Место старта: парк культуры и отдыха

Контакты организаторов: gepard@prvsport.ru, zakhigor@yandex.ru
г. Первоуральск, Управление ФКиС, КЛБ Голубь мира, тел. 8-905-801-25-58 Ситдикова Раиса Даниловна, Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-37371


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Антон Головин 149 ЗАРЕЧНЫЙ 00:57:20 1 1986 г.
2 Алексей Крупин КЛБМатч 3 00:58:41 2 1987 г. ЭНТУЗИАСТ
3 Леонид Токманцев КЛБМатч 39 ВЕРХНЯЯ ПЫШМА 00:59:33 3 08.12.1983 УРАЛ - 100
4 Владимир Родыгин КЛБМатч 123 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:00:03 4 19.09.1983 УРАЛ - 100
5 Андрей Колеватов 195 01:00:54 5 1973 г. АЛЬЯНС
6 Павел Сунцов КЛБМатч 97 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:01:12 6 18.06.1987 УРАЛ - 100
7 Денис Гарбуз 67 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:01:22 7 1986 г.
8 Аркадий Щербань 68 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 01:01:39 8 1968 г. ИСЕТЬ
9 Сергей Карелин 192 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:03:28 9 1960 г.
10 Николай Николаев КЛБМатч 190 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:03:29 10 27.01.1990 УРАЛ - 100
11 Сергей Чирков КЛБМатч 55 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:03:51 11 19.08.1965 УРАЛ - 100
12 Александр Глухов 134 П.БОБРОВСКИЙ 01:04:02 12 1982 г.
13 Сергей Колягин КЛБМатч 65 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:04:46 13 07.05.1971 УРАЛ - 100
14 Алексей Мурзин КЛБМатч 200 БУЛАНАШ 01:05:08 14 21.05.1985 УРАЛ - 100
15 Рафик Карипов КЛБМатч 272 01:05:29 15 1967 г. ЕВРАЗ НТМК-75
16 Роман Наговицын КЛБМатч 70 01:05:39 16 1975 г. ЭНТУЗИАСТ
17 Сергей Зубарев КЛБМатч 74 ВЕРХНИЙ ТАГИЛ 01:05:41 17 09.02.1974 УРАЛ - 100
18 Сергей Бахарев 112 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:06:07 18 1989 г.
19 Юрий Шуров 109 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:06:45 19 1974 г.
20 Светлана Кораблёва 69 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 01:06:48 1 1975 г. ИСЕТЬ
21 Игорь Захарченко КЛБМатч 555 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:06:58 20 18.09.1968 УРАЛ - 100
22 Олег Ширяев 6 КИРОВГРАД 01:07:08 21 1972 г. АДРЕНАЛИН
23 Вячеслав Орлов КЛБМатч 88 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:07:21 22 01.08.1988 УРАЛ - 100
24 Олег Харитонов КЛБМатч 2 01:07:33 23 13.04.1968 УРАЛ - 100
25 Иван Стрельников 188 КИРОВГРАД 01:07:44 24 1983 г.
26 Андрей Усатов КЛБМатч 49 01:07:53 25 1983 г. ЕВРАЗ НТМК-75
27 Алексей Широков КЛБМатч 136 СУХОЙ ЛОГ 01:08:49 26 12.06.1961 УРАЛ - 100
28 Алексей Глухов 28 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:08:50 27 1988 г. УРАЛ-100
29 Сергей Серебренников КЛБМатч 60 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:09:24 28 21.11.1955 УРАЛ - 100
30 Сергей Шатунов КЛБМатч 156 01:09:27 29 24.01.1962 УРАЛ - 100
31 Юрий Федотов КЛБМатч 75 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:10:06 30 06.09.1960 УРАЛ - 100
32 Павел Палкин КЛБМатч 318 НИЖНИЙ ТАГИЛ 01:10:19 31 1987 г.
33 Вячеслав Курочкин КЛБМатч 150 01:10:32 32 1987 г. ЕВРАЗ НТМК-75
34 Валерий Константинов КЛБМатч 54 01:10:38 33 1963 г. ЕВРАЗ НТМК-75
35 Павел Банников 125 01:11:36 34 1990 г. СБ ПРОФСОЮЗ
36 Иван Елизаров 181 01:11:41 35 1985 г. СБ ПРОФСОЮЗ
37 Яков Вычегжанин КЛБМатч 151 01:12:50 36 1965 г. ЕВРАЗ НТМК-75
38 Александр Афлитонов 19 01:13:16 37 1977 г. СКАЗ
39 Иван Андреев 116 01:13:32 38 1966 г. МОСКОВСКИЙ
40 Павел Ковин 138 ЧЕЛЯБИНСК 01:13:45 39 1966 г.
41 Азар Рустамов 111 НИЖНИЙ ТАГИЛ 01:14:10 40 1996 г.
42 Алексей Привалов 44 ДВУРЕЧЕНСК 01:14:34 41 1980 г. КЗФ
43 Николай Улитин КЛБМатч 103 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:15:08 42 20.12.1948 УРАЛ - 100
44 Андрей Трутнев 157 01:15:11 43 1965 г. СКАЗ
45 Наталья Грабер 62 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:15:26 2 1990 г.
46 Дмитрий Зенков 26 01:15:28 44 1987 г. УРАЛ - 100
47 Александр Десятков 104 01:16:23 45 1969 г. УРАЛ-100
48 Виктор Сивков 958 01:16:26 46 1958 г. УРАЛ-100
49 Олег Силкин 142 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:16:52 47 1976 г.
50 Фёдор Николаев КЛБМатч 38 01:16:55 48 1962 г. ЕВРАЗ НТМК-75
51 Константин Головцев 103 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:17:11 49 1987 г.
52 Вячеслав Сокотев 51 БИСЕРТЬ 01:17:21 50 1987 г.
53 Андрей Герасимов 52 01:17:27 51 1960 г. МОСКОВСКИЙ
54 Николай Сибиртуев КЛБМатч 42 01:17:52 52 1955 г. ЕВРАЗ НТМК-75
55 Игорь Луконин 1 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:19:47 53 1989 г.
56 Алексей Лысак 45 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:20:00 54 1972 г.
57 Денис Щур КЛБМатч 61 РЕВДА 01:20:24 55 1980 г. ЭНТУЗИАСТ
58 Диана Пьянкова 101 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:20:26 3 1996 г.
59 Алик Бикбулатов 47 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:20:27 56 1956 г. ГОЛУБЬ МИРА
60 Елизавета Фоминых 22 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:21:04 4 1986 г.
61 Екатерина Чупина КЛБМатч 27 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:21:20 5 14.04.1987 УРАЛ-100
62 Валерий Зубарев КЛБМатч 84 01:22:41 57 19.08.1950 УРАЛ-100
63 Ирина Фролова 40 01:24:20 6 1974 г. РЕАКТИВ
64 Александр Нестёркин 444 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:24:38 58 1947 г. ГОЛУБЬ МИРА
65 Любовь Шатунова КЛБМатч 129 01:25:22 7 1961 г. УРАЛ-100
66 Сергей Бирюков 53 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:25:30 59 1969 г.
67 Петр Батуев 102 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:26:25 60 1982 г.
68 Анна Харитонова КЛБМатч 35 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:26:36 8 24.11.1955 УРАЛ-100
69 Алексей Егоров КЛБМатч 108 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:26:50 61 07.03.1953 УРАЛ-100
70 Сергей Марфутов КЛБМатч 94 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:31:12 62 13.01.1955 УРАЛ-100
71 Валерий Пилипака КЛБМатч 144 СУХОЙ ЛОГ 01:34:59 63 11.09.1955 УРАЛ-100
72 Игорь Винокуров 23 01:35:18 64 1987 г. УРАЛ - 100
73 Анастасия Гребнева 25 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:35:37 9 1998 г. ДЮСШ
74 Елена Долгушева 131 ПОЛЕВСКОЙ 01:38:56 10 1963 г.
75 Татьяна Андреева 66 В-ТАГИЛ 01:40:28 11 1966 г. УРАЛ-100