Место старта: памятник Д.М. Карбышеву

Контакты организаторов: syrenkov@yandex.ru
Контактный тел.: 8-(3522) 42-04-81, 56-65-40 , 42-06-71 (круглосуточно), Сыренков Сергей Викторович, судья РК, директор школы. (ДЮСШ №5) Тел.: 8-982-395-00-61


Дистанции

  
  
   Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Русаков 247 Курган 0:30:42 1 М93 и ст.
1 из 13
2 Борис Захаров 304 Омск 0:30:50 2 М30-34
1 из 10
3 Андрей Миняков КЛБМатч 181 Верхняя Пышма 0:30:56 3 М30-34
2 из 10
4 Андрей Брызгалов 454 Челябинск 0:31:06 4 М35-39
1 из 6
5 Максим Никольников 381 Верхняя Салда 0:32:14 5 М30-34
3 из 10
6 Евгений Лаптев 424 Белозерское 0:34:49 6 М40-44
1 из 5
7 Сергей Маковецких 260 КГСХА 0:35:52 7 М94/96
1 из 7
8 Любовь Новгородцева 110 Нижний Тагил 0:35:54 1 Ж93 и ст.
1 из 4
9 Анна Фахуртдинова 455 Челябинск 0:36:00 2 Ж93 и ст.
2 из 4
10 Константин Резников 291 в/ч 2351 0:36:09 8 М94/96
2 из 7
11 Андрей Константинов 15 в/ч 2351 0:36:12 9 М94/96
3 из 7
12 Екатерина Фатеева 334 Катав-Ивановск 0:36:28 3 Ж30-34
1 из 3
13 Александр Вишнягов 460 Курган 0:36:42 10 М35-39
2 из 6
14 Дмитрий Игнатов 333 Введенская СОШ №1 0:36:56 11 М94/96
4 из 7
15 Артемий Лобанов 448 Введенская СОШ №1 0:37:08 12 М97/98
1 из 12
16 Антонина Огородникова КЛБМатч 205 Златоуст 0:37:24 4 Ж93 и ст.
3 из 4
17 Иван Худи 264 КГУ 0:37:32 13 М94/96
5 из 7
18 Александр Трубин 245 Кетовский р-н 0:37:52 14 М30-34
4 из 10
19 Михаил Паклин 296 КГУ 0:38:05 15 М93 и ст.
2 из 13
20 Илья Екимов 261 КГСХА 0:38:20 16 М97/98
2 из 12
21 Дмитрий Югатов 377 Частоозерский р-н 0:38:38 17 М97/98
3 из 12
22 Алексей Корпылев 473 Озерск 0:38:43 18 М50-54
1 из 8
23 Алексей Трофимов 441 Менщиково 0:38:59 19 М40-44
2 из 5
24 Николай Сажин 315 Курган 0:39:38 20 М30-34
5 из 10
25 Юрий Микуров 329 Крутая Горка Курганской обл. 0:39:42 21 М50-54
2 из 8
26 Олег Янушевич 486 Челябинск 0:40:02 22 М50-54
3 из 8
27 Сергей Пшеничников 374 Курган 0:40:08 23 М30-34
6 из 10
28 Леонид Копысов 286 Заводоуковск 0:40:10 24 М65-69
1 из 4
29 Павел Горчаков КЛБМатч 462 Тюмень 0:40:16 25 М45-49
1 из 4
30 Анастасия Корпылева 485 Озерск 0:40:18 5 Ж30-34
2 из 3
31 Константин Петров 314 Частоозерский р-н 0:40:30 26 М99 и мл.
1 из 19
32 Станислав Федосеев 428 Екатеринбург 0:40:43 27 М97/98
4 из 12
33 Александр Лебедев 378 Частоозерский р-н 0:40:53 28 М94/96
6 из 7
34 Александр Кубасов 380 Курган 0:41:00 29 М35-39
3 из 6
35 Татьяна Тесленко КЛБМатч 331 Челябинск 0:41:13 6 Ж45-49
1 из 3
36 Денис Кочетков 177 в/ч 2351 0:41:24 30 М93 и ст.
3 из 13
37 Владимир Кубасов 449 Курган 0:41:27 31 М45-49
2 из 4
38 Геннадий Истомин 491 Челябинск 0:41:30 32 М60-64
1 из 11
39 Татьяна Худякова 481 Курган 0:41:54 7 Ж40-44
1 из 2
40 Валерий Агафонов КЛБМатч 494 Челябинск 0:42:07 33 М50-54
4 из 8
41 Алексей Бобров 281 Петухово 0:42:18 34 М93 и ст.
4 из 13
42 Максим Алексеевский 192 Курган 0:42:21 35 М35-39
4 из 6
43 Иван Мещеряков 421 Курган 0:42:39 36 М93 и ст.
5 из 13
44 Алексей Сапегин 471 Каргаполье 0:43:02 37 М35-39
5 из 6
45 Александр Егоров 1613 Курган 0:43:03 38 М93 и ст.
6 из 13
46 Артем Попов 254 в/ч 2351 0:43:13 39 М93 и ст.
7 из 13
47 Антон Табаков 483 Курган 0:43:22 40 М30-34
7 из 10
48 Михаил Криволапов 310 Частоозерский р-н 0:43:24 41 М99 и мл.
2 из 19
49 Николай Мяготин 321 Курган 0:43:36 42 М50-54
5 из 8
50 Алексей Благинин 303 Каргаполье 0:43:43 43 М94/96
7 из 7
51 Константин Мосин 47 Школа-интернат №17 0:43:48 44 М99 и мл.
3 из 19
52 Максим Сторчак 299 Школа-интернат №17 0:43:55 45 М99 и мл.
4 из 19
53 Валентин Меркучев 330 Курган 0:44:27 46 М50-54
6 из 8
54 Сергей Верхотурцев 244 СОШ №5 0:44:40 47 М97/98
5 из 12
55 Андрей Багрецов 66 Курган 0:44:41 48 М93 и ст.
8 из 13
56 Владимир Сукин 308 Катайск 0:44:56 49 М60-64
2 из 11
57 Павел Валуев 416 Курган 0:45:03 50 М35-39
6 из 6
58 Николай Сиухин 316 Каргаполье 0:45:19 51 М65-69
2 из 4
59 Иван Тюрькин 305 Свердловская область 0:45:39 52 М60-64
3 из 11
60 Михаил Садыков 415 Курган 0:45:41 53 М93 и ст.
9 из 13
61 Ксения Колмагорцева 323 Частоозерский р-н 0:45:57 8 Ж97/98
1 из 3
62 Николай Шевелев 289 Ялуторовск 0:46:07 54 М60-64
4 из 11
63 Александр Темный 429 СОШ №55 0:46:32 55 М93 и ст.
10 из 13
64 Александр Белоусов 312 Челябинск 0:46:39 56 М93 и ст.
11 из 13
65 Елена Кожевникова 464 Челябинск 0:46:41 9 Ж40-44
2 из 2
66 Станислав Глинкин 467 Челябинск 0:46:45 57 М30-34
8 из 10
67 Артем Корчагин 46 Каргаполье 0:46:55 58 М99 и мл.
5 из 19
68 Елена Реброва 287 Катайск 0:47:24 10 Ж50-54
1 из 2
69 Роман Беляев 248 Школа-интернат №17 0:47:57 59 М99 и мл.
6 из 19
70 Алексей Визгин 223 Шадринск 0:47:59 60 М60-64
5 из 11
71 Валентин Гаврилов 215 КТК 0:48:00 61 М99 и мл.
7 из 19
72 Юрий Подкорытов 495 Челябинск 0:48:16 62 М60-64
6 из 11
73 Денис Непомнящих 282 Школа-интернат №17 0:48:23 63 М99 и мл.
8 из 19
74 Роман Поселяющев 210 Школа-интернат №17 0:48:30 64 М99 и мл.
9 из 19
75 Александр Устюжанин 477 Куяровское, Свердл.обл. 0:48:32 65 М55-59
1 из 1
76 Людмила Никулина 243 Катайск 0:48:40 11 Ж35-39
1 из 2
77 Игорь Бабаносов 241 Курган 0:48:58 66 М50-54
7 из 8
78 Тимофей Павлуцких 1830 Курган 0:48:59 67 М93 и ст.
12 из 13
79 Евгений Ческидов 255 Челябинск 0:49:04 68 М30-34
9 из 10
80 Александр Якимов 466 Челябинск 0:49:11 69 М93 и ст.
13 из 13
81 Аниса Салихова 293 Челябинск 0:49:13 12 Ж55-59
1 из 1
82 Александра Рудакова 490 Курган 0:49:15 13 Ж35-39
2 из 2
83 Вячеслав Екимов 313 Курган 0:49:23 70 М60-64
7 из 11
84 Артем Белых 226 СОШ №43 0:49:35 71 М97/98
6 из 12
85 Леонид Белов 451 Курган 0:49:55 72 М65-69
3 из 4
86 Вадим Гадельшин 332 Челябинск 0:50:09 73 М40-44
3 из 5
87 Павел Михеев 279 СОШ №5 0:50:32 74 М99 и мл.
10 из 19
88 Руслан Сафин 487 Челябинск 0:50:44 75 М30-34
10 из 10
89 Ольга Макарова 292 Челябинск 0:50:46 14 Ж65-69
1 из 1
90 Владимир Травников 444 Ст. Просвет 0:50:50 76 М45-49
3 из 4
91 Марина Макарова 294 Курган 0:51:05 15 Ж45-49
2 из 3
92 Максим Аверьянов 288 Школа-интернат №17 0:51:10 77 М99 и мл.
11 из 19
93 Аркадий Евстафьев 492 Челябинск 0:51:12 78 М60-64
8 из 11
94 Юрий Носарев 286 Курган 0:51:26 79 М65-69
4 из 4
95 Андрей Особливцев 222 Курган 0:51:38 80 М45-49
4 из 4
96 Андрей Грязных 322 Курган 0:52:06 81 М40-44
4 из 5
97 Александр Антонов 300 СОШ №26 0:52:18 82 М97/98
7 из 12
97 Влад Соколов 207 СОШ №26 0:52:18 82 М99 и мл.
12 из 19
99 Геннадий Кожин 267 Каргаполье 0:52:39 84 М60-64
9 из 11
100 Умснай Жанбурчинова 433 Частоозерский р-н 0:52:52 16 Ж50-54
2 из 2
Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: