Серия забегов: Нефтекамский марафон

Нефтекамск

11 июня 2016, 11:00

Место старта: Лыжная база

Контакты организаторов: Гарейшин Валерий Васильевич, моб.тел: 8 927 084-22-02; 8 917 438-57-06, спорткомитет тел: 8 (347-83) 4-77-75; городской лыжный центр, тел.: 5-40-31


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Туманов 54 г.Сарапул 01:09:31 1 18-39
1 из 31
1984 г.
2 Василий Глухов КЛБМатч 53 Италмас, г.Сарапул 01:10:32 2 18-39
2 из 31
1983 г.
3 Иван Пелевин 51 г.Сарапул 01:13:31 3 18-39
3 из 31
1989 г.
4 Эмиль Сирязев 95 г.Нефтекамск 01:14:57 4 18-39
4 из 31
1995 г.
5 Александр Кузнецов 94 г.Нефтекамск 01:15:56 5 18-39
5 из 31
1984 г.
6 Валерий Гарейшин КЛБМатч 111 г.Нефтекамск 01:19:11 6 50-59
1 из 19
1964 г.
7 Алексей Фесик КЛБМатч 87 г.Наб. Челны 01:19:36 7 18-39
6 из 31
1982 г.
8 Вячеслав Криминский КЛБМатч 67 Омск-Нефтекамск 01:20:17 8 18-39
7 из 31
1983 г.
9 Дмитрий Вотинов 89 г.Чайковский 01:20:30 9 40-49
1 из 20
1976 г.
10 Александр Старков 127 г.Чайковский 01:20:58 10 40-49
2 из 20
1973 г.
11 Святослав Гайнитдинов 63 г.Нефтекамск 01:21:36 11 18-39
8 из 31
1992 г.
12 Анатолий Овчинников КЛБМатч 86 г.Чайковский 01:22:19 12 50-59
2 из 19
1959 г.
13 Ильдус Нуртдинов 56 г.Дюртюли 01:23:24 13 50-59
3 из 19
1964 г.
14 Николай Ехлаков 61 Олимп, г.Сарапул 01:23:44 14 18-39
9 из 31
1984 г.
15 Лев Хитерман КЛБМатч 82 г.Воткинск 01:23:45 15 60-64
1 из 6
1952 г.
16 Надежда Боброва КЛБМатч 112 г.Сарапул 01:24:00 1 40-49
3 из 20
1973 г.
17 Сергей Щелканов 92 г.Чайковский 01:24:42 16 50-59
4 из 19
1963 г.
18 Станислав Марданов 102 г.Нефтекамск 01:24:51 17 18-39
10 из 31
1994 г.
19 Роман Якимов 71 Бакалы 01:25:10 18 18-39
11 из 31
1976 г.
20 Дамир Мусакаев 69 г.Нефтекамск 01:25:18 19 18-39
12 из 31
1982 г.
21 Илгиз Юнусов 76 г.Нефтекамск 01:25:55 20 18-39
13 из 31
1980 г.
22 Сергей Фомин 77 АЛС, г.Уфа 01:26:06 21 40-49
4 из 20
1972 г.
23 Юрий Айгузин 126 с.Мишкино 01:26:08 22 50-59
5 из 19
1965 г.
24 Ростислав Павлов 96 г.Благовещенск 01:26:33 23 18-39
14 из 31
1977 г.
25 Екатерина Гущина 644 г. Нефтекамск 01:26:51 2 18-29
1 из 6
1989 г.
26 Андрей Шиков 68 г.Наб. Челны РТ 01:28:02 24 40-49
5 из 20
1971 г.
27 Рамиль Байбурин 78 г.Уфа 01:28:17 25 60-64
2 из 6
1955 г.
28 Андрей Савельев 91 г.Янаул 01:28:23 26 40-49
6 из 20
1972 г.
29 Анатолий Филимонов 128 М. Пурга 01:29:10 27 18-39
15 из 31
1977 г.
30 Владимир Афанасьев КЛБМатч 107 г.Ижевск 01:29:40 28 18-39
16 из 31
1976 г.
31 Денис Шайдуллин 140 г.Нефтекамск 01:30:35 29 18-39
17 из 31
1998 г.
32 Николай Иванов КЛБМатч 106 г.Ижевск 01:32:08 30 18-39
18 из 31
1979 г.
33 Александр Грищенко 147 с. Н.Березовка 01:32:11 31 50-59
6 из 19
1960 г.
34 Фидан Хайруллин КЛБМатч 59 КЛБ "Царское село" г.Уфа 01:33:35 32 60-64
3 из 6
1954 г.
35 Руслан Дмитриев 149 г.Нефтекамск 01:33:37 33 18-39
19 из 31
36 Леонид Векшин КЛБМатч 131 УдР 01:35:17 34 50-59
7 из 19
1963 г.
37 Игорь Горшков КЛБМатч 134 г.Чайковский 01:35:20 35 40-49
7 из 20
1973 г.
38 Альберт Якимов 70 с.Старые Маты, РБ 01:36:26 36 65-69
1 из 1
1948 г.
39 Владимир Виссарионов КЛБМатч 130 УдР 01:36:57 37 40-49
8 из 20
1969 г.
40 Роберт Гарипов 98 г.Нефтекамск 01:37:00 38 40-49
9 из 20
1975 г.
41 Анастасия Пухарева КЛБМатч 133 г.Чайковский 01:38:21 3 40-49
10 из 20
1976 г.
42 Иван Мулюков 148 г.Нефтекамск 01:39:51 39 18-39
20 из 31
1969 г.
43 Елена Мерзлякова КЛБМатч 101 г.Ижевск 01:40:22 4 40-49
11 из 20
1973 г.
44 Равиль Шайхтдинов КЛБМатч 66 г.Дюртюли 01:40:43 40 60-64
4 из 6
1952 г.
45 Сергей Зорин 90 г.Чайковский 01:41:25 41 18-39
21 из 31
1979 г.
46 Регина Хуснутдинова 120 г.Уфа 01:41:36 5 18-29
2 из 6
1987 г.
47 Амир Салихов 114 г.Нефтекамск 01:43:31 42 18-39
22 из 31
1996 г.
48 Геннадий Ахмадуллин 137 с.Ангасяк 01:44:08 43 50-59
8 из 19
1958 г.
49 Владимир Богомолов КЛБМатч 123 с.Каракулино 01:44:13 44 60-64
5 из 6
1952 г.
50 Александр Зайдуллин 100 г.Янаул 01:44:22 45 18-39
23 из 31
1982 г.
51 Галина Петрова 129 УдР 01:44:30 6 40-49
12 из 20
1973 г.
52 Азат Гилемханов 57 КЛБ Тратау г.Дюртюли 01:44:53 46 50-59
9 из 19
1961 г.
53 Анатолий Карпов КЛБМатч 81 п.Нов. Воткинск УдР 01:45:15 47 70 и ст.
1 из 2
1944 г.
54 Ростислав Шакиров 85 г.Янаул 01:46:21 48 18-39
24 из 31
1985 г.
55 Жумавай Баянов 103 г.Ижевск 01:46:23 49 50-59
10 из 19
1958 г.
56 Анна Захарова 72 с.Старые Маты, РБ 01:46:30 7 18-29
3 из 6
1989 г.
56 Анастасия Панкова 73 Бакалы 01:46:30 7 18-29
3 из 6
1999 г.
58 Светлана Набиева 79 Торпеда г.Нефтекамск 01:47:00 9 40-49
13 из 20
1969 г.
59 Владимир Сполохов 60 Олимп, г.Сарапул 01:47:43 50 50-59
11 из 19
1961 г.
60 Вилюр Камалтдинов 62 с.Кумурлы РБ 01:47:50 51 50-59
12 из 19
1960 г.
61 Владимир Морозов КЛБМатч 121 г.Ижевск 01:48:20 52 50-59
13 из 19
1963 г.
62 Роберт Марданов 80 г.Янаул 01:48:21 53 18-39
25 из 31
1982 г.
63 Вика Жукова 136 г.Нефтекамск 01:48:35 10 18-29
5 из 6
1999 г.
64 Валентина Морозова КЛБМатч 119 г.Ижевск 01:48:45 11 40-49
14 из 20
1967 г.
65 Константин Семенов 139 г.Чайковский 01:49:06 54 18-39
26 из 31
1984 г.
66 Светлана Ворбьева 138 г.Нефтекамск 01:51:14 12 18-29
6 из 6
1987 г.
67 Михаил Григорьев 145 г.Нефтекамск 01:51:20 55 18-39
27 из 31
1998 г.
68 Венир Садертдинов 52 д. Чишма-Уракаево 01:52:52 56 50-59
14 из 19
1961 г.
69 Иван Пермитин 104 г.Сарапул 01:53:03 57 50-59
15 из 19
1957 г.
70 Ришат Салимов 58 г.Дюртюли 01:53:15 58 40-49
15 из 20
1972 г.
71 Андрей Игошин КЛБМатч 125 г.Ижевск 01:53:29 59 50-59
16 из 19
1959 г.
71 Виктор Сизов КЛБМатч 118 г.Ижевск 01:53:29 59 40-49
16 из 20
1976 г.
73 Инзил Хабибуллин 97 г.Янаул 01:53:51 61 50-59
17 из 19
1963 г.
74 Разиля Гимальтдинова 64 г.Уфа 01:56:22 13 40-49
17 из 20
1969 г.
75 Булат Миндияров 83 с.Старобалтачево 01:56:32 62 18-39
28 из 31
1995 г.
76 Артур Саляхутдинов 84 с.Старобалтачево 01:56:38 63 18-39
29 из 31
1995 г.
77 Фануза Гайнетдинова КЛБМатч 117 с.Карманово 01:57:21 14 50-59
18 из 19
1960 г.
77 Азат Хафизов 132 г.Нефтекамск 01:57:21 64 40-49
18 из 20
1967 г.
79 Любовь Фесик КЛБМатч 88 г.Наб. Челны РТ 01:57:47 15 60 и ст.
1 из 5
1956 г.
80 Мария Митрофанова 146 Нефтекамск 01:59:30 16 30-39
1 из 1
1977 г.
81 Ринат Галимов 105 Олимп, г.Сарапул 02:00:12 65 70 и ст.
2 из 2
1941 г.
82 Рамзия Мардамшина 124 г.Нефтекамск 02:01:09 17 50-59
19 из 19
1961 г.
83 Нина Печерская КЛБМатч 110 г.Ижевск 02:03:00 18 60 и ст.
2 из 5
1942 г.
84 Вячеслав Байтулин 55 г.Нефтекамск 02:04:31 66 40-49
19 из 20
1975 г.
85 Анфиса Давлетшина 135 г.Нефтекамск 02:05:15 19 60 и ст.
3 из 5
86 Альфред Ахметов 122 г.Нефтекамск 02:07:03 67 60-64
6 из 6
1954 г.
87 Элина Миняева 93 г.Уфа 02:15:03 20 40-49
20 из 20
1966 г.
88 Ильдар Саубанов 65 г.Нефтекамск 02:20:00 68 18-39
30 из 31
1983 г.
89 Родион Зарифьянов 115 г.Нефтекамск 02:23:50 69 18-39
31 из 31
1992 г.
90 Надежда Лушникова КЛБМатч 113 г.Ижевск 02:33:10 21 60 и ст.
4 из 5
1950 г.
91 Нина Самойлова 116 г.Нефтекамск 02:58:04 22 60 и ст.
5 из 5
1948 г.
Булат Вагапов 74 г.Нефтекамск DNF 18-39 1994 г.
Онар Валикаев 99 с.Калтасы DNF 18-39 1977 г.
Ираида Лоскутова 109 г.Ижевск DNF 60 и ст. 1948 г.
Александр Полянкин 108 г.Ижевск DNF 18-39 1977 г.
Разиля Созыкина 150 г.Нефтекамск DNF 61 и ст. 1951 г.