ2:54:2514 М 34
12 из 289
НЕТ КЛУБА
19Жижин Николай836ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ2:54:3715 М 34
13 из 289
НЕТ КЛУБА
20Анастасия Козина913ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ2:54:545 Ж 34
4 из 37
НЕТ КЛУБА
21Олег НуриевКЛБМатч817ПЕРМЬ, РОССИЯ2:56:1316 М 34
14 из 289
НЕТ КЛУБА
22Андрей Калинин922КИРОВ, РОССИЯ2:59:2817 М 34
15 из 289
НЕТ КЛУБА
23Александр Старков301ЧАЙКОВСКИЙ, РОССИЯ3:00:0318 М 40-44
3 из 61
НЕТ КЛУБА
24Елизавета Ерохина904ПЕТРОЗАВОДСК, РОССИЯ3:00:196 Ж 34
5 из 37
НЕТ КЛУБА
25Алексей Мурзин220АРТЕМОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ3:01:2219 М 34
16 из 289
ТРИАТЛЕТ
26Мария Бережная191СЕРОВ, РОССИЯ3:01:497 Ж 34
6 из 37
НЕТ КЛУБА
27Владислав Хардин515ПЕРМЬ, РОССИЯ3:02:0920 М 40-44
4 из 61
ВИТА ПЕРМЬ
28Сергей ЧирковКЛБМатч246ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:02:1821 М 50-54
1 из 29
УРАЛ-100
29Марина Смирнова443КАЗАНЬ, РОССИЯ3:02:298 Ж 34
7 из 37
НЕТ КЛУБА
29Рашид Шайхутдинов400СОСНОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ3:02:2922 М 34
17 из 289
НЕТ КЛУБА
31Антон Половников118НОВОСИБИРСК, РОССИЯ3:04:5223 М 34
18 из 289
НЕТ КЛУБА
32Вячеслав Полуянов227ПЕРМЬ, РОССИЯ3:05:0824 М 35-39
1 из 70
НЕТ КЛУБА
33Михаил Мацнев11ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:06:4925 М 34
19 из 289
НЕТ КЛУБА
34Андрей Иванов84МАГНИТОГОРСК, РОССИЯ3:07:1426 М 45-49
1 из 41
НЕТ КЛУБА
35Вячеслав Усов514САМАРА, РОССИЯ3:07:2427 М 34
20 из 289
I LOVE RUNNING
36Андрей Зырянов196KINGSTON, ЯМАЙКА3:07:5428 М 34
21 из 289
НЕТ КЛУБА
37Светлана Кораблева912КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ3:08:449 Ж 40-44
1 из 7
НЕТ КЛУБА
38Наталья Тарасова907НОВОСИБИРСК, РОССИЯ3:09:2310 Ж 34
8 из 37
НЕТ КЛУБА
39Наталья Рябуха909НОВОСИБИРСК, РОССИЯ3:09:5811 Ж 34
9 из 37
НЕТ КЛУБА
40Алексей Береснев803БЕРЕЗОВСКИЙ, РОССИЯ3:10:1829 М 34
22 из 289
НЕТ КЛУБА
41Анатолий КисамеевКЛБМатч172ИЖЕВСК, РОССИЯ3:10:2330 М 55-59
1 из 28
КЛУБ "ИТАЛМАС"
42Сергей Коржавин505СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ3:10:2531 М 34
23 из 289
НЕТ КЛУБА
43Артем Садриев131ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ3:10:4932 М 34
24 из 289
НЕТ КЛУБА
44Валерий ЯсковецКЛБМатч264КАЛИНКОВИЧИ, БЕЛОРУССИЯ3:10:5133 М 45-49
2 из 41
АМАТАР
45Рамиля Шагиева911УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ3:10:5212 Ж 34
10 из 37
НЕТ КЛУБА
46Юрий Шуров286ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:11:1734 М 40-44
5 из 61
НЕТ КЛУБА
47Евгений ТашировКЛБМатч668ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:11:2835 М 35-39
2 из 70
УРАЛ-100
48Андрей Алексеенко232СЕРОВ, РОССИЯ3:11:3436 М 40-44
6 из 61
НЕТ КЛУБА
49Владимир Полуянов75ЛЫСЬВА, РОССИЯ3:12:0737 М 55-59
2 из 28
ВИТА ПЕРМЬ
50Роман Партин292ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:13:3738 М 35-39
3 из 70
ТРИАТЛЕТ
51Евгений Тетерин345РОССИЯ3:13:5139 М 50-54
2 из 29
НЕТ КЛУБА
52Вадим Максименко766НИЖНЯЯ САЛДА, РОССИЯ3:14:0240 М 34
25 из 289
TRIATLET URAL TRIATHLON TEAM
53Игорь ЗахарченкоКЛБМатч847ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:15:3541 М 45-49
3 из 41
НЕТ КЛУБА
54Дмитрий Зайков13КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ3:16:0142 М 34
26 из 289
ИСЕТЬ
55Дмитрий Косинцев921ТАЗОВСКИЙ, РОССИЯ3:16:0543 М 34
27 из 289
НЕТ КЛУБА
55Алексей Малыхин747ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ3:16:0543 М 34
27 из 289
RUNTIME
57Валерий Тимофеев827МАГНИТОГОРСК, РОССИЯ3:16:2845 М 45-49
4 из 41
НЕТ КЛУБА
58Михаил ИвашикинКЛБМатч981НИЖНЕТАВДИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ3:17:5646 М 35-39
4 из 70
КЛБ "МАРАФОНЕЦ" , НИЖНЕВАРТОВСК
59Денис Семенов478ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ3:18:0847 М 35-39
5 из 70
МАРАФОНСКАЯ КОМАНДА ШРИ ЧИНМОЯ
60Николай Кучив229КРАСНОУРАЛЬСК, РОССИЯ3:18:1348 М 40-44
7 из 61
НЕТ КЛУБА
61Александр Несговоров415ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:19:0649 М 35-39
6 из 70
НЕТ КЛУБА
62Владимир Грехов990ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:19:5250 М 55-59
3 из 28
НЕТ КЛУБА
63Людмила ДворяниноваКЛБМатч428ЮЖНОУРАЛЬСК, РОССИЯ3:20:0313 Ж 40-44
2 из 7
БИМ
64Дмитрий ТимофеевКЛБМатч282НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, РОССИЯ3:20:1551 М 34
29 из 289
SKI76 TEAM
65Владимир Осляков324ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:20:3052 М 34
30 из 289
НЕТ КЛУБА
66Эдуард Стенин20ПЕРМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ3:20:3753 М 34
31 из 289
НЕТ КЛУБА
67Алексей Никишов508КРАСНОТУРЬИНСК, РОССИЯ3:20:4454 М 34
32 из 289
TRAIL RUNNING SCHOOL
68Татьяна ТесленкоКЛБМатч453ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ3:21:0514 Ж 45-49
1 из 5
URAL 100
69Андрей Казанцев828КАМЫШЛОВ, РОССИЯ3:21:1955 М 50-54
3 из 29
УРАЛ-100
70Александр Суслов815ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:21:3356 М 34
33 из 289
НЕТ КЛУБА
71Александр Тетерин29УРАЙ, РОССИЯ3:21:5157 М 34
34 из 289
НЕТ КЛУБА
72Ринат Абушаев247ОЗЕРСК, РОССИЯ3:22:2358 М 45-49
5 из 41
НЕТ КЛУБА
73Сергей Холин174КЫШТЫМ, РОССИЯ3:22:5659 М 34
35 из 289
НЕТ КЛУБА
74Глеб Булычев527ПЕРМЬ, РОССИЯ3:23:0160 М 34
36 из 289
СПАРТА
75Сергей Шатунов410ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:23:0361 М 50-54
4 из 29
ТРИАТЛЕТ
76Василий Евтюхов710ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:23:4262 М 34
37 из 289
НЕТ КЛУБА
77Чалков Александр455НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ3:23:4863 М 34
38 из 289
НЕТ КЛУБА
78Сергей Кузнецов837ЗЛАТОУСТ, РОССИЯ3:24:1464 М 50-54
5 из 29
НЕТ КЛУБА
79Алексей Быков806КУШВА, РОССИЯ3:24:5565 М 45-49
6 из 41
НЕТ КЛУБА
80Вера ИзмоденоваКЛБМатч558ЧУНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ3:25:0615 Ж 50-54
1 из 11
МАРАФОНЕЦ
81Алексей Мальжунов156ИВОЛГИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ3:25:4366 М 34
39 из 289
НЕТ КЛУБА
82Эдгар Кильметов281УФА, РОССИЯ3:25:5267 М 34
40 из 289
НЕТ КЛУБА
83Юрий Антонов151ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:26:0968 М 34
41 из 289
НЕТ КЛУБА
84Олег Ширяев208КИРОВГРАД, РОССИЯ3:26:1869 М 40-44
8 из 61
НЕТ КЛУБА
85Андрей Силин808ПЕРМЬ, РОССИЯ3:26:4470 М 34
42 из 289
ВИТА ПЕРМЬ
86Сергей БерезюкКЛБМатч18ТЮМЕНЬ, РОССИЯ3:27:0071 М 34
43 из 289
НЕТ КЛУБА
87Евгений МуравьевКЛБМатч203ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ3:27:1272 М 34
44 из 289
FREE RUN
88Андрей Ржаков56ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:27:3273 М 45-49
7 из 41
УРАЛ-100
89Привалов Алексей551РОССИЯ3:27:3774 М 35-39
7 из 70
НЕТ КЛУБА
90Игорь Пронин239СЕРОВ, РОССИЯ3:28:2975 М 55-59
4 из 28
НЕТ КЛУБА
91Иван Елизаров236ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:28:3876 М 34
45 из 289
НЕТ КЛУБА
92Дмитрий Грогуленко788ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, РОССИЯ3:28:3977 М 35-39
8 из 70
НЕТ КЛУБА
93Михаил Федоров728НОВОУРАЛЬСК, РОССИЯ3:29:1678 М 34
46 из 289
НЕТ КЛУБА
94Юрий Софронов225ПЕРМЬ, РОССИЯ3:29:4079 М 45-49
8 из 41
НЕТ КЛУБА
95Qifeng Wu261РОССИЯ3:29:5180 М 40-44
9 из 61
MOSKVA CHINESE RUNNERS
95Алексей Карцев537ЧЕРДЫНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ3:29:5180 М 45-49
9 из 41
НЕТ КЛУБА
97Константин Трофимов272НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ3:30:0482 М 34
47 из 289
НЕТ КЛУБА
98Павел Гончаров335СНЕЖИНСК, РОССИЯ3:30:0683 М 40-44
10 из 61
НЕТ КЛУБА
99Владимир Шрайнер818КРАСНОТУРЬИНСК, РОССИЯ3:30:2084 М 34
48 из 289
НЕТ КЛУБА
100Данил Клячин683ЗАРЕЧНЫЙ, РОССИЯ3:30:3485 М 34
49 из 289
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 731. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: