Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20500 м

Комментарий: Дистанция короче: https://www.facebook.com/events/527891860703539/permalink/577678679058190/?ref=1&action_history=null

  
  
   Всего записей: 737. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Константин Соколов КЛБМатч 3639 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 01:07:52 1 М 18-34
1 из 286
НЕТ КЛУБА
2 Сергей Джиган 3609 РОССИЯ 01:09:49 2 М 18-34
2 из 286
НЕТ КЛУБА
3 Анатолий Смирнов 3607 РОССИЯ 01:11:42 3 М 18-34
3 из 286
НЕТ КЛУБА
4 Андрей Швецов КЛБМатч 3701 ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:14:59 4 М 45-49
1 из 35
НЕТ КЛУБА
5 Иван Шаблов 3602 РОССИЯ 01:15:41 5 М 18-34
4 из 286
НЕТ КЛУБА
6 Дмитрий Егоров 3201 БОРОВИЧСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:17:01 6 М 35-39
1 из 82
НЕТ КЛУБА
7 Роман Новиков 3671 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:17:45 7 М 18-34
5 из 286
НЕТ КЛУБА
8 Александр Орлов 3608 РОССИЯ 01:18:23 8 М 18-34
6 из 286
НЕТ КЛУБА
9 Олег Вилков 3595 РОССИЯ 01:19:23 9 М 18-34
7 из 286
НЕТ КЛУБА
10 Алексей Морев 3600 РОССИЯ 01:19:44 10 М 18-34
8 из 286
НЕТ КЛУБА
11 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 3333 РОССИЯ 01:20:28 11 М 60-64
1 из 9
ФАКЕЛ
12 Павел Темкин 3380 КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:20:43 12 М 18-34
9 из 286
СК АЛЬФА-БИТЦА
13 Денис Дубинин 3350 ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 01:21:01 13 М 18-34
10 из 286
PARKRUN RUSSIA
14 Илья Прокофьев 3472 РОССИЯ 01:21:52 14 М 18-34
11 из 286
WAKE&RUN
15 Артем Тихонов 3228 РОССИЯ 01:21:55 15 М 35-39
2 из 82
ОМЕГА
16 Игорь Лисник 3230 РОССИЯ 01:22:19 16 М 35-39
3 из 82
MOSKVA RIVER RUNNERS
17 Александр Гуляев 2016 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:22:25 17 М 18-34
12 из 286
НЕТ КЛУБА
18 Иван Шамов 3504 АРЗАМАС, РОССИЯ 01:22:31 18 М 18-34
13 из 286
НЕТ КЛУБА
19 Алексей Щербаков 3226 РОССИЯ 01:22:43 19 М 18-34
14 из 286
AS TEAM
20 Вячеслав Бурка 3517 РОССИЯ 01:22:46 20 М 50-54
1 из 14
НЕТ КЛУБА
21 Eugenii Rakhmanov КЛБМатч 3548 ТОРЖОК, РОССИЯ 01:22:49 21 М 35-39
4 из 82
НОВОТОР
22 Павел Иванов 3601 РОССИЯ 01:23:13 22 М 18-34
15 из 286
НЕТ КЛУБА
23 Дмитрий Тимофеев КЛБМатч 3632 НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:23:26 23 М 18-34
16 из 286
SKI76 TEAM
24 Евгений Чернышов 3464 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:23:36 24 М 45-49
2 из 35
НЕТ КЛУБА
25 Виктор Цветков 3323 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 01:24:02 25 М 18-34
17 из 286
НЕТ КЛУБА
26 Денис Агафонов 3731 БАЛАШИХА, РОССИЯ 01:24:30 26 М 18-34
18 из 286
НЕТ КЛУБА
27 Быстров Александр 3144 МЫШКИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:24:37 27 М 50-54
2 из 14
НЕТ КЛУБА
27 Николай Белозеров 3596 РОССИЯ 01:24:37 27 М 18-34
19 из 286
НЕТ КЛУБА
29 Артур Сергеев КЛБМатч 3124 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:24:57 29 М 45-49
3 из 35
SKI76 TEAM
30 Ефрем Еллиев 3508 НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 01:25:08 30 М 40-44
1 из 49
НЕТ КЛУБА
31 Алексей Бордаков 3187 РОССИЯ 01:25:15 31 М 40-44
2 из 49
CORFU SEA RUNNERS
32 Сергей Колгушкин КЛБМатч 3022 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:25:16 32 М 45-49
4 из 35
FREE RUN
32 Артур Судаков 3649 УГЛИЧСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:25:16 32 М 18-34
20 из 286
НЕТ КЛУБА
32 Мирон Шихов 3284 РОССИЯ 01:25:16 32 М 18-34
20 из 286
НЕТ КЛУБА
35 Фёдор Родионов 3387 НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:25:19 35 М 35-39
5 из 82
НЕТ КЛУБА
36 Ивков Евгений 3197 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 01:25:24 36 М 18-34
22 из 286
НЕТ КЛУБА
37 Алёна Завьялова 3611 РОССИЯ 01:25:26 1 Ж 18-34
1 из 107
НЕТ КЛУБА
38 Силин Олег 3198 ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:25:32 37 М 35-39
6 из 82
НЕТ КЛУБА
39 Игорь Блюмин 3641 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:25:45 38 М 40-44
3 из 49
RUSSIARUNNING CLUB
40 Владимир Перевозкин 3313 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 01:25:46 39 М 35-39
7 из 82
НЕТ КЛУБА
41 Руслан Садыков 3262 ВЛАДИМИР, РОССИЯ 01:25:47 40 М 18-34
23 из 286
НЕТ КЛУБА
42 Михаил Козулин КЛБМатч 3021 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:25:49 41 М 18-34
24 из 286
SKI76 TEAM
43 Игорь Кузнецов 3606 РОССИЯ 01:25:51 42 М 18-34
25 из 286
НЕТ КЛУБА
44 Григорий Степанов 3211 РОССИЯ 01:25:55 43 М 18-34
26 из 286
CORFU SEA RUNNERS
45 Дмитрий Петров 3013 РОССИЯ 01:26:05 44 М 35-39
8 из 82
21 RUNNERS
46 Павел Кириллов 3282 РОССИЯ 01:26:08 45 М 18-34
27 из 286
НЕТ КЛУБА
47 Сергей Воробьев 3424 РОССИЯ 01:26:15 46 М 35-39
9 из 82
НЕТ КЛУБА
48 Леонардо Гонзалез 3077 РОССИЯ 01:26:17 47 М 40-44
4 из 49
НЕТ КЛУБА
49 Александр Шевченко 144 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:26:21 48 М 18-34
28 из 286
НЕТ КЛУБА
50 Павел Короткевич КЛБМатч 3389 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:26:22 49 М 50-54
3 из 14
НЕТ КЛУБА
51 Алексей Куценко КЛБМатч 3507 ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:26:44 50 М 18-34
29 из 286
SKI76 TEAM
52 Михаил Лазарев 3027 РОССИЯ 01:27:07 51 М 18-34
30 из 286
ROCKETS
53 Олег Болоховец 3689 РОССИЯ 01:27:44 52 М 40-44
5 из 49
НЕТ КЛУБА
54 Олег Лебедев 3552 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 01:27:52 53 М 45-49
5 из 35
НЕТ КЛУБА
55 Дмитрий Родниковский 3054 СОЧИ, РОССИЯ 01:27:56 54 М 18-34
31 из 286
НЕТ КЛУБА
56 Людмила Ходакова 3088 РОССИЯ 01:27:57 2 Ж 18-34
2 из 107
НЕТ КЛУБА
57 Елена Полежаева 3520 РОССИЯ 01:27:58 3 Ж 18-34
3 из 107
НЕТ КЛУБА
58 Андрей Шевцов КЛБМатч 3500 РОССИЯ 01:28:10 55 М 50-54
4 из 14
СЕНЕЖ
59 Алексей Машнин 3096 ДМИТРОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:28:15 56 М 18-34
32 из 286
НЕТ КЛУБА
60 Максим Михайлов КЛБМатч 3194 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:28:27 57 М 40-44
6 из 49
FREE RUN
61 Константин Урлихх 3212 СКОПИН, ЭСТОНИЯ 01:28:34 58 М 18-34
33 из 286
ADIDAS BOOST RC BITCA
62 Юрий Митенев 3443 КИРОВ, РОССИЯ 01:28:45 59 М 50-54
5 из 14
НЕТ КЛУБА
63 Вячеслав Крымский 3303 МЫШКИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:28:52 60 М 40-44
7 из 49
НЕТ КЛУБА
64 Алексей Лебедев 3696 КОНОШСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:28:53 61 М 40-44
8 из 49
ЗЕЛЁНАЯ ПОЛЯНА
65 Никита Попов 3587 РОССИЯ 01:28:59 62 М 18-34
34 из 286
НЕТ КЛУБА
66 Вячеслав Немцов 3681 КИНЕШЕМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:29:05 63 М 45-49
6 из 35
НЕТ КЛУБА
67 Александр Коломкин КЛБМатч 3659 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:29:20 64 М 60-64
2 из 9
SKI76 TEAM
68 Павел Вольский 3730 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:29:31 65 М 18-34
35 из 286
НЕТ КЛУБА
69 Валентин Рыбин 3434 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:29:46 66 М 18-34
36 из 286
НЕТ КЛУБА
70 Леонид Королёв 3610 РОССИЯ 01:29:53 67 М 45-49
7 из 35
НЕТ КЛУБА
71 Дмитрий Лебедев 3697 КОНОШСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:29:56 68 М 18-34
37 из 286
ЗЕЛЁНАЯ ПОЛЯНА
72 Павел Заводаев 3137 ДОЛГОПРУДНЫЙ, РОССИЯ 01:30:09 69 М 35-39
10 из 82
НЕТ КЛУБА
73 Ярослав Сучков 3268 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:30:19 70 М 18-34
38 из 286
НЕТ КЛУБА
74 Елена Шамшина 3251 РОССИЯ 01:30:23 4 Ж 18-34
4 из 107
НЕТ КЛУБА
75 Игорь Зиновичев 3239 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:30:30 71 М 18-34
39 из 286
НЕТ КЛУБА
76 Валентин Чижов 3418 РОССИЯ 01:30:33 72 М 18-34
40 из 286
WORLD CLASS
77 Евгений Гусев 3045 ДОМОДЕДОВО, РОССИЯ 01:30:34 73 М 18-34
41 из 286
НЕТ КЛУБА
78 Алексей Кузнецов 3063 П. БУТОВО, РОССИЯ 01:30:35 74 М 18-34
42 из 286
НЕТ КЛУБА
79 Андрей Гиричев 3413 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:30:48 75 М 18-34
43 из 286
НЕТ КЛУБА
80 Sergey Karpov 3619 РОССИЯ 01:30:55 76 М 18-34
44 из 286
НЕТ КЛУБА
80 Ярослав Захаров 3555 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 01:30:55 76 М 18-34
44 из 286
НЕТ КЛУБА
82 Константин Башевой 3250 РОССИЯ 01:30:58 78 М 18-34
46 из 286
НЕТ КЛУБА
83 Павел Егоров 3620 ЛОБНЯ, РОССИЯ 01:31:00 79 М 18-34
47 из 286
НЕТ КЛУБА
84 Александр Соломатин 3436 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 01:31:01 80 М 18-34
48 из 286
НЕТ КЛУБА
85 Сергей Кирсанов 3699 САМАРА, РОССИЯ 01:31:09 81 М 40-44
9 из 49
НЕТ КЛУБА
86 Павел Горун 3473 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:31:11 82 М 18-34
49 из 286
НЕТ КЛУБА
87 Сергей Чумаков КЛБМатч 3695 РОССИЯ 01:31:24 83 М 18-34
50 из 286
SKI76 TEAM
88 Павел Варухин 3414 РОССИЯ 01:31:36 84 М 35-39
11 из 82
MOSCOW RUNNING CLUB
89 Алексей Шлойда 3296 КОРОЛЕВ, РОССИЯ 01:31:43 85 М 35-39
12 из 82
НЕТ КЛУБА
90 Вячеслав Седых 3178 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 01:31:50 86 М 18-34
51 из 286
НЕТ КЛУБА
91 Андрей Гребенщиков 3189 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 01:31:51 87 М 35-39
13 из 82
НЕТ КЛУБА
92 Алексей Шатров 3193 НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 01:32:01 88 М 18-34
52 из 286
SMILERUNNERS
93 Алексей Алёшин 3001 РОССИЯ 01:32:19 89 М 18-34
53 из 286
NIKE+ RUNNING
94 Вадим Хрулев 3682 РОССИЯ 01:32:24 90 М 40-44
10 из 49
НЕТ КЛУБА
95 Григорий Ефимов 3213 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:32:26 91 М 18-34
54 из 286
ЯЗАБЕГ
96 Сергей Баранов КЛБМатч 3397 СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:32:27 92 М 45-49
8 из 35
ЕВРОПА
96 Алексей Осипов 3407 БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:32:27 92 М 18-34
55 из 286
НЕТ КЛУБА
98 Свиридова Татьяна КЛБМатч 3399 СОСНОВЫЙ БОР, РОССИЯ 01:32:29 5 Ж 50-54
1 из 5
ДИНАМО СПБ
99 Алексей Григорьев 3441 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 01:32:30 94 М 40-44
11 из 49
НЕТ КЛУБА
99 Михаил Миронов КЛБМатч 3028 СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:32:30 94 М 35-39
14 из 82
СЕНЕЖ
Всего записей: 737. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: