Место старта: Народная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 417. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Барышников 2253 РАМЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:34:15 1 М 18-34
1 из 96
MINT RUNNING CLUB
2 Сергей Калинин 2367 РОССИЯ 00:35:13 2 М 18-34
2 из 96
НЕТ КЛУБА
3 Александр Пахомов 2398 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:36:40 3 М 16-17
1 из 13
НЕТ КЛУБА
4 Юрий Шевцов 2125 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:36:48 4 М 18-34
3 из 96
НЕТ КЛУБА
5 Павел Богомолов 2113 СУЗДАЛЬСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:36:53 5 М 40-44
1 из 19
НЕТ КЛУБА
6 Роман Корчагин 2197 ИВАНОВО, РОССИЯ 00:37:37 6 М 35-39
1 из 30
НЕТ КЛУБА
7 Сергей Руновский 2260 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:38:58 7 М 45-49
1 из 9
НЕТ КЛУБА
8 Михаил Новиков 2251 ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:39:13 8 М 35-39
2 из 30
НЕТ КЛУБА
9 Сергей Соловьев 2220 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:39:18 9 М 18-34
4 из 96
НЕТ КЛУБА
10 Игорь Блюмин 6002 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:40:01 10 М 40-44
2 из 19
RUSSIARUNNING CLUB
11 Сергей Гусев 2381 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:40:13 11 М 60-64
1 из 9
НЕТ КЛУБА
12 Дмитрий Мельников 6029 ТЕЙКОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:40:22 12 М 18-34
5 из 96
НЕТ КЛУБА
13 Платон Савин 2302 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:41:14 13 М 18-34
6 из 96
НЕТ КЛУБА
14 Максим Краснощеков 2346 РОССИЯ 00:41:18 14 М 16-17
2 из 13
НЕТ КЛУБА
15 Александр Львов 2349 РОССИЯ 00:41:20 15 М 16-17
3 из 13
НЕТ КЛУБА
16 Алексей Машнин 2044 ДМИТРОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:41:22 16 М 18-34
7 из 96
НЕТ КЛУБА
17 Александр Васильев КЛБМатч 2121 МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:41:29 17 М 45-49
2 из 9
ВЕЯ
18 Александр Березин КЛБМатч 2395 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:42:10 18 М 35-39
3 из 30
FREE RUN
19 Сорокин Александр 2203 ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:42:13 19 М 50-54
1 из 10
НЕТ КЛУБА
20 Олег Кузнецов 2108 РОССИЯ 00:42:33 20 М 18-34
8 из 96
БЫСТРЫЕ НОГИ
21 Дмитрий Клочко 2348 РОССИЯ 00:42:35 21 М 16-17
4 из 13
НЕТ КЛУБА
22 Алексей Поляков 2219 ВИЧУГСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:42:40 22 М 18-34
9 из 96
НЕТ КЛУБА
23 Катя Моисеева 2249 РОССИЯ 00:42:53 1 Ж 18-34
1 из 133
GEPARD
24 Денис Ильин 2111 ВЛАДИМИР, РОССИЯ 00:43:20 23 М 18-34
10 из 96
НЕТ КЛУБА
25 Павел Шувалов 2347 РОССИЯ 00:43:23 24 М 16-17
5 из 13
НЕТ КЛУБА
26 Илья Сахаров 2264 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:43:28 25 М 18-34
11 из 96
НЕТ КЛУБА
27 Зайцев Сергей 2209 РОССИЯ 00:43:49 26 М 45-49
3 из 9
НЕТ КЛУБА
28 Александр Кашин 2316 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:43:55 27 М 40-44
3 из 19
НЕТ КЛУБА
28 Николай Лукоянов 2344 РОССИЯ 00:43:55 27 М 60-64
2 из 9
НЕТ КЛУБА
30 Андрей Иванов 2082 РОССИЯ 00:44:01 29 М 18-34
12 из 96
НЕТ КЛУБА
31 Светлана Лупанова КЛБМатч 2182 ВОЛОДАРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:44:16 2 Ж 18-34
2 из 133
НЕТ КЛУБА
32 Александр Курицын 2337 РОСТОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:44:20 30 М 35-39
4 из 30
НЕТ КЛУБА
33 Владимир Пантелеев КЛБМатч 2356 РОССИЯ 00:44:51 31 М 50-54
2 из 10
НЕТ КЛУБА
34 Ирина Давыдова КЛБМатч 2242 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:44:57 3 Ж 40-44
1 из 8
FREE RUN
35 Сергей Чулков 2030 СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:44:58 32 М 18-34
13 из 96
НЕТ КЛУБА
36 Михаил Редченко 6028 ТЕЙКОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:45:09 33 М 18-34
14 из 96
НЕТ КЛУБА
37 Антон Юрко 2235 Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, РОССИЯ 00:45:13 34 М 35-39
5 из 30
НЕТ КЛУБА
38 Артем Первин 2035 РОССИЯ 00:45:19 35 М 18-34
15 из 96
НЕТ КЛУБА
39 Олег Рафиков 2012 РОССИЯ 00:45:21 36 М 50-54
3 из 10
НЕТ КЛУБА
40 Сергей Тараканов 2261 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:45:30 37 М 60-64
3 из 9
НЕТ КЛУБА
41 Николай Прокофьев 2345 РОССИЯ 00:45:53 38 М 60-64
4 из 9
НЕТ КЛУБА
42 Владислав Малахов 2109 РОСТОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:45:59 39 М 35-39
6 из 30
НЕТ КЛУБА
43 Андрей Индюков 2256 ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:46:02 40 М 16-17
6 из 13
НЕТ КЛУБА
44 Наталья Борисова 2186 ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 00:46:09 4 Ж 45-49
1 из 4
НЕТ КЛУБА
45 Кирилл Леонтьев 2401 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:46:12 41 М 18-34
16 из 96
TAKEDA RUNNING TEAM
46 Марк Буххаймер 2272 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:46:28 42 М 45-49
4 из 9
НЕТ КЛУБА
47 Евгений Нагибин 2363 РОССИЯ 00:46:43 43 М 18-34
17 из 96
WAKE&RUN
48 Игорь Николаев 2188 ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:47:09 44 М 50-54
4 из 10
НЕТ КЛУБА
49 Юрий Индюков 2257 ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:47:10 45 М 50-54
5 из 10
НЕТ КЛУБА
50 Инесса Скачко 2000 РОССИЯ 00:47:17 5 Ж 18-34
3 из 133
50 Иван Хелая 2359 РОССИЯ 00:47:17 46 М 16-17
7 из 13
НЕТ КЛУБА
52 Дмитрий Шатров 2202 РОССИЯ 00:47:33 47 М 35-39
7 из 30
НЕТ КЛУБА
53 Дмитрий Володин 2130 ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 00:47:35 48 М 35-39
8 из 30
НЕТ КЛУБА
54 Леонид Кричмара 2317 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:47:41 49 М 18-34
18 из 96
НЕТ КЛУБА
55 Дмитрий Степанов 2181 РОССИЯ 00:47:42 50 М 18-34
19 из 96
НЕТ КЛУБА
56 Михаил Виноградов 2185 РОССИЯ 00:47:50 51 М 35-39
9 из 30
НЕТ КЛУБА
57 Артем Вепринцев 2040 ХИМКИ, РОССИЯ 00:48:07 52 М 18-34
20 из 96
НЕТ КЛУБА
58 Александр Ландик 2280 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:48:14 53 М 18-34
21 из 96
НЕТ КЛУБА
59 Артем Синяем 2375 РОССИЯ 00:48:15 54 М 35-39
10 из 30
НЕТ КЛУБА
60 Мария Потемкина 2161 РОССИЯ 00:48:17 6 Ж 18-34
4 из 133
НЕТ КЛУБА
61 Наталья Смирнова 2194 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:48:29 7 Ж 18-34
5 из 133
НЕТ КЛУБА
62 Александр Иньков 2072 РОССИЯ 00:48:34 55 М 18-34
22 из 96
НЕТ КЛУБА
63 Светлана Шкорбот 2377 РОССИЯ 00:48:36 8 Ж 18-34
6 из 133
НЕТ КЛУБА
64 Анатолий Кислюк 2285 РОССИЯ 00:48:42 56 М 35-39
11 из 30
НЕТ КЛУБА
65 Олег Пученков 2303 БАЛАШИХА, РОССИЯ 00:48:47 57 М 50-54
6 из 10
НЕТ КЛУБА
66 Егор Никифоров 2408 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:48:48 58 М 18-34
23 из 96
НЕТ КЛУБА
67 Александр Фролов 2396 ТЕЙКОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:48:49 59 М 18-34
24 из 96
НЕТ КЛУБА
68 Татьяна Гиричева 2366 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:48:55 9 Ж 35-39
1 из 17
НЕТ КЛУБА
69 Анатолий Лудников 2003 ХИМКИ, РОССИЯ 00:48:57 60 М 18-34
25 из 96
НЕТ КЛУБА
70 Дмитрий Сарафанников 2141 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:49:01 61 М 16-17
8 из 13
НЕТ КЛУБА
71 Михаил Плешков 2214 РОССИЯ 00:49:06 62 М 35-39
12 из 30
PARKRUN RUSSIA
72 Руслан Бабуров КЛБМатч 2039 РОССИЯ 00:49:08 63 М 40-44
4 из 19
ДУБАСЕКИ
73 Сергей Петухов 2286 РОССИЯ 00:49:11 64 М 35-39
13 из 30
НЕТ КЛУБА
74 Андрей Кубарев 2380 ТЕЙКОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:49:18 65 М 45-49
5 из 9
НЕТ КЛУБА
75 Илья Хлюстов 2352 ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:49:19 66 М 16-17
9 из 13
НЕТ КЛУБА
76 Александр Быстров 2083 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:49:24 67 М 45-49
6 из 9
НЕТ КЛУБА
76 Валерий Рахманов КЛБМатч 2148 РОССИЯ 00:49:24 67 М 40-44
5 из 19
НЕТ КЛУБА
78 Максим Гогин 2198 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:49:30 69 М 35-39
14 из 30
НЕТ КЛУБА
79 Юлиан Зенченко 2133 РОССИЯ 00:49:32 70 М 18-34
26 из 96
НЕТ КЛУБА
80 Владислав Катков 2176 ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА, РОССИЯ 00:49:33 71 М 18-34
27 из 96
НЕТ КЛУБА
81 Евгений Епишкин 2099 РОССИЯ 00:49:41 72 М 18-34
28 из 96
ADIDAS BOOST TEAM
82 Ирина Сапельникова КЛБМатч 2208 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:49:43 10 Ж 18-34
7 из 133
НЕТ КЛУБА
83 Константин Корнеев 2097 РОССИЯ 00:49:56 73 М 35-39
15 из 30
НЕТ КЛУБА
84 Антон Тарасов 2036 РОССИЯ 00:50:05 74 М 35-39
16 из 30
НЕТ КЛУБА
85 Александр Мельников 2336 НЕКРАСОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:50:06 75 М 18-34
29 из 96
НЕТ КЛУБА
86 Родион Поляков КЛБМатч 2049 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, РОССИЯ 00:50:07 76 М 40-44
6 из 19
НЕТ КЛУБА
87 Анастасия Пинус 2032 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, РОССИЯ 00:50:13 11 Ж 18-34
8 из 133
НЕТ КЛУБА
88 Михаил Гмызин 6008 МЫШКИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:50:17 77 М 50-54
7 из 10
НЕТ КЛУБА
88 Игорь Мельник 2136 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:50:17 77 М 40-44
7 из 19
НЕТ КЛУБА
90 Юлия Грибанова 2370 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:50:26 12 Ж 18-34
9 из 133
НЕТ КЛУБА
91 Валентина Сычева 2139 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:50:30 13 Ж 18-34
10 из 133
НЕТ КЛУБА
92 Александр Филимонов 2276 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:50:33 79 М 35-39
17 из 30
НЕТ КЛУБА
93 Татьяна Клабукова 2124 КИРОВ, РОССИЯ 00:50:35 14 Ж 18-34
11 из 133
НЕТ КЛУБА
94 Елена Полещикова 6003 РОССИЯ 00:50:38 15 Ж 18-34
12 из 133
НЕТ КЛУБА
95 Андрей Рыбаков 2195 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:50:40 80 М 18-34
30 из 96
НЕТ КЛУБА
96 Вячеслав Чистяков 2231 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:50:44 81 М 40-44
8 из 19
НЕТ КЛУБА
97 Владимир Кулешов 2115 ЧЕХОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:50:47 82 М 40-44
9 из 19
НЕТ КЛУБА
98 Владислав Иванов 2298 РОССИЯ 00:50:56 83 М 18-34
31 из 96
НЕТ КЛУБА
99 Михаил Ванишев 2241 РЯЗАНЬ, РОССИЯ 00:51:13 84 М 40-44
10 из 19
НЕТ КЛУБА
100 Наталья Ганузина 2343 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:51:25 16 Ж 18-34
13 из 133
TAKEDA RUNNING TEAM
Всего записей: 417. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: