Серия забегов: Марафон «Гандвик»

Архангельск

25 июня 2016, 10:00

Место старта: на набережной Северной Двины.

Контакты организаторов: gandvik29@rambler.ru
163000, Архангельск, наб. Сев. Двины, 110, корп. 1, клуб «Гандвик» Тел/факс: (818-2) 21-58-89; Cергей Степанович Сорокоумов моб.: 8 921 290-73-44


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Игорь Щербина КЛБМатч 41 Санкт-Петербург 02:36:14 1 1977 г.
2 Сергей Алцыбеев КЛБМатч 13 киров 02:43:51 2 1990 г.
3 Роман Салий 1 Черноголовка 02:58:31,50 3 1964 г.
4 Дмитрий Княжев КЛБМатч 18 п. Октябрьский, Архангельская обл. 03:03:20,10 4 1970 г.
5 Юрий Чижов 27 п. Березник 03:05:13,20 5 1988 г.
6 Александр Худашов КЛБМатч 43 п. Октябрьский, Архангельская обл. 03:12:23,10 6 1972 г.
7 Дмитрий Гужихин 22 Архангельск 03:13:10,30 7 1995 г.
7 Егор Покрышкин 57 Архангельск 03:13:10,30 7 1997 г.
9 Виталий Колпачков 8 Новодвинск 03:13:48,30 9 1966 г.
10 Александр Аксюта КЛБМатч 35 Москва 03:17:07,30 10 1966 г.
11 Кристина Стародубцева 34 Архангельск 03:17:37,80 1 МРФ жен20-39
1 из 6
1991 г.
13 Валерий Колесов 5 Мурманск 03:17:50,70 11 1962 г.
14 Владимир Некрасов 28 с. Благовещенское 03:19:06,30 12 1970 г.
15 Андрей Тхоржевский 53 Северодвинск 03:21:52,40 13 1965 г.
16 Илья Рыков 52 Северодвинск 03:21:57,40 14 1990 г.
17 Валентин Семушин 21 Шенкурск 03:26:23,70 15 1958 г.
18 Юрий Сысолятин 44 Вельск 03:30:03,20 16 1957 г.
19 Николай Кузин 55 Новодвинск 03:33:55,20 17 1974 г.
20 Владимир Лучинский 30 Онега 03:36:29,40 18 1969 г.
21 Валерий Сластилин 31 Архангельск 03:41:23,70 19 1957 г.
22 Елена Щетинина 24 Онега КЛБ Юность 03:42:00,70 3 МРФ жен20-39
3 из 6
1978 г.
24 Николай Чурсанов 48 Карпогоры 03:43:02,70 20 1999 г.
25 Виктор Дубинин 51 Архангельск 03:46:57,90 21 1985 г.
26 Андрей Юшманов 38 Архангельск 03:48:51,50 22 1972 г.
27 Виталий Чибисов КЛБМатч 47 Москва 03:49:27,50 23 1966 г.
28 Сергей Ульянов 29 Архангельск 03:50:31,50 24 1972 г.
29 Алексей Варгасов 23 Архангельск 03:51:52,10 25 1979 г.
30 Евгений Королев 14 Архангельск 03:54:55,30 26 1992 г.
31 Петр Чернов КЛБМатч 39 Коряжма 03:56:26,40 27 1956 г.
32 Владимир Мартынов КЛБМатч 40 Великий Новгород 03:59:06,50 28 1951 г.
33 Владимир Поляков 3 Архангельск 03:59:45,80 29 1962 г.
34 Дмитрий Денисов 26 Архангельск 03:59:59,60 30 1988 г.
35 Дмитрй Кошков 7 Нарьян-Мар 04:00:28,60 31 1975 г.
36 Алексей Сметкин 17 Архангельск 04:02:03,70 32 1981 г.
37 Федор Воюшин 11 Архангельск 04:02:35,70 33 1994 г.
38 Олег Нечаев 12 Архангельск 04:05:51,90 34 1987 г.
38 Виктор Парфенов 63 Шенкурск 04:05:51,90 34 1985 г.
40 Александр Тарбинков 61 Онега 04:12:57,60 36 1976 г.
41 Илья Рябов 49 Карпогоры 04:15:02,70 37 2000 г.
42 Никита Архипов 50 Карпогоры 04:19:56,90 38 1999 г.
43 Геннадий Никифоров 9 Карпогоры 04:21:05,60 39 1956 г.
44 Владимир Ильин КЛБМатч 4 краснодар 04:25:09,10 40 1954 г. БИМ
45 Валерий Чупров 25 Мончегорск 04:26:13,20 41 1960 г.
46 Александр Ченков 10 Архангельск 04:34:41,40 42 1978 г.
47 Руслан Панин 32 Виноградовский р-н 04:41:18,80 43 1987 г.
48 Руслан Хайрутдинов КЛБМатч 20 Мирный 04:42:46,70 44 1977 г.
49 Илья Лаврентьев 222 Архангельск 04:57:35,70 45 1986 г.
50 Сергей Сафутин 54 Архангельск 05:01:18,90 46 1983 г.
51 Анатолий Ермолин 36 Архангельск 05:02:35,90 47 1956 г.
52 Алексей Мищенко 16 Архангельск 05:07:14,30 48 1954 г.
53 Елена Чудесная 56 Архангельск 05:21:48,70 5 МРФ жен20-39
5 из 6
1985 г.
55 Сергей Харлов 42 Архангельск 05:21:49,70 49 1950 г.
56 Сергей Лыжин КЛБМатч 19 Таллин 05:28:00 50 1955 г.
57 Николай Нечепуренко 15 Архангельск 05:30:48,30 51 1949 г.
Древарх 62 Архангельск DNF 1964 г.
Алексей Елисеев 33 Архангельск DNF 1989 г.
Игорь Клементьев 58 березник DNF 1990 г.
Евгений Масько 37 Северодвинск DNF 1989 г.
Юрий Меньшаков 59 новодвинск DNF 1967 г.
Николай Митлинов 45 Вельск DNF 1955 г.
Юрий Михайлов 60 Северодвинск DNF 1961 г.
Татьяна Необердина 46 Великий Устюг DNF МРФ жен40-44 1972 г.
Александр Нонин 6 тосно DNF 1954 г.
Анна Теплякова 2 Новодвинск, клуб Гандвик DNF МРФ жен20-39 1977 г.