Место старта: п. Тургояк, городской пляж

Контакты организаторов: miass-sport@mail.ru
456317 ул. 8 Марта 189 Управление ФКСТ 8(351-3) 55-46-82; Судейская коллегия тел. 8(351-3) 57-32-09 miass-sport@mail.ru


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Семён Корягин 260 Трёхгорный 2:32:59 1 абсолют
1 из 34
1984 г.
2 Александр Антонов 268 Екатеринбург 2:33:14 2 абсолют
2 из 34
1990 г.
3 Пётр Огородников КЛБМатч 259 Златоуст 2:34:22 3 абсолют
3 из 34
1993 г.
4 Максим Зобов 317 Трёхгорный 2:37:01 4 М 40-49
1 из 14
1970 г.
5 Иван Запонов 261 Трёхгорный 2:40:40 5 абсолют
4 из 34
1988 г.
6 Андрей Терлич 269 Коркино 2:47:12 6 абсолют
5 из 34
1992 г.
7 Алексей Турубанов 271 Магнитогорск 2:52:19 7 абсолют
6 из 34
1979 г.
8 Андрей Иванов 321 Магнитогорск 2:52:51 8 М 40-49
2 из 14
1967 г.
9 Сергей Куприн 264 Аша 2:53:00 9 абсолют
7 из 34
1988 г.
10 Александр Звездин 252 Миасс 2:54:00 10 абсолют
8 из 34
1986 г.
11 Антонина Огородникова КЛБМатч 385 Златоуст 2:56:48 1 абсолют
9 из 34
1993 г.
12 Валерий Косенко 312 Челябинск 2:58:37 11 М 40-49
3 из 14
1970 г.
13 Эрик Хасанов КЛБМатч 339 Екатеринбург 3:02:03 12 М 50-59
1 из 17
1964 г.
14 Светлана Кораблёва 383 Каменск-Уральский 3:03:03 2 Ж 40-49
1 из 3
1976 г.
15 Ольга Пошагина 390 Екатеринбург 3:05:06 3 абсолют
10 из 34
1985 г.
16 Константин Боголюбский 273 Челябинск 3:06:19 13 абсолют
11 из 34
1983 г.
17 Фнун Фаезов 331 Миасс 3:08:28 14 М 50-59
2 из 17
1964 г.
18 Алексей Попов 333 Каменск-Уральский 3:10:30 15 М 50-59
3 из 17
1964 г.
19 Ринат Ахметчин 340 с. Еткуль 3:10:48 16 М 50-59
4 из 17
1966 г.
20 Сергей Кузнецов 345 Златоуст 3:11:01 17 М 50-59
5 из 17
1964 г.
21 Татьяна Тесленко КЛБМатч 388 Челябинск 3:12:47 4 Ж 40-49
2 из 3
1969 г.
22 Алексей Замараев 313 Каменск-Уральский 3:14:15 18 М 40-49
4 из 14
1968 г.
23 Алексей Иванов 265 Аша 3:14:40 19 абсолют
12 из 34
1992 г.
24 Алексей Зайцев 257 Каменск-Уральский 3:14:45 20 абсолют
13 из 34
1979 г.
25 Сергей Шатунов КЛБМатч 343 Екатеринбург 3:15:29 21 М 50-59
6 из 17
1962 г.
26 Равиль Умурбаев 263 Фершемпенуаз 3:15:43 22 абсолют
14 из 34
1985 г.
27 Алексей Потапушкин КЛБМатч 253 Челябинск 3:16:11 23 абсолют
15 из 34
1981 г.
28 Олег Янушевич 335 Челябинск 3:17:07 24 М 50-59
7 из 17
1963 г.
29 Артём Самойлов КЛБМатч 258 Тобольск 3:19:40 25 абсолют
16 из 34
1978 г.
30 Андрей Виноградов 336 Златоуст 3:23:47 26 М 50-59
8 из 17
1965 г.
31 Олег Штенников 318 Челябинск 3:25:36 27 М 40-49
5 из 14
1963 г.
32 Александр Федоренко 342 Магнитогорск 3:27:17 28 М 50-59
9 из 17
1966 г.
33 Олег Шваб 314 Асбест 3:27:42 29 М 40-49
6 из 14
1976 г.
34 Игорь Курилов 323 Екатеринбург 3:31:44 30 М 40-49
7 из 14
1969 г.
35 Вадим Хакимов 279 д. Кундравы 3:32:42 31 абсолют
17 из 34
1990 г.
36 Максим Воробьёв КЛБМатч 334 Пущино Моск обл 3:32:58 32 М 50-59
10 из 17
1966 г.
37 Игорь Гончаренко КЛБМатч 316 Омск 3:33:06 33 М 40-49
8 из 14
1973 г.
38 Алексей Сажаев 277 Челябинск 3:37:11 34 абсолют
18 из 34
1979 г.
39 Сергей Мельников КЛБМатч 348 Екатеринбург 3:37:44 35 М 60
1 из 7
1952 г.
40 Елена Даушева 391 Челябинск 3:45:23 5 абсолют
19 из 34
1987 г.
40 Павел Шабашов 324 Екатеринбург 3:45:23 36 М 40-49
9 из 14
1971 г.
42 Ринат Мунасипов 270 Магнитогорск 3:45:50 37 абсолют
20 из 34
1990 г.
43 Любовь Шатунова КЛБМатч 387 Екатеринбург 3:46:04 6 Ж 50-59
1 из 3
1961 г.
44 Светлана Балакина 381 Миасс 3:46:49 7 Ж 40-49
3 из 3
1969 г.
45 Алексей Мухин 267 Тамбов 3:47:03 38 абсолют
21 из 34
1985 г.
45 Алексей Сабаев КЛБМатч 278 Челябинск 3:47:03 38 абсолют
21 из 34
1977 г.
47 Тимур Абдуллин 315 Ишимбай 3:47:50 40 М 40-49
10 из 14
1970 г.
48 Василий Галин 341 Магнитогорск 3:48:16 41 М 50-59
11 из 17
1965 г.
49 Александр Миронюк 262 Миасс 3:50:02 42 абсолют
23 из 34
1987 г.
50 Леонид Шмотин 332 Миасс 3:50:18 43 М 50-59
12 из 17
1962 г.
51 Александр Десятнов 322 Екатеринбург 3:52:12 44 М 40-49
11 из 14
1969 г.
52 Алексей Караваев 272 Магнитогорск 3:54:24 45 абсолют
24 из 34
1977 г.
53 Наталия Аввакумова КЛБМатч 389 п. Уральский 3:55:12 8 абсолют
25 из 34
1981 г.
54 Дмитрий Вохмяков 256 Кр. Горка 3:55:33 46 абсолют
26 из 34
1984 г.
55 Пётр Клевчук 319 Челябинск 3:55:38 47 М 40-49
12 из 14
1970 г.
56 Гульнара Абубакирова 392 Троицк 3:56:39 9 абсолют
27 из 34
1978 г.
57 Ирина Кузнецова 384 Каменск-Уральский 3:57:49 10 Ж 50-59
2 из 3
1962 г.
58 Галина Киприянова КЛБМатч 382 Миасс 3:59:09 11 Ж 50-59
3 из 3
1963 г.
59 Владимир Кузнецов КЛБМатч 350 Златоуст 3:59:47 48 М 60
2 из 7
1953 г.
60 Илларион Дудин 275 Миасс 4:00:57 49 абсолют
28 из 34
1991 г.
60 Иван Терентьев 251 Миасс 4:00:57 49 абсолют
28 из 34
1985 г.
62 Алексей Ефремов 320 Каменск-Уральский 4:02:51 51 М 40-49
13 из 14
1974 г.
62 Николай Перебасов 347 Вишнёвогорск 4:02:51 51 М 60
3 из 7
1946 г.
64 Виталий Филиппов 346 Омск 4:04:40 53 М 60
4 из 7
1953 г.
65 Игорь Малюков 337 Челябинск 4:06:33 54 М 50-59
13 из 17
1962 г.
66 Андрей Турчанинов 357 Челябинск 4:09:21 55 М 50-59
14 из 17
1963 г.
67 Александр Молчанов 281 Миасс 4:10:30 56 абсолют
30 из 34
1985 г.
68 Марина Турковская КЛБМатч 386 Челябинск 4:12:30 12 Ж 60
1 из 1
1954 г.
69 Владимир Спицын 311 Омск 4:14:14 57 М 40-49
14 из 14
1972 г.
70 Михаил Харитонов 276 Трёхгорный 4:17:20 58 абсолют
31 из 34
1986 г.
71 Сергей Комельков КЛБМатч 338 Челябинск 4:22:22 59 М 50-59
15 из 17
1959 г.
72 Сергей Чудиновский КЛБМатч 351 Снежинск 4:24:42 60 М 60
5 из 7
1950 г.
73 Дмитрий Качёв 282 Златоуст 4:28:28 61 абсолют
32 из 34
1990 г.
74 Сергей Глухов КЛБМатч 344 Екатеринбург 4:28:51 62 М 50-59
16 из 17
1960 г.
75 Владимир Подгорных КЛБМатч 353 Челябинск "БИМ" 4:38:55 63 М 60
6 из 7
1955 г.
76 Игорь Винокуров 280 Магнитогорск 4:56:11 64 абсолют
33 из 34
1989 г.
77 Виктор Ибраев 352 Снежинск 4:58:11 65 М 60
7 из 7
1954 г.
78 Юрий Русских 274 Челябинск 5:04:45 66 абсолют
34 из 34
1989 г.
79 Олег Клевчук 356 Челябинск 5:12:20 67 М 50-59
17 из 17
1964 г.
Виктор Безуглов 255 Миасс DNF абсолют 1989 г.
Юрий Подкорытов 349 Челябинск DNF М 60 1951 г.