Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: chemodanov2003@mail.ru, barunovichyrun2015@gmail.com
Председатель клуба Run4Fun – Чемоданов Алексей

Комментарий: Регистрация http://42195.by/events-10/registration/?event_id=68


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Григорьев76Baranovichy1:08:34,421м 30-39
(1 из 23)
2Андрей Братухин132Барановичи1:13:29,742м 20-29
(1 из 17)
3Дмитрий Дерезенко69Лида1:13:29,803м 30-39
(2 из 23)
4Сергей Кравченя60Житковичи1:17:03,374м 20-29
(2 из 17)
5Борис Хомич81Брест1:18:49,655м 30-39
(3 из 23)
6Андрей ЛапутьКЛБМатч112Belarus1:24:53,866м 20-29
(3 из 17)
1989 г. Аматар
7Андрей Козич115Брест1:26:21,947м 30-39
(4 из 23)
8Александра Кунда68Пружаны1:27:06,928м 30-39
(5 из 23)
9Дмитрий Саливончик33Брест1:28:17,309м 30-39
(6 из 23)
10Роман Католиков128Minsk1:29:20,5810м 30-39
(7 из 23)
11Сергей Макарский123Минск1:32:49,4011м 20-29
(4 из 17)
12Наталия Григорьева119Барановичи1:33:20,481ж 30-39
(1 из 9)
13Александр Апишев88д Шабаны1:33:30,7012м 20-29
(5 из 17)
14Андрей Юшкевич9Минск1:33:32,6913м 20-29
(6 из 17)
15Павел Казачёнок36Minsk1:34:33,1114м 20-29
(7 из 17)
16Илья Черненков10Belarus1:34:39,4915м 30-39
(8 из 23)
17Алексей Кессел94Minsk1:35:33,8916м 30-39
(9 из 23)
18Александр МаханьковКЛБМатч95Belarus1:35:39,9517м 30-39
(10 из 23)
1983 г. Аматар
19Роман Зеленский85Минск1:35:49,6318м 20-29
(8 из 17)
20Николай ВолодченкоКЛБМатч13Минск1:36:37,6919м 50-59
(1 из 4)
1960 г. Виктория
21Александр Шило Зарегистрирован на сайте77Minsk1:38:01,1720м 20-29
(9 из 17)
22Алексей Дядищев4Брест1:38:27,2921м 20-29
(10 из 17)
23Артем Семашко120Жодино1:39:25,9222м 20-29
(11 из 17)
24Александр Терменёв Зарегистрирован на сайте57Гродно1:39:42,7823м 40-49
(1 из 4)
25Татьяна ГурскаяКЛБМатч78Осиповичи1:39:47,782ж 30-39
(2 из 9)
1980 г. Аматар
26Денис Кузьменок14Belarus1:41:0724м 30-39
(11 из 23)
27Олег Сафронов Зарегистрирован на сайте1Барановичи1:41:59,2125м 50-59
(2 из 4)
28Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч7Барановичи1:42:00,4626м 30-39
(12 из 23)
1985 г. Run4Fun
29Артём БельмачКЛБМатч91Барановичи1:42:09,1427м 20-29
(12 из 17)
1994 г. Run4Fun
30Владислав Сияльский61Брянск1:43:11,3328м 50-59
(3 из 4)
31Arūnas Dubinskas103Vilnius1:43:48,1629м 40-49
(2 из 4)
32Одиссей Дельянов75Минск1:43:53,6630м 30-39
(13 из 23)
33Александр Демидович117Минск1:44:30,6631м 40-49
(3 из 4)
34Алла Касабуцкая114Минск1:44:45,983ж 30-39
(3 из 9)
35Анатолий ЛапутьКЛБМатч111Belarus1:44:55,9132м 50-59
(4 из 4)
1959 г. Аматар
36Алексей Багрянцев122Minsk1:45:41,5733м 30-39
(14 из 23)
37Андрей Погребицкий44Belarus1:45:50,9134м 30-39
(15 из 23)
38Юрий Лазаревич20Минск1:47:09,2535м 30-39
(16 из 23)
39Александр Заяц12Барановичи1:47:18,8336м 30-39
(17 из 23)
40Анна СтупакевичКЛБМатч87Гродно1:47:32,914ж 30-39
(4 из 9)
1980 г. Run4Fun
41Maksim Orlov124Minsk1:47:52,7737м 20-29
(13 из 17)
42Александр Симогостицкий19Минск1:47:58,7138м 20-29
(14 из 17)
43Hanna Karpovich131Minsk1:48:55,575ж 20-29
(1 из 2)
44Ольга Багрянцева134Minsk1:49:00,826ж 30-39
(5 из 9)
45Вита Никеенко80Минск1:50:11,827ж 30-39
(6 из 9)
46Евгений Быстров127Минск1:50:49,5239м 20-29
(15 из 17)
47Maryia Antanenka59Minsk1:51:47,908ж 19-
(1 из 1)
48Алексей Леонов27Солигорск1:51:47,9540м 30-39
(18 из 23)
49Татьяна Кликун40Минск1:51:50,489ж 20-29
(2 из 2)
50Ihar Zaitsau25Минск1:52:47,9441м 30-39
(19 из 23)
51Евгений Кравченко118Минск1:53:58,4542м 30-39
(20 из 23)
52Николай Андрушкевич83Барановичи1:53:58,5643м 19-
(1 из 1)
53Юлия Кунда74Пружаны1:54:26,4210ж 30-39
(7 из 9)
54Роман ДолговКЛБМатч71Гродно1:54:32,0444м 30-39
(21 из 23)
1977 г. Run4Fun
55Снежана Рутковская92Гродно1:55:51,5511ж 30-39
(8 из 9)
56Шевченко Денис93Гродно1:56:01,8645м 30-39
(22 из 23)
57Yulia Koroleva121Minsk2:00:14,0612ж 30-39
(9 из 9)
58Сергей Чагин24Барановичи2:01:15,6346м 40-49
(4 из 4)
59Сергей Морозов113Минск2:02:07,0747м 30-39
(23 из 23)
60Илья Яловик21Минск2:04:58,3848м 20-29
(16 из 17)
61Игорь Камлюк125Минск2:05:02,5349м 20-29
(17 из 17)
Екатерина Качановская64БарановичиDNF