Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (831-62) 5-31-91, сот. 904 783-92-12

Комментарий: Из-за жаркой погоды дистанция полумарафона была сокращена до 15 км. Протокол сырой с ошибками


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Георги Власов197ГОРОДЕЦ0:17:281 Ю16-17
1 из 10
2Макс Шувалов193Н.НОВГОРОД0:17:322 Ю16-17
2 из 10
3Вл Кривоносов192Н.НОВГОРОД0:18:103 Ю16-17
3 из 10
4Алексей Пантюхов164СЕМЕНОВ0:18:304 Ю14-15
1 из 13
5Артем Бунин165СЕМЕНОВ0:18:545 Ю14-15
2 из 13
6Серг Коротков198Н.НОВГОРОД0:19:016 Ю16-17
4 из 10
7Анд Тутубалин196ГОРОДЕЦ0:19:097 Ю16-17
5 из 10
8Юрий Белозеров175Н.НОВГОРОД0:20:008 Ю14-15
3 из 13
8Евге Докучаев200Н.НОВГОРОД0:20:008 Ю16-17
6 из 10
10Николай Лапшин170ВЯЗНИКИ0:20:1010 Ю14-15
4 из 13
11Екатерина Ершова220Н.НОВГОРОД0:20:191 Д14-15
1 из 16
12Дарья Изюмова208НОВЫЙ УРЕНГОЙ0:20:422 Д14-15
2 из 16
12Евгений Малышев166СЕМЕНОВ0:20:4211 Ю14-15
5 из 13
14Татьяна Шувалова209Н.НОВГОРОД0:20:463 Д14-15
3 из 16
15Любовь Егорова210ВЯЗНИКИ0:20:544 Д14-15
4 из 16
16Ник Капралов191ТОНШАЕВО0:21:3912 Ю16-17
7 из 10
17Дмитрий Махнёв1610:21:4913 Ю14-15
6 из 13
ФОК АТЛАНТ
18Ксения Гунина234ВЯЗНИКИ0:22:035 Д16-17
1 из 4
19Алексей Рогов199СЕМЕНОВ0:22:2214 Ю16-17
8 из 10
20Дина Ахматова231ТОНШАЕВО0:22:506 Д16-17
2 из 4
21Данил Пайков194ВЛАДИМИР0:23:1915 Ю16-17
9 из 10
22Иса Астахов173Н.НОВГОРОД0:24:1716 Ю14-15
7 из 13
23Екатерина Горбунова219Н.НОВГОРОД0:24:187 Д14-15
5 из 16
24Анастасия Морозова214Н.НОВГОРОД0:25:038 Д14-15
6 из 16
25Настя Белова232СЕМЕНОВ0:26:109 Д16-17
3 из 4
26Евгения Козлова218Н.НОВГОРОД0:27:0010 Д14-15
7 из 16
27Максим Мокан169СЕМЕНОВ0:27:0617 Ю14-15
8 из 13
28Юлия Щепина310Москва0:27:1411 в/к
1 из 2
32 года
29Владислав Левин168СЕМЕНОВ0:27:1818 Ю14-15
9 из 13
30Денис Азиков163СЕМЕНОВ0:27:1919 Ю14-15
10 из 13
31Максим Евстигнеев162СЕМЕНОВ0:27:2020 Ю14-15
11 из 13
32Екат Озерина233Н.НОВГОРОД0:27:2912 Д16-17
4 из 4
33Даша Смирнова206СЕМЕНОВ0:27:4513 Д14-15
8 из 16
34Анна Кусакина2120:28:3014 Д14-15
9 из 16
САЙГАК
35Василиса Карасева213Н.НОВГОРОД0:29:2915 Д14-15
10 из 16
36Екатерина Румянцева207СЕМЕНОВ0:30:2516 Д14-15
11 из 16
37Владимир Добронравов1710:31:5221 Ю14-15
12 из 13
САЙГАК
38Екатерина Кобозева2110:31:5517 Д14-15
12 из 16
САЙГАК
39Юля Горина2210:33:2018 Д14-15
13 из 16
ФОК
40Оксана Финагина308Городец0:33:3919 в/к
2 из 2
35 лет
41Николай Ершов1740:38:3922 Ю14-15
13 из 13
ДЗЮДО
42Екатерина Чихутова2170:38:5720 Д14-15
14 из 16
ФОК
43Мария Опарышева2150:41:1721 Д14-15
15 из 16
ФОК
44Настя Комарова2160:41:1822 Д14-15
16 из 16
ФОК
45Миха Матясов201Н.НОВГОРОД0:48:5323 Ю16-17
10 из 10
Михаил Корьев195СЕМЕНОВDNF Ю16-17
Маким Панасюк167ВЯЗНИКИDNF Ю14-15
Андрей Варнаков172DNS Ю14-15 ДЮСШ