Место старта: Дворец Искусств

Контакты организаторов: Кизатова Т.И.+375 22 558-41-11


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 14500 м

Комментарий: Фактическая длина дистанции 14,5 км

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Кругленя КЛБМатч 192 Минск 0:47:13 1 М30-39
1 из 7
1983 г. Аматар-BeRunner
2 Александр Санько КЛБМатч 144 Минск 0:47:47 2 М18-29
1 из 17
1989 г. Аматар
3 Андрей Братухин 101 Барановичи 0:47:58 3 М18-29
2 из 17
1991 г.
4 Кирилл Герасимович КЛБМатч 142 Бобруйск 0:50:05 4 М18-29
3 из 17
1996 г. Аматар
5 Александр Клюйко КЛБМатч 126 Минск 0:50:11 5 М40-49
1 из 10
1975 г. Аматар
6 Владимир Кудлянский 208 Жлобин 0:50:36 6 М40-49
2 из 10
1971 г. Свитанак
7 Виктор Нежельский 170 Бобруйск 0:52:09 7 М18-29
4 из 17
1987 г. Виктория
8 Кирилл Королев КЛБМатч 113 Минск 0:53:37 8 М40-49
3 из 10
1970 г. Виктория
9 Павел Генсировский 197 Гомель 0:53:53 9 М30-39
2 из 7
1979 г. Сож
10 Дмитрий Гидлевский КЛБМатч 128 Минск 0:54:37 10 М18-29
5 из 17
1986 г. Аматар
11 Петр Железинский 156 Речица 0:55:41 11 М50-59
1 из 6
1962 г. Росинка
12 Валентин Круталевич 166 Минск 0:55:43 12 М50-59
2 из 6
1960 г. Виктория
13 Константин Медведь КЛБМатч 184 Минск 0:57:40 13 М60-69
1 из 8
1955 г. Аматар
14 Александр Вишняков 196 Бобруйск 0:57:58 14 М40-49
4 из 10
1968 г. Криница
14 Антон Вишняков 205 Бобруйск 0:57:58 14 М18-29
6 из 17
1990 г. Криница
16 Нина Савина КЛБМатч 133 Бобруйск 0:58:12 1 Ж18-29
1 из 3
1993 г. Аматар
17 Иван Леонов 195 д.Житомля 0:58:49 16 М18-29
7 из 17
1986 г. Бодрость
18 Надежда Сорокопыт КЛБМатч 143 Минск 0:58:56 2 Ж18-29
2 из 3
1986 г. Аматар
19 Роман Католиков 124 Минск 0:59:18 17 М30-39
3 из 7
1985 г.
20 Николай Антошков 209 Жлобин 0:59:32 18 М40-49
5 из 10
1976 г. Свитанак
21 Владимир Кращенко КЛБМатч 104 Молодечно 1:01:11 19 М60-69
2 из 8
1953 г. Регион
22 Михаил Братухин 103 Барановичи 1:01:52 20 М18-29
8 из 17
1989 г.
23 Василий Лебецкий КЛБМатч 106 Молодечно 1:02:12 21 М60-69
3 из 8
1949 г. Регион
24 Анатолий Клишевский 130 Солигорск 1:02:26 22 М40-49
6 из 10
1968 г. Колобок
25 Юрий Черношей 145 Речица 1:02:35 23 М40-49
7 из 10
1976 г. Росинка
26 Владислав Орешко 129 Бобруйск 1:03:04 24 М18-29
9 из 17
1995 г. БНТУ
27 Егор Черняков 134 Речица 1:03:26 25 М18-29
10 из 17
1988 г. Росинка
28 Анатолий Бунос КЛБМатч 193 Минск 1:04:33 26 М50-59
3 из 6
1956 г. Аматар
29 Константин Осадчий 152 Минск 1:05:03 27 М30-39
4 из 7
1985 г.
30 Владимир Смирнов 122 Мозырь 1:05:20 28 М40-49
8 из 10
1975 г.
31 Кирилл Бабецкий 118 Бобруйск 1:05:48 29 М18-29
11 из 17
1998 г.
32 Михаил Авраменко 116 Мозырь 1:05:51 30 М50-59
4 из 6
1960 г.
33 Иван Шинкаров КЛБМатч 119 Бобруйск 1:06:48 31 М60-69
4 из 8
1955 г. Аматар
34 Михаил Кожан КЛБМатч 249 Полоцк 1:06:55 32 М60-69
5 из 8
1946 г. Аматар
35 Денис Ерошкевич 172 Бобруйск 1:07:26 33 М18-29
12 из 17
1992 г. Виктория
36 Елена Цухло КЛБМатч 185 Минск 1:07:54 3 Ж60+
1 из 2
1954 г. Аматар
37 Александр Селиванов 161 М.Горка 1:08:15 34 М40-49
9 из 10
1970 г.
38 Евгений Генсировский 200 Гомель 1:09:10 35 М60-69
6 из 8
1948 г. Сож
39 Галина Ковалева КЛБМатч 109 Молодечно 1:09:43 4 Ж50-59
1 из 3
1966 г. Регион
40 Ольга Лазарева 190 Минск 1:10:33 5 Ж40-49
1 из 3
1970 г. BeRunner
41 Людмила Козлова 215 Жлобин 1:10:36 6 Ж18-29
3 из 3
1988 г. Свитанак
42 Александр Радиончик КЛБМатч 246 Барановичи 1:10:45 36 М30-39
5 из 7
1985 г. Run4Fun
43 Виктор Рябушев 120 Жодино 1:11:59 37 М60-69
7 из 8
1955 г. Бодрость
44 Александр Тимофеенко КЛБМатч 105 Молодечно 1:12:28 38 М75+
1 из 5
1939 г. Регион
45 Артем Галацевич 162 Бобруйск 1:12:33 39 М18-29
13 из 17
1990 г.
46 Дмитрий Шакура 151 Бобруйск 1:12:36 40 М18-29
14 из 17
1988 г.
47 Вита Никеенко 180 Минск 1:13:19 7 Ж30-39
1 из 4
1986 г. BeRunner
48 Сергей Гурло 137 Минск 1:14:48 41 М50-59
5 из 6
1964 г. Виктория
49 Валентина Дрикова 114 Бобруйск 1:15:00 8 Ж40-49
2 из 3
1969 г. Криница
50 Оксана Каченовская 177 Мозырь 1:15:42 9 Ж30-39
2 из 4
1980 г. Звезда
51 Максим Еременко 125 Минск 1:16:20 42 М30-39
6 из 7
1984 г. Аматар
51 Александр Ковалевский 207 Бобруйск 1:16:20 42 М18-29
15 из 17
1992 г.
53 Людмила Литвинская КЛБМатч 167 Минск 1:16:48 10 Ж30-39
3 из 4
1977 г. Аматар
54 Сергей Мымрин 168 Бобруйск 1:16:53 44 М70-74
1 из 4
1944 г.
55 Алексей Житник 203 Гомель 1:17:26 45 М50-59
6 из 6
1964 г. Сож
56 Василий Гавриленко 176 Минск 1:18:19 46 М18-29
16 из 17
1987 г.
56 Рита Терещенко КЛБМатч 179 Минск 1:18:19 11 Ж30-39
4 из 4
1986 г. Аматар
58 Иван Юрковец 250 Бобруйск 1:23:30 47 М40-49
10 из 10
1974 г. Криница
59 Валерий Чеус КЛБМатч 244 Крупки 1:24:17 48 М70-74
2 из 4
1943 г. Виктория
60 Леонид Колодко КЛБМатч 248 Жодино 1:25:52 49 М75+
2 из 5
1934 г. Аматар
61 Виктор Грищенко 216 Бобруйск 1:27:01 50 М30-39
7 из 7
1979 г.
62 Ольга Кострома 123 Речица 1:27:29 12 Ж40-49
3 из 3
1968 г. Росинка
63 Вероника Кумакова 213 Жлобин 1:27:51 13 Ж50-59
2 из 3
1960 г. Свитанак
64 Виктор Кучинский КЛБМатч 164 Могилев 1:30:35 51 М75+
3 из 5
1936 г. Аматар
65 Вячеслав Воронцов 245 Жодино 1:32:35 52 М75+
4 из 5
1939 г. Бодрость
66 Александр Ковалев КЛБМатч 107 Молодечно 1:35:31 53 М60-69
8 из 8
1952 г. Регион
67 Валентин Еропов КЛБМатч 165 Минск 1:40:49 54 М70-74
3 из 4
1941 г. Аматар
68 Владимир Зайцев 214 Жлобин 1:42:53 55 М70-74
4 из 4
1944 г. Свитанак
69 Владислав Букас 157 Бобруйск 1:42:54 56 М18-29
17 из 17
1996 г.
70 Иван Можеев 138 Речица 1:44:52 57 М75+
5 из 5
1936 г. Росинка
71 Наталья Данильченко КЛБМатч 187 Минск 1:56:06 14 Ж50-59
3 из 3
1959 г. Аматар
72 Ольга Сиренко КЛБМатч 189 Минск 1:57:51 15 Ж60+
2 из 2
1948 г. Аматар
Александр Свитенков 132 Речица DNF М18-29 1990 г. Росинка
Ольга Северина 169 Бобруйск DNF Ж18-29 1996 г. Виктория
Владимир Шейнин 212 Гомель DNF М70-74 1941 г. Сож