Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (831-62) 5-31-91, сот. 904 783-92-12

Комментарий: Из-за жаркой погоды дистанция полумарафона была сокращена до 15 км. Протокол сырой с ошибками


Дистанции

  
  
   Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Монаков 278 Вязники 00:52:19 1 1981 г.
2 Арсен Темирханов КЛБМатч 332 П.СМОЛИНО 00:53:10 2
3 Андрей Кобзев КЛБМатч 257 Н.Новгород 00:53:54 3 1990 г.
4 Алексей Якимов 291 Н.Новгород 00:54:23 4 1988 г.
5 Михаил Денежкин 268 Н.Новгород 00:55:02 5 1983 г.
6 Евг Германюк КЛБМатч 341 ЧАЙКОВСКИЙ 00:55:39 6
7 Михаил Клячин 279 Н.Новгород 00:55:46 7 1988 г.
8 Игорь Малыгин 244 Арзамас 00:55:56 8 1985 г.
9 Павел Васильев КЛБМатч 347 Н.НОВГОРОД 00:56:04 9
10 Сергей Иванов 264 Н.Новгород 00:56:51 10 1997 г.
11 Максим Голубев 286 Семенов 00:58:21 11 2000 г.
12 Андр Черкасов 343 КСТОВО 00:58:42 12
13 Андрей Чугурин 250 Дзержинск 00:58:55 13 1986 г.
14 Глеб Хрыщев 265 Н.Новгород 00:58:57 14 1993 г.
15 Петр Болотов КЛБМатч 345 Н.НОВГРОД 00:59:11 15
15 Павел Грушин 273 Арзамас 00:59:11 15 1985 г.
17 Роман Багров 252 Бор 00:59:16 17 1985 г.
18 Андрей Щепин 285 Н.Новгород 00:59:39 18 1986 г.
19 Вадим Темирханов КЛБМатч 260 Смалино 01:00:40 19 1978 г.
20 Сергей Еремичев 394 ВЯЗНИКИ 01:00:49 20
21 Сергей Штиллер КЛБМатч 331 Н.НОВГОРОД 01:00:58 21
22 Владимир Федотов 267 Кстово 01:01:35 22 1990 г.
23 Сергей Воробей 334 АРЗАМАС 01:01:50 23
24 Сергей Папков 349 Н.НОВГОРОД 01:02:00 24
25 Татьяна Денисова 356 ГОРОДЕЦ 01:02:02 1
26 Сергей Карачаров 339 нн 01:02:03 25
27 Константин Соловьев 272 Н.Новгород 01:02:07 26 1989 г.
28 Иван Повышев 288 Н.Новгород 01:02:10 27 1989 г.
29 Александр Бабайкин 275 Городец 01:02:18 28 1991 г.
30 Дмитрий Казаринов КЛБМатч 253 Н.Новгород 01:02:27 29 1989 г.
31 Игорь Котков 261 Н.Новгород 01:02:38 30 1988 г.
32 Валер Ванюшин 393 ДЗЕРЖИНСК 01:03:00 31
33 Екатерина Парилова 313 Семенов 01:03:04 2 1986 г.
34 Дмитрий Шуваев 247 Дзержинск 01:03:38 32 1987 г.
35 Александр Липин 354 АРЗАМАС 01:04:12 33
36 Виктор Балашов КЛБМатч 398 Н.НОВГОРОД 01:04:22 34
37 Сергей Федоров 269 Н.Новгород 01:04:23 35 1982 г.
38 Алекс Михалицын 336 ТОНШАЕВО 01:04:31 36
38 Сергей Шут 336 тоншаево 01:04:31 36
40 Алексей Скосырев 271 Вязники 01:04:35 38 1996 г.
41 Игорь Ушаков КЛБМатч 346 Н.НОВГОРОД 01:04:44 39
42 Евгений Маненков 283 Починки 01:04:53 40 1977 г.
43 Ефрем Еллиев 351 Н.НОВГОРОД 01:05:22 41
44 Алексей Волков 126 Н.НОВГОРОД 01:05:24 42
45 Михаил Максимов КЛБМатч 392 ОЙОШКАР-ОЛА 01:05:29 43
46 Алексей Елисеев КЛБМатч 280 Бор 01:05:40 44 1985 г.
47 Светлана Лупанова КЛБМатч 302 Смалино 01:05:41 3 1985 г.
48 Евгений Балагуров 248 Дзержинск 01:05:47 45 1987 г.
49 Олег Алимов КЛБМатч 397 Н.НОВГРОД 01:05:55 46
50 Евгений Зайцев 277 Семенов 01:05:59 47 1997 г.
51 Роман Кирпичев 270 Вязники 01:06:19 48 1993 г.
52 Александр Борисов 284 Н.Новгород 01:06:53 49 1980 г.
53 Сергей Михайлов 281 Н.Новгород 01:07:10 50 1988 г.
54 Максим Надежкин 243 Семенов 01:07:12 51 1997 г.
55 Иван Мошков 254 Н.Новгород 01:07:17 52 1981 г.
56 Юрий Соболев 276 Арзамас 01:07:36 53 1986 г.
57 Егор Сиамков 127 БАЛАХНА 01:07:38 54
58 Алексан Надежкин 333 СЕМЕНОВ 01:07:45 55
59 Алексей Костюшов 262 Кстово 01:08:00 56 1988 г.
60 Дмитрий Трусов 282 Н.Новгород 01:08:24 57 1988 г.
61 Ксения Арзамаскина 307 Н.Новгород 01:09:21 4 1991 г.
62 Анастасия Суконкина 305 Вязники 01:09:23 5 1996 г.
63 Денис Баталов 258 Н.Новгород 01:09:32 58 1986 г.
64 Дарья Коновалова КЛБМатч 309 Н.Новгород 01:10:03 6 1990 г.
65 Иван Тумаков 251 Варнавино 01:10:16 59 1991 г.
66 Дмитрий Костров 263 Н.Новгород 01:10:48 60 1984 г.
67 Андрей Жуков 396 ЗАВОЛЖЬЕ 01:11:15 61
68 Дмитрий Гусев 249 Н.Новгород 01:11:34 62 1986 г.
69 Ирина Масанова 301 Бор 01:11:41 7 1984 г.
70 Андрей Котин 342 Н.НОВГОРОД 01:12:34 63
71 Владимир Мухин 130 БОР 01:13:49 64
72 Ольга Иванова КЛБМатч 304 Н.Новгород 01:13:56 8 1992 г.
73 Алекс Тропажин 344 Н.НОВГОРОД 01:14:05 65
74 Павел Тимин 266 Н.Новгород 01:14:12 66 1989 г.
75 Петр Путков 395 ГОРОДЕЦ 01:15:09 67
76 Алекс Брагин КЛБМатч 350 Н.НОВГРОД 01:15:10 68
77 Ольга Хотулева КЛБМатч 311 Н.Новгород 01:15:12 9 1988 г.
78 Олег Широков 287 Н.Новгород 01:15:13 69 1978 г.
79 Юрий Кузнецов КЛБМатч 399 Н.Новгород 01:15:17 70 64 года
80 Антон Петрунин 259 Н.Новгород 01:15:28 71 1979 г.
81 Зоя Казаринова КЛБМатч 355 Н.НОВГОРОД 01:15:53 10
82 Борис Сидоров 290 Н.Новгород 01:16:06 72 1983 г.
83 Евгения Назаровская КЛБМатч 303 Н.Новгород 01:16:56 11 1993 г.
84 Илья Шут 246 Тоншаевский р-н 01:16:57 73 1988 г.
85 Сергей Ловырев 241 Дзержинск 01:17:53 74 1980 г.
86 Альбина Шутова 306 Н.Новгород 01:17:59 12 1991 г.
87 Андрей Тарасов 256 Балахна 01:18:00 75 1997 г.
88 Ильсу Насибулин 320 Н.НОВГОРОД 01:19:20 76
89 Наталья Изюмова 353 НОВЫЙ УРЕНГОЙ 01:19:55 13
90 Владимир Постников КЛБМатч 348 Н.Новгород 01:20:09 77 65 лет
91 Александр Аверьянов 289 Семенов 01:20:16 78 1986 г.
92 Александр Чирков 129 БОР 01:21:07 79
93 Михаил Мальцев 255 Н.Новгород 01:21:38 80 1983 г.
94 Рустам Бикметов 340 Н.НОВГРОД 01:23:24 81
95 Алексей Голубев 321 СЕМЕНОВ 01:23:25 82
96 Александр Планигин 242 Дзержинск 01:24:47 83 1981 г.
97 Олег Карасев 274 Сеченово 01:24:49 84 1981 г.
98 Ксения Васина 312 Семенов 01:25:46 14 1986 г.
99 Вячеслав Щербаков 382 Н.Новгород 01:26:48 85 62 года
100 Даниил Бесчастнов 292 Семенов 01:31:49 86 2000 г.
Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: