Серия забегов: Golden Ring Ultra Trail

Суздаль

24 июля 2016, 07:30

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: г. Суздаль, Горячие Ключи, ул. Коровники, Главная площадь

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
8-965-123-45-55 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5


Дистанции

  
  
   Всего записей: 304. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Звягинцев 1126 Белгород, Russia 03:31:55 1 M18
1 из 82
2 Иван Моторин 1345 Москва, Russia 03:35:55 2 M30
1 из 102
3 Алексей Бабушкин 1077 Можга, Russia 03:51:48 3 M18
2 из 82
4 Дмитрий Столяров 209 Краснодар, Russia 03:56:00 4 M18
3 из 82
5 Александр Чебуркин КЛБМатч 1188 Москва, Russia 04:05:11 5 M30
2 из 102
6 Владимир Половцев 129 Москва, Russia 04:15:58 6 M18
4 из 82
7 Сергей Михайленко 1361 Russia 04:29:44 7 Male
1 из 7
8 Марина Жалыбина 1144 Железногорск, Russia 04:30:21 1 F40
1 из 5
9 Ирина Антропова КЛБМатч 1026 Шахты, Russia 04:32:15 2 F30
1 из 15
10 Олег Алимов КЛБМатч 1293 Нижний Новгород, Russia 04:35:18 8 M50
1 из 18
11 Андрей Муратов 1128 Москва, Russia 04:38:13 9 M30
3 из 102
12 Диана Бугрова КЛБМатч 1224 Зерноград, Russia 04:42:53 3 F18
1 из 26
13 Александр Щелкунов 1156 Москва, Russia 04:46:54 10 M30
4 из 102
14 Антон Быков 1057 Москва, Russia 04:50:34 11 M18
5 из 82
15 Сергей Назаров 1298 Жигулевск, Russia 04:52:07 12 M50
2 из 18
16 Константин Ванаг 1022 Москва, Russia 04:52:47 13 M30
5 из 102
17 Павел Екимов 1340 Великий Новгород, Russia 04:54:01 14 M18
6 из 82
18 Евгений Сычев 1256 Москва, Russia 04:54:09 15 M18
7 из 82
19 Ренат Шарафеев 1318 Калуга, Russia 04:56:34 16 M18
8 из 82
20 Даниил Десятниченко 1225 Зерноград, Russia 04:56:45 17 M18
9 из 82
21 Ринат Шарипов 2241 Балашиха, Russia 04:56:51 18 M18
10 из 82
22 Кирилл Фролов 1131 Москва, Russia 04:57:56 19 M30
6 из 102
23 Михаил Никонов 1146 Москва, Russia 04:58:08 20 M30
7 из 102
24 Алексей Поляков 1302 Вичуга, Russia 04:58:22 21 M30
8 из 102
25 Денис Сапронов 1134 Москва, Russia 04:59:02 22 M30
9 из 102
26 Дмитрий Иордан 1119 Рязань, Russia 05:00:41 23 M18
11 из 82
27 Вячеслав Клименко 1008 Тожево, Russia 05:02:17 24 M18
12 из 82
28 Сергей Большаков 1272 Москва, Russia 05:02:38 25 M40
1 из 43
29 Евгений Шацкий 1301 Москва, Russia 05:02:57 26 M18
13 из 82
30 Василий Белоусов 1172 Москва, Russia 05:10:25 27 M18
14 из 82
31 Никита Левченко 1313 Москва, Russia 05:11:29 28 M18
15 из 82
32 Сергей Елизаров 1247 Москва, Russia 05:12:38 29 M30
10 из 102
32 Евгений Наумов 1282 Москва, Russia 05:12:38 29 M30
10 из 102
34 Константин Урлих 2334 Kohtla yarve, Estonia 05:15:01 31 M30
12 из 102
35 Михаил Турновский 1136 Москва, Russia 05:15:15 32 M30
13 из 102
36 Сергей Васильев 1090 Москва, Russia 05:17:13 33 M18
16 из 82
37 Вадим Винокуров 1254 Almaty, Kazakhstan 05:19:50 34 M18
17 из 82
38 Максим Лесников 1268 Москва, Russia 05:21:34 35 M30
14 из 102
39 Сергей Иванов 1066 Ковров, Russia 05:22:00 36 M18
18 из 82
40 Сергей Морозов 1072 Ковров, Russia 05:22:01 37 M30
15 из 102
41 Димитрий Платонов 7 Нижний Новгород, Russia 05:22:37 38 M30
16 из 102
42 Максим Силаев 1036 Москва, Russia 05:22:58 39 M18
19 из 82
43 Владимир Кетуров 1076 Москва, Russia 05:23:33 40 M18
20 из 82
44 Александр Титов 1333 Санкт Петербург, Russia 05:24:28 41 M40
2 из 43
45 Андрей Ермолов 1360 Черноголовка, Russia 05:24:37 42 M30
17 из 102
46 Олег Миронов КЛБМатч 1123 Ярославль, Russia 05:25:22 43 M30
18 из 102
47 Александр Барков КЛБМатч 1324 Курск, Russia 05:28:47 44 M30
19 из 102
48 Максим Игнатенко 1336 Королев, Russia 05:30:27 45 M30
20 из 102
49 Александр Ильин 1187 Москва, Russia 05:31:12 46 M50
3 из 18
50 Михаил Чинков 1208 Пенза, Russia 05:31:39 47 M18
21 из 82
51 Лайла Кутушева 1320 Уфа, Russia 05:31:49 4 F18
2 из 26
52 Олег Гаевский 1331 Москва, Russia 05:32:19 48 M18
22 из 82
53 Денис Молодцов 1171 Москва, Russia 05:32:44 49 M18
23 из 82
54 Ольга Харчева 1300 Тольятти, Russia 05:33:03 5 F50
1 из 4
55 Александр Яковлев 1330 Москва, Russia 05:36:02 50 M18
24 из 82
56 Julia Vevere 1307 Liepae, Latvia 05:36:42 6 F30
2 из 15
57 Алексей Герасимов 1158 Москва, Russia 05:36:51 51 M18
25 из 82
58 Максим Кузьмин 1270 Владимир, Russia 05:37:52 52 M18
26 из 82
59 Максим Смирнов 1354 Череповец, Russia 05:38:21 53 M18
27 из 82
60 Ирина Шмелева 1276 Борисоглебский, Russia 05:38:32 7 F18
3 из 26
61 Pierric Duthoit 1297 Paris, France 05:38:55 54 M40
3 из 43
62 Андрей Сеземов 1321 Москва, Russia 05:39:19 55 M40
4 из 43
63 Михаил Камионский 1013 Москва, Russia 05:42:09 56 M18
28 из 82
64 Олег Широков 1209 Нижний Новгород, Russia 05:42:12 57 M30
21 из 102
65 Владимир Федорин 1290 Павловский Посад, Russia 05:43:42 58 M50
4 из 18
66 Денис Петухов 1249 Москва, Russia 05:44:15 59 M40
5 из 43
67 Роман Козлов 1341 Переславль Залесский, Russia 05:44:43 60 M30
22 из 102
68 Виктор Арищенко 1251 Москва, Russia 05:44:45 61 M30
23 из 102
69 Надежда Чуйкина КЛБМатч 2345 Железнодорожный, Russia 05:45:23 8 F18
4 из 26
70 Дмитрий Волков 1083 Внииссок, Russia 05:45:37 62 M18
29 из 82
71 Виктор Бубликов 1109 Москва, Russia 05:46:11 63 M40
6 из 43
72 Мария Напорова 1081 Москва, Russia 05:46:18 9 F18
5 из 26
73 Роман Зенов 1182 Москва, Russia 05:46:35 64 M30
24 из 102
74 Михаил Федорищев 1010 Реутов, Russia 05:46:45 65 M18
30 из 82
75 Вадим Косов 1029 Москва, Russia 05:46:48 66 Male
2 из 7
76 Артем Щеболев 1054 Москва, Russia 05:47:48 67 Male
3 из 7
77 Владимир Косилко КЛБМатч 1045 Черноголовка, Russia 05:48:22 68 M30
25 из 102
78 Даниил Шипилов 1142 Москва, Russia 05:49:03 69 M18
31 из 82
79 Михаил Егоров 1033 Тамбов, Russia 05:49:22 70 M18
32 из 82
80 Василий Карымов 1160 Королев, Russia 05:49:50 71 M40
7 из 43
81 Герман Тарасов 1252 Москва, Russia 05:50:30 72 M18
33 из 82
82 Алексей Бурыкин КЛБМатч 1226 Подольск, Russia 05:51:08 73 M40
8 из 43
83 Дарья Бакланова 1200 Казань, Russia 05:51:49 10 F18
6 из 26
84 Артем Семенов 1227 Москва, Russia 05:51:59 74 M18
34 из 82
85 Дмитрий Короткевич 1174 Москва, Russia 05:52:53 75 M30
26 из 102
86 Владимир Тараканов 1348 Khimki, Israel 05:52:54 76 M30
27 из 102
87 Игорь Фуфаев 1060 Жуковский, Russia 05:53:09 77 M30
28 из 102
88 Juris Vevers 1322 Daugavpils, Latvia 05:54:25 78 M30
29 из 102
89 Сергей Воробьев 1202 Москва, Russia 05:54:34 79 M30
30 из 102
90 Артем Петеорка 1167 Москва, Russia 05:55:21 80 M18
35 из 82
91 Leonardo Gonzalez 1064 Мехико Сити, Mexico 05:56:40 81 M40
9 из 43
92 Алексей Алтынов 1175 Дубна, Russia 05:56:42 82 M30
31 из 102
93 Всеволод Бубнов 1277 Одинцово, Russia 05:57:35 83 M30
32 из 102
94 Игорь Арапов 1299 Жигулевск, Russia 05:57:38 84 M50
5 из 18
95 Филипп Глухенький 1018 Москва, Russia 05:58:43 85 Male
4 из 7
96 Сергей Мельничук 1125 Королев, Russia 05:59:13 86 M18
36 из 82
97 Елизавета Сидорова 1304 Москва, Russia 05:59:57 11 F18
7 из 26
98 Иван Леонидов 1353 Москва, Russia 06:00:48 87 M18
37 из 82
99 Евгений Тараненко 1170 Ступино, Russia 06:00:49 88 M40
10 из 43
100 Александр Ставров 1325 Кострома, Russia 06:01:02 89 M30
33 из 102
Всего записей: 304. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: