Серия забегов: Псковский марафон

Псков

21 мая 2016, 11:00

Место старта: Старт и финиш на площадке Финского парка по адресу г. Псков, ул. Карла Марса.

Контакты организаторов: pskovmarathon@yandex.ru
«FITNESS-PREMIUM»; +79113516630, Виноградов Борис Георгиевич


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Григорий Мухин 35 Псков 02:49:31 1 М19-39
1 из 35
1979 г. PskovSkiTeam
2 Сергей Миронов КЛБМатч 48 Москва 02:56:07 2 М50-59
1 из 13
1963 г. Энергия
3 Денис Городецкий 96 Санкт-Петербург 02:58:53 3 М19-39
2 из 35
1978 г.
4 Андрей Лукашевич КЛБМатч 41 Королев 02:59:01 4 М50-59
2 из 13
1966 г. Энергия
5 Виктор Громов КЛБМатч 1 Псков 02:59:33 5 М50-59
3 из 13
1959 г. Чемпион
6 Константин Кабанов КЛБМатч 76 Гатчина 03:01:21 6 М19-39
3 из 35
1982 г. КЛБ "Сильвия"
7 Сергей Животенко КЛБМатч 55 Кубинка 03:01:52 7 М19-39
4 из 35
1985 г. Энергия
8 Алексей Пикалов 12 Псков 03:02:31 8 М40-49
1 из 17
1976 г.
9 Александр Алексеев КЛБМатч 59 Москва 03:14:48 9 М60-69
1 из 10
1956 г. Факел
10 Денис Деменков КЛБМатч 75 Санкт-Петербург 03:18:34 10 М19-39
5 из 35
1990 г. Бим
11 Оксана Ахмедова 4 Псков 03:19:05 1 Ж19-39
1 из 6
1988 г. Гепард
11 Артем Семенов 64 Москва 03:19:05 11 М19-39
6 из 35
1990 г. Гепард
13 Сергей Королев 87 Псков 03:20:08 12 М19-39
7 из 35
1994 г.
14 Андрей Семенов 29 Псков 03:20:15 13 М40-49
2 из 17
1972 г.
15 Юрий Иванов КЛБМатч 36 Псков 03:20:49 14 М40-49
3 из 17
1969 г. Чемпион
15 Даниил Светлов КЛБМатч 6 Псков 03:20:49 14 М19-39
8 из 35
1989 г.
17 Сергей Чумаков КЛБМатч 77 Санкт-Петербург 03:22:37 16 М19-39
9 из 35
1978 г. Ski76team
18 Антон Иванов 88 Псков 03:23:27 17 М19-39
10 из 35
1992 г.
19 Илья Виноградов 95 Питкяранта 03:24:20 18 М19-39
11 из 35
1995 г.
20 Сергей Гавриков КЛБМатч 68 Москва 03:25:28 19 М40-49
4 из 17
1971 г. Энергия
21 Дмитрий Светлов 46 Санкт-Петербург 03:26:26 20 М40-49
5 из 17
1976 г. Типичный марафонец
22 Игорь Перепеч 56 Санкт-Петербург 03:26:28 21 М40-49
6 из 17
1971 г.
23 Григорий Парр 86 Санкт-Петербург 03:27:30 22 М40-49
7 из 17
1975 г. Мороз - марафон
24 Михаил Быкадоров 70 Москва, Троицк 03:28:31 23 М60-69
2 из 10
1955 г. СОБ "Лесная", г. Троицк
25 Владислав Быстров 78 Санкт-Петербург 03:31:42 24 М19-39
12 из 35
1989 г.
26 Сергей Белов КЛБМатч 74 Санкт-Петербург 03:33:07 25 М19-39
13 из 35
1981 г. Толстые девочки
27 Ольга Казанцева КЛБМатч 93 Санкт-Петербург 03:35:23 2 Ж19-39
2 из 6
1984 г. Ё-team
28 Екатерина Лукина 32 Санкт-Петербург 03:35:48 3 Ж19-39
3 из 6
1996 г.
29 Леонид Кокин КЛБМатч 67 Санкт-Петербург 03:35:54 26 М19-39
14 из 35
1979 г. Сильвия
30 Леонид Романчик 18 Псков 03:36:14 27 М40-49
8 из 17
1972 г.
31 Анатолий Лыков 100 Башкортостан 03:37:59 28 М19-39
15 из 35
1989 г.
32 Татьяна Свиридова КЛБМатч 89 Сосновый Бор 03:38:33 4 Ж50-59
1 из 3
1963 г. Динамо СПб
33 А Ибрагимов 99 Башкортостан, Благовещенск 03:44:38 29 М19-39
16 из 35
1998 г.
34 Станислав Абрамов 7 Псков 03:45:02 30 М19-39
17 из 35
1985 г.
35 Алексей Фадеев КЛБМатч 85 Подольск 03:45:20 31 М50-59
4 из 13
1965 г. Парсек
36 Юрий Просвиряков КЛБМатч 53 Тихвин 03:47:06 32 М50-59
5 из 13
1961 г. Тихвин
37 Сергей Тонковский 98 Санкт-Петрбург 03:48:12 33 М19-39
18 из 35
1977 г.
38 Леонид Бурыкин КЛБМатч 31 Ивантеевка 03:48:35 34 М50-59
6 из 13
1962 г. Вея
39 Иван Белов 81 Псков 03:49:48 35 М19-39
19 из 35
1989 г.
39 Никита Белов 82 Псков 03:49:48 35 М19-39
19 из 35
1994 г.
41 Впадимир Смирнов КЛБМатч 44 Москва 03:49:58 37 М50-59
7 из 13
1961 г. БИМ
42 Вадим Яснов 90 Псков 03:52:26 38 М19-39
21 из 35
1993 г.
43 Ирина Коваль КЛБМатч 58 Кашира 03:53:24 5 Ж50-59
2 из 3
1958 г. Энергия
44 Владимир Андреев 8 Остров 03:54:23 39 М19-39
22 из 35
1991 г. -
45 Олег Егин КЛБМатч 37 Псков 03:55:46 40 М19-39
23 из 35
1990 г. Чемпион
46 Валерий Воронов КЛБМатч 49 Санкт-Петербург 03:57:03 41 М60-69
3 из 10
1953 г. КЛБ Динамо СПб
47 Александр Якубчук КЛБМатч 10 Псков 03:58:34 42 М19-39
24 из 35
1986 г.
48 Сергей Елизаров 33 Псков 04:00:46 43 М19-39
25 из 35
1985 г.
49 Дмитрий Фадеев 42 Апатиты 04:01:31 44 М50-59
8 из 13
1959 г. лично
50 Александр Гурьянов КЛБМатч 40 Москва 04:03:44 45 М50-59
9 из 13
1965 г.
51 Константин Бессмертный 71 Санкт Петербург 04:04:33 46 М40-49
9 из 17
1970 г.
52 Сергей Шмелев 92 Псков 04:05:27 47 М19-39
26 из 35
1986 г.
53 Urmas Kokk 21 TALLINN 04:06:28 48 М50-59
10 из 13
1961 г.
54 Александр Белов КЛБМатч 50 Тихвин 04:08:18 49 М60-69
4 из 10
1954 г. Тихвин
55 Юрий Баженов 63 Saint-Petersburg 04:09:41 50 М40-49
10 из 17
1971 г.
56 Игорь Решетин 83 Псков 04:12:06 51 М50-59
11 из 13
1964 г.
57 Константин Шумихин 94 Санкт-Петербург 04:15:11 52 М40-49
11 из 17
1969 г.
58 Александр Локтионов КЛБМатч 13 Курск 04:18:08 53 М60-69
5 из 10
1954 г. Меркурий
58 Владимир Седов КЛБМатч 34 Печоры 04:18:08 53 М60-69
5 из 10
1955 г. Европа
60 Александр Петров КЛБМатч 9 Псков 04:19:21 55 М60-69
7 из 10
1950 г. Скобарь-Чемпион
61 Яков Светиков КЛБМатч 65 Москва 04:20:18 56 М19-39
27 из 35
1982 г. Парсек
62 Нина Тарелкина КЛБМатч 62 Дубровка 04:21:31 6 Ж60-69
1 из 2
1949 г. Динамо СПб
63 Анди Карьюс 26 Выру 04:21:37 57 М50-59
12 из 13
1966 г. ОК Выру
64 Алексей Якубчук КЛБМатч 11 Псков 04:24:15 58 М19-39
28 из 35
1990 г.
65 Руслан Гилитчук 52 Остров 04:25:50 59 М19-39
29 из 35
1982 г.
66 Максим Чивилев 66 Волоколамск 04:25:55 60 М40-49
12 из 17
1976 г.
67 Maichl Suur 91 Põlva 04:25:59 7 Ж40-49
1 из 1
1976 г. SK ProRunner
68 Оксана Креславская 43 Санкт-Петербург 04:32:12 8 Ж19-39
4 из 6
1995 г.
69 Григорий Захаров 23 Псков 04:34:04 61 М40-49
13 из 17
1974 г.
69 Михаил Самарин 17 Псков 04:34:04 61 М40-49
13 из 17
1971 г.
71 Олег Чернов КЛБМатч 3 Солнечногорск 04:36:15 63 М50-59
13 из 13
1961 г. БИМ
71 Артем Чугунов 19 Остров 04:36:15 63 М19-39
30 из 35
1989 г.
73 Тимофей Ермаков 72 Всеволожск 04:37:53 65 М19-39
31 из 35
1982 г. СтранаГероев
74 Ольга Коваленко КЛБМатч 38 п. Пушкинские Горы 04:38:54 9 Ж19-39
5 из 6
1991 г. I Run
75 Давид Арутюнян КЛБМатч 20 Тарту 04:46:42 66 М19-39
32 из 35
1985 г. БИМ
76 Андрей Цекало 73 Тосно 04:49:54 67 М40-49
15 из 17
1972 г.
77 Сергей Власов КЛБМатч 16 пос. Прямицыно 04:51:19 68 М60-69
8 из 10
1955 г. Меркурий
78 Владислав Никонов 15 Опочка 04:57:51 69 М19-39
33 из 35
1996 г.
79 Дарья Мезенцева 22 Санкт-Петербург 04:58:34 10 Ж19-39
6 из 6
1994 г. -
80 Александр Щербаков 80 Москва 05:05:31 70 М19-39
34 из 35
1982 г. Go Vegan
81 Игорь Дудич КЛБМатч 60 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 05:07:11 71 М60-69
9 из 10
1953 г. СИЛЬВИЯ
82 Любовь Богданова КЛБМатч 61 Санкт-Петербург 05:07:21 11 Ж60-69
2 из 2
1956 г. Сильвия
83 Владимир Славинский КЛБМатч 30 Москва 05:09:12 72 М40-49
16 из 17
1972 г. БИМ
84 Aare Huik 5 Võru 05:20:45 73 М40-49
17 из 17
1969 г. OK Võru
84 Наталья Низовцева КЛБМатч 14 Брянск 05:20:45 12 Ж50-59
3 из 3
1961 г. КЛБ СТИМУЛ
86 Андрей Аверьянов 84 Санкт-Петербург 05:24:16 74 М19-39
35 из 35
1993 г. YORC
87 Александр Акименко КЛБМатч 27 Курск 05:34:23 75 М60-69
10 из 10
1947 г. Меркурий
Ilmar Tagel 24 Põlva DNF 1942 г. TriSmile
Виктор Барковский 47 Тула DNF 1946 г. БИМ
Александр Бендер 69 великий новгород DNF М60-69 1956 г. КЛБ Акрон
Юрий Бударин 28 Псков DNF 1936 г. Скобарь-Чемпион
Максим Гуров 97 Псков DNF М19-39 1981 г.
Николай Даниленко 54 Великие Луки DNF 1960 г. БиМ
Петр Иванов 51 Ярцево DNF 1955 г. Металлург
Юрий Кириллов 39 Санкт-Петербург DNF 1985 г.
Алексей Кузнецов 2 Москва DNF 1986 г.
Олег Немков 79 Санкт-Петербург DNF М40-49 1968 г. КЛБ Динамо
Александр Россихин 45 Тула DNF 1985 г. RunnersClub71
Андрей Седин 57 Москва DNF 1962 г. IRC
Лейли Теевяли 25 Тарту DNF 1944 г. ProRunner