Серия забегов: Тобольский полумарафон

Тобольск

9 июля 2016, 9:00

Место старта: ТИИ филиал ТГНГУ

Контакты организаторов: svetlana26021976@mail.ru
г.Тобольск Горспорткомитет (3456)25-27-67 / 22-65-78, 8-902-850-31-36 Колядич Николай Григорьевич, Алеева Ольга Фаридовна


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Денис Кораблев КЛБМатч 28 ЯНАО Тарко-Сале 01:09:40,50 1 м 19-39
1 из 21
1984 г.
2 Олег Антипин 46 Свердловская область 01:12:48,20 2 м 19-39
2 из 21
1985 г.
3 Алексей Никоноров КЛБМатч 45 Свердловская область 01:12:48,30 3 м 19-39
3 из 21
1977 г.
4 Александр Емельянов КЛБМатч 81 Тюмень 01:13:48,10 4 м 40-44
1 из 2
1973 г.
5 Олеся Шуклина 5 Екатери нбург 01:17:22,40 1 ж 19-34
1 из 3
1984 г.
6 Валерий Мальков 61 Тюмень 01:18:16,30 5 м 19-39
4 из 21
1993 г.
7 Сергей Долженков КЛБМатч 103 Екатеринабург 01:18:20 6 м 55-59
1 из 5
1960 г.
8 Евгений Фролов 105 Тюмень 01:19:10,40 7 м 19-39
5 из 21
1984 г.
9 Павел Миронов 60 Нефтеюганск 01:21:01,70 8 м 19-39
6 из 21
1981 г.
10 Сергей Шатунов КЛБМатч 50 Екатеринабург 01:22:00 9 м 50-54
1 из 7
1962 г.
11 Виктор Снопенко 80 Сорокинский ройон 01:22:27,90 10 м 19-39
7 из 21
1990 г.
12 Светлана Кораблёва 31 Каменск-Уральский 01:22:42,40 2 Ж 40-44
1 из 2
1975 г.
13 Артём Самойлов КЛБМатч 38 Тобольск 01:25:40,40 11 м 19-39
8 из 21
1978 г.
14 Павел Нартов КЛБМатч 75 Асбест "Урал-100" 01:25:57,50 12 м 60-64
1 из 5
1955 г.
15 Андрей Густов 36 Тобольск 01:27:09,60 13 м 19-39
9 из 21
1979 г.
16 Артур Алимбаев 30 Ялуторовск 01:27:34,70 14 м 50-54
2 из 7
1964 г.
17 Александр Култышев КЛБМатч 101 Тюмень "Ювента" 01:28:48,50 15 м 19-39
10 из 21
1981 г.
18 Рамиль Шарифуллин 58 Сургутский район 01:28:54,30 16 м 50-54
3 из 7
1965 г.
19 Иван Андреев 68 п.Московский 01:29:22,10 17 м 50-54
4 из 7
1966 г.
20 Андрей Герасимов 64 п.Московский 01:30:38 18 м 55-59
2 из 5
1960 г.
21 Николай Филимонов КЛБМатч 39 Тюмень 01:31:22,70 19 м 19-39
11 из 21
1984 г.
22 Тимур Шамратов 57 Тобольск 01:31:35,70 20 м 19-39
12 из 21
1996 г.
23 Игорь Сухинин 72 Нефтеюганск 01:31:44,60 21 м 50-54
5 из 7
1965 г.
24 Рамиль Низамутдинов 248 Лянтор 01:31:50,30 22 м 50-54
6 из 7
1964 г.
25 Андрей Симонов 78 Тобольск 01:32:48,40 23 м 40-44
2 из 2
1976 г.
26 Павел Рыжиков КЛБМатч 27 Альметьевск 01:33:14,80 24 м 19-39
13 из 21
1985 г.
27 Николай Шевелёв 53 Ялуторровск 01:33:53,20 25 м 60-64
2 из 5
1955 г.
28 Николай Улитин КЛБМатч 79 Екатеринбург "Урал-100" 01:34:05,30 26 м 65-69
1 из 5
1948 г.
29 Сергей Серебренников КЛБМатч 44 Екатеринбург 01:35:09,50 27 м 60-64
3 из 5
1955 г.
30 Любовь Шатунова КЛБМатч 35 Екатеринбург 01:35:14 3 ж 55+
1 из 3
1961 г.
31 Винарис Махмутов 62 Нефтеюганск 01:36:24,90 28 м 50-54
7 из 7
1962 г.
32 Дмитрий Бурмакин 54 Ялуторовск 01:36:44,60 29 м 19-39
14 из 21
1977 г.
33 Марат Аликов 104 Вагайский район 01:37:08,50 30 м 19-39
15 из 21
1991 г.
34 Никаолай Сиухин 55 Курганская область 01:39:09 31 м 65-69
2 из 5
1950 г.
35 Даян Хабибуллин 38 Сорокинская СОШ 01:39:43,10 32 м 16-18
1 из 4
2000 г.
36 Николай Рудов КЛБМатч 70 Нижняя Салда "Урал-100" 01:40:01,20 33 м 65-69
3 из 5
1947 г.
37 Хисат Хамидулин 56 Тобольский район 01:40:36,40 34 м 55-59
3 из 5
1959 г.
38 Юрий Гурьев 52 Ялуторовск 01:41:32,80 35 м 45-49
1 из 1
1971 г.
39 Марина Конева КЛБМатч 6 Асбест "Урал-100" 01:43:11,50 4 ж 45-49
1 из 3
1969 г.
40 Сергей Сидоров 76 Тюмень 01:45:07,30 36 м 55-59
4 из 5
1959 г.
41 Юрий Мокроусов 59 Нефтеюганск 01:45:31,80 37 м 60-64
4 из 5
1955 г.
42 Валерий Хрущев КЛБМатч 71 Екатеринбург "Урал-100" 01:45:50,50 38 м 70+
1 из 3
1945 г.
43 Никита Власов 65 п.Московский 01:47:26,70 39 м 16-18
2 из 4
1999 г.
44 Игорь Майоров 43 Тюмень 01:48:03,20 40 м 19-39
16 из 21
1985 г.
45 Станислав Муравьев КЛБМатч 33 Тюмень 01:49:00 41 м 55-59
5 из 5
1956 г.
46 Кристина Садыкова 9 Тобольск 01:50:00 5 ж 16-18
1 из 1
1999 г.
47 Александр Ягодкин 69 Сладковский район 01:50:11,30 42 м 60-64
5 из 5
1954 г.
48 Евгений Бутаков КЛБМатч 73 Тюменский район 01:50:25,10 43 м 65-69
4 из 5
1966 г.
49 Владиммир Берг 35 Тюмень 01:51:26,50 44 м 19-39
17 из 21
1980 г.
50 Лорита Абдуллина 86 Лянтор 01:51:30,80 6 ж 45-49
2 из 3
1967 г.
51 Михаил Шапкин 102 Екатеринбург 01:52:31,50 45 м 19-39
18 из 21
1986 г.
52 Алексей Дмитриев 40 Екатеринбург 01:53:48,40 46 м 19-39
19 из 21
1982 г.
53 Александр Пешков 82 Тобольский район 01:53:50,40 47 м 16-18
3 из 4
1999 г.
54 Ангелина Рудовая КЛБМатч 2 Нижняя Салда "Урал-100" 01:54:16,80 7 ж 55+
2 из 3
1949 г.
55 Сергей Попов 63 Нефтеюганск 01:57:34,90 48 м 19-39
20 из 21
1984 г.
56 Галина Речкалова КЛБМатч 7 Тюмень 02:00:30,60 8 ж 50-54
1 из 1
1962 г.
57 Надежда Жук 8 Екатеринбург 02:03:27,60 9 ж 55+
3 из 3
1951 г.
58 Елена Бурмакина 1 Ялуторовск 02:03:45,30 10 Ж 35-39
1 из 1
1980 г.
59 Виктор Новиков 682 Тюменский район 02:04:31,80 49 м 65-69
5 из 5
1946 г.
60 Мария Гущина КЛБМатч 34 Тюмень "Sibstar" 02:06:57,10 11 ж 19-34
2 из 3
1990 г.
61 Анатолий Аксентьев 37 Екатеринбург 02:07:34,70 50 м 70+
2 из 3
1945 г.
61 Валерий Пономарев 51 Ялуторовск 02:07:34,70 50 м 70+
2 из 3
1944 г.
63 Данила Сидоров 77 Тюмень 02:08:54,10 52 м 16-18
4 из 4
2000 г.
64 Гульнара Антонова 4 Тобольск 02:13:05,60 12 Ж 40-44
2 из 2
1972 г.
65 Наталья Важенина 3 Тобольск 02:13:06,40 13 ж 45-49
3 из 3
1968 г.
66 Таисия Патрушева КЛБМатч 29 Тюмень "Sibstar" 02:15:20,40 14 ж 19-34
3 из 3
1984 г.
67 Андрей Семёнов КЛБМатч 32 Тюмень "Sibstar" 02:19:08,50 53 м 19-39
21 из 21
1983 г.
Ермек Кондубаев 66 п.Московский DNS м 19-39 1996 г.
Юрий Нохрин б/н Ялуторовск DNS м 55-59 1960 г.
Денис Рыжков 67 п.Московский DNS м 19-39 1991 г.