Место старта: стадион МУ «Заволжский ФОК»

Контакты организаторов: 606520, г.Заволжье, Нижегородской области, ул. Мичурина, д.3а, МУ Заволжский ФОК т. (831-61) 7-96-84 Строганов Андрей Витальевич


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20600 м

Комментарий: этот виден всем

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Монахов 29 Вязники 1:11:25 1 М30-39
1 из 7
1981 г.
2 Юрий Виноградов КЛБМатч 20 Гатчина/КЛБ Сильвия 1:11:55 2 М30-39
2 из 7
1979 г.
3 Евгений Домбровский 67 Н.Новгород 1:13:31 3 М40-49
1 из 11
1975 г.
4 Андрей Кобзев КЛБМатч 62 Н.Новгород/Здоровье 1:15:15 4 М18-29
1 из 12
1990 г.
5 Евгений Германюк КЛБМатч 9 Ижевск/Италмас 1:16:15 5 М40-49
2 из 11
1966 г.
6 Павел Куприн 58 Дзержинск 1:17:44 6 М18-29
2 из 12
1991 г.
7 Павел Васильев КЛБМатч 51 Н.Новгород/Сормович 1:18:31 7 М40-49
3 из 11
1970 г.
8 Виталий Петерсон 55 Павлово 1:19:54 8 М40-49
4 из 11
1975 г.
9 Владислав Безухов 21 Балахна 1:22:51 9 М18-29
3 из 12
1997 г.
10 Валерий Шишнев 53 Иваново 1:23:00 10 М50-54
1 из 8
1963 г.
11 Петр Болотов КЛБМатч 71 Н.Новгород/Здоровье 1:24:20 11 М55-59
1 из 9
1958 г.
12 Виктор Балашов КЛБМатч 8 Н.Новгород 1:26:22 12 М50-54
2 из 8
1966 г.
12 Сергей Штиллер КЛБМатч 23 Н.Новгород/Сормович 1:26:22 12 М40-49
5 из 11
1971 г.
14 Александр Бабайкин 56 Городец/Сайгак 1:26:39 14 М18-29
4 из 12
1991 г.
15 Михаил Максимов КЛБМатч 30 Йошкар-Ола/Айвика 1:26:40 15 М40-49
6 из 11
1975 г.
16 Юрий Денисов 4 Н.Новгород/Академия МВД 1:27:15 16 М40-49
7 из 11
1970 г.
17 Александр Федянов 47 Арзамас 1:27:22 17 М60-69
1 из 14
1954 г.
18 Егор Уткин 69 Н.Новгород 1:27:29 18 М18-29
5 из 12
1991 г.
19 Александр Епифанов КЛБМатч 70 Н.Новгород/Здоровье 1:28:08 19 М60-69
2 из 14
1953 г.
20 Сергей Савин 60 Дзержинск 1:28:26 20 М30-39
3 из 7
1976 г.
21 Валерий Ванюшин 59 Дзержинск 1:28:31 21 М50-54
3 из 8
1963 г.
22 Александр Косолюкин 5 Пучеж 1:28:40 22 М40-49
8 из 11
1976 г.
23 Алексей Смирнов 3 Федурино 1:28:56 23 М18-29
6 из 12
1992 г.
24 Олег Алимов КЛБМатч 43 Н.Новгород/Сормович 1:29:01 24 М55-59
2 из 9
1960 г.
25 Евгений Зубков 37 Н.Новгород/Локомотив 1:29:10 25 М18-29
7 из 12
1987 г.
26 Дмитрий Шуваев 36 Н.Новгород/Академия бега 1:29:19 26 М18-29
8 из 12
1987 г.
27 Виталий Соколов 14 Балахна/КЛБ Олень 1:30:22 27 М55-59
3 из 9
1957 г.
28 Артемий Крутов 52 1:30:33 28 М18-29
9 из 12
1992 г.
29 Юрий Полетаев 11 Бор/Взлет 1:30:38 29 М60-69
3 из 14
1951 г.
30 Егор Симаков 6 Балахна 1:30:53 30 М40-49
9 из 11
1971 г.
31 Игорь Ушаков КЛБМатч 73 Н.Новгород/Здоровье 1:31:03 31 М50-54
4 из 8
1964 г.
32 Евгений Соколов 72 Н.Новгород/Локомотив 1:31:29 32 М60-69
4 из 14
1952 г.
33 Борис Баруздин КЛБМатч 35 Н.Новгород/Сормович 1:31:53 33 М60-69
5 из 14
1950 г.
34 Дмитрий Харюшин 7 Киров 1:33:20 34 М50-54
5 из 8
1964 г.
35 Александр Масарыгин 49 Н.Новгород 1:33:24 35 М55-59
4 из 9
1960 г.
36 Михаил Лобанов 28 Заволжье/КЛБ Олень 1:34:19 36 М60-69
6 из 14
1951 г.
37 Дарья Коновалова КЛБМатч 42 Н.Новгород/Сормович 1:35:56 1 Ж18-29
1 из 6
1990 г.
38 Андрей Жуков 24 Заволжье/КЛБ Олень 1:36:25 37 М55-59
5 из 9
1957 г.
39 Ирина Масанова 1 Бор 1:37:52 2 Ж30-44
1 из 4
1984 г.
40 Антон Палов 32 Н.Новгород/Локомотив 1:37:58 38 М18-29
10 из 12
1986 г.
41 Сергей Белов 50 Заволжье 1:38:16 39 М50-54
6 из 8
1963 г.
42 Ольга Иванова КЛБМатч 31 Н.Новгород 1:38:39 3 Ж18-29
2 из 6
1992 г.
43 Олег Широков 48 Н.Новгород 1:40:19 40 М30-39
4 из 7
1978 г.
44 Юрий Кузнецов КЛБМатч 46 Н.Новгород/Сормович 1:40:35 41 М60-69
7 из 14
1952 г.
45 Зоя Казаринова КЛБМатч 10 Н.Новгород/Здоровье 1:40:36 4 Ж45-54
1 из 2
1960 г.
46 Борис Сидоров 65 Н.Новгород 1:41:21 42 М30-39
5 из 7
1983 г.
47 Александр Брагин КЛБМатч 27 Н.Новгород/Сормович 1:41:22 43 М55-59
6 из 9
1959 г.
48 Евгения Назаровская КЛБМатч 34 Н.Новгород/Сормович 1:41:40 5 Ж18-29
3 из 6
1993 г.
49 Сергей Горев 15 Балахна/КЛБ Олень 1:41:42 44 М60-69
8 из 14
1950 г.
50 Александр Большов 54 Иваново 1:42:42 45 М50-54
7 из 8
1965 г.
51 Петр Путков 40 Городец/Сайгак 1:43:30 46 М55-59
7 из 9
1958 г.
51 Ольга Хотулева КЛБМатч 63 Н.Новгород/Сормович 1:43:30 6 Ж18-29
4 из 6
1988 г.
53 Наталья Изюмова 33 Н.Уренгой 1:44:10 7 Ж30-44
2 из 4
1975 г.
54 Виктор Белов 39 Заволжье 1:45:10 47 М40-49
10 из 11
1966 г.
55 Максим Репин 68 Н.Новгород/Касторама 1:45:36 48 М30-39
6 из 7
1982 г.
56 Владимир Постников КЛБМатч 18 Н.Новгород/Здоровье 1:45:40 49 М60-69
9 из 14
1950 г.
57 Юрий Гордеев КЛБМатч 44 Н.Новгород/Сормович 1:46:04 50 М60-69
10 из 14
1954 г.
58 Денис Козлов 2 Москва 1:46:08 51 М40-49
11 из 11
1976 г.
59 Андрей Тарасов 16 Балахна 1:46:56 52 М18-29
11 из 12
1997 г.
59 Альбина Шутова 45 Н.Новгород/МВД 1:46:56 8 Ж18-29
5 из 6
1991 г.
61 Вера Виноградова КЛБМатч 19 Гатчина/КЛБ Сильвия 1:48:11 9 Ж18-29
6 из 6
1988 г.
62 Владимир Тихонов КЛБМатч 25 Вязники/Сормович 1:49:32 53 М60-69
11 из 14
1942 г.
63 Сергей Крыжановский КЛБМатч 17 Н.Новгород/БИМ 1:53:00 54 М60-69
12 из 14
1951 г.
64 Михаил Мальцев 61 Н.Новгород/Здоровье 1:54:08 55 М30-39
7 из 7
1983 г.
65 Вячеслав Бобров 41 Городец/Сайгак 1:58:02 56 М60-69
13 из 14
1950 г.
65 Татьяна Денисова 74 Городец/Сайгак 1:58:02 10 Ж45-54
2 из 2
1960 г.
67 Алексей Якимов 64 Н.Новгород 1:58:15 57 М18-29
12 из 12
1988 г.
68 Владимир Дулепов 22 Балахна/КЛБ Олень 1:58:38 58 М55-59
8 из 9
1960 г.
69 Ольга Глухова 66 Заволжье 2:03:53 11 Ж30-44
3 из 4
1973 г.
70 Виктор Монахов 26 Вязники 2:06:10 59 М55-59
9 из 9
1959 г.
71 Татьяна Тутубалина 38 Городец/Сайгак 2:06:44 12 Ж30-44
4 из 4
1975 г.
72 С. Жолобенко 12 Б.Козино 2:07:59 60 М50-54
8 из 8
1962 г.
73 Виктор Жмурин КЛБМатч 13 Н.Новгород/Здоровье 2:28:57 61 М60-69
14 из 14
1941 г.
Юрий Глинкин 57 Дзержинск/МЧС DNF М18-29 1990 г.