Место старта: перекресток ул. Вильгельма де Генина – ул. академика Вонсовского

Контакты организаторов: ski66@bk.ru
Эрик Хасанов, Тел: +7 902 409-48-57


Дистанции

  
  
   Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Овчинников2Екатеринбург1:11:161м18
(1 из 24)
2Александр Антонов91Екатеринбург1:12:22,662м18
(2 из 24)
MULTI-TEAM
3Сергей Молчанов30Артемовский1:13:22,593м18
(3 из 24)
4Сергей КолягинКЛБМатч12Первоуральск1:14:474м45
(1 из 14)
Урал-100
5Павел Жданов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч50Екатеринбург1:14:54,655м18
(4 из 24)
Урал-100
6Андрей Колеватов53Сухой Лог1:15:03,466м40
(1 из 4)
ДСК Альянс
7Роман ПономаревКЛБМатч14Михайловск1:15:20,367м18
(5 из 24)
Урал-100 - Стимул
8Александр Еремин66Асбест1:16:02,648м45
(2 из 14)
Ураласбест
9Валерий ГарейшинКЛБМатч1Нефтекамск1:16:18,129м50
(1 из 8)
Италмас
10Сергей ЧирковКЛБМатч55Екатеринбург1:16:4210м50
(2 из 8)
Урал-100 RAY
11Радик ФайзерахмановКЛБМатч37Асбест1:16:54,9911м50
(3 из 8)
Урал-100
12Сергей ДолженковКЛБМатч29Екатеринбург1:17:26,2412м55
(1 из 11)
Урал-100
13Иннокентий ДавыдовКЛБМатч86Екатеринбург1:18:48,1613м18
(6 из 24)
Урал-100
14Илья Белозёров94Полевской1:19:23,9214м45
(3 из 14)
ЕГОРКАteam
15Дмитрий Тищенко70Асбест1:19:26,2415м40
(2 из 4)
ФОРЭС
16Алексей МурзинКЛБМатч54Буланаш1:19:46,9116м18
(7 из 24)
ДЮСШ-25 Урал-100
17Вадим Факеев49Белорецк1:19:50,3517м45
(4 из 14)
18Константин Трофимов23Нижний Тагил1:20:37,7418м18
(8 из 24)
Спутник
19Вячеслав ОрловКЛБМатч88Екатеринбург1:20:56,5019м18
(9 из 24)
TriAtlet Урал-100
20Сергей ШатуновКЛБМатч24Екатеринбург1:21:25,5320м50
(4 из 8)
Урал-100
21Владимир Мокеров205Екатеринбург1:21:3521м50
(5 из 8)
22Рафик КариповКЛБМатч80Нижний Тагил1:21:35,7122м45
(5 из 14)
Евраз-НТМК 75
23Игорь Захарченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч8Первоуральск1:21:59,4123м45
(6 из 14)
Урал-100
24Никита Годов5Екатеринбург1:22:19,8324м18
(10 из 24)
Run Time
25Владимир Карасев6Березовский1:23:03,5125м60
(1 из 12)
26Коля Трофимов28Нижний Тагил1:23:29,7026м18
(11 из 24)
27Светлана Геннад Кораблёва83Каменск-Уральск1:23:40,421ж40
(1 из 2)
Исеть
28Алексей Подоксенов93Полевской1:23:44,7427м55
(2 из 11)
ОАО СТЗ
29Алексей Зайцев Зарегистрирован на сайте63Каменск-Уральск1:24:10,4628м35
(1 из 8)
30Юрий Руденко57Артемовский1:25:09,4029м18
(12 из 24)
Урал-100
31Олег Ширяев46Кировград1:25:26,8230м40
(3 из 4)
УГС
32Алексей ШуткинКЛБМатч20Нижний Тагил1:26:00,3531м18
(13 из 24)
ЕВРАЗ НТМК-75
33Татьяна ТесленкоКЛБМатч67Челябинск1:26:28,302ж45
(1 из 2)
Урал-100 - Динамо
34Павел Владимиров Банников64Екатеринбург1:26:31,0332м18
(14 из 24)
Лично
35Александр Кубасов101Курган1:26:34,0633м35
(2 из 8)
36Олег Минаев84Екатеринбург1:26:5834м50
(6 из 8)
37Евгений ТашировКЛБМатч78Екатеринбург1:27:43,9735м35
(3 из 8)
Урал-100
38Николай Дульцев75Янган1:27:50,3336м18
(15 из 24)
Тау
39Сергей СеребренниковКЛБМатч60Екатеринбург1:28:10,4837м60
(2 из 12)
Урал-100
40Павел Зарипов32Нижний Тагил1:28:58,1138м18
(16 из 24)
41Олег Сергеевич Шваб27Асбест1:29:24,9739м40
(4 из 4)
42Рашид ДавлетшинКЛБМатч111Дегтярск1:29:53,7640м55
(3 из 11)
Урал-100
43Роман Чиканцев22Екатеринбург1:30:02,4241м18
(17 из 24)
Multi-Team
44Мария Молчанова38Артемовский1:30:32,603ж18
(1 из 4)
45Андрей Ржаков99Екатеринбург1:30:58,3242м45
(7 из 14)
Урал-100
46Антон Комиссаров51Снежинск1:31:1143м35
(4 из 8)
47Егор Колмаков44Екатеринбург1:31:15,0944м18
(18 из 24)
Виктория-ЦИС Олимп Урал-100
48Валерий КонстантиновКЛБМатч17Нижний Тагил1:31:18,4445м50
(7 из 8)
Евраз НТМК-75
49Игорь Курилов216Екатеринбург1:31:1946м45
(8 из 14)
Урал-100
50Вячеслав МамонтовКЛБМатч43Новоуральск1:31:22,9247м60
(3 из 12)
Galaxy
51Петр ТрефиловКЛБМатч69Нижние Серги1:32:10,8848м65
(1 из 2)
Родник - Урал-100
52Андрей Щеглов98Верхнемакарово1:32:2949м55
(4 из 11)
Урал 100 Макаровка
53Андрей Трутнев90Полевской1:32:5250м50
(8 из 8)
СКАЗ СТЗ
54Игорь Степанов7Екатеринбург1:33:19,3551м18
(19 из 24)
Студентики
55Марат Темерович Терегулов76Месягутово1:33:21,5052м55
(5 из 11)
56Владимир Филатьев65пос. Уральский1:33:26,7353м18
(20 из 24)
57Олег Чагин77Екатеринбург1:34:2754м45
(9 из 14)
58Валерий Карпухин105Екатеринбург1:35:16,1755м60
(4 из 12)
Урал-100 - УрФУ
59Любовь ШатуноваКЛБМатч18Екатеринбург1:35:40,454ж55
(1 из 1)
Урал-100
60Николай Поторочин81Нижний Тагил1:36:07,6956м60
(5 из 12)
Уралвагонзавод
61Антон Александрович Глоба52Екатеринбург1:37:36,3657м35
(5 из 8)
Т-Спорт
62Михаил Беляев106Невьянск1:38:20,2158м45
(10 из 14)
Маяк
63Сергей ГлуховКЛБМатч59Екатеринбург1:38:22,9659м55
(6 из 11)
Школа МБ Урал-100
64Григорий Алексан Курбатов102Варгаши1:39:10,4460м60
(6 из 12)
завод ШААЗ
65Валентина КонстантиноваКЛБМатч4Нижний Тагил1:40:27,915ж50
(1 из 3)
ЕВРАЗ НТМК-75
66Вилюр Камалтинов31Башкортостан1:40:40,8361м55
(7 из 11)
67Николай Орехов42Екатеринбург1:41:08,2162м18
(21 из 24)
68Михаил Викторович Монин58Екатеринбург1:42:37,0963м35
(6 из 8)
Альтернатива
69Александр Сычев96Екатеринбург1:43:03,1264м45
(11 из 14)
тр комп ЯВА
70Александр Танана48Екатеринбург1:43:43,2465м55
(8 из 11)
Виктория
71Сергей Комельков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч68Челябинск1:43:51,6666м55
(9 из 11)
МК ШриЧинмоя Урал-100
72Азат Гилимзянов103екатеринбург1:44:20,3067м45
(12 из 14)
Школа МБ Урал-100
73Алена Воронович11Екатеринбург1:45:07,956ж45
(2 из 2)
Школа МБ Урал-100
74Петр Батуев104Екатеринбург1:45:42,1068м18
(22 из 24)
Школа МБ Урал-100
75Игорь Винокуров95Магнитогорск1:45:5269м18
(23 из 24)
Школа МБ Урал-100
76Александр Серебренников85Екатеринбург1:45:59,6470м35
(7 из 8)
77Андрей Омелёхин34Екатеринбург1:46:00,2371м45
(13 из 14)
78Анна ХаритоноваКЛБМатч35Екатеринбург1:46:30,527ж60+
(1 из 1)
Урал-100
79Юлия Иванова61Полевской1:46:44,088ж18
(2 из 4)
СКАЗ СТЗ
80Амунбег Негматулаев79Таджикистан1:47:1972м55
(10 из 11)
81Сергей Марфутов100Первоуральск1:48:26,5773м60
(7 из 12)
ДИНУР
82Валерий Владимиро Кулаков87Екатеринбург1:48:51,6074м65
(2 из 2)
83Ирина Алексеевна Ханина9Екатеринбург1:49:08,469ж40
(2 из 2)
Школа МБ Урал-100
84Валерий ХрущевКЛБМатч10Екатеринбург1:49:43,5675м70+
(1 из 2)
Урал-100
85Елизавета Фоминых39Екатеринбург1:49:5710ж18
(3 из 4)
86Михаил Кобков201Екатеринбург1:51:0876м45
(14 из 14)
87Владимир Паршуков26Екатеринбург1:52:09,0477м70+
(2 из 2)
Урал-Эльма
88Сергей Григорь Гончаренко71Асбест1:52:2978м60
(8 из 12)
89Светлана МамонтоваКЛБМатч45Новоуральск1:52:46,7511ж50
(2 из 3)
Galaxy
90Юрий Дудин62Полевской1:52:47,1279м60
(9 из 12)
СКАЗ СТЗ
91Валерий ПилипакаКЛБМатч25Сухой Лог1:53:35,8980м60
(10 из 12)
Урал-100
92Валерий Козлов92Екатеринбург1:55:21,6781м55
(11 из 11)
Урал-100
93Иван ТюрькинКЛБМатч89Байкалово1:57:18,2482м60
(11 из 12)
Урал-100
94Андрей Новосильский73Екатеринбург2:04:3983м60
(12 из 12)
95Анастасия Виноградова56Артемовский2:13:46,9012ж18
(4 из 4)
Урал-100
96Артём Гафаров40Екатеринбург2:14:15,7284м18
(24 из 24)
97Татьяна Андреева47Верхний Тагил2:14:17,2113ж50
(3 из 3)
УГС
98Андрей Шерстобитов21Екатеринбург2:15:0485м35
(8 из 8)
Кругосветка-Екб Урал-Эльма
Юрий Захаров19Нижний ТагилDNFЕВРАЗ НТМК-75
Николай Камратов3Каменск-УральскDNFИсеть
Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: