Место старта: перекресток ул. Вильгельма де Генина – ул. академика Вонсовского

Контакты организаторов: ski66@bk.ru
Эрик Хасанов, Тел: +7 902 409-48-57


Дистанции

  
  
   Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Владимир Овчинников 2 Екатеринбург 1:11:16 1 М18
1 из 24
2 Александр Антонов 91 Екатеринбург 1:12:22,66 2 М18
2 из 24
MULTI-TEAM
3 Сергей Молчанов 30 Артемовский 1:13:22,59 3 М18
3 из 24
4 Сергей Колягин КЛБМатч 12 Первоуральск 1:14:47 4 М45
1 из 14
Урал-100
5 Павел Георгиевич Жданов КЛБМатч 50 Екатеринбург 1:14:54,65 5 М18
4 из 24
Урал-100
6 Андрей Колеватов 53 Сухой Лог 1:15:03,46 6 М40
1 из 4
ДСК Альянс
7 Роман Николаеви Пономарев КЛБМатч 14 Михайловск 1:15:20,36 7 М18
5 из 24
Урал-100 - Стимул
8 Александр Еремин 66 Асбест 1:16:02,64 8 М45
2 из 14
Ураласбест
9 Валерий Васильев Гарейшин КЛБМатч 1 Нефтекамск 1:16:18,12 9 М50
1 из 8
Италмас
10 Сергей Юрьевич Чирков КЛБМатч 55 Екатеринбург 1:16:42 10 М50
2 из 8
Урал-100 RAY
11 Радик Фагим Файзерахманов КЛБМатч 37 Асбест 1:16:54,99 11 М50
3 из 8
Урал-100
12 Сергей Долженков КЛБМатч 29 Екатеринбург 1:17:26,24 12 М55
1 из 11
Урал-100
13 Иннокентий Давыдов КЛБМатч 86 Екатеринбург 1:18:48,16 13 М18
6 из 24
Урал-100
14 Илья Белозёров 94 Полевской 1:19:23,92 14 М45
3 из 14
ЕГОРКАteam
15 Дмитрий Тищенко 70 Асбест 1:19:26,24 15 М40
2 из 4
ФОРЭС
16 Алексей Мурзин КЛБМатч 54 Буланаш 1:19:46,91 16 М18
7 из 24
ДЮСШ-25 Урал-100
17 Вадим Факеев 49 Белорецк 1:19:50,35 17 М45
4 из 14
18 Константин Трофимов 23 Нижний Тагил 1:20:37,74 18 М18
8 из 24
Спутник
19 Вячеслав Орлов КЛБМатч 88 Екатеринбург 1:20:56,50 19 М18
9 из 24
TriAtlet Урал-100
20 Сергей Николаевич Шатунов КЛБМатч 24 Екатеринбург 1:21:25,53 20 М50
4 из 8
Урал-100
21 Владимир Мокеров 205 Екатеринбург 1:21:35 21 М50
5 из 8
22 Рафик Назымович Карипов КЛБМатч 80 Нижний Тагил 1:21:35,71 22 М45
5 из 14
Евраз-НТМК 75
23 Игорь Владимир Захарченко КЛБМатч 8 Первоуральск 1:21:59,41 23 М45
6 из 14
Урал-100
24 Никита Годов 5 Екатеринбург 1:22:19,83 24 М18
10 из 24
Run Time
25 Владимир Карасев 6 Березовский 1:23:03,51 25 М60
1 из 12
26 Коля Трофимов 28 Нижний Тагил 1:23:29,70 26 М18
11 из 24
27 Светлана Геннад Кораблёва 83 Каменск-Уральск 1:23:40,42 1 Ж40
1 из 2
Исеть
28 Алексей Подоксенов 93 Полевской 1:23:44,74 27 М55
2 из 11
ОАО СТЗ
29 Алексей Зайцев 63 Каменск-Уральск 1:24:10,46 28 М35
1 из 8
30 Юрий Руденко 57 Артемовский 1:25:09,40 29 М18
12 из 24
Урал-100
31 Олег Ширяев 46 Кировград 1:25:26,82 30 М40
3 из 4
УГС
32 Алексей Шуткин КЛБМатч 20 Нижний Тагил 1:26:00,35 31 М18
13 из 24
ЕВРАЗ НТМК-75
33 Татьяна Тесленко КЛБМатч 67 Челябинск 1:26:28,30 2 Ж45
1 из 2
Урал-100 - Динамо
34 Павел Владимиров Банников 64 Екатеринбург 1:26:31,03 32 М18
14 из 24
Лично
35 Александр Кубасов 101 Курган 1:26:34,06 33 М35
2 из 8
36 Олег Минаев 84 Екатеринбург 1:26:58 34 М50
6 из 8
37 Евгений Таширов КЛБМатч 78 Екатеринбург 1:27:43,97 35 М35
3 из 8
Урал-100
38 Николай Дульцев 75 Янган 1:27:50,33 36 М18
15 из 24
Тау
39 Сергей Серебренников КЛБМатч 60 Екатеринбург 1:28:10,48 37 М60
2 из 12
Урал-100
40 Павел Зарипов 32 Нижний Тагил 1:28:58,11 38 М18
16 из 24
41 Олег Сергеевич Шваб 27 Асбест 1:29:24,97 39 М40
4 из 4
42 Рашит Давлетшин КЛБМатч 111 Дегтярск 1:29:53,76 40 М55
3 из 11
Урал-100
43 Роман Чиканцев 22 Екатеринбург 1:30:02,42 41 М18
17 из 24
Multi-Team
44 Мария Молчанова 38 Артемовский 1:30:32,60 3 Ж18
1 из 4
45 Андрей Ржаков 99 Екатеринбург 1:30:58,32 42 М45
7 из 14
Урал-100
46 Антон Комиссаров 51 Снежинск 1:31:11 43 М35
4 из 8
47 Егор Колмаков 44 Екатеринбург 1:31:15,09 44 М18
18 из 24
Виктория-ЦИС Олимп Урал-100
48 Валерий Влад Константинов КЛБМатч 17 Нижний Тагил 1:31:18,44 45 М50
7 из 8
Евраз НТМК-75
49 Игорь Курилов 216 Екатеринбург 1:31:19 46 М45
8 из 14
Урал-100
50 Вячеслав Мамонтов КЛБМатч 43 Новоуральск 1:31:22,92 47 М60
3 из 12
Galaxy
51 Петр Трефилов КЛБМатч 69 Нижние Серги 1:32:10,88 48 М65
1 из 2
Родник - Урал-100
52 Андрей Щеглов 98 Верхнемакарово 1:32:29 49 М55
4 из 11
Урал 100 Макаровка
53 Андрей Трутнев 90 Полевской 1:32:52 50 М50
8 из 8
СКАЗ СТЗ
54 Игорь Степанов 7 Екатеринбург 1:33:19,35 51 М18
19 из 24
Студентики
55 Марат Темерович Терегулов 76 Месягутово 1:33:21,50 52 М55
5 из 11
56 Владимир Филатьев 65 пос. Уральский 1:33:26,73 53 М18
20 из 24
57 Олег Чагин 77 Екатеринбург 1:34:27 54 М45
9 из 14
58 Валерий Карпухин 105 Екатеринбург 1:35:16,17 55 М60
4 из 12
Урал-100 - УрФУ
59 Любовь Анатольев Шатунова КЛБМатч 18 Екатеринбург 1:35:40,45 4 Ж55
1 из 1
Урал-100
60 Николай Поторочин 81 Нижний Тагил 1:36:07,69 56 М60
5 из 12
Уралвагонзавод
61 Антон Александрович Глоба 52 Екатеринбург 1:37:36,36 57 М35
5 из 8
Т-Спорт
62 Михаил Беляев 106 Невьянск 1:38:20,21 58 М45
10 из 14
Маяк
63 Сергей Глухов КЛБМатч 59 Екатеринбург 1:38:22,96 59 М55
6 из 11
Школа МБ Урал-100
64 Григорий Алексан Курбатов 102 Варгаши 1:39:10,44 60 М60
6 из 12
завод ШААЗ
65 Валентина В Константинова КЛБМатч 4 Нижний Тагил 1:40:27,91 5 Ж50
1 из 3
ЕВРАЗ НТМК-75
66 Вилюр Масалимо Камалтинов 31 Башкортостан 1:40:40,83 61 М55
7 из 11
67 Николай Орехов 42 Екатеринбург 1:41:08,21 62 М18
21 из 24
68 Михаил Викторович Монин 58 Екатеринбург 1:42:37,09 63 М35
6 из 8
Альтернатива
69 Александр Сычев 96 Екатеринбург 1:43:03,12 64 М45
11 из 14
тр комп ЯВА
70 Александр Танана 48 Екатеринбург 1:43:43,24 65 М55
8 из 11
Виктория
71 Сергей Комельков КЛБМатч 68 Челябинск 1:43:51,66 66 М55
9 из 11
МК ШриЧинмоя Урал-100
72 Азат Гилимзянов 103 екатеринбург 1:44:20,30 67 М45
12 из 14
Школа МБ Урал-100
73 Алена Воронович 11 Екатеринбург 1:45:07,95 6 Ж45
2 из 2
Школа МБ Урал-100
74 Петр Батуев 104 Екатеринбург 1:45:42,10 68 М18
22 из 24
Школа МБ Урал-100
75 Игорь Винокуров 95 Магнитогорск 1:45:52 69 М18
23 из 24
Школа МБ Урал-100
76 Александр Серебренников 85 Екатеринбург 1:45:59,64 70 М35
7 из 8
77 Андрей Омелёхин 34 Екатеринбург 1:46:00,23 71 М45
13 из 14
78 Анна Харитонова КЛБМатч 35 Екатеринбург 1:46:30,52 7 Ж60+
1 из 1
Урал-100
79 Юлия Иванова 61 Полевской 1:46:44,08 8 Ж18
2 из 4
СКАЗ СТЗ
80 Амунбег Негматулаев 79 Таджикистан 1:47:19 72 М55
10 из 11
81 Сергей Марфутов 100 Первоуральск 1:48:26,57 73 М60
7 из 12
ДИНУР
82 Валерий Владимиро Кулаков 87 Екатеринбург 1:48:51,60 74 М65
2 из 2
83 Ирина Алексеевна Ханина 9 Екатеринбург 1:49:08,46 9 Ж40
2 из 2
Школа МБ Урал-100
84 Валерий Хрущев КЛБМатч 10 Екатеринбург 1:49:43,56 75 М70+
1 из 2
Урал-100
85 Елизавета Фоминых 39 Екатеринбург 1:49:57 10 Ж18
3 из 4
86 Михаил Кобков 201 Екатеринбург 1:51:08 76 М45
14 из 14
87 Владимир Паршуков 26 Екатеринбург 1:52:09,04 77 М70+
2 из 2
Урал-Эльма
88 Сергей Григорь Гончаренко 71 Асбест 1:52:29 78 М60
8 из 12
89 Светлана Мамонтова КЛБМатч 45 Новоуральск 1:52:46,75 11 Ж50
2 из 3
Galaxy
90 Юрий Михайлович Дудин 62 Полевской 1:52:47,12 79 М60
9 из 12
СКАЗ СТЗ
91 Валерий Пилипака КЛБМатч 25 Сухой Лог 1:53:35,89 80 М60
10 из 12
Урал-100
92 Валерий Козлов 92 Екатеринбург 1:55:21,67 81 М55
11 из 11
Урал-100
93 Иван Федорович Тюрькин КЛБМатч 89 Байкалово 1:57:18,24 82 М60
11 из 12
Урал-100
94 Андрей Новосильский 73 Екатеринбург 2:04:39 83 М60
12 из 12
95 Анастасия Виноградова 56 Артемовский 2:13:46,90 12 Ж18
4 из 4
Урал-100
96 Артём Гафаров 40 Екатеринбург 2:14:15,72 84 М18
24 из 24
97 Татьяна Андреева 47 Верхний Тагил 2:14:17,21 13 Ж50
3 из 3
УГС
98 Андрей Шерстобитов 21 Екатеринбург 2:15:04 85 М35
8 из 8
Кругосветка-Екб Урал-Эльма
Юрий Никифорович Захаров 19 Нижний Тагил DNF М55 ЕВРАЗ НТМК-75
Николай Камратов 3 Каменск-Уральск DNF М35 Исеть
Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: