Место старта: от Никольского Храма

Контакты организаторов: Администрация МР Краснокамский район РБ Председатель Спорткомитета Шайхутдинов Рахимзян Галимзянович раб. (34759)-7-75-37, 7-75-59; Гл.судья - 8 964 960-13-70; Гл.секретарь - 8 964 952-53-38


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
2 Александр Кузнецов 473 (свой) г.Нефтекамск 01:12:29 2
3 Рустам Шакирьянов 565 (свой) с. Николо-Березовка 01:12:50 3
4 Владислав Шараев 205 (свой) г. Янаул 01:12:57 4
5 Геннадий Кугубаев КЛБМатч 968 (свой) г.Нефтекамск 01:14:42 5
6 Валерий Гарейшин КЛБМатч 333 (свой) г.Нефтекамск,КЛБ "Италмас" 01:14:46 6
7 Евгений Германюк КЛБМатч 387(свой) г.Чайковский 01:14:58 7
9 Александр Данилов КЛБМатч 43 УР., г. Ижеск, КЛБ "Италмас" 01:17:08 9
10 Алексей Белослудцев КЛБМатч 58 г.Сарапул 01:17:28 10
11 Вячеслав Криминский КЛБМатч 737 (свой) г.Нефтекамск 01:17:30 11
12 Святослав Гайнетдинов 25 г.Нефтекамск 01:18:34 12
13 Ильдар Бакиев 18 г.Нефтекамск 01:20:54 13
14 Ильдус Нуртдинов 159 г.Дюртюли 01:21:02 14
15 Роман Якимов 17 с.Бакалы 01:21:14 15
16 Станислав Гарейшин 445 (свой) г.Нефтекамск 01:21:24 16
17 Юрий Айгузин 108 (свой) Мишкинский район 01:22:00 17
18 Станислав Марданов 111 (свой) г.Нефтекамск 01:22:06 18
19 Сергей Щелканов 336 (свой) г.Чайковский 01:22:08 19
20 Ильдар Хабибуллин 7 (свой) г.Янаул 01:22:37 20
21 Рудольф Николаев 4 г.Бирск 01:23:24 21
22 Анатолий Кисамеев КЛБМатч 305 (свой) г. Ижевск, КЛБ "Италмас" 01:23:27 22
23 Николай Ехлаков 8 г.Сарапул 01:23:33 23
24 Александр Старков 59 г.Чайковский 01:23:50 24
25 Александр Федоров 36 г.Нефтекамск 01:23:51 25
26 Иван Яныбаев 59 (свой) г.Уфа,КЛБ 01:23:56 26
27 Илгиз Юнусов 13 г.Нефтекамск 01:24:43 27
28 Эдуард Иванчин 6 г.Бирск 01:25:28 28
29 Игорь Леготкин 7 г. Чайковский 01:26:19 29
30 Андрей Савельев 379 (свой) г.Янаул 01:26:22 30
31 Ростислав Павлов 2 г.Бирск 01:27:09 31
32 Руслан Дмитриев 10 г.Нефтекамск 01:27:12 32
33 Максим Музафаров 30 г.Нефтекамск 01:27:27 33
34 Валерий Ардашев КЛБМатч 135 г.Ижевск, КЛБ "Италмас" 01:28:08 34
35 Валентин Самеков 53 с.Мишкино 01:28:35 35
36 Фидан Хайруллин КЛБМатч 169 (свой) г.Уфа,КЛБ Царское село 01:28:48 36
37 Игорь Солонин 94 г.Нефтекамск 01:28:54 37
38 Радик Ахметов 32 г.Нефтекамск 01:31:40 38
39 Роман Саетгареев 63 п.Куеда 01:31:57 39
40 Сергей Иликбаев 56 г.Бирск 01:32:23 40
41 Ростислав Шакиров 22 г.Янаул 01:32:37 41
42 Альберт Якимов 149 с.Бакалы 01:32:46 42
43 Виктор Шмидт КЛБМатч 142 г.Ижевск, КЛБ "Италмас" 01:33:04 43
44 Винер Закиров 35 г.Дюртюли 01:34:53 44
45 Олег Гарифуллин 727 (свой) г.Нефтекамск 01:35:30 45
46 Равиль Шайхтдинов 171 (свой) г.Дюртюли 01:36:28 46
47 Ильшат Гареев 5 с. Куяново 01:37:13 47
48 Михаил Сычугов КЛБМатч 139 г.Ижевск, КЛБ "Италмас" 01:37:39 48
49 Сергей Зорин 31 г.Пермь 01:38:01 49
50 Сергей Зарубин 60 п.Куеда 01:40:57 50
51 Ришат Салимов 57 г.Дюртюли 01:41:58 51
52 Инзил Хабибуллин 3 (свой) г.Янаул 01:42:56 52
53 Евгений Южанинов 27 г. Чайковский 01:45:46 53
54 Роберт Марданов 11 г.Янаул 01:46:28 54
55 Амир Салихов 38 г.Нефтекамск 01:49:26 55
56 Альфред Ахметов 148 г.Нефтекамск 01:51:58 56
57 Разиф Набиев 46 г.Нефтекамск 01:52:36 57
58 Геннадий Ахмадуллин 141 с. Ангасяк 01:53:13 58
59 Владимир Богомолов КЛБМатч 157 УР, с.Каракулино, КЛБ "Италмас" 01:53:25 59
60 Руслан Нуркаев 41 г.Нефтекамск 01:56:17 60
61 Онар Валикаев 167 (свой) с. Калтасы 02:04:27 61
Максим Кузьминых 7 (свой) УР DNF
Антон Лобанов 112 (свой) г.Нефтекамск DNF
Рустам Мулюков 20 г.Нефтекамск DNF
Айнур Мухаметянов 33 г.Нефтекамск DNF
Евгений Раянов 39 с.Арлан DNF
Владимир Сполохов 133 г.Сарапул DNF