Место старта: старт от Дома Культуры (посёлок Эльтон)

Контакты организаторов: gsmxx@bk.ru
Волгоградская область, Палласовский р-он, Глухов Вячеслав тел. +7 906 409 55 66


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Антон Самохвалов 7 Ярославль, РФ 8:50:37 1 30-39 UM
1 из 20
RedLava Team
2 Александр Глухов 56 Свердловская обл., РФ 10:07:35 2 30-39 UM
2 из 20
МЧС
3 Александр Иванов 6 Томская обл., РФ 10:35:40 3 30-39 UM
3 из 20
G-sport
4 Виталий Козоренко 30 ХМАО-Югра, РФ 10:54:49 4 30-39 UM
4 из 20
Барс
5 Родион Губер КЛБМатч 19 Москва, РФ 11:00:15 5 21-29 UM
1 из 7
Парсек
6 Дмитрий Волков 4 Респ. Крым, РФ 11:11:38 6 30-39 UM
5 из 20
7 Игорь Малыхин 26 Москва, РФ 11:21:05 7 40-49 UM
1 из 12
8 Алексей Толстенко 62 Свердловская обл., РФ 11:25:41 8 30-39 UM
6 из 20
9 Илья Ерофеев 24 Самара, РФ 11:36:53 9 30-39 UM
7 из 20
10 Олег Крезуб 9 Санкт-Петербург, РФ 11:58:17 10 40-49 UM
2 из 12
ё-team
11 Валерий Регэций КЛБМатч 13 Москва, РФ 12:01:50 11 30-39 UM
8 из 20
Парсек
12 Николай Селиванов КЛБМатч 5 Московская обл., РФ 12:03:05 12 >50 UM
1 из 3
Протва
13 Сергей Костицын 10 Москва, РФ 12:06:01 13 30-39 UM
9 из 20
КЛЭБ
14 Алексей Чернышев 20 Москва, РФ 12:09:24 14 40-49 UM
3 из 12
adidas Нагорныйсила
15 Денис Деменков КЛБМатч 60 Санкт-Петербург, РФ 12:13:24 15 21-29 UM
2 из 7
БИМ
16 Юрий Безмельников 57 Калининградская обл., РФ 12:14:33 16 40-49 UM
4 из 12
Amberman
17 Сергей Кевлов 68 Волгоград, РФ 12:16:01 17 30-39 UM
10 из 20
школа бега Спортия
18 Артём Смирнов 48 Екатеринбург, РФ 12:23:58 18 30-39 UM
11 из 20
pro training system
19 Ростислав Помазанов 50 Москва, РФ 12:28:55 19 21-29 UM
3 из 7
ПАО Сбербанк
20 Ирина Лисичкина КЛБМатч 21 Санкт-Петербург, РФ 12:29:57 1 30-39 UW
1 из 2
21 Александр Деревщиков 11 Москва, РФ 12:34:28 20 30-39 UM
12 из 20
СПОРТ ВО БЛАГО
22 Вячеслав Боярский 36 Новосибирская обл., РФ 12:37:23 21 40-49 UM
5 из 12
Фаланга (Новосибирск)
23 Андрей Хачатуров КЛБМатч 1 Московская обл., РФ 12:43:38 22 >50 UM
2 из 3
Дубна
24 Владислав Москаленко 47 Москва, РФ 12:54:30 23 30-39 UM
13 из 20
25 Михаил Басанов 63 Волгодонск, Казахстан 13:16:05 24 30-39 UM
14 из 20
Зелёный пеликан
26 Игорь Гончаренко КЛБМатч 15 Омск, РФ 13:18:40 25 40-49 UM
6 из 12
27 Дмитрий Недошитов 64 Нижегородская обл., РФ 13:19:51 26 40-49 UM
7 из 12
Trilife
28 Всеволод Шабад 27 Москва, РФ 13:21:36 27 40-49 UM
8 из 12
29 Артём Якупов 40 Алматы, Казахстан 13:22:15 28 21-29 UM
4 из 7
Almaty Running Club
30 Асыл Ахамбай 53 Алматы, Казахстан 13:22:17 29 21-29 UM
5 из 7
Almaty Running Club
31 Сергей Добролович 17 Московская обл., РФ 13:30:45 30 21-29 UM
6 из 7
32 Андрей Зиновьев КЛБМатч 61 Москва, РФ 13:30:50 31 >50 UM
3 из 3
Парсек
33 Алёна Шевчук 35 Москва, РФ 13:34:12 2 40-49 UW
1 из 2
34 Сергей Смирнов 42 Москва, РФ 13:34:28 32 40-49 UM
9 из 12
35 Макар Герман 58 Москва, РФ 13:35:05 33 30-39 UM
15 из 20
36 Константин Копач 14 Москва, РФ 13:35:07 34 30-39 UM
16 из 20
КЛБ "Спарта"
37 Сергей Поляков 72 Москва, РФ 13:50:34 35 30-39 UM
17 из 20
Бэби-Клуб
38 Алексей Кузнецов 18 Москва, РФ 13:53:42 36 21-29 UM
7 из 7
39 Юлия Корж 75 Москва, РФ 13:58:55 3 21-29 UW
1 из 1
40 Владимир Привалов 70 Москва, РФ 14:08:22 37 30-39 UM
18 из 20
СТК МТУСИ
41 Артур Сергеев КЛБМатч 34 Ярославская обл., РФ 14:16:40 38 40-49 UM
10 из 12
Ski 76 Team
42 Геннадий Дубровин КЛБМатч 69 Карелия-Ярославль, РФ 14:16:45 39 30-39 UM
19 из 20
Парсек
43 Наталья Чужова 16 Свердловская обл., РФ 14:30:43 4 40-49 UW
2 из 2
Лесной
44 Станислав Дажин КЛБМатч 51 Москва, РФ 14:54:46 40 30-39 UM
20 из 20
Сенеж
45 Сергей Еремчук 65 Респ. Хакасия, РФ 14:56:28 41 40-49 UM
11 из 12
MST-Siberia-Abakan
46 Юлия Лапкина КЛБМатч 67 Москва, РФ 15:00:57 5 30-39 UW
2 из 2
47 Константин Халдин КЛБМатч 2 Челябинская обл., РФ 15:01:26 42 40-49 UM
12 из 12
Урал-100
Мария Баранова 28 Москва, РФ DNF 21-29 UW ЛК Измайлово
Владислав Бережницкий 31 Владивосток, РФ DNF 21-29 UM
Александр Бессонов 39 Краснодарский край, РФ DNF 30-39 UM ЧЕРНОМОРЕЦ (РМНТК ТЕРМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ)
Андрей Волошко 45 Франция, Франция DNF 21-29 UM
Арам Галандарян 76 Москва, РФ DNF 21-29 UM
Андрей Денисенко 59 Московская обл., РФ DNF 21-29 UM ФырФырRunners
Павел Козичев 8 Москва, РФ DNF 30-39 UM Alex Fitness Филион
Дмитрий Кочнев 44 Респ. Удмуртия, РФ DNF 40-49 UM КЛБ "Италмас"
Юрий Купоров 33 Санкт-Петербург, РФ DNF >50 UM Планета фитнес/Трилайф
Илья Литюга 3 Орел, РФ DNF 30-39 UM КЛЭБ
Александр Марченко 46 Москва, РФ DNF 40-49 UM 21runners
Павел Орлов 22 Москва, РФ DNF 30-39 UM Банда Ромашки
Иван Першиков 25 Московская обл., РФ DNF 30-39 UM
Алексей Поляков 73 Москва, РФ DNF 30-39 UM Бэби-Клуб
Алексей Порсев 23 Респ. Башкортостан, РФ DNF >50 UM КЛБ. Марафон
Роман Романенко 77 Екатеринбург, РФ DNF 30-39 UM
Полина Рычалова 29 Москва, РФ DNF 30-39 UW Selfmama Run
Максим Саблин 37 Москва, РФ DNF 30-39 UM КЛЭБ
Максим Тимошин 32 Калужская обл., РФ DNF 21-29 UM CrossFit Obninsk
Анатолий Уткин 49 Московская обл., РФ DNF 30-39 UM
Денис Филиппов 38 Свердловская обл., РФ DNF 21-29 UM
Валентин Фролов 71 Москва, РФ DNF 30-39 UM
Александр Черников 52 Белгород, РФ DNF 40-49 UM КЛЭБ
Олег Щербаков 66 Красноярский край, РФ DNF 40-49 UM