Место старта: Приморский Парк Победы

Контакты организаторов: borzkatya@gmail.ru
Борзунова (Яковлева) Екатерина +7-921-353-59-53, НКО "Ладоград", Федерация легкой атлетики


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Игорь Веретейников 333 Санкт-Петербург 01:07:00,90 1 М30
1 из 20
1985 г. Типичный Марафонец
2 Юрий Виноградов 259 Санкт-Петербург 01:09:28,40 2 М18
1 из 19
1988 г.
3 Дмитрий Черноокий 295 Санкт-Петербург 01:22:18,80 3 М18
2 из 19
1987 г. Баркас
4 Леонид Кокин КЛБМатч 270 Санкт-Петербург 01:24:12,80 4 М30
2 из 20
1979 г.
5 Алексей Борисов КЛБМатч 258 Санкт-Петербург 01:25:50,90 5 М30
3 из 20
1978 г. КЛБ Царское село
6 Дмитрий Светлов 281 Санкт-Петербург 01:27:55,30 6 М30
4 из 20
1976 г. Типичный Марафонец
7 Олег Надоричев КЛБМатч 276 Санкт-Петербург 01:28:30,20 7 М40
1 из 2
1973 г. Сильвия
8 Денис Деминков 263 Санкт-Петербург 01:28:54,70 8 М18
3 из 19
1990 г.
9 Виталий Васильев 313 Санкт-Петербург 01:30:18,50 9 М18
4 из 19
1988 г. YORC
10 Иван Грибов 261 Санкт-Петербург 01:30:26,40 10 М18
5 из 19
1988 г.
11 Алексей Травкин 291 Санкт-Петербург 01:35:35,10 11 М18
6 из 19
1987 г.
12 Георгий Чиков 297 Москва 01:36:27,10 12 М30
5 из 20
1984 г.
13 Михаил Климов 307 Санкт-Петербург 01:36:55 13 М18
7 из 19
1997 г. ВМедА
14 Владислав Казаков 268 Санкт-Петербург 01:38:40,70 14 М30
6 из 20
1976 г. YORC
15 Игорь Новиков 277 Санкт-Петербург 01:40:35,50 15 М30
7 из 20
1985 г. Subaru Club SPb
16 Наталья Емильянова 306 Санкт-Петербург 01:40:37 1 Ж18
1 из 5
1996 г.
17 Григорий Колесников КЛБМатч 271 Санкт-Петербург 01:41:06,70 16 М30
8 из 20
1980 г. GALAXY
18 Святослав Старостенко 285 Санкт-Петербург 01:41:21,20 17 М30
9 из 20
1976 г.
19 Элизавета Задонская 308 Санкт-Петербург 01:41:44,80 2 Ж40
1 из 1
1971 г. World class
20 Антон Стикин 287 Санкт-Петербург 01:42:09,20 18 М18
8 из 19
1987 г.
21 Сергей Турута 292 Санкт-Петербург 01:42:35,10 19 М30
10 из 20
1984 г. Vaillant Run Team
22 Василий Хлусевич КЛБМатч 315 Санкт-Петербург 01:43:59,60 20 М50
1 из 1
1945 г. Динамо
23 Сергей Иванов 266 Санкт-Петербург 01:45:27 21 М30
11 из 20
1985 г. World Class
24 Игорь Аверкин 252 Санкт-Петербург 01:45:27,70 22 М18
9 из 19
1986 г. Детских кардиологов РФ
25 Ксения Герстендорф 305 Санкт-Петербург 01:46:42,20 3 Ж30
1 из 3
1989 г. World class
26 Любовь Филиппова 293 Санкт-Петербург 01:47:00,80 4 Ж30
2 из 3
1981 г.
27 Артем Архипов 311 Санкт-Петербург 01:47:07,10 23 М18
10 из 19
1997 г. ВМА им. Фрунзе
28 Кирилл Андреев 253 Санкт-Петербург 01:47:10 24 М30
12 из 20
1980 г.
29 Нина Тарелкина КЛБМатч 288 Ленинградская обл. 01:47:14,70 5 Ж50
1 из 1
1949 г. Динамо
30 Георгий Толстой 290 Санкт-Петербург 01:47:39,60 25 М18
11 из 19
1992 г.
31 Герман Старков 314 Санкт-Петербург 01:48:25 26 М18
12 из 19
1996 г.
32 Дмитрий Коптелов 309 Санкт-Петербург 01:48:39,90 27 М18
13 из 19
1997 г. ВМА им. Фрунзе
33 Дмитрий Щербаков 298 Санкт-Петербург 01:48:51,40 28 М18
14 из 19
1986 г.
34 Дмитрий Щепин 301 Санкт-Петербург 01:48:55,90 29 М30
13 из 20
1985 г. Балтика
35 Алексей Бокатов 257 Санкт-Петербург 01:49:36,40 30 М30
14 из 20
1981 г.
36 Валерия Андреева 254 Санкт-Петербург 01:50:35,20 6 Ж18
2 из 5
1993 г. Russialoppet
37 Дмитрий Вашлев 329 Санкт-Петербург 01:50:59,60 31 М40
2 из 2
1970 г.
38 Дмитрий Поваляев 300 Санкт-Петербург 01:52:27,60 32 М18
15 из 19
1998 г. ВМА им. Фрунзе
39 Сергей Дежнев 262 Санкт-Петербург 01:55:20,80 33 М30
15 из 20
1979 г.
40 Полина Черняева КЛБМатч 296 Ленинградская обл. 01:56:00,10 7 Ж18
3 из 5
1987 г. КЛБ Сильвия
41 Екатерина Коляда 272 Санкт-Петербург 01:56:02,30 8 Ж18
4 из 5
1992 г.
42 Александр Попов 279 Санкт-Петербург 01:57:42,10 34 М30
16 из 20
1981 г.
43 Ольга Романова 303 Гатчина 01:59:29 9 Ж30
3 из 3
1978 г. Сильвия
44 Кирилл Баталов 256 Санкт-Петербург 02:01:24,60 35 М30
17 из 20
1976 г.
45 Константин Костюченков 273 Санкт-Петербург 02:01:43,70 36 М18
16 из 19
1986 г.
46 Сергей Алексеев 312 Санкт-Петербург 02:02:55,50 37 М18
17 из 19
1996 г. ВМА им. Фрунзе
47 Алексей Тесленко 302 Санкт-Петербург 02:05:54,60 38 М30
18 из 20
1982 г.
48 Степан Журавлев 265 Санкт-Петербург 02:06:30,80 39 М18
18 из 19
1989 г.
49 Андрей Липинский 310 Санкт-Петербург 02:08:27,80 40 М18
19 из 19
1997 г. ВМА им. Фрунзе
50 Иван Сенников 282 Санкт-Петербург 02:15:58,60 41 М30
19 из 20
1982 г.
51 Максим Михеев 275 Санкт-Петербург 02:20:21 42 М30
20 из 20
1984 г.
52 Алена Иванова КЛБМатч 304 Пушкин 02:26:31,40 10 Ж18
5 из 5
1993 г. Орловские ворота
Илья Кашин 269 Санкт-Петербург DNF М30 1981 г.