Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: chemodanov2003@mail.ru, barunovichyrun2015@gmail.com
Председатель клуба Run4Fun – Чемоданов Алексей

Комментарий: Регистрация http://42195.by/events-10/registration/?event_id=68


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Григорьев 76 Baranovichy 1:08:34,42 1 М 30-39
1 из 23
2 Андрей Братухин 132 Барановичи 1:13:29,74 2 М 20-29
1 из 17
3 Дмитрий Дерезенко 69 Лида 1:13:29,80 3 М 30-39
2 из 23
4 Сергей Кравченя 60 Житковичи 1:17:03,37 4 М 20-29
2 из 17
5 Борис Хомич 81 Брест 1:18:49,65 5 М 30-39
3 из 23
6 Андрей Лапуть КЛБМатч 112 Belarus 1:24:53,86 6 М 20-29
3 из 17
1989 г. Аматар
7 Андрей Козич 115 Брест 1:26:21,94 7 М 30-39
4 из 23
8 Александра Кунда 68 Пружаны 1:27:06,92 8 М 30-39
5 из 23
9 Дмитрий Саливончик 33 Брест 1:28:17,30 9 М 30-39
6 из 23
10 Роман Католиков 128 Minsk 1:29:20,58 10 М 30-39
7 из 23
11 Сергей Макарский 123 Минск 1:32:49,40 11 М 20-29
4 из 17
12 Наталия Григорьева 119 Барановичи 1:33:20,48 1 Ж 30-39
1 из 9
13 Александр Апишев 88 д Шабаны 1:33:30,70 12 М 20-29
5 из 17
14 Андрей Юшкевич 9 Минск 1:33:32,69 13 М 20-29
6 из 17
15 Павел Казачёнок 36 Minsk 1:34:33,11 14 М 20-29
7 из 17
16 Илья Черненков 10 Belarus 1:34:39,49 15 М 30-39
8 из 23
17 Алексей Кессел 94 Minsk 1:35:33,89 16 М 30-39
9 из 23
18 Александр Маханьков КЛБМатч 95 Belarus 1:35:39,95 17 М 30-39
10 из 23
1983 г. Аматар
19 Роман Зеленский 85 Минск 1:35:49,63 18 М 20-29
8 из 17
20 Николай Володченко КЛБМатч 13 Минск 1:36:37,69 19 М 50-59
1 из 4
1960 г. Виктория
21 Александр Шило 77 Minsk 1:38:01,17 20 М 20-29
9 из 17
22 Алексей Дядищев 4 Брест 1:38:27,29 21 М 20-29
10 из 17
23 Артем Семашко 120 Жодино 1:39:25,92 22 М 20-29
11 из 17
24 Александр Терменёв 57 Гродно 1:39:42,78 23 М 40-49
1 из 4
25 Татьяна Гурская КЛБМатч 78 Осиповичи 1:39:47,78 2 Ж 30-39
2 из 9
1980 г. Аматар
26 Денис Кузьменок 14 Belarus 1:41:07 24 М 30-39
11 из 23
27 Олег Сафронов 1 Барановичи 1:41:59,21 25 М 50-59
2 из 4
28 Александр Радиончик КЛБМатч 7 Барановичи 1:42:00,46 26 М 30-39
12 из 23
1985 г. Run4Fun
29 Артем Бельмач КЛБМатч 91 Барановичи 1:42:09,14 27 М 20-29
12 из 17
1994 г. Run4Fun
30 Владислав Сияльский 61 Брянск 1:43:11,33 28 М 50-59
3 из 4
31 Arūnas Dubinskas 103 Vilnius 1:43:48,16 29 М 40-49
2 из 4
32 Одиссей Дельянов 75 Минск 1:43:53,66 30 М 30-39
13 из 23
33 Александр Демидович 117 Минск 1:44:30,66 31 М 40-49
3 из 4
34 Алла Касабуцкая 114 Минск 1:44:45,98 3 Ж 30-39
3 из 9
35 Анатолий Лапуть КЛБМатч 111 Belarus 1:44:55,91 32 М 50-59
4 из 4
1959 г. Аматар
36 Alexey Bagryantsev 122 Minsk 1:45:41,57 33 М 30-39
14 из 23
37 Андрей Погребицкий 44 Belarus 1:45:50,91 34 М 30-39
15 из 23
38 Юрий Лазаревич 20 Минск 1:47:09,25 35 М 30-39
16 из 23
39 Александр Заяц 12 Барановичи 1:47:18,83 36 М 30-39
17 из 23
40 Анна Ступакевич КЛБМатч 87 Гродно 1:47:32,91 4 Ж 30-39
4 из 9
1980 г. Run4Fun
41 Maksim Orlov 124 Minsk 1:47:52,77 37 М 20-29
13 из 17
42 Александр Симогостицкий 19 Минск 1:47:58,71 38 М 20-29
14 из 17
43 Hanna Karpovich 131 Minsk 1:48:55,57 5 Ж 20-29
1 из 2
44 Olga Bagryantseva 134 Minsk 1:49:00,82 6 Ж 30-39
5 из 9
45 Вита Никеенко 80 Минск 1:50:11,82 7 Ж 30-39
6 из 9
46 Евгений Быстров 127 Минск 1:50:49,52 39 М 20-29
15 из 17
47 Maryia Antanenka 59 Minsk 1:51:47,90 8 Ж 19-
1 из 1
48 Алексей Леонов 27 Солигорск 1:51:47,95 40 М 30-39
18 из 23
49 Татьяна Кликун 40 Минск 1:51:50,48 9 Ж 20-29
2 из 2
50 Ihar Zaitsau 25 Минск 1:52:47,94 41 М 30-39
19 из 23
51 Евгений Кравченко 118 Минск 1:53:58,45 42 М 30-39
20 из 23
52 Николай Андрушкевич 83 Барановичи 1:53:58,56 43 М 19-
1 из 1
53 Юлия Кунда 74 Пружаны 1:54:26,42 10 Ж 30-39
7 из 9
54 Роман Долгов КЛБМатч 71 Гродно 1:54:32,04 44 М 30-39
21 из 23
1977 г. Run4Fun
55 Снежана Рутковская 92 Гродно 1:55:51,55 11 Ж 30-39
8 из 9
56 Шевченко Денис 93 Гродно 1:56:01,86 45 М 30-39
22 из 23
57 Yulia Koroleva 121 Minsk 2:00:14,06 12 Ж 30-39
9 из 9
58 Сергей Чагин 24 Барановичи 2:01:15,63 46 М 40-49
4 из 4
59 Сергей Морозов 113 Минск 2:02:07,07 47 М 30-39
23 из 23
60 Илья Яловик 21 Минск 2:04:58,38 48 М 20-29
16 из 17
61 Игорь Камлюк 125 Минск 2:05:02,53 49 М 20-29
17 из 17
Екатерина Качановская 64 Барановичи DNF Ж 30-39