Место старта: г. Друскининкай (Литва)

Контакты организаторов: boiszaa@mail.ru, sportbalt@gmail.com
+375 29 3501161 (Андрейчик Олег), + 375 152 74-35-65, +375 29 289 71 34 (Бойша Андрей), + 375 152 74-35-73 (Андрейчик Олег), +370 698 86055 (Лучинскас Витаутас)

Дополнительная информация:

Оргкомитет объявляет о начале регистрации в VI Международном марафоне Дружбы Друскининкай - Гродно 2016. Проект осуществляется в литовской и белорусской территории.

Не упустите этот уникальный шанс стать участником проекта, погрузился в праздничную, уникальный и запоминающийся спортивный атмосферу, поставить свое имя в истории обеих стран марафонов и достичь своей личный рекорд.

2016 VI Международный марафон дружбы начинается 10 июля (воскресенье) в 8:00. Точное время в Друскининкай (Литва) и заканчивается в Гродненской (Беларусь). Регистрация участников 9 июля (суббота) с 12.00 до 20.00. 


Дистанция

  
  
   Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Украинец 25 Rivno, Ukraina 02:30:21 1 М
1 из 44
22.12.1990 Sk. "Kovel"
2 Юрий Каптеров 3 Mahiliou, BLR 02:37:06 2 М
2 из 44
23.09.1987 Mahiliou COR
3 Геннадий Жавронок КЛБМатч 59 Berezino, BLR 02:37:24 3 М 40
1 из 21
20.09.1972 Viktoriya
4 Игорь Тетерюков 2 Grodno, BLR 02:37:54 4 М
3 из 44
26.07.1978 Grodnooblsport
5 Василий Лялеко КЛБМатч 31 Minsk, BLR 02:42:21 5 М
4 из 44
31.12.1982 Viktoriya
6 Алексей Чемоданов КЛБМатч 19 Grodno, BLR 02:49:54 6 М
5 из 44
18.08.1983 Run4Fun
7 Егидиюс Юзонис 96 Vilnius, Lietuva 02:50:40 7 М
6 из 44
20.09.1983 "Na, pagauк"
8 Кастутис Петкевичюс 78 Trakai, Lietuva 02:53:21 8 М
7 из 44
20.07.1978 Sostines Olimpas
9 Игорь Долбик КЛБМатч 60 Minsk, BLR 02:54:37 9 М 50
1 из 18
20.10.1958 Viktoriya
10 Кристина Рулевич 48 Minsk, BLR 02:57:20 1 Ж
1 из 6
09.11.1991
11 Ян Бери 51 Winchester, GRB 02:57:27 10 М 40
2 из 21
05.07.1972 Winchester k District AC
12 Юрий Колосовский КЛБМатч 95 Mahiliou, BLR 02:57:53 11 М
8 из 44
20.12.1981 Amatar
13 Юрий Солодкий КЛБМатч 32 Minsk, BLR 03:00:47 12 М 50
2 из 18
06.05.1964 Viktoriya
14 Борислав Яровой КЛБМатч 94 Grodno, BLR 03:02:25 13 М
9 из 44
17.07.1985 Run4Fun
15 Максим Ремезов КЛБМатч 35 Minsk, BLR 03:04:21 14 М
10 из 44
17.09.1980 Viktoriya
16 Мартин Палач 103 Brzeg, Polskie 03:05:31 15 М
11 из 44
12.06.1977 Optima Cardio
17 Олег Андрейчик 1 Grodno, BLR 03:06:45 16 М 40
3 из 21
12.04.1973 Grodnooblsport
18 Роберт Михальски 91 Warszawa, Polskie 03:07:14 17 М
12 из 44
06.11.1982 12TRI.PL
19 Жидрунас Балтрушайтис 93 Vilnius, Lietuva 03:09:03 18 М 40
4 из 21
19.05.1975 "Na, pagauк"
20 Марек Ратинский 101 Warszawa, Polskie 03:10:13 19 М 40
5 из 21
12.07.1976
21 Елена Шумик 64 Brest, BLR 03:10:28 2 Ж
2 из 6
26.08.1985
22 Митка Деймантас 97 Vilnius, Lietuva 03:10:36 20 М 40
6 из 21
19.03.1972 "Na, pagauк"
23 Наталья Малиновская КЛБМатч 30 Minsk, BLR 03:13:39 3 Ж 40
1 из 6
19.11.1973 Viktoriya
24 Эдвард Юнда 56 Vilnius, Lietuva 03:14:06 21 М 40
7 из 21
22.11.1973 Sviesos Кarioi
25 Николай Володченко КЛБМатч 23 Minsk, BLR 03:16:35 22 М 50
3 из 18
04.08.1960 Viktoriya
26 Николай Солонович КЛБМатч 22 Bobruisk, BLR 03:16:44 23 М 50
4 из 18
22.05.1963 Amatar
27 Виктор Болсун КЛБМатч 108 Чечерск, BLR 03:20:08 24 М 40
8 из 21
27.02.1973 Регион
28 Максим Знак КЛБМатч 47 Minsk, BLR 03:20:17 25 М
13 из 44
04.09.1981 Viktoriya
29 Иван Яковых 44 Kaliningrad, RUS 03:22:28 26 М
14 из 44
14.06.1986 Amberman
30 Евгений Шункевич КЛБМатч 34 Minsk, BLR 03:22:53 27 М
15 из 44
08.02.1979 Viktoriya
31 Светлана Ленковец 9 Grodno, BLR 03:23:27 4 Ж 40
2 из 6
24.03.1970 Grodnooblsport
32 Александр Лукьяненко КЛБМатч 33 Brest, BLR 03:24:01 28 М
16 из 44
04.09.1984 Amatar
33 Андрей Сидоренко 50 Kaliningrad, RUS 03:24:20 29 М 40
9 из 21
09.06.1976
34 Константин Новлянский 45 Kaliningrad, RUS 03:25:28 30 М
17 из 44
06.06.1984 Jus+Tri
35 Наталья Андрейчик 42 Grodno, BLR 03:28:28 5 Ж 40
3 из 6
21.08.1973 Grodnooblsport
36 Арвидас Артелявичюс 80 Visaginas, Lietuva 03:29:43 31 М 40
10 из 21
07.05.1973
37 Сергей Андрушкевич КЛБМатч 38 Grodno, BLR 03:30:27 32 М 50
5 из 18
27.03.1966 Run4Fun
38 Евгений Кондаков 92 Grodno, BLR 03:31:18 33 М 40
11 из 21
04.11.1973 tri.by
39 Артур Венис КЛБМатч 36 Brest, BLR 03:31:28 34 М
18 из 44
05.04.1989 Amatar
40 Саулюс Литвинавичюс 79 Jonava, Lietuva 03:34:17 35 М 40
12 из 21
06.09.1973 Marathonas
41 Римантас Раманаускас 74 Vilkavisckis, Lietuva 03:38:58 36 М 60
1 из 7
18.06.1954 RK6
42 Алексей Сергутин 63 Minsk, BLR 03:38:59 37 М
19 из 44
05.05.1980 Viktoriya
43 Андрей Панцевич 43 Grodno, BLR 03:40:10 38 М 50
6 из 18
20.09.1966 Grodnooblsport
44 Олег Сафронов 17 Baranovichi, BLR 03:40:57 39 М 50
7 из 18
06.07.1964
45 Эдвардас Минкевичюс 104 Kaunas, Lietuva 03:41:37 40 М 50
8 из 18
16.02.1963 Jonavos Maratonas
46 Александр Годкин 65 Minsk, BLR 03:43:30 41 М
20 из 44
31.07.1986
47 Валдас Шмайжис 4 Klaipeda, Lietuva 03:43:54 42 М 40
13 из 21
15.04.1974 Begimo Klubas
48 Гедря Кубилюте 70 Vilkavisckis, Lietuva 03:46:10 6 Ж
3 из 6
24.06.1996 RKG
49 Борис Платотин 98 Chernaucy, Ukraina 03:47:42 43 М 40
14 из 21
22.12.1975
50 Евгений Малков 87 Grodno, BLR 03:47:53 44 М
21 из 44
17.11.1983 Run
51 Алексей Дрозд КЛБМатч 15 Mozyr, BLR 03:51:45 45 М
22 из 44
13.02.1984 Run4Fun
52 Дмитрий Капрусынко 68 Minsk, BLR 03:51:51 46 М
23 из 44
02.02.1986 Minsk
53 Павел Страшнов 58 Saratov, RUS 03:53:50 47 М
24 из 44
11.08.1989
54 Константин Коледа КЛБМатч 20 Minsk, BLR 03:56:26 48 М 40
15 из 21
06.06.1976 Viktoriya
55 Арунас Дубинскас 57 Vilnius, Lietuva 03:57:59 49 М 40
16 из 21
21.08.1974 Sviesos Кarioi
56 Петр Силкин 72 Kretinga, Lietuva 03:58:56 50 М 60
2 из 7
06.08.1941
57 Андрей Шалагинов 77 Grodno, BLR 03:59:05 51 М
25 из 44
05.12.1981
58 Алгирдас Дзяугас 10 Kaunas, Lietuva 03:59:36 52 М 40
17 из 21
30.07.1972 Lietuvos Kariuomene
59 Модест Гардилевичюс 6 Lazdijai, Lietuva 04:01:48 53 М
26 из 44
01.01.1987
60 Марина Внукова КЛБМатч 13 Moscow, RUS 04:05:02 7 Ж 50
1 из 1
19.03.1961 Senez
61 Александр Солонович КЛБМатч 21 Bobryisk, BLR 04:05:32 54 М
27 из 44
20.04.1987 Amatar
62 Андрей Малышко 90 Grodno, BLR 04:06:03 55 М
28 из 44
05.04.1990 GrodnoRun
63 Томас Миляускас 8 Vilnius, Lietuva 04:07:06 56 М
29 из 44
21.12.1983 Vilniaustlk
64 Максим Орлов 66 Minsk, BLR 04:07:40 57 М
30 из 44
05.09.1989 MinskRun
65 Алексей Радченко 27 Mozyr, BLR 04:08:48 58 М
31 из 44
25.10.1978 Zvezda
65 Ольга Радченко 24 Mozyr, BLR 04:08:48 8 Ж
4 из 6
21.10.1980 Zvezda
67 Юрген Синхофен 76 Germanу 04:08:49 59 М 60
3 из 7
30.09.1955
68 Александр Симогостицкий 67 Minsk, BLR 04:12:13 60 М
32 из 44
23.10.1987 Nike Run Club
69 Вячеслав Гураль 86 Minsk, BLR 04:13:21 61 М 40
18 из 21
10.06.1975 BERUNNER
70 Роман Асаевич КЛБМатч 62 Minsk, BLR 04:14:30 62 М 50
9 из 18
05.03.1964 Amatar
71 Довидас Санкаускас 99 Vilnius, Lietuva 04:16:06 63 М
33 из 44
13.10.1978
72 Наталья Морозова 11 Grodno, BLR 04:16:25 9 Ж 40
4 из 6
04.01.1967 Viktoriya
73 Игорь Зиновьев 88 Minsk, BLR 04:16:43 64 М 50
10 из 18
19.11.1966
74 Ольга Барташевич 12 Minsk, BLR 04:17:53 10 Ж
5 из 6
19.08.1994
75 Давид Дартон 73 York, GRB 04:18:17 65 М 50
11 из 18
28.07.1958 York Ravesmike Harriers
76 Игорь Заневский 81 Grodno, BLR 04:18:40 66 М
34 из 44
12.08.1982
77 Александр Артихович КЛБМатч 61 Minsk, BLR 04:20:36 67 М 40
19 из 21
22.03.1972 Amatar
78 Мельникас Римантас 54 Vilnius, Lietuva 04:21:53 68 М 60
4 из 7
02.05.1955 J.Gygo akademija
79 Дмитрий Ярошевич 29 Pinsk, BLR 04:24:32 69 М
35 из 44
01.08.1985 Run4Fun
80 Вадим Стальбовский 69 Minsk, BLR 04:24:40 70 М
36 из 44
24.10.1987
81 Александр Апишев 26 Dubrovno, BLR 04:25:47 71 М
37 из 44
01.08.1987 Run4Fun
82 Сергей Обидиентов 28 M.Gorka, BLR 04:25:48 72 М 60
5 из 7
19.11.1953 Zvezda
83 Дмитрий Марченко 46 Kaliningrad, RUS 04:27:30 73 М
38 из 44
16.08.1981 Amberman
84 Питер Солт Драгоман 83 Budapest, Hun 04:31:47 74 М 50
12 из 18
19.09.1962 CMC
84 Янос Кис 82 Hodmezovasarhely, Hun 04:31:47 74 М 50
12 из 18
24.06.1964 CMC
86 Александр Ерофеев 39 Gomel, BLR 04:36:42 76 М
39 из 44
11.08.1977
87 Максим Шукайлов КЛБМатч 55 Minsk, BLR 04:36:48 77 М
40 из 44
27.11.1988 Amatar
88 Ричард Борон 102 Nowa Iwiczna, Polskie 04:38:54 78 М 50
14 из 18
01.04.1960
89 Сергей Васюкевич 105 Minsk, BLR 04:41:38 79 М 40
20 из 21
23.04.1973
90 Ольга Бутримова КЛБМатч 5 Grodno, BLR 04:42:08 11 Ж 40
5 из 6
15.03.1976 Region
91 Кристина Кубилене 71 Vilkavisckis, Lietuva 04:45:26 12 Ж
6 из 6
13.08.1967 RKG
92 Повилас Рамошка 53 Vilnius, Lietuva 04:45:31 80 М 50
15 из 18
30.06.1957 Sviesos Кarioi
93 Хартмен Стамфе 100 Italy 04:45:59 81 М 50
16 из 18
28.12.1960 Stampfer.org
94 Алгимантас Карточюс 52 Vilnius, Lietuva 04:52:40 82 М 60
6 из 7
06.11.1950 Sviesos Кarioi
95 Гедеминас Киндерис 106 Kaunas, Lietuva 04:53:31 83 М 50
17 из 18
12.05.1963 BMK
96 Владимир Поддубный 89 Minsk, BLR 04:53:37 84 М
41 из 44
30.12.1990
97 Колин Лиа 75 York, GRB 04:53:41 85 М 50
18 из 18
16.07.1965 York Ravesmike Harriers
98 Гедриус Даугмадис 107 Vilnius, Lietuva 04:54:41 86 М
42 из 44
23.02.1982
99 Дэн Микола 49 Dunstable, GRB 05:02:27 87 М 40
21 из 21
02.10.1972 DUNSTABLE ROAD RUNNNERS
100 Антон Михай 16 Svetlagorsk, BLR 05:09:25 88 М
43 из 44
24.10.1993
Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: