Серия забегов: Golden Ring Ultra Trail

Владимирская область, Суздаль

24 июля 2016, 07:30

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: г. Суздаль, Горячие Ключи, ул. Коровники, Главная площадь

Контакты организаторов: info@goldenultra.ru
8-965-123-45-55 Екатерина, 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая д.21 стр.20 офис.5


Дистанции

  
  
   Всего записей: 131. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Антон Головин 13 Заречный, Russia 08:44:26 1 M30
1 из 39
2 Василий Ларкин 244 Рославль, Russia 08:55:20 2 M18
1 из 39
3 Екатерина Андрейцева 202 Еманжелинск, Russia 09:41:49 1 F30
1 из 11
4 Максим Анфимов 178 Москва, Russia 09:52:27 3 M30
2 из 39
5 Ринат Хакимов 22 Казань, Russia 10:01:09 4 M18
2 из 39
6 Григорий Сабиров 140 Москва, Russia 10:07:57 5 M30
3 из 39
7 Slava Kompantsev 143 Dallas, -- 10:08:53 6 M30
4 из 39
8 Дмитрий Мотевич КЛБМатч 16 Москва, Russia 10:14:11 7 M30
5 из 39
9 Андрей Меркулов 75 Владимир, Russia 10:23:41 8 M18
3 из 39
10 Александр Распертов 83 Москва, Russia 10:27:52 9 M18
4 из 39
11 Дмитрий Бураков 198 Пермь, Russia 10:30:56 10 M18
5 из 39
12 Евгения Фешина 199 Москва, Russia 10:31:08 2 F18
1 из 7
13 Ян Лесков 201 Еманжелинск, Russia 10:39:24 11 M40
1 из 24
14 Евгений Домбровский 150 Нижний Новгород, Russia 10:40:55 12 M40
2 из 24
15 Михаил Носков 233 Москва, Russia 10:41:52 13 M18
6 из 39
16 Александр Иванов 35 Стрежевой, Russia 10:46:03 14 M30
6 из 39
17 Алексей Кузнецов 43 Москва, Russia 10:48:58 15 M18
7 из 39
18 Ольга Уколова 55 Тольятти, Russia 10:57:11 3 F30
2 из 11
19 Дмитрий Романюк 6 Вологда, Russia 11:09:29 16 M40
3 из 24
20 Андрей Тарабрин 112 Москва, Russia 11:13:01 17 M30
7 из 39
21 Евгений Костылев 81 Екатеринбург, Russia 11:14:49 18 M30
8 из 39
22 Валентина Михайлова 164 Вологда, Russia 11:16:24 4 F40
1 из 2
23 Рамиль Мингазов 190 Казань, Russia 11:17:44 19 M18
8 из 39
24 Павел Кириллов 87 Москва, Russia 11:19:54 20 M30
9 из 39
25 Светлана Буравова 186 Тольятти, Russia 11:19:55 5 F18
2 из 7
25 Григорий Степанов 95 Москва, Russia 11:19:55 21 M30
10 из 39
27 Виталий Якименко 213 Москва, Russia 11:22:13 22 M30
11 из 39
28 Владимир Михайлов 165 Вологда, Russia 11:24:21 23 M40
4 из 24
29 Ирина Масанова 123 Бор, Russia 11:25:22 6 F30
3 из 11
30 Александр Россихин КЛБМатч 210 Тула, Russia 11:28:36 24 M30
12 из 39
31 Дмитрий Спицын 130 Королев, Russia 11:29:37 25 M30
13 из 39
32 Алексей Чернышев 97 Москва, Russia 11:34:44 26 M40
5 из 24
33 Лев Гришин 189 Москва, Russia 11:37:42 27 M30
14 из 39
34 Константин Васильев 161 Уфа, Russia 11:39:42 28 M30
15 из 39
35 Леонид Кабанихин 57 Архангельск, Russia 11:42:25 29 M40
6 из 24
36 Sasha Kompantsev 142 Miami, -- 11:44:31 30 M30
16 из 39
37 Федор Гуськов 126 Москва, Russia 11:44:53 31 M18
9 из 39
38 Валерий Регэций КЛБМатч 216 Москва, Russia 11:44:56 32 M30
17 из 39
39 Арам Галандарян 125 Москва, Russia 11:45:26 33 M18
10 из 39
39 Светлана Сергеева КЛБМатч 76 Ростов На Дону, Russia 11:45:26 7 F30
4 из 11
41 Николай Воронков 9 Москва, Russia 11:46:35 34 M18
11 из 39
42 Евгений Мосиенко 160 Москва, Russia 11:49:14 35 M18
12 из 39
43 Елена Пшеничная 228 Москва, Russia 11:50:01 8 F30
5 из 11
44 Макар Герман 99 Москва, Russia 11:50:52 36 M30
18 из 39
45 Максим Лукьянчиков КЛБМатч 108 Орел, Russia 12:00:09 37 M30
19 из 39
46 Михаил Афанасенков 61 Одинцово, Russia 12:05:11 38 M40
7 из 24
47 Sergey Ionov 191 London, United Kingdom 12:14:05 39 M18
13 из 39
48 Игорь Краев 227 Волгодонск, Russia 12:24:02 40 M50
1 из 5
49 Den Lubimov 149 Сергиев Посад, Russia 12:30:52 41 M18
14 из 39
50 Алексей Лебедев 205 Москва, Russia 12:31:12 42 M18
15 из 39
51 Дмитрий Семенушкин 134 Москва, Russia 12:32:02 43 M18
16 из 39
52 Алексей Зубарьков 111 Бронницы, Russia 12:32:19 44 M30
20 из 39
53 Павел Лысенко КЛБМатч 70 Малорита, Belarus 12:34:07 45 M50
2 из 5
54 Vladimir Stamburskiy 101 Riga, Latvia 12:39:13 46 M40
8 из 24
55 Иван Заборский КЛБМатч 77 Москва, Russia 12:40:11 47 M18
17 из 39
56 Леонид Борисевич 37 Минск, Belarus 12:43:50 48 M40
9 из 24
57 Николай Селиванов 24 Домодедово, Russia 12:46:06 49 M50
3 из 5
58 Андрей Зиновьев КЛБМатч 220 Москва, Russia 12:46:23 50 M50
4 из 5
59 Сергей Пирогов 73 Москва, Russia 12:48:31 51 M18
18 из 39
60 Любовь Тимофеева 187 Москва, Russia 12:48:37 9 F30
6 из 11
61 Алексей Акинин 10 Москва, Russia 12:56:07 52 M18
19 из 39
62 Валера Баранов 141 Москва, Russia 13:00:37 53 M50
5 из 5
63 Ольга Казанцева 63 Санкт Петербург, Russia 13:03:07 10 F30
7 из 11
64 Андрей Ханевский 133 Москва, Russia 13:25:45 54 M40
10 из 24
65 Андрей Усоев 4 Ногинск, Russia 13:34:47 55 M40
11 из 24
66 Markus Flick 94 Ennepetal, Germany 13:34:48 56 M40
12 из 24
67 Дмитрий Хабибулин КЛБМатч 192 Рязань, Russia 13:34:59 57 M30
21 из 39
68 Станислав Дажин КЛБМатч 212 Москва, Russia 13:37:22 58 M30
22 из 39
69 Александр Савенков КЛБМатч 50 Люберцы, Russia 13:40:58 59 M18
20 из 39
70 Ondrej Zobac 3 Brno, Czech Republic 13:43:23 60 M18
21 из 39
71 Дмитрий Гордин 215 Москва, Russia 13:50:18 61 Male
1 из 2
72 Игорь Денщик 139 Москва, Russia 13:51:44 62 M30
23 из 39
73 Алексей Мороховец 238 Москва, Russia 13:55:57 63 M40
13 из 24
74 Юлия Лапкина КЛБМатч 154 Москва, Russia 13:56:15 11 F30
8 из 11
75 Родион Губер КЛБМатч 12 Москва, Russia 13:58:07 64 M18
22 из 39
76 Владислав Бережницкий 51 Владивосток, Russia 14:07:12 65 M18
23 из 39
77 Андрей Кузнецов 232 Москва, Russia 14:07:14 66 Male
2 из 2
78 Сергей Смирнов 221 Москва, Russia 14:11:16 67 M40
14 из 24
79 Полина Рычалова 20 Москва, Russia 14:13:06 12 F30
9 из 11
80 Иван Першиков КЛБМатч 219 Железнодорожный, Russia 14:17:00 68 M30
24 из 39
81 Евгений Качаев 241 Иваново, Russia 14:19:19 69 M18
24 из 39
82 Евгения Румянцева 44 Москва, Russia 14:20:35 13 Female
1 из 1
83 Руслан Нургалин 34 Москва, Russia 14:21:38 70 M18
25 из 39
84 Роман Токунов 49 Тверь, Russia 14:23:56 71 M18
26 из 39
85 Дмитрий Беляев 113 Москва, Russia 14:24:53 72 M18
27 из 39
86 Алена Шевчук 15 Москва, Russia 14:25:06 14 F40
2 из 2
87 Сергей Сидоренко 231 Погар, Russia 14:25:54 73 M18
28 из 39
88 Владимир Привалов 217 Москва, Russia 14:30:32 74 M30
25 из 39
89 Анатолий Манаков 23 Москва, Russia 14:30:39 75 M30
26 из 39
90 Алексей Бабкин 86 Соледар, Ukraine 14:30:54 76 M30
27 из 39
91 Степан Жулин КЛБМатч 152 Москва, Russia 14:30:58 77 M30
28 из 39
92 Дмитрий Недошитов 151 Спасское, Russia 14:31:38 78 M40
15 из 24
93 Станислав Венидиктов 66 Москва, Russia 14:33:42 79 M30
29 из 39
94 Олег Фокеев 110 Санкт Петербург, Russia 14:40:20 80 M40
16 из 24
95 Евгений Кудряшов 68 Москва, Russia 14:45:29 81 M18
29 из 39
96 Алексей Рязанцев 102 Белгород, Russia 14:45:38 82 M30
30 из 39
97 Сергей Юхимчук 184 Москва, Russia 14:49:10 83 M18
30 из 39
98 Илья Шабалин 224 Нерехта, Russia 14:50:07 84 M18
31 из 39
99 Андрей Карпенко 245 Санкт Петербург, Russia 14:52:51 85 M30
31 из 39
100 Сергей Моргун 167 Зеленоград, Russia 14:53:37 86 M18
32 из 39
Всего записей: 131. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: