Серия забегов: Полумарафон «Тушинский подъем»

Москва

5 июня 2016

Место старта: Музейно-парковый комплекс Северное Тушино

Контакты организаторов: tushino21@gmail.com; info@tushino21.com
Команда организаторов - беговой клуб «ТушиНоги»


Дистанция

  
  
   Всего записей: 530. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Звягинцев 253 БЕЛГОРОД, РОССИЯ 1:12:05 1 М 18-34
1 из 212
НЕТ КЛУБА
2 Денис Кораблев КЛБМатч 436 ПУРОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:13:41 2 М 18-34
2 из 212
SIBSTAR
3 Egor Ruchnikov КЛБМатч 334 КАМЫШИН, РОССИЯ 1:15:18 3 М 18-34
3 из 212
НЕТ КЛУБА
4 Шишов Константин КЛБМатч 327 КАЛУГА, РОССИЯ 1:15:56 4 М 18-34
4 из 212
НЕТ КЛУБА
5 Фарид Мухамедзарифов 51 РОССИЯ 1:15:57 5 М 35-49
1 из 123
НЕТ КЛУБА
6 Дмитрий Украинский 528 РОССИЯ 1:16:47 6 М 35-49
2 из 123
ABST
7 Александр Литовкин 456 РОССИЯ 1:20:27 7 М 18-34
5 из 212
НЕТ КЛУБА
8 Василий Тимонин КЛБМатч 228 РОССИЯ 1:20:35 8 М 50-64
1 из 18
ЭНЕРГИЯ
9 Екатерина Шляхова 530 РОССИЯ 1:20:52 1 Ж 18-34
1 из 78
НЕТ КЛУБА
10 Сергей Тимерханов 457 РОССИЯ 1:21:00 9 М 18-34
6 из 212
НЕТ КЛУБА
11 Андрей Осипов 93 РОССИЯ 1:22:10 10 М 18-34
7 из 212
НЕТ КЛУБА
12 Felix Yakob 515 РОССИЯ 1:22:27 11 М 35-49
3 из 123
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР ВСЕВОЛОДА ХУДЯКОВА
13 Павел Рыжиков КЛБМатч 314 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 1:22:44 12 М 18-34
8 из 212
SIBSTAR
14 Антон Игнатов 191 РОССИЯ 1:23:25 13 М 18-34
9 из 212
НЕТ КЛУБА
15 Александр Распертов 65 РОССИЯ 1:25:18 14 М 18-34
10 из 212
НЕТ КЛУБА
16 Михаил Мельников 526 РОССИЯ 1:25:31 15 М 18-34
11 из 212
ADIDAS
17 Антон Болбат 9 КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:25:43 16 М 35-49
4 из 123
BOLBAT.RU
18 Андрей Растеряев 90 КЛИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:25:50 17 М 18-34
12 из 212
НЕТ КЛУБА
19 Александр Гуляев 69 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:26:01 18 М 18-34
13 из 212
21 RUNNERS
20 Andrei Denisenko КЛБМатч 326 РОССИЯ 1:26:08 19 М 18-34
14 из 212
НЕТ КЛУБА
21 Иван Красников 433 ЖЕЛЕЗНОГОРСК, РОССИЯ 1:26:32 20 М 18-34
15 из 212
НЕТ КЛУБА
22 Андрей Легостаев 142 РОССИЯ 1:26:53 21 М 18-34
16 из 212
НЕТ КЛУБА
23 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 260 РОССИЯ 1:27:08 22 М 50-64
2 из 18
ФАКЕЛ
24 Юрий Корупаев КЛБМатч 472 РОССИЯ 1:27:38 23 М 50-64
3 из 18
ФАКЕЛ
25 Евгения Фешина 382 РОССИЯ 1:27:40 2 Ж 18-34
2 из 78
НЕТ КЛУБА
26 Игорь Батраков 337 КАЛИНИНГРАД, РОССИЯ 1:27:50 24 М 18-34
17 из 212
НЕТ КЛУБА
27 Владимир Матвеев 20 ХИМКИ, РОССИЯ 1:28:04 25 М 35-49
5 из 123
НЕТ КЛУБА
28 Вадим Литвинов 394 ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:28:27 26 М 18-34
18 из 212
НЕТ КЛУБА
29 Дмитрий Петров 2 РОССИЯ 1:28:36 27 М 35-49
6 из 123
21 RUNNERS
30 Илья Гончаренко 26 РОССИЯ 1:28:38 28 М 18-34
19 из 212
ТУШИНОГИ
31 Игорь Лисник 283 РОССИЯ 1:28:39 29 М 35-49
7 из 123
MOSKVA RIVER RUNNERS
32 Сергей Гришин 241 ИСТРИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:28:45 30 М 35-49
8 из 123
НЕТ КЛУБА
33 Артем Цибак 129 ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, РОССИЯ 1:28:51 31 М 18-34
20 из 212
МОСКОВСКИЙ БЕГОВОЙ КЛУБ
34 Марина Левина 54 РОССИЯ 1:28:54 3 Ж 18-34
3 из 78
ФАКЕЛ
35 Иван Прошкин 188 ЕГОРЬЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:28:58 32 М 18-34
21 из 212
НЕТ КЛУБА
36 Дмитрий Смыков 266 РОССИЯ 1:29:07 33 М 35-49
9 из 123
НЕТ КЛУБА
37 Антон Старшов 273 РОССИЯ 1:29:13 34 М 18-34
22 из 212
НЕТ КЛУБА
38 Sergei Sundukov 341 РОССИЯ 1:29:28 35 М 18-34
23 из 212
ЁЛОЧКИ И ПОЗИТИВ
39 Игорь Матвеев 163 ДОЛГОПРУДНЫЙ, РОССИЯ 1:29:43 36 М 35-49
10 из 123
НЕТ КЛУБА
40 Станислав Плюваченко 6 ХИМКИ, РОССИЯ 1:30:21 37 М 18-34
24 из 212
НЕТ КЛУБА
41 Тимур Шехмаметьев 183 ХИМКИ, РОССИЯ 1:30:27 38 М 18-34
25 из 212
НЕТ КЛУБА
42 Александр Савенков КЛБМатч 358 ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:31:00 39 М 18-34
26 из 212
ПАРСЕК
43 Виктор Бубликов 126 РОССИЯ 1:31:03 40 М 35-49
11 из 123
НЕТ КЛУБА
44 Сергей Федоров 94 ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ 1:31:11 41 М 18-34
27 из 212
ADIDAS BOOST RC KALEYDOSKOP
45 Andrey Opadchiy 479 РОССИЯ 1:31:18 42 М 18-34
28 из 212
НЕТ КЛУБА
46 Нилов Иван 452 РОССИЯ 1:31:26 43 М 18-34
29 из 212
НЕТ КЛУБА
47 Сазонцев Дмитрий 347 РОССИЯ 1:31:38 44 М 35-49
12 из 123
ADIDAS RUNCLUB MITINO
48 Андрей Щербаков 324 ТУЛА, РОССИЯ 1:31:46 45 М 35-49
13 из 123
НЕТ КЛУБА
49 Антон Егоров 434 КРАСНОЗНАМЕНСК, РОССИЯ 1:31:47 46 М 18-34
30 из 212
НЕТ КЛУБА
50 Vladimir Lebedev 399 РОССИЯ 1:32:09 47 М 18-34
31 из 212
НЕТ КЛУБА
51 David Signer 425 ЛЕЙРИЯ, ПОРТУГАЛИЯ 1:32:30 48 М 18-34
32 из 212
НЕТ КЛУБА
52 Alexandr Kornilov 496 БАЛАШИХА, РОССИЯ 1:32:34 49 М 35-49
14 из 123
НЕТ КЛУБА
53 Григорий Ревинский 95 РОССИЯ 1:32:35 50 М 35-49
15 из 123
TRILIFE.RU
54 Дмитрий Моисеев 47 РОССИЯ 1:32:44 51 М 18-34
33 из 212
НЕТ КЛУБА
55 Андрей Чернов КЛБМатч 207 РОССИЯ 1:32:47 52 М 18-34
34 из 212
НЕТ КЛУБА
56 Павел Гутенёв 529 РОССИЯ 1:32:48 53 М 18-34
35 из 212
НЕТ КЛУБА
57 Дмитрий Родниковский 251 СОЧИ, РОССИЯ 1:32:52 54 М 18-34
36 из 212
21 RUNNERS
58 Denis Silkov 495 РЯЗАНЬ, РОССИЯ 1:32:59 55 М 18-34
37 из 212
PARKRUNRYAZAN
59 Александр Сидоров 298 РЯЗАНЬ, РОССИЯ 1:33:00 56 М 35-49
16 из 123
НЕТ КЛУБА
60 Антон Сумщенко 371 РОССИЯ 1:33:03 57 М 18-34
38 из 212
НЕТ КЛУБА
61 Даниил Кравцов 45 КОРОЛЕВ, РОССИЯ 1:33:05 58 М 18-34
39 из 212
НЕТ КЛУБА
62 Максим Фуников 396 ХИМКИ, РОССИЯ 1:33:15 59 М 35-49
17 из 123
НЕТ КЛУБА
63 Галина Кузьмина 246 РОССИЯ 1:33:31 4 Ж 18-34
4 из 78
НЕТ КЛУБА
64 Максим Мальцев 309 РОССИЯ 1:33:33 60 М 18-34
40 из 212
НЕТ КЛУБА
65 Андрей Мисечко 135 ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 1:33:35 61 М 18-34
41 из 212
НЕТ КЛУБА
66 Александр Щелкунов 17 РОССИЯ 1:33:40 62 М 18-34
42 из 212
НЕТ КЛУБА
67 Корнеев Дмитрий 203 РОССИЯ 1:33:47 63 М 18-34
43 из 212
НЕТ КЛУБА
67 Сергей Купор 303 ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, РОССИЯ 1:33:47 63 М 35-49
18 из 123
НЕТ КЛУБА
69 Николай Богомолов 509 РОССИЯ 1:33:56 65 М 35-49
19 из 123
НЕТ КЛУБА
70 Михаил Кивва 79 РОССИЯ 1:33:57 66 М 35-49
20 из 123
НЕТ КЛУБА
71 Максим Лесников 485 РОССИЯ 1:34:11 67 М 35-49
21 из 123
НЕТ КЛУБА
71 Александр Шевченко КЛБМатч 134 МОСКВА, РОССИЯ 1:34:11 67 М 18-34
44 из 212
КЛУБ БИМ
73 Любовь Новикова КЛБМатч 108 БОРОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:34:14 5 Ж 35-49
1 из 19
ФАКЕЛ
74 Алексей Поляков 124 ВИЧУГСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:34:23 69 М 18-34
45 из 212
НЕТ КЛУБА
75 Denis Petukhov 295 РОССИЯ 1:34:31 70 М 35-49
22 из 123
НЕТ КЛУБА
76 Александр Ревин 363 РОССИЯ 1:34:41 71 М 18-34
46 из 212
ADIDAS RUNCLUB MITINO
77 Андрей Шевцов КЛБМатч 284 РОССИЯ 1:34:43 72 М 50-64
4 из 18
СЕНЕЖ
78 Артур Махмутов 376 РОССИЯ 1:34:44 73 М 18-34
47 из 212
НЕТ КЛУБА
79 Кирилл Рогозин 96 РОССИЯ 1:35:08 74 М 18-34
48 из 212
НЕТ КЛУБА
80 Максим Демидов 282 РОССИЯ 1:35:23 75 М 18-34
49 из 212
НЕТ КЛУБА
81 Антон Куликов КЛБМатч 3 РОССИЯ 1:35:24 76 М 18-34
50 из 212
СЕНЕЖ
82 Алексей Глушков 29 РОССИЯ 1:35:37 77 М 35-49
23 из 123
ПРОЕКТ "ВСЕ БЕГУТ"
83 Денис Буткай 522 ВОЛОГДА, РОССИЯ 1:35:49 78 М 18-34
51 из 212
НЕТ КЛУБА
84 Sergey Supruniouk КЛБМатч 527 ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, РОССИЯ 1:35:58 79 М 50-64
5 из 18
РОСТОВ ДОН БЕГУЩИЙ
85 Maksim Dolgov 477 КОЛОМНА, РОССИЯ 1:36:00 80 М 35-49
24 из 123
НЕТ КЛУБА
86 Александр Карзанов 181 ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:36:03 81 М 35-49
25 из 123
НЕТ КЛУБА
87 Дмитрий Павлов 78 РЯЗАНЬ, РОССИЯ 1:36:08 82 М 35-49
26 из 123
PARKRUN RUSSIA
88 Максим Силаев 261 РОССИЯ 1:36:09 83 М 18-34
52 из 212
НЕТ КЛУБА
89 Денис Сысоенков 458 ВОРОНЕЖ, РОССИЯ 1:36:10 84 М 35-49
27 из 123
НЕТ КЛУБА
90 Олег Красильников 257 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, РОССИЯ 1:36:11 85 М 35-49
28 из 123
НЕТ КЛУБА
91 Павел Пузанов 442 РОССИЯ 1:36:12 86 М 35-49
29 из 123
FAST LEGS TEAM
92 Александр Полковников 36 КРАСНОЗНАМЕНСК, РОССИЯ 1:36:14 87 М 18-34
53 из 212
НЕТ КЛУБА
93 Александр Такбиршин 11 ХАНТЫ-МАНСИЙСК, РОССИЯ 1:36:39 88 М 18-34
54 из 212
GEPARD
94 Людмила Ходакова 238 РОССИЯ 1:37:03 6 Ж 18-34
5 из 78
НЕТ КЛУБА
95 Ринат Ибрагимов 86 ЩЕРБИНКА, РОССИЯ 1:37:10 89 М 18-34
55 из 212
НЕТ КЛУБА
96 Игорь Куртепов КЛБМатч 59 РОССИЯ 1:37:12 90 М 50-64
6 из 18
ПАРСЕК
97 Нина Шумская 369 РОССИЯ 1:37:15 7 Ж 18-34
6 из 78
НЕТ КЛУБА
98 Евгений Кознов 336 ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ 1:37:25 91 М 18-34
56 из 212
НЕТ КЛУБА
99 Константин Добролюбов 28 ТОМСК, РОССИЯ 1:37:27 92 М 18-34
57 из 212
НЕТ КЛУБА
100 Николай Павлов 391 САФОНОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:37:28 93 М 18-34
58 из 212
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 530. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: