Место старта: Дом культуры Железнодорожников

Контакты организаторов: ttlokomotivnn@yandex.ru
ДФСК “Локомотив” ДЖД (831)248-87-89, (831)245-11-87


Дистанции

  
  
   Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Максимов КЛБМатч 77 01:11:14 1 М30-39
1 из 33
1986 г. Эллара
2 Сергей Монахов 84 01:13:02 2 М30-39
2 из 33
1981 г. Вязники
3 Сергей Норинский 232 01:14:59 3 М18-29
1 из 30
1988 г. МБУС КФСК
4 Сергей Курин 74 01:16:15 4 М30-39
3 из 33
1983 г.
5 Арсен Темирханов КЛБМатч 123 01:18:04 5 М40-49
1 из 24
1975 г. Ха-ха
6 Иван Корчемкин 14 01:18:54 6 М18-29
2 из 30
1989 г. Авангард
7 Игорь Малыгин 83 01:19:18 7 М30-39
4 из 33
1985 г. Арзамас
8 Андрей Кобзев КЛБМатч 18 01:21:07 8 М18-29
3 из 30
1990 г. Здоровье
9 Павел Васильев КЛБМатч 126 01:21:25 9 М40-49
2 из 24
1970 г. Сормович
10 Дмитрий Травкин 93 01:21:30 10 М30-39
5 из 33
1983 г. СКИв
11 Андрей Швецов 130 01:21:34 11 М40-49
3 из 24
1968 г. Н.Новгород
12 Иван Бирюзов КЛБМатч 71 01:22:35 12 М30-39
6 из 33
1982 г. Н.Новгород
13 Виталий Петерсон 205 01:23:22 13 М40-49
4 из 24
1975 г. Павлово
14 Андрей Черкасов 153 01:23:52 14 М50-59
1 из 22
1965 г. Кстово
15 Татьяна Ефимова КЛБМатч 4 01:24:40 1 Ж18-29
1 из 9
1992 г. Чебоксары
16 Дмитрий Капстин 100 01:24:55 15 М30-39
7 из 33
1983 г. Триатлон НН
17 Роман Багров 64 01:25:02 16 М30-39
8 из 33
1985 г. д.Владимирово
18 Иван Денисов 44 01:25:12 17 М18-29
4 из 30
1986 г. Сайгак
19 Петр Болотов КЛБМатч 152 01:25:26 18 М50-59
2 из 22
1958 г. Н.Новгород
20 Михаил Шерстнев 97 01:26:38 19 М30-39
9 из 33
1984 г. РАЖ
21 Василий Дубинкин 62 01:26:41 20 М30-39
10 из 33
1978 г. Клуб"Здоровье"
22 Сергей Козлов 91 01:26:47 21 М30-39
11 из 33
1976 г. Ковров
23 Евгений Домбровский 210 01:27:16 22 М40-49
5 из 24
1975 г. Н.Новгород
24 Михаил Колмаков КЛБМатч 76 01:27:23 23 М30-39
12 из 33
1979 г. Н.Новгород
25 Дмитрий Казаринов КЛБМатч 24 01:27:32 24 М18-29
5 из 30
1989 г. Здоровье
26 Александр Коржев 160 01:27:42 25 М50-59
3 из 22
1964 г. Печеры
27 Надежда Морозова 10 01:28:21 2 Ж18-29
2 из 9
1994 г. Дюш№1
28 Владимир Иванов КЛБМатч 143 01:28:38 26 М50-59
4 из 22
1961 г. Чебоксары
29 Алексей Лисин 165 01:28:55 27 М50-59
5 из 22
1966 г. Дзержинск
30 Иван Умняков 85 01:29:06 28 М30-39
13 из 33
1985 г. Печеры
31 Антон Горожанцев 22 01:29:27 29 М18-29
6 из 30
1992 г. Арзамас
32 Сергей Штиллер КЛБМатч 113 01:29:32 30 М40-49
6 из 24
1971 г. Сормович
33 Денис Бареев 47 01:29:39 31 М18-29
7 из 30
1988 г. Н.Новгород
34 Илемпи Мадеева КЛБМатч 5 01:29:56 3 Ж18-29
3 из 9
1994 г. Чебоксары
35 Александр Кормушкин 114 01:30:42 32 М40-49
7 из 24
1975 г. Н.Новгород
36 Александр Федянов 171 01:30:44 33 М60-69
1 из 14
1954 г. Арзамас
37 Александр Епифанов КЛБМатч 175 01:30:59 34 М60-69
2 из 14
1953 г. Здоровье
38 Владимир Стенюков 207 01:31:22 35 М40-49
8 из 24
1976 г. Н.Новгород
39 Сергей Папков 209 01:31:32 36 М40-49
9 из 24
1969 г. Н.Новгород
40 Алексей Степанов 68 01:31:42 37 М30-39
14 из 33
1984 г. Саров
41 Александр Липин 128 01:31:57 38 М40-49
10 из 24
1972 г. Арзамас
42 Вячеслав Пиминов 41 01:32:21 39 М18-29
8 из 30
1993 г. Нижогородец
43 Виктор Балашов КЛБМатч 148 01:32:24 40 М50-59
6 из 22
1966 г. Сормович
44 Юрий Денисов 121 01:32:38 41 М40-49
11 из 24
1970 г. НА МВДРФ
45 Николай Измайлов 164 01:32:50 42 М50-59
7 из 22
1964 г. Локомотив
46 Игорь Никифоров КЛБМатч 144 01:32:54 43 М50-59
8 из 22
1966 г. Эллара
47 Николай Молчанов 157 01:33:00 44 М50-59
9 из 22
1957 г. ДКБ РЖД
48 Евгений Балагуров 25 01:33:19 45 М18-29
9 из 30
1987 г. Дзержинск
49 Алексей Скосырев 23 01:33:25 46 М18-29
10 из 30
1996 г. Вязники
50 Екатерина Степанова 52 01:33:27 4 Ж18-29
4 из 9
1998 г. Нижегорожец
51 Светлана Иванова КЛБМатч 57 01:33:38 5 Ж30-39
1 из 5
1985 г. Элара
52 Павел Миронов 78 01:33:39 47 М30-39
15 из 33
1981 г. Нефтеюбанск
53 Сергей Савин 101 01:33:42 48 М30-39
16 из 33
1976 г. Дзержинск
54 Илья Минц 211 01:33:45 49 М40-49
12 из 24
1971 г. Н.Новгород
55 Сергей Федоров 86 01:34:35 50 М30-39
17 из 33
1982 г. ОАО "Рсдокс"
56 Андрей Тарасов КЛБМатч 72 01:34:37 51 М30-39
18 из 33
1978 г. Н.Новгород
57 Вадим Темирханов КЛБМатч 92 01:34:41 52 М30-39
19 из 33
1978 г. СК "ХА-ха"
58 Виктор Спаский 158 01:34:43 53 М50-59
10 из 22
1958 г. п.Смолино
59 Сергей Карачаров 155 01:34:46 54 М50-59
11 из 22
1964 г. Триатлон
60 Антон Рогожин 116 01:35:06 55 М40-49
13 из 24
1974 г. Арзамас
61 Алексей Бредихин 37 01:35:17 56 М18-29
11 из 30
1987 г. РЖД
61 Илья Бредихин 38 01:35:17 56 М18-29
11 из 30
1989 г. РЖД
63 Владимир Потехин 156 01:35:19 58 М50-59
12 из 22
1962 г. Кстово
64 Валерий Смищук 151 01:35:44 59 М50-59
13 из 22
1958 г. Марс
65 Игорь Катков 26 01:35:47 60 М18-29
13 из 30
1988 г. Триатлон НН
66 Владимир Федотов 27 01:35:51 61 М18-29
14 из 30
1990 г. Кстово
67 Дмитрий Княжев КЛБМатч 129 01:35:52 62 М40-49
14 из 24
1970 г. Новотор
68 Мария Сабирзянова 2 01:36:02 6 Ж18-29
5 из 9
1987 г. ДУД
69 Александр Бабайкин 45 01:36:28 63 М18-29
15 из 30
1991 г. Сайгак
70 Евгений Соколов 184 01:36:58 64 М60-69
3 из 14
1952 г. ГЖД
71 Дмитрий Шуваев 35 01:37:20 65 М18-29
16 из 30
1987 г. Академия бега
72 Антон Павлов 42 01:37:38 66 М18-29
17 из 30
1986 г. РЖД ЛВЧД-4
73 Игорь Ушаков КЛБМатч 154 01:38:05 67 М50-59
14 из 22
1964 г. Здоровье
74 Сергей Воробей 122 01:38:48 68 М40-49
15 из 24
1971 г. Арзамас
75 Алексей Кастюшов 32 01:38:56 69 М18-29
18 из 30
1988 г. Кстово
76 Егор Симаков 120 01:39:04 70 М40-49
16 из 24
1971 г. Балахна
77 Светлана Лупанова КЛБМатч 58 01:39:28 7 Ж30-39
2 из 5
1985 г. "Ха-ха" п.Смолино
78 Константин Крестин 65 01:39:58 71 М30-39
20 из 33
1983 г. Триатлон НН
79 Петр Данилов КЛБМатч 174 01:40:12 72 М60-69
4 из 14
1952 г. Эллара
80 Олег Алимов КЛБМатч 149 01:40:17 73 М50-59
15 из 22
1960 г. Сормович
81 Игорь Маштаков 141 01:40:23 74 М50-59
16 из 22
1961 г.
82 Андрей Жуков 162 01:41:38 75 М50-59
17 из 22
1957 г. Заволжье
83 Михаил Лобанов 179 01:41:39 76 М60-69
5 из 14
1951 г. Олень
84 Сергей Белов 161 01:41:53 77 М50-59
18 из 22
1963 г. Заволжье
85 Алексей Волков 124 01:42:23 78 М40-49
17 из 24
1976 г. Н.Новгород
86 Дмитрий Гусев 15 01:43:08 79 М18-29
19 из 30
1986 г. Н.Новгород
87 Николай Боровков 183 01:43:19 80 М60-69
6 из 14
1954 г. Н.Новгород
88 Иван Повышев 40 01:43:24 81 М18-29
20 из 30
1989 г. Нижогородец
89 Александр Косолюкин 127 01:44:09 82 М40-49
18 из 24
1976 г. Пучеж
90 Денис Шуваев 61 01:45:08 83 М30-39
21 из 33
1981 г. Строй индустрия НН
91 Ольга Казакова 105 01:45:09 8 Ж40-49
1 из 5
1969 г. Н.Новгород
92 Зоя Казаринова КЛБМатч 131 01:46:38 9 Ж50-59
1 из 1
1960 г. здоровье
93 Сергей Коломаров 99 01:46:49 84 М30-39
22 из 33
1982 г. Н.Новгород
94 Юрий Боровков 33 01:46:51 85 М18-29
21 из 30
1989 г. Санспорт
95 Егор Калинников 31 01:47:20 86 М18-29
22 из 30
1989 г. Нижогородец
96 Коромысловататьяна 102 01:47:22 10 Ж40-49
2 из 5
1972 г. Лянгасово
97 Сергей Банкин 81 01:47:33 87 М30-39
23 из 33
1981 г. НАЗ "Сокол"
98 Ирина Масанова 54 01:47:35 11 Ж30-39
3 из 5
1984 г. Бор
99 Дмитрий Носко 82 01:47:52 88 М30-39
24 из 33
1982 г. КДВ
100 Александр Брагин КЛБМатч 145 01:47:56 89 М50-59
19 из 22
Сормович
Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: