Место старта: Университетская площадь в направлении ул. Косыгина

Контакты организаторов: Людмила Москаленко, lmoskalenko@podium-market.com, +7 906 767-77-99; по вопросам регистрации: +7 499 403-34-01, info@reg.place


Дистанции

  
  
   Всего записей: 3042. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Rinas Akhmadeev 13728 00:32:23,21 1
2 Владимир Сафронов 11559 00:32:44,54 2
3 Искандер Ядгаров 11557 00:33:04,37 3
4 Дмитрий Сафронов 11558 00:33:42,02 4
5 Василий Пермитин 11560 00:34:24,27 5
6 Александр Легков 13614 00:35:52,04 6
7 Сергей Хоменко 12256 00:37:15,43 7
8 Алексей Баранников 11011 00:38:05,39 8
9 Алексей Виноградов 10201 00:38:24,41 9
10 Александр Мащенко КЛБМатч 10829 00:38:27,02 10
11 Максим Зотов 11358 00:38:35,93 11
12 Андрей Киров 10492 00:38:52,92 12
13 Ольга Тарантинова КЛБМатч 10665 00:38:59,27 1
14 Валентин Девятьяров 11312 00:39:05,08 13
15 Мауро Мойола 12180 00:39:28,06 14
16 Мария Быстрова 12895 00:40:18,80 2
17 Денис Цегельник 10115 00:40:40,70 15
18 Вячеслав Крупко 11390 00:40:43,10 16
19 Виталий Майоров 12356 00:40:44,14 17
20 Андрей Жуков 10797 00:40:44,70 18
21 Максим Козачок 12555 00:40:47,64 19
22 Сергей Цыганков 11925 00:40:56,94 20
23 Евгений Синайский 13254 00:41:04,12 21
24 Сергей Чеботарёв 13643 00:41:24,67 22
25 Данила Николаев 11985 00:41:25,07 23
26 Дмитрий Разумов 10061 00:41:34,63 24
27 Ирина Пермитина 11561 00:41:36,02 3
28 Дмитрий Данильченков 10524 00:41:41,13 25
29 Анастасия Челышева 12254 00:41:42,66 4
30 Иван Жуков 10063 00:41:42,91 26
31 Владимир Иванов 11030 00:41:49,47 27
32 Роман Бунин 10493 00:41:54,05 28
33 Christophe Pin 12282 00:41:57,27 29
34 Елена Соколова 11487 00:41:59,06 5
35 Ирина Абысова 12235 00:42:00,15 6
36 Александр Ромашкин КЛБМатч 10891 00:42:11,05 30
37 Дмитрий Малышко 13660 00:42:15,30 31
38 Дмитрий Калинин 13362 00:42:30,07 32
39 Дима Астахов 12385 00:42:34,54 33
40 Александр Трунов 13381 00:42:37,88 34
41 Илья Прокофьев 12088 00:42:44,61 35
42 Николай Зимирев 13729 00:42:58,47 36
43 Алена Затонская 10417 00:42:58,55 7
44 Андрей Затонский 10418 00:42:59,74 37
45 Елена Орлова 10723 00:43:02,30 8
46 Максим Иванов 10203 00:43:05,57 38
47 Алина Елизарова 10527 00:43:17,27 9
48 Иван Командный 50217 00:43:19,92 39
49 Кирилл Голдовский 13369 00:43:24,60 40
50 Сергей Константинов 10077 00:43:25,70 41
51 Наталья Морозова 13358 00:43:25,94 10
52 Артур Гордиенко 11246 00:43:41 42
53 Леонид Косолапов 10660 00:43:50,26 43
54 Илья Капустин 12008 00:43:53,05 44
55 Пётр Гыскэ 12020 00:43:57,14 45
56 Marco Michieli 13642 00:44:15,21 46
57 Артем Барсуков 13486 00:44:16,37 47
58 Александр Проньков 13631 00:44:18,17 48
59 Максим Тюрин 10407 00:44:19,66 49
60 Андрей Кирнос 10498 00:44:27,03 50
61 Илья Николаев 11888 00:44:27,18 51
62 Алексей Васильев 10607 00:44:27,90 52
63 Елена Калашникова 12247 00:44:29,96 11
64 Дмитрий Ерхов 13657 00:44:30,97 53
65 Евгений Колобов 12174 00:44:32,61 54
66 Сергей Бирюков 12877 00:44:38,20 55
67 Александр Сильниченко 10426 00:44:45,94 56
68 Виктор Васильев 10142 00:44:58,37 57
69 Алексей Сурин 11918 00:45:04,53 58
70 Андрей Иванчихин 13678 00:45:05,89 59
71 Александр Солонович 12354 00:45:17,74 60
72 Владимир Матвеев 10301 00:45:26,42 61
73 Ирина Леонова 12663 00:45:31,26 12
74 Всеволод Большаков 11583 00:45:31,43 62
75 Виталий Колпаков 10577 00:45:33,35 63
76 Илья Дементьев 10425 00:45:40,07 64
77 Александр Скрывля 13424 00:45:40,43 65
78 Валентин Рамазанов 10887 00:45:42,60 66
79 Екатерина Моисеева 50276 00:45:44,03 13
80 Сергей Лисневский 11381 00:45:51,65 67
81 Сергей Савченко 13269 00:45:56,77 68
82 Дмитрий Львов 11887 00:46:08,70 69
83 Даниил Кравцов 10671 00:46:08,99 70
84 Михаил Кожуховский 12029 00:46:12,54 71
85 Максим Волков 10225 00:46:12,75 72
86 Sergey Elinson 10583 00:46:15,91 73
87 Валерий Сенько 11469 00:46:22,56 74
88 Денис Голубев 12817 00:46:25,42 75
89 Дмитрий Орлов 10899 00:46:30,71 76
90 Никита Верлан 12194 00:46:36,46 77
91 Валерий Тарасов 10257 00:46:41,55 78
92 Евгений Богацкий 13539 00:46:44,32 79
93 Сергей Тощенко 13178 00:46:45,41 80
94 Денис Юдчиц 13378 00:46:50,03 81
95 Эмма Миллер 11735 00:46:53,72 14
96 Антон Никешин 12303 00:46:56,78 82
97 Глеб Еремихин 12818 00:46:58,09 83
98 Антон Соколов 13713 00:46:59,22 84
99 Алексей Поляков 10254 00:47:03,88 85
100 Александр Осипов 11850 00:47:04,39 86
Всего записей: 3042. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: