Место старта: п. Тургояк, городской пляж

Контакты организаторов: miass-sport@mail.ru
456317 ул. 8 Марта 189 Управление ФКСТ 8(351-3) 55-46-82; Судейская коллегия тел. 8(351-3) 57-32-09 miass-sport@mail.ru


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Семён Корягин260Трёхгорный2:32:591абсолют
(1 из 34)
1984 г.
2Александр Антонов268Екатеринбург2:33:142абсолют
(2 из 34)
1990 г.
3Петр ОгородниковКЛБМатч259Златоуст2:34:223абсолют
(3 из 34)
1993 г.
4Максим Зобов317Трёхгорный2:37:014м 40-49
(1 из 14)
1970 г.
5Иван Запонов261Трёхгорный2:40:405абсолют
(4 из 34)
1988 г.
6Андрей Терлич269Коркино2:47:126абсолют
(5 из 34)
1992 г.
7Алексей Турубанов271Магнитогорск2:52:197абсолют
(6 из 34)
1979 г.
8Андрей Иванов321Магнитогорск2:52:518м 40-49
(2 из 14)
1967 г.
9Сергей Куприн264Аша2:53:009абсолют
(7 из 34)
1988 г.
10Александр Звездин252Миасс2:54:0010абсолют
(8 из 34)
1986 г.
11Антонина Огородникова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч385Златоуст2:56:481абсолют
(9 из 34)
1993 г.
12Валерий Косенко312Челябинск2:58:3711м 40-49
(3 из 14)
1970 г.
13Эрик Хасанов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч339Екатеринбург3:02:0312м 50-59
(1 из 17)
1964 г.
14Светлана Кораблёва383Каменск-Уральский3:03:032ж 40-49
(1 из 3)
1976 г.
15Ольга Пошагина390Екатеринбург3:05:063абсолют
(10 из 34)
1985 г.
16Константин Боголюбский273Челябинск3:06:1913абсолют
(11 из 34)
1983 г.
17Фнун Фаезов331Миасс3:08:2814м 50-59
(2 из 17)
1964 г.
18Алексей Попов Зарегистрирован на сайте333Каменск-Уральский3:10:3015м 50-59
(3 из 17)
1964 г.
19Ринат Ахметчин340с. Еткуль3:10:4816м 50-59
(4 из 17)
1966 г.
20Сергей Кузнецов345Златоуст3:11:0117м 50-59
(5 из 17)
1964 г.
21Татьяна ТесленкоКЛБМатч388Челябинск3:12:474ж 40-49
(2 из 3)
1969 г.
22Алексей Замараев313Каменск-Уральский3:14:1518м 40-49
(4 из 14)
1968 г.
23Алексей Иванов265Аша3:14:4019абсолют
(12 из 34)
1992 г.
24Алексей Зайцев Зарегистрирован на сайте257Каменск-Уральский3:14:4520абсолют
(13 из 34)
1979 г.
25Сергей ШатуновКЛБМатч343Екатеринбург3:15:2921м 50-59
(6 из 17)
1962 г.
26Равиль Умурбаев263Фершемпенуаз3:15:4322абсолют
(14 из 34)
1985 г.
27Алексей Потапушкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч253Челябинск3:16:1123абсолют
(15 из 34)
1981 г.
28Олег Янушевич335Челябинск3:17:0724м 50-59
(7 из 17)
1963 г.
29Артем СамойловКЛБМатч258Тобольск3:19:4025абсолют
(16 из 34)
1978 г.
30Андрей Виноградов336Златоуст3:23:4726м 50-59
(8 из 17)
1965 г.
31Олег Штенников318Челябинск3:25:3627м 40-49
(5 из 14)
1963 г.
32Александр Федоренко342Магнитогорск3:27:1728м 50-59
(9 из 17)
1966 г.
33Олег Шваб314Асбест3:27:4229м 40-49
(6 из 14)
1976 г.
34Игорь Курилов323Екатеринбург3:31:4430м 40-49
(7 из 14)
1969 г.
35Вадим Хакимов279д. Кундравы3:32:4231абсолют
(17 из 34)
1990 г.
36Максим ВоробьёвКЛБМатч334Пущино Моск обл3:32:5832м 50-59
(10 из 17)
1966 г.
37Игорь ГончаренкоКЛБМатч316Омск3:33:0633м 40-49
(8 из 14)
1973 г.
38Алексей Сажаев277Челябинск3:37:1134абсолют
(18 из 34)
1979 г.
39Сергей МельниковКЛБМатч348Екатеринбург3:37:4435м 60
(1 из 7)
1952 г.
40Елена Даушева391Челябинск3:45:235абсолют
(19 из 34)
1987 г.
40Павел Шабашов324Екатеринбург3:45:2336м 40-49
(9 из 14)
1971 г.
42Ринат Мунасипов270Магнитогорск3:45:5037абсолют
(20 из 34)
1990 г.
43Любовь ШатуноваКЛБМатч387Екатеринбург3:46:046ж 50-59
(1 из 3)
1961 г.
44Светлана Балакина381Миасс3:46:497ж 40-49
(3 из 3)
1969 г.
45Алексей Мухин267Тамбов3:47:0338абсолют
(21 из 34)
1985 г.
45Алексей СабаевКЛБМатч278Челябинск3:47:0338абсолют
(21 из 34)
1977 г.
47Тимур Абдуллин315Ишимбай3:47:5040м 40-49
(10 из 14)
1970 г.
48Василий Галин341Магнитогорск3:48:1641м 50-59
(11 из 17)
1965 г.
49Александр Миронюк262Миасс3:50:0242абсолют
(23 из 34)
1987 г.
50Леонид Шмотин332Миасс3:50:1843м 50-59
(12 из 17)
1962 г.
51Александр Десятнов322Екатеринбург3:52:1244м 40-49
(11 из 14)
1969 г.
52Алексей Караваев272Магнитогорск3:54:2445абсолют
(24 из 34)
1977 г.
53Наталия АввакумоваКЛБМатч389п. Уральский3:55:128абсолют
(25 из 34)
1981 г.
54Дмитрий Вохмяков256Кр. Горка3:55:3346абсолют
(26 из 34)
1984 г.
55Пётр Клевчук319Челябинск3:55:3847м 40-49
(12 из 14)
1970 г.
56Гульнара Абубакирова Зарегистрирован на сайте392Троицк3:56:399абсолют
(27 из 34)
1978 г.
57Ирина Кузнецова384Каменск-Уральский3:57:4910ж 50-59
(2 из 3)
1962 г.
58Галина Киприянова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч382Миасс3:59:0911ж 50-59
(3 из 3)
1963 г.
59Владимир КузнецовКЛБМатч350Златоуст3:59:4748м 60
(2 из 7)
1953 г.
60Илларион Дудин275Миасс4:00:5749абсолют
(28 из 34)
1991 г.
60Иван Терентьев Зарегистрирован на сайте251Миасс4:00:5749абсолют
(28 из 34)
1985 г.
62Алексей Ефремов Зарегистрирован на сайте320Каменск-Уральский4:02:5151м 40-49
(13 из 14)
1974 г.
62Николай Перебасов347Вишнёвогорск4:02:5151м 60
(3 из 7)
1946 г.
64Виталий Филиппов346Омск4:04:4053м 60
(4 из 7)
1953 г.
65Игорь Малюков337Челябинск4:06:3354м 50-59
(13 из 17)
1962 г.
66Андрей Турчанинов357Челябинск4:09:2155м 50-59
(14 из 17)
1963 г.
67Александр Молчанов281Миасс4:10:3056абсолют
(30 из 34)
1985 г.
68Марина ТурковскаяКЛБМатч386Челябинск4:12:3012ж 60
(1 из 1)
1954 г.
69Владимир Спицын311Омск4:14:1457м 40-49
(14 из 14)
1972 г.
70Михаил Харитонов276Трёхгорный4:17:2058абсолют
(31 из 34)
1986 г.
71Сергей Комельков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч338Челябинск4:22:2259м 50-59
(15 из 17)
1959 г.
72Сергей ЧудиновскийКЛБМатч351Снежинск4:24:4260м 60
(5 из 7)
1950 г.
73Дмитрий Качёв282Златоуст4:28:2861абсолют
(32 из 34)
1990 г.
74Сергей ГлуховКЛБМатч344Екатеринбург4:28:5162м 50-59
(16 из 17)
1960 г.
75Владимир ПодгорныхКЛБМатч353Челябинск "БИМ"4:38:5563м 60
(6 из 7)
1955 г.
76Игорь Винокуров280Магнитогорск4:56:1164абсолют
(33 из 34)
1989 г.
77Виктор Ибраев352Снежинск4:58:1165м 60
(7 из 7)
1954 г.
78Юрий Русских274Челябинск5:04:4566абсолют
(34 из 34)
1989 г.
79Олег Клевчук356Челябинск5:12:2067м 50-59
(17 из 17)
1964 г.
Виктор Безуглов255МиассDNF 1989 г.
Юрий Подкорытов349ЧелябинскDNF 1951 г.