Серия забегов: ММММ «Белочка» лесной марафон

Москва

16 июля 2016, 11:00

Место старта: Измайловский лесопарк, стадион «Авангард»

Контакты организаторов: fbpsportclub@gmail.com
101000, Москва, Милютинский пер., 18.Фонд «Спортклуб ММММ» (495) 624-20-25; Трубочкин Владимир 8(910) 457-24-41

Дополнительная информация:

Регистрация


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Иван Моторин 28 Москва 2:49:12 1 1985 г. Динамо
2 Тимур Пономарев КЛБМатч 33 Воронеж 2:52:46 2 1988 г. Парсек
3 Владимир Марынов 26 Москва 3:05:50 3 1967 г. Личная заявка
4 Александр Распертов 34 Москва 3:06:48 4 1990 г.
5 Александр Животенко КЛБМатч 55 Кубинка 3:18:40 5 1987 г. Энергия
6 Николай Иванов КЛБМатч 48 Андриаполь 3:20:14 6 1960 г. Бим
7 Александр Россихин КЛБМатч 35 Тула 3:25:40 7 1985 г. RunnersClub71
8 Александр Зезекало КЛБМатч 16 Железнодорожный 3:33:27 8 1975 г. Авега
9 Виктор Гордюшенко КЛБМатч 10 Москва 3:34:08 9 1957 г. Парсек
10 Алексей Пантюхин 31 Москва 3:35:13 10 1971 г. Личная заявка
11 Сергей Животенко КЛБМатч 15 Кубинка 3:35:46 11 1985 г. Энергия
12 Любовь Новикова КЛБМатч 120 Боровск 3:42:28 1 1966 г. Факел
13 Мишель Митчелл 102 Москва 3:49:52 2 1974 г. Лужники
14 Николай Воронков 7 Москва 3:52:45 12 1987 г. Кунцевская 7-ка
15 Борис Машенков КЛБМатч 49 Электроугли 3:54:59 13 1949 г. Мир
16 Илья Круковский 21 Москва 3:57:02 14 1976 г. ЛК "Измайлово"
17 Алексей Куприянов 22 Торжок 3:57:50 15 1972 г. Новотор
18 Ярослав Белоусов 4 Москва 3:58:01 16 1991 г. Личная заявка
19 Сергей Абрагимов 53 3:59:38 17 1983 г.
20 Екатерина Некрасова КЛБМатч 103 Москва 3:59:41 3 1980 г. Новотор
21 Владимир Гайдук КЛБМатч 8 Москва 4:01:05 18 1957 г. Факел
22 Владимир Смирнов КЛБМатч 36 Москва 4:03:14 19 1961 г. Бим
23 Сергей Черешнев КЛБМатч 43 Москва 4:03:40 20 1953 г. Черноголовка
24 Игорь Моисеев 27 Москва 4:08:49 21 1974 г.
25 Сергей Стаунэ КЛБМатч 37 Москва 4:08:58 22 1958 г. Бим
25 Артем Стоноженко КЛБМатч 38 Красково 4:08:58 22 1978 г. Новотор
27 Наталья Голубкова КЛБМатч 101 Тверь 4:15:25 4 1988 г. Новотор
28 Виктор Барковский КЛБМатч 3 Тула 4:15:39 24 1946 г. Бим
29 Алексей Фадеев КЛБМатч 41 Подольск 4:17:55 25 1965 г. Парсек
30 Роман Доценко КЛБМатч 12 Москва 4:18:03 26 1969 г. Парсек
31 Денис Лашев 23 Москва 4:18:19 27 1985 г. Марафонец
32 Владимир Мартынов КЛБМатч 25 Москва 4:21:22 28 1951 г. Энергия
33 Александр Ивайкин КЛБМатч 17 Пущино 4:23:53 29 1963 г. Факел
34 Евгений Амелин 47 4:27:11 30 1955 г.
35 Алексей Чернышов 44 Коломна 4:28:22 31 1973 г. Личная заявка
36 Геннадий Васюкевич КЛБМатч 6 Тверь 4:34:19 32 1958 г. Бим
37 Анатолий Чигирев 46 Нефтекамск 4:40:29 33 1951 г. Бим
38 Леонид Бурыкин КЛБМатч 5 Ивантеевка 4:40:32 34 1962 г. ВЕЯ
39 Андрей Бондаренко КЛБМатч 56 Орехово-Зуево 4:45:18 35 1965 г. Мещера
40 Александр Шилков 52 4:47:39 36 1961 г.
41 Александр Никишкин 29 Зеленоград 4:53:19 37 1953 г. IRC
42 Максим Чивилев КЛБМатч 45 Волоколамск 5:01:14 38 1976 г. Сенеж
43 Николай Криницкий КЛБМатч 20 Москва 5:13:47 39 1974 г. Бим
44 Константин Горохов КЛБМатч 54 5:27:19 40 1949 г.
45 Константин Филаретов 42 Солнечногорск 5:31:01 41 1953 г. IRC
46 Мушег Брсоян КЛБМатч 50 Подольск 5:34:48 42 1954 г. Парсек