Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (831-62) 5-31-91, сот. 904 783-92-12

Комментарий: Из-за жаркой погоды дистанция полумарафона была сокращена до 15 км. Протокол сырой с ошибками


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Георги Власов 197 00:17:28 1 ГОРОДЕЦ
2 Макс Шувалов 193 00:17:32 2 Н.НОВГОРОД
3 Вл Кривоносов 192 00:18:10 3 Н.НОВГОРОД
4 Алексей Пантюхов 164 00:18:30 СЕМЕНОВ
5 Артем Бунин 165 00:18:54 СЕМЕНОВ
6 Серг Коротков 198 00:19:01 4 Н.НОВГОРОД
7 Анд Тутубалин 196 00:19:09 5 ГОРОДЕЦ
8 Юрий Белозеров 175 00:20:00 Н.НОВГОРОД
8 Евге Докучаев 200 00:20:00 6 Н.НОВГОРОД
10 Николай Лапшин 170 00:20:10 ВЯЗНИКИ
11 Екатерина Ершова 220 00:20:19 1 Н.НОВГОРОД
12 Дарья Изюмова 208 00:20:42 2 НОВЫЙ УРЕНГОЙ
12 Евгений Малышев 166 00:20:42 СЕМЕНОВ
14 Татьяна Шувалова 209 00:20:46 3 Н.НОВГОРОД
15 Любовь Егорова 210 00:20:54 4 ВЯЗНИКИ
16 Ник Капралов 191 00:21:39 7 ТОНШАЕВО
17 Дмитрий Махнёв 161 00:21:49 ФОК АТЛАНТ
18 Ксения Гунина 234 00:22:03 5 ВЯЗНИКИ
19 Алексей Рогов 199 00:22:22 8 СЕМЕНОВ
20 Дина Ахматова 231 00:22:50 6 ТОНШАЕВО
21 Данил Пайков 194 00:23:19 9 ВЛАДИМИР
22 Иса Астахов 173 00:24:17 Н.НОВГОРОД
23 Екатерина Горбунова 219 00:24:18 7 Н.НОВГОРОД
24 Анастасия Морозова 214 00:25:03 8 Н.НОВГОРОД
25 Настя Белова 232 00:26:10 9 СЕМЕНОВ
26 Евгения Козлова 218 00:27:00 10 Н.НОВГОРОД
27 Максим Мокан 169 00:27:06 СЕМЕНОВ
28 Владислав Левин 168 00:27:18 СЕМЕНОВ
29 Денис Азиков 163 00:27:19 СЕМЕНОВ
30 Максим Евстигнеев 162 00:27:20 СЕМЕНОВ
31 Екат Озерина 233 00:27:29 11 Н.НОВГОРОД
32 Даша Смирнова 206 00:27:45 12 СЕМЕНОВ
33 Анна Кусакина 212 00:28:30 13 САЙГАК
34 Василиса Карасева 213 00:29:29 14 Н.НОВГОРОД
35 Екатерина Румянцева 207 00:30:25 15 СЕМЕНОВ
36 Владимир Добронравов 171 00:31:52 САЙГАК
37 Екатерина Кобозева 211 00:31:55 16 САЙГАК
38 Юля Горина 221 00:33:20 17 ФОК
39 Николай Ершов 174 00:38:39 ДЗЮДО
40 Екатерина Чихутова 217 00:38:57 18 ФОК
41 Мария Опарышева 215 00:41:17 19 ФОК
42 Настя Комарова 216 00:41:18 20 ФОК
43 Миха Матясов 201 00:48:53 10 Н.НОВГОРОД
Андрей Варнаков 172 DNF ДЮСШ
Михаил Корьев 195 DNF СЕМЕНОВ
Маким Панасюк 167 DNF ВЯЗНИКИ