Место старта: Народная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 248. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Спицын 4087 КОРОЛЕВ, РОССИЯ 2:46:40 1 М 18-34
1 из 102
НЕТ КЛУБА
2 Арсен Темирханов КЛБМатч 4212 ВОЛОДАРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 2:50:24 2 М 40-44
1 из 27
"ХА-ХА" П.СМОЛИНО
3 Илья Рыдаев 4133 ИВАНОВО, РОССИЯ 2:51:41 3 М 18-34
2 из 102
НЕТ КЛУБА
4 Сергей Животенко КЛБМатч 4047 ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 2:56:26 4 М 18-34
3 из 102
ЭНЕРГИЯ
5 Дмитрий Травкин 4096 КОВРОВ, РОССИЯ 2:56:45 5 М 18-34
4 из 102
СКИД
6 Сидоров Владимир КЛБМатч 4174 ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 2:56:55 6 М 50-54
1 из 16
НЕТ КЛУБА
7 Андрей Тарабрин 4139 РОССИЯ 2:58:03 7 М 18-34
5 из 102
НЕТ КЛУБА
8 Роман Новиков 4248 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 2:58:10 8 М 18-34
6 из 102
НЕТ КЛУБА
9 Виктор Виноградов 4078 ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:00:43 9 М 50-54
2 из 16
НЕТ КЛУБА
10 Александр Животенко КЛБМатч 4226 ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:01:26 10 М 18-34
7 из 102
ЭНЕРГИЯ
11 Сергей Колгушкин КЛБМатч 4002 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:01:45 11 М 45-49
1 из 15
FREE RUN
12 Иван Заборский КЛБМатч 4098 РОССИЯ 3:06:47 12 М 18-34
8 из 102
ПАРСЕК
13 Сергей Лукашов 4082 КОВРОВ, РОССИЯ 3:08:27 13 М 18-34
9 из 102
СКИД
14 Виктор Норкин 4100 ХИМКИ, РОССИЯ 3:11:28 14 М 50-54
3 из 16
НЕТ КЛУБА
15 Михаил Лазарев 4006 РОССИЯ 3:13:37 15 М 18-34
10 из 102
ROCKETS
16 Павел Кириллов 4158 РОССИЯ 3:14:39 16 М 18-34
11 из 102
НЕТ КЛУБА
17 Олег Поляков КЛБМатч 4035 ВОСКРЕСЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:14:59 17 М 45-49
2 из 15
АЙВИКА
18 Андрей Пляцидевский 4132 РОССИЯ 3:15:04 18 М 18-34
12 из 102
НЕТ КЛУБА
19 Anastassiya Kolmagorova 4207 РОССИЯ 3:16:06 1 Ж 35-39
1 из 4
НЕТ КЛУБА
20 Евгений Соловьев КЛБМатч 4215 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:18:09 19 М 40-44
2 из 27
FREE RUN
21 Евгений Митенин КЛБМатч 4124 МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:18:50 20 М 50-54
4 из 16
НЕТ КЛУБА
22 Дмитрий Тимофеев КЛБМатч 4196 НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:19:24 21 М 18-34
13 из 102
SKI76 TEAM
23 Владимир Марчуков 4221 ИВАНОВО, РОССИЯ 3:21:03 22 М 18-34
14 из 102
НЕТ КЛУБА
24 Григорий Степанов 4105 РОССИЯ 3:21:31 23 М 18-34
15 из 102
CORFU SEA RUNNERS
25 Алексей Бордаков 4085 РОССИЯ 3:21:40 24 М 40-44
3 из 27
CORFU SEA RUNNERS
26 Александр Кузьминский 4238 ШЕКСНИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:22:52 25 М 55-59
1 из 6
ПРОГРЕСС
27 Андрей Ржаков 4004 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:23:03 26 М 45-49
3 из 15
УРАЛ-100
28 Геннадий Дубровин КЛБМатч 4240 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:23:23 27 М 35-39
1 из 28
ПАРСЕК
29 Долгий Михаил 4046 РОССИЯ 3:23:33 28 М 35-39
2 из 28
НЕТ КЛУБА
30 Николай Александров КЛБМатч 4153 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:23:43 29 М 60-64
1 из 8
НЕТ КЛУБА
31 Николай Воронков 4015 РОССИЯ 3:24:20 30 М 18-34
16 из 102
НЕТ КЛУБА
32 Андрей Новиков КЛБМатч 4182 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:25:01 31 М 18-34
17 из 102
FREE RUN
33 Алексей Алагизов 4165 ДУБНА, РОССИЯ 3:25:04 32 М 18-34
18 из 102
НЕТ КЛУБА
34 Александр Ушаков 4242 ВЛАДИМИР, РОССИЯ 3:25:07 33 М 18-34
19 из 102
VLADIMIR RUNNING CLUB
35 Павел Варнавский 4138 РОССИЯ 3:25:21 34 М 18-34
20 из 102
НЕТ КЛУБА
35 Илья Прокофьев 4180 РОССИЯ 3:25:21 34 М 18-34
20 из 102
WAKE&RUN
37 Михаил Быкадоров 4176 ТРОИЦК, РОССИЯ 3:25:34 36 М 60-64
2 из 8
СОБ "ЛЕСНАЯ".
37 Сергей Куркин 4131 РОССИЯ 3:25:34 36 М 35-39
3 из 28
НЕТ КЛУБА
39 Eugenii Rakhmanov КЛБМатч 4191 ТОРЖОК, РОССИЯ 3:26:16 38 М 35-39
4 из 28
НОВОТОР
40 Дмитрий Соколов 4210 КОРОЛЕВ, РОССИЯ 3:27:54 39 М 18-34
22 из 102
НЕТ КЛУБА
41 Алексей Кузнецов 4172 П. БУТОВО, РОССИЯ 3:28:21 40 М 18-34
23 из 102
НЕТ КЛУБА
42 Леонардо Гонзалез 4022 РОССИЯ 3:30:28 41 М 40-44
4 из 27
НЕТ КЛУБА
43 Андрей Бондаренко КЛБМатч 4137 ОРЕХОВО-ЗУЕВО, РОССИЯ 3:30:43 42 М 50-54
5 из 16
НЕТ КЛУБА
44 Свиридова Татьяна КЛБМатч 4157 СОСНОВЫЙ БОР, РОССИЯ 3:30:45 2 Ж 50-54
1 из 1
НЕТ КЛУБА
45 Сергей Баранов КЛБМатч 4156 СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:30:51 43 М 45-49
4 из 15
НЕТ КЛУБА
46 Валерий Ланцов КЛБМатч 4151 РОССИЯ 3:31:03 44 М 50-54
6 из 16
СИЛЬВИЯ
47 Михаил Сопин 4249 РОССИЯ 3:31:31 45 М 18-34
24 из 102
НЕТ КЛУБА
48 Константин Патрикеев КЛБМатч 4179 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:31:42 46 М 60-64
3 из 8
SKI76 TEAM
49 Денис Любимов 4018 СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:31:49 47 М 18-34
25 из 102
ЛИЧНО
50 Александр Бурзин 4155 ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 3:32:18 48 М 35-39
5 из 28
НЕТ КЛУБА
51 Павел Вольский 4231 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:33:17 49 М 18-34
26 из 102
НЕТ КЛУБА
52 Михаил Лобанов 4064 ГОРОДЕЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:33:50 50 М 60-64
4 из 8
НЕТ КЛУБА
53 Олег Кузнецов 4113 ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:34:35 51 М 35-39
6 из 28
IRC
54 Федор Гуськов 4116 РОССИЯ 3:35:21 52 М 18-34
27 из 102
PARKRUN RUSSIA
55 Андрей Марчевский 4194 ТАГАНРОГ, РОССИЯ 3:35:38 53 М 18-34
28 из 102
НЕТ КЛУБА
56 Петр Иванов 4030 ЯРЦЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:36:11 54 М 60-64
5 из 8
МЕТАЛЛУРГ
57 Александр Тихонов 4109 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:36:19 55 М 18-34
29 из 102
RUSSIARUNNING CLUB
58 Павел Горун 4111 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:36:56 56 М 18-34
30 из 102
НЕТ КЛУБА
59 Михаил Козулин КЛБМатч 4027 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:37:15 57 М 18-34
31 из 102
SKI76 TEAM
60 Андрей Пименов 4188 Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, РОССИЯ 3:37:34 58 М 18-34
32 из 102
НЕТ КЛУБА
61 Алексей Шатров 4041 НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 3:38:39 59 М 18-34
33 из 102
SMILERUNNERS
62 Александр Коломкин КЛБМатч 4243 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:38:56 60 М 60-64
6 из 8
SKI76 TEAM
63 Афанасьев Алексей 4206 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:39:26 61 М 18-34
34 из 102
НЕТ КЛУБА
64 Дмитрий Петров 4118 ТУЛА, РОССИЯ 3:39:34 62 М 40-44
5 из 27
RUNNERSCLUB71
65 Александр Россихин КЛБМатч 4001 ТУЛА, РОССИЯ 3:39:39 63 М 18-34
35 из 102
RUNNERSCLUB71
66 Алексей Тверитнев 4209 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:40:47 64 М 18-34
36 из 102
НЕТ КЛУБА
67 Дмитрий Богданенко 4039 ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:40:50 65 М 18-34
37 из 102
НЕТ КЛУБА
68 Виталий Шитов 4042 ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:40:58 66 М 18-34
38 из 102
НЕТ КЛУБА
69 Максим Кузьмин 4195 ВЛАДИМИР, РОССИЯ 3:41:15 67 М 18-34
39 из 102
НЕТ КЛУБА
70 Андрей Елшин КЛБМатч 4049 РОССИЯ 3:42:01 68 М 18-34
40 из 102
ПАРСЕК
71 Николай Логинов 4125 РОССИЯ 3:42:02 69 М 35-39
7 из 28
НЕТ КЛУБА
72 Олег Петров 4005 МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:42:36 70 М 50-54
7 из 16
IRC
73 Aleksandr Snishchuk 4126 КОРОЛЕВ, РОССИЯ 3:43:33 71 М 18-34
41 из 102
НЕТ КЛУБА
74 Анатолий Капралов 4181 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:43:35 72 М 45-49
5 из 15
НЕТ КЛУБА
75 Михаил Миронов КЛБМатч 4008 СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:43:47 73 М 35-39
8 из 28
СЕНЕЖ
76 Иван Земцов КЛБМатч 4199 ЙОШКАР-ОЛА, РОССИЯ 3:44:02 74 М 45-49
6 из 15
АЙВИКА
77 Максим Швецов 4128 РОССИЯ 3:44:18 75 М 18-34
42 из 102
НЕТ КЛУБА
78 Михаил Петухов 4229 РОССИЯ 3:44:34 76 М 18-34
43 из 102
НЕТ КЛУБА
79 Максим Толгобольский 4059 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:44:52 77 М 18-34
44 из 102
НЕТ КЛУБА
80 Иван Недорезов 4028 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:44:56 78 М 18-34
45 из 102
ЯЗАБЕГ
81 Павел Мыльников 4092 РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:44:57 79 М 35-39
9 из 28
НЕТ КЛУБА
82 Михаил Михайлов 4236 РОССИЯ 3:45:07 80 М 50-54
8 из 16
НЕТ КЛУБА
83 Леонид Бурыкин КЛБМатч 4037 ИВАНТЕЕВКА, РОССИЯ 3:45:11 81 М 50-54
9 из 16
ВЕЯ
84 Андрей Сальников КЛБМатч 4233 КОНАКОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:45:17 82 М 45-49
7 из 15
КЛБ "МАРАФОН"
85 Ирина Литвинова 4213 РОССИЯ 3:46:20 3 Ж 35-39
2 из 4
ROSNEFT SPORT TEAM
86 Александр Косолюкин 4223 РОССИЯ 3:46:31 83 М 40-44
6 из 27
НЕТ КЛУБА
87 Михаил Спиридонов 4019 ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:46:48 84 М 40-44
7 из 27
НЕТ КЛУБА
88 Всеволод Храповицкий 4135 РОССИЯ 3:46:51 85 М 18-34
46 из 102
НЕТ КЛУБА
89 Алексей Гаврилов 4122 РОССИЯ 3:46:53 86 М 18-34
47 из 102
ОСКОЛКИ
90 Андрей Полторацкий 4074 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 3:47:07 87 М 18-34
48 из 102
НЕТ КЛУБА
91 Максим Сапалев 4349 ВЛАДИМИР, РОССИЯ 3:47:20 88 М 18-34
49 из 102
НЕТ КЛУБА
92 Александр Щёлоков 4083 РОССИЯ 3:47:56 89 М 18-34
50 из 102
WAKE&RUN
93 Сергей Домашнев 4247 РОССИЯ 3:48:43 90 М 50-54
10 из 16
НЕТ КЛУБА
94 Дмитрий Циглов 4091 ВЛАДИМИР, РОССИЯ 3:48:53 91 М 40-44
8 из 27
VLADIMIR RUNNING CLUB
95 Артем Петеорка 4060 РОССИЯ 3:49:26 92 М 18-34
51 из 102
RRUNS
96 Семен Осипов 4120 ТВЕРЬ, РОССИЯ 3:49:48 93 М 18-34
52 из 102
ТЕМП
97 Михаил Савостин 4089 ОРЕХОВО-ЗУЕВО, РОССИЯ 3:50:25 94 М 45-49
8 из 15
НЕТ КЛУБА
98 Артём Ковалёв 4192 РОССИЯ 3:50:39 95 М 18-34
53 из 102
НЕТ КЛУБА
99 Михаил Полибин 4141 РОССИЯ 3:50:46 96 М 18-34
54 из 102
НЕТ КЛУБА
100 Олег Широков 4088 НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 3:51:18 97 М 35-39
10 из 28
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 248. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: