Серия забегов: RT Солнечный полумарафон

Санкт-Петербург

18 июня 2016, 10:00

Место старта: Удельный парк, танцевальная площадка

Контакты организаторов: makarov.run@gmail.com
Макаров Евгений +7-911-749-86-32


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Емельянов 270 1:20:11 1 1983 г. Типичный марафонец
2 Радик Газизов 269 1:20:12 2 1989 г. Типичный марафонец
3 Алексей Белоусов КЛБМатч 249 1:23:03 3 13.09.1973 КЛБ "Сильвия"
4 Александр Евгеньевич Петров КЛБМатч 225 1:27:21 4 28.08.1957 клуб"Акрон",г.Великий Новгород
5 Андрей Меркулов 284 1:28:10 5 Типичный марафонец
6 Кирилл Иванович Зубарев 210 1:28:45 6 27.06.1992 ВМИРЭ им. Попова
7 Алексей Николаевич Михалев КЛБМатч 206 1:29:15 7 20.02.1987 Galaxy/Омск
8 Михаил Бакулев КЛБМатч 261 1:30:24 8 1986 г. клуб Тихвин
9 Леонид Борисович Кокин КЛБМатч 230 1:32:45 9 16.12.1979 КЛБ Сильвия
10 Руслан Эдуардович Король 253 1:34:53 10 24.10.1986
11 Андрей Анатольевич Морсин 228 1:35:59 11 22.01.1976 г.Королев
12 Олег Надоричев КЛБМатч 233 1:36:08 12 28.04.1973 Сильвия
13 Загид Аббасов 226 1:37:01 13 1985 г.
14 Виталий Влажимирович Сухоруков 241 1:37:21 14 20.05.1988 Кострома
15 Тимур Александрович Лутошкин 240 1:38:12 15 10.08.1987 Типичный марафонец
16 Анатолий Михайлович Андреев 227 1:38:31 16 27.11.1980
17 Иван Сергеевич Грибов 238 1:39:32 17 13.08.1988
18 Сергей Алексеевич Петров 243 1:39:40 18 25.01.1994
19 Николай Витальевич Ермолаев 220 1:39:46 19 07.05.1970
20 Денис Александрович Ашихмин 209 1:40:15 20 02.05.1968
21 Анна Александровна Сидорова КЛБМатч 232 1:40:46 1 1985 г. Динамо СПб
22 Сергей Андреевич Шмелев 204 1:40:54 21 21.12.1986 Псков
23 Сергей Николаевич Мокеев 242 1:40:58 22 03.05.1983
24 Валерий Александрович Ланцов КЛБМатч 211 1:41:16 23 01.08.1965 Сильвия
24 Татьяна Свиридова КЛБМатч 231 1:41:16 2 19.09.1963 Динамо СПБ
26 Сергей Александрович Тонковский 236 1:41:17 24 10.05.1977 Балтийская звезда
27 Игорь Вячеславович Писаренко 257 1:41:34 25 26.01.1988 Спорт Лайф
28 Сергей Владимирович Волков 208 1:41:38 26 Выборг
29 Сергей Александрович Целовальников 267 1:42:18 27 31.12.1993
30 Дмитрий Петрович Малаев КЛБМатч 203 1:42:19 28 04.08.1967
31 Илья Вадимович Яжбин 239 1:42:38 29 02.03.2016
32 Рустам Бахеретдинович Шерматов 234 1:45:02 30 1982 г. Типичный Марафонец
33 Арслан Абдулхаирович Талутов 217 1:45:32 31 27.08.1985
34 Алексей Константинович Сироткин КЛБМатч 218 1:45:50 32 1988 г. Сосновка
35 Сергей Валериевич Червоткин 213 1:46:00 33 30.03.1972 Выборг
36 Вячеслав Анатольевич Мариев 247 1:48:20 34 17.05.1983
37 Рамиль Робертович Ямгуров 262 1:48:23 35 04.11.1989
38 Дмитрий Абдулхаевич Арсланов 237 1:49:16 36 15.06.1976 Заозерск
39 Sergej Sergeevich Turuta 251 1:49:39 37 20.02.1984 Vaillant Run Team
40 Эльвира Юсуповна Батдалова КЛБМатч 216 1:50:02 3 30.06.1976 Galaxy/СПб
41 Павел Геннадьевич Столбунов 207 1:51:11 38 12.03.1992
42 Илья Евгеньевич Базалеев 229 1:51:35 39
43 Андрей Валерьевич Каминский 200 1:52:20 40 13.06.1983
44 Валерий Александрович Симаков 212 1:52:27 41 04.12.1964
45 Татьяна Павловна Кузменкова 215 1:53:24 4 01.06.1956
46 Нина Тарелкина КЛБМатч 205 1:53:36 5 01.05.1949 Динамо СПб
47 Георгий Сергеевич Рудь 268 1:53:48 42 16.02.1986
48 Дмитрий Александрович Липанов 222 1:54:59 43 02.06.1989
49 Дмитрий Владимирович Василёв 219 1:55:46 44 11.06.1970
50 Тамара Владимировна Аншмидт 250 1:56:49 6 29.10.1986
51 Владислав Михайлович Казаков 258 1:57:13 45 28.10.1977 YORC
52 Герман Анатольевич Коломенцев 202 1:58:16 46 16.11.1974
53 Юрий Николаевич Виноградов 214 1:59:14 47 30.03.1973
54 Василий Хлусевич КЛБМатч 265 2:00:25 48 18.01.1945 Динамо СПб
55 Екатерина Сергеевна Серова 260 2:00:44 7 26.11.1986
56 Денис Сергеевич Парфёнов 235 2:01:48 49 10.01.1995 ЛЭТИ RUNNERS
57 Александр Васильевич Попов 221 2:02:39 50 24.08.1981 Y СПб
58 Станислав Анатольевич Бакуло 256 2:02:46 51 15.09.1987
59 Сергей Игоревич Дежнев 246 2:03:10 52 16.08.1979
60 Людмила Егоровна Ичетовкина КЛБМатч 224 2:03:42 8 21.10.1957 КЛБ Акрон,г В Новгород
61 Михаил Михайлович Рязанов 255 2:05:47 53 04.10.1967
62 Станислав Альбертович Селиванов 244 2:09:33 54 19.03.1955
63 Михаил Александрович Лебедев 259 2:12:13 55 02.02.1988 Пермь
64 Оксана Геннадьевна Некрасова 263 2:13:24 9 13.12.1985
65 Альберт Шамильевич Хайрутдинов 245 2:14:24 56 06.03.1965
66 Инна Александровна Гулам 266 2:14:41 10 27.02.1972
67 Алёна Евгеньевна Иванова КЛБМатч 201 2:17:14 11 1993 г. Орловские Ворота (Пушкин)
68 Юлия Савинцева 264 2:19:03 12
Руслан Сергеевич Жоржин 252 DNF 04.05.1983 21runners
Дмитрий Владимирович Светлов 248 DNF 22.01.1976
Екатерина Николаевна Манушина 254 DNS 10.03.1975