Место старта: ДК СТЗ

Контакты организаторов: skazkl@mail.ru
623388 Свердловская область город Полевской мкр-н Зеленый Бор 19, кв.393 директору ОО КОЛБ «Сказ» Дудину Юрию Михайловичу тел. 5-18-13, отдел по ФКиС Администрации ПГО тел. 5-42-65


Дистанции

  
  
   Всего записей: 197. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Миняков КЛБМатч 900 Верхняя Пышма 1:04:12 1 1983 г. СК Металлург
2 Максим Никольников 959 Верхняя Салда 1:04:57 2 1983 г.
3 Максим Бочкарев 854 Екатеринбург 1:09:30 3 1991 г.
4 Сергей Колягин КЛБМатч 999 Первоуральск 1:10:25 4 1971 г. Урал-100
5 Владимир Овчинников 967 Екатеринбург 1:11:05 5 1985 г.
6 Виктор Карелин 868 Екатеринбург 1:11:13 6 1986 г.
7 Алексей Крупин КЛБМатч 971 Ревда 1:12:06 7 1987 г. КЛБ Энтузиаст
8 Андрей Колеватов 857 дск-альянс 1:12:27 8 1973 г.
9 Сергей Молчанов 951 Артемовский 1:12:50 9 1990 г.
10 Вячеслав Удачин 945 Каменск-Уральск 1:13:28 10 1982 г.
11 Николай Пензев 1007 Арамиль 1:13:59 11 1982 г.
12 Михаил Мацнев 923 Екатеринбург 1:14:08 12 1988 г.
13 Евгений Колчин 974 Новоуральск 1:14:26 13 1984 г. Кедр
14 Антон Петрушко 871 Нижний Тагил 1:14:27 14 1982 г.
15 Сергей Чирков КЛБМатч 961 Екатеринбург 1:14:33 15 1965 г. Урал-100
16 Артем Садриев 891 Верхняя Пышма 1:14:40 16 1995 г.
17 Андрей Арапов 815 Невьянск 1:14:44 17 1980 г.
18 Евгений Рыбин 981 Асбест 1:14:49 18 1982 г. Ураласбест
19 Дмитрий Никитин 934 Серов 1:14:54 19 1976 г.
20 Роман Пономарев КЛБМатч 969 Михайловск 1:14:59 20 1988 г. Урал-100 - Стимул
21 Николай Камратов 828 Каменск-Уральск 1:15:04 21 1977 г. Исеть
22 Олеся Шуклина 870 Екатеринбург 1:15:19 1 1984 г.
23 Валерий Рогачев 970 Верхняя Салда . 1:15:51 22 1976 г.
24 Сергей Кучков КЛБМатч 922 Тур.Слобода 1:15:52 23 1972 г. Урал-100
25 Николай Сунегин 964 Михайловск 1:16:08 24 1996 г. Стимул
26 Виталий Пупышев 899 Екатеринбург 1:16:43 25 1996 г. УрИ ГПС МЧС-Кристалл
27 Любовь Новгородцева 936 Нижний Тагил 1:17:34 2 1987 г. Динамо
28 Сергей Долженков КЛБМатч 889 Екатеринбург 1:17:42 26 1960 г. Урал-100
29 Алексей Глухов 953 Екатерибург 1:17:43 27 1988 г. Школа МБ Урал-100
30 Сергей Забоев 937 Полевской 1:17:46 28 1987 г. СКАЗ СТЗ
31 Аркадий Щербань 938 Каменск-Уральск 1:17:53 29 1968 г. Исеть
32 Егор Воробьев 965 Михайловск 1:17:56 30 1990 г. Стимул
33 Антон Затолокин 903 Невьянск 1:18:21 31 1991 г. ДЮСШ Невьянск
34 Константин Шолохов 826 Верхняя Салда 1:18:26 32 1980 г.
35 Павел Гончаров 948 Снежинск 1:18:32 33 1972 г.
36 Леонид Волков 901 Бисерть 1:18:48 34 1983 г.
37 Иван Изместьев 855 Екатеринбург 1:18:51 35 1992 г.
38 Александра Морозова 856 Екатеринбург 1:18:52 3 1990 г.
39 Илья Ермаков 807 Невьянск 1:19:38 36 1982 г.
40 Николай Кучив 977 Красноуральск 1:19:47 37 1972 г.
41 Николай Николаев КЛБМатч 884 Екатеринбург 1:20:08 38 1990 г. Урал-100
42 (неизвестно) 990 1:20:09 39
43 Алексей Курочкин КЛБМатч 859 Березовский 1:20:18 40 1978 г. Урал-100
44 Светлана Кораблёва 949 Каменск-Уральск 1:20:40 4 1975 г. Исеть
45 Олег Ширяев 996 Кировград 1:20:44 41 1972 г. УГС
46 Павел Сунцов КЛБМатч 888 Екатеринбург 1:20:59 42 1987 г. Урал-100
47 Сергей Карелин 869 Екатеринбург 1:21:13 43 1960 г.
48 Алексей Потеряев КЛБМатч 860 Сысерть 1:21:17 44 1969 г. Урал-100
49 Алексей Попов 942 Каменск-Уральск 1:21:24 45 1964 г. Исеть
50 Алексей Шуткин КЛБМатч 890 Нижний Тагил 1:21:43 46 1985 г. ЕВРАЗ НТМК-75
51 Валентин Иванов 976 верхний уфалей 1:21:59 47 1988 г.
52 Григорий Чехомов 848 Артемовский 1:22:59 48 1995 г. Сигнал
53 Олег Скрынников КЛБМатч 850 Нижняя Салда 1:23:23 49 1960 г. Урал-100
54 Сергей Зубарев КЛБМатч 914 Верхний Тагил 1:23:24 50 1974 г. Урал-100
55 Александр Гареев 825 Полевской 1:23:39 51 1990 г.
56 Павел Обожин 982 Невьянск 1:23:47 52 1984 г. Маяк
57 Юрий Минликаев 904 Невьянск 1:23:58 53 1965 г. Маяк
58 Алексей Зайцев 928 Каменск-Уральск 1:24:15 54 1979 г. КЛБ Исеть
58 Татьяна Тесленко КЛБМатч 917 Челябинск 1:24:15 5 1969 г. Урал-100 - Динамо
60 Иван Ежов 816 Невьянск 1:24:33 55 1986 г.
61 Артем Самойлов КЛБМатч 962 Тобольск 1:24:38 56 1978 г. Ювента - Тюмень
62 Надежда Горбунова КЛБМатч 939 Екатеринбург 1:25:07 6 1972 г. Урал-100 Эльма
63 Дмитрий Вохмяков 978 Полевской 1:25:11 57 1984 г. ОАО СТЗ
64 Владислав Новокшонов 875 Екатеринбург 1:25:26 58 1996 г.
65 Андрей Гашков КЛБМатч 957 Арамиль 1:25:28 59 1986 г. I RUN
66 Максим Смольников 1010 Полевской 1:25:31 60 1990 г. Сказ
67 Валерий Константинов КЛБМатч 956 Нижний Тагил 1:25:54 61 1963 г. ЕВРАЗ НТМК-75
68 Александр Балашов 809 Невьянск 1:26:08 62 1968 г.
69 Михаил Балашов 819 Невьянск 1:26:35 63 1994 г.
70 Дмитрий Бердников 940 Невьянск 1:26:44 64 1982 г.
71 Олег Шваб 946 Асбест 1:26:46 65 1976 г.
72 Лев Леонтьев 993 Екатеринбург 1:26:48 66 1997 г. Урал-100
73 Владимир Грехов 836 Каменск-Уральск 1:27:03 67 1960 г. КЛБ Исеть
74 Алина Зотева 844 Екатеринбург 1:27:06 7 1995 г. УрЮИ МВД России
75 Дмитрий Буланов 941 Екатеринбург 1:27:18 68 1982 г.
76 Николай Дульцев 968 Янган Тау 1:27:25 69 1986 г.
77 Алексей Сапегин 802 Курган 1:27:37 70 1978 г. КЛБ Зауралец
78 Сергей Понаморев 887 Кировград 1:27:48 71 1986 г.
79 Павел Тугушев 839 Верхняя Салда 1:27:50 72 1981 г.
80 Павел Рубцов 972 Верхнее дуброво 1:28:03 73 1988 г. ЦЦВС Дуброво
81 Федор Николаев КЛБМатч 991 Нижний Тагил 1:28:08 74 1962 г. ЕВРАЗ НТМК-75
82 Сергей Петряев КЛБМатч 973 Красноуфимск 1:28:16 75 1977 г. Урал 100
82 Евгений Ташкинов 866 Полевской 1:28:16 75 1968 г.
84 Владимир Седов КЛБМатч 882 Сысерть 1:28:23 77 1970 г. Урал-100
85 Александр Афлитонов 926 Полевской 1:28:29 78 1977 г.
86 Рашит Давлетшин 1004 Дегтярск 1:29:07 79 1961 г. Урал-100
87 Марат Терегулов 935 Месягутово 1:29:20 80 1960 г.
88 Евгений Бородулин КЛБМатч 983 Екатеринбург 1:29:33 81 1973 г. Урал-100
89 Ярослав Хионин 989 Невьянск 1:29:45 82 1976 г. Маяк
90 Сергей Петров Блинов 829 Екатеринбург 1:29:47 83 1958 г. Урал Эльма
91 Иван Чупров 851 Екатеринбург 1:30:21 84 1996 г. УрИ ГПС МЧС России
92 Кирилл Дрягин 865 Полевской 1:30:50 85 1998 г. СКАЗ
93 Ирина Томилова 892 Снежинск 1:30:56 8 1984 г. Салют
94 Сергей Кондратьев 814 Невьянск 1:31:41 86 1968 г.
95 Мария Молчанова 933 Артемовский 1:31:56 9 1990 г.
96 Марина Конева КЛБМатч 925 Асбест 1:32:24 10 1969 г. Ураласбест -Урал-100
97 Сергей Замараев 861 Талица 1:32:39 87 1972 г.
98 Дмитрий Штонденко 804 Полевской 1:33:01 88 1984 г. Сказ
99 Артем Вадимович Дударенко 863 Екатеринбург 1:33:04 89 1984 г. I Love Running
99 Марина Попова 846 Екатеринбург 1:33:04 11 1982 г. I Love Running
Всего записей: 197. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: