Место старта: Лыжная база

Контакты организаторов: Гарейшин Валерий Васильевич, моб.тел: 8 927 084-22-02; 8 917 438-57-06, спорткомитет тел: 8 (347-83) 4-77-75; городской лыжный центр, тел.: 5-40-31


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Туманов54г.Сарапул1:09:311 18-39
1 из 31
1984 г.
2Василий ГлуховКЛБМатч53Италмас, г.Сарапул1:10:322 18-39
2 из 31
1983 г.
3Иван Пелевин51г.Сарапул1:13:313 18-39
3 из 31
1989 г.
4Эмиль Сирязев95г.Нефтекамск1:14:574 18-39
4 из 31
1995 г.
5Александр Кузнецов94г.Нефтекамск1:15:565 18-39
5 из 31
1984 г.
6Валерий ГарейшинКЛБМатч111г.Нефтекамск1:19:116 50-59
1 из 19
1964 г.
7Алексей ФесикКЛБМатч87г.Наб. Челны1:19:367 18-39
6 из 31
1982 г.
8Вячеслав КриминскийКЛБМатч67Омск-Нефтекамск1:20:178 18-39
7 из 31
1983 г.
9Дмитрий Вотинов89г.Чайковский1:20:309 40-49
1 из 20
1976 г.
10Александр Старков127г.Чайковский1:20:5810 40-49
2 из 20
1973 г.
11Святослав Гайнитдинов63г.Нефтекамск1:21:3611 18-39
8 из 31
1992 г.
12Анатолий ОвчинниковКЛБМатч86г.Чайковский1:22:1912 50-59
2 из 19
1959 г.
13Ильдус Нуртдинов56г.Дюртюли1:23:2413 50-59
3 из 19
1964 г.
14Николай Ехлаков61Олимп, г.Сарапул1:23:4414 18-39
9 из 31
1984 г.
15Лев ХитерманКЛБМатч82г.Воткинск1:23:4515 60-64
1 из 6
1952 г.
16Надежда БоброваКЛБМатч112г.Сарапул1:24:001 40-49
3 из 20
1973 г.
17Сергей Щелканов92г.Чайковский1:24:4216 50-59
4 из 19
1963 г.
18Станислав Марданов102г.Нефтекамск1:24:5117 18-39
10 из 31
1994 г.
19Роман Якимов71Бакалы1:25:1018 18-39
11 из 31
1976 г.
20Дамир Мусакаев69г.Нефтекамск1:25:1819 18-39
12 из 31
1982 г.
21Илгиз Юнусов76г.Нефтекамск1:25:5520 18-39
13 из 31
1980 г.
22Сергей Фомин77АЛС, г.Уфа1:26:0621 40-49
4 из 20
1972 г.
23Юрий Айгузин126с.Мишкино1:26:0822 50-59
5 из 19
1965 г.
24Ростислав Павлов96г.Благовещенск1:26:3323 18-39
14 из 31
1977 г.
25Екатерина Гущина644г. Нефтекамск1:26:512 18-29
1 из 6
1989 г.
26Андрей Шиков68г.Наб. Челны РТ1:28:0224 40-49
5 из 20
1971 г.
27Рамиль Байбурин78г.Уфа1:28:1725 60-64
2 из 6
1955 г.
28Андрей Савельев91г.Янаул1:28:2326 40-49
6 из 20
1972 г.
29Анатолий Филимонов128М. Пурга1:29:1027 18-39
15 из 31
1977 г.
30Владимир АфанасьевКЛБМатч107г.Ижевск1:29:4028 18-39
16 из 31
1976 г.
31Денис Шайдуллин140г.Нефтекамск1:30:3529 18-39
17 из 31
1998 г.
32Николай ИвановКЛБМатч106г.Ижевск1:32:0830 18-39
18 из 31
1979 г.
33Александр Грищенко147с. Н.Березовка1:32:1131 50-59
6 из 19
1960 г.
34Фидан ХайруллинКЛБМатч59КЛБ "Царское село" г.Уфа1:33:3532 60-64
3 из 6
1954 г.
35Руслан Дмитриев149г.Нефтекамск1:33:3733 18-39
19 из 31
36Леонид ВекшинКЛБМатч131УдР1:35:1734 50-59
7 из 19
1963 г.
37Игорь ГоршковКЛБМатч134г.Чайковский1:35:2035 40-49
7 из 20
1973 г.
38Альберт Якимов70с.Старые Маты, РБ1:36:2636 65-69
1 из 1
1948 г.
39Владимир ВиссарионовКЛБМатч130УдР1:36:5737 40-49
8 из 20
1969 г.
40Роберт Гарипов98г.Нефтекамск1:37:0038 40-49
9 из 20
1975 г.
41Анастасия ПухареваКЛБМатч133г.Чайковский1:38:213 40-49
10 из 20
1976 г.
42Иван Мулюков148г.Нефтекамск1:39:5139 18-39
20 из 31
1969 г.
43Елена МерзляковаКЛБМатч101г.Ижевск1:40:224 40-49
11 из 20
1973 г.
44Равиль ШайхтдиновКЛБМатч66г.Дюртюли1:40:4340 60-64
4 из 6
1952 г.
45Сергей Зорин90г.Чайковский1:41:2541 18-39
21 из 31
1979 г.
46Регина Хуснутдинова120г.Уфа1:41:365 18-29
2 из 6
1987 г.
47Амир Салихов114г.Нефтекамск1:43:3142 18-39
22 из 31
1996 г.
48Геннадий Ахмадуллин137с.Ангасяк1:44:0843 50-59
8 из 19
1958 г.
49Владимир БогомоловКЛБМатч123с.Каракулино1:44:1344 60-64
5 из 6
1952 г.
50Александр Зайдуллин100г.Янаул1:44:2245 18-39
23 из 31
1982 г.
51Галина Петрова129УдР1:44:306 40-49
12 из 20
1973 г.
52Азат Гилемханов57КЛБ Тратау г.Дюртюли1:44:5346 50-59
9 из 19
1961 г.
53Анатолий КарповКЛБМатч81п.Нов. Воткинск УдР1:45:1547 70 и ст.
1 из 2
1944 г.
54Ростислав Шакиров85г.Янаул1:46:2148 18-39
24 из 31
1985 г.
55Жумавай Баянов103г.Ижевск1:46:2349 50-59
10 из 19
1958 г.
56Анна Захарова72с.Старые Маты, РБ1:46:307 18-29
3 из 6
1989 г.
56Анастасия Панкова73Бакалы1:46:307 18-29
3 из 6
1999 г.
58Светлана Набиева79Торпеда г.Нефтекамск1:47:009 40-49
13 из 20
1969 г.
59Владимир Сполохов60Олимп, г.Сарапул1:47:4350 50-59
11 из 19
1961 г.
60Вилюр Камалтдинов62с.Кумурлы РБ1:47:5051 50-59
12 из 19
1960 г.
61Владимир МорозовКЛБМатч121г.Ижевск1:48:2052 50-59
13 из 19
1963 г.
62Роберт Марданов80г.Янаул1:48:2153 18-39
25 из 31
1982 г.
63Вика Жукова136г.Нефтекамск1:48:3510 18-29
5 из 6
1999 г.
64Валентина МорозоваКЛБМатч119г.Ижевск1:48:4511 40-49
14 из 20
1967 г.
65Константин Семенов139г.Чайковский1:49:0654 18-39
26 из 31
1984 г.
66Светлана Ворбьева138г.Нефтекамск1:51:1412 18-29
6 из 6
1987 г.
67Михаил Григорьев145г.Нефтекамск1:51:2055 18-39
27 из 31
1998 г.
68Венир Садертдинов52д. Чишма-Уракаево1:52:5256 50-59
14 из 19
1961 г.
69Иван Пермитин104г.Сарапул1:53:0357 50-59
15 из 19
1957 г.
70Ришат Салимов58г.Дюртюли1:53:1558 40-49
15 из 20
1972 г.
71Андрей ИгошинКЛБМатч125г.Ижевск1:53:2959 50-59
16 из 19
1959 г.
71Виктор СизовКЛБМатч118г.Ижевск1:53:2959 40-49
16 из 20
1976 г.
73Инзил Хабибуллин97г.Янаул1:53:5161 50-59
17 из 19
1963 г.
74Разиля Гимальтдинова64г.Уфа1:56:2213 40-49
17 из 20
1969 г.
75Булат Миндияров83с.Старобалтачево1:56:3262 18-39
28 из 31
1995 г.
76Артур Саляхутдинов84с.Старобалтачево1:56:3863 18-39
29 из 31
1995 г.
77Фануза ГайнетдиноваКЛБМатч117с.Карманово1:57:2114 50-59
18 из 19
1960 г.
77Азат Хафизов132г.Нефтекамск1:57:2164 40-49
18 из 20
1967 г.
79Любовь ФесикКЛБМатч88г.Наб. Челны РТ1:57:4715 60 и ст.
1 из 5
1956 г.
80Мария Митрофанова146Нефтекамск1:59:3016 30-39
1 из 1
1977 г.
81Ринат Галимов105Олимп, г.Сарапул2:00:1265 70 и ст.
2 из 2
1941 г.
82Рамзия Мардамшина124г.Нефтекамск2:01:0917 50-59
19 из 19
1961 г.
83Нина ПечерскаяКЛБМатч110г.Ижевск2:03:0018 60 и ст.
2 из 5
1942 г.
84Вячеслав Байтулин55г.Нефтекамск2:04:3166 40-49
19 из 20
1975 г.
85Анфиса Давлетшина135г.Нефтекамск2:05:1519 60 и ст.
3 из 5
86Альфред Ахметов122г.Нефтекамск2:07:0367 60-64
6 из 6
1954 г.
87Элина Миняева93г.Уфа2:15:0320 40-49
20 из 20
1966 г.
88Ильдар Саубанов65г.Нефтекамск2:20:0068 18-39
30 из 31
1983 г.
89Родион Зарифьянов115г.Нефтекамск2:23:5069 18-39
31 из 31
1992 г.
90Надежда ЛушниковаКЛБМатч113г.Ижевск2:33:1021 60 и ст.
4 из 5
1950 г.
91Нина Самойлова116г.Нефтекамск2:58:0422 60 и ст.
5 из 5
1948 г.
Булат Вагапов74г.НефтекамскDNF 18-39 1994 г.
Онар Валикаев99с.КалтасыDNF 18-39 1977 г.
Ираида Лоскутова109г.ИжевскDNF 60 и ст. 1948 г.
Александр Полянкин108г.ИжевскDNF 18-39 1977 г.
Разиля Созыкина150г.НефтекамскDNF 61 и ст. 1951 г.