Место старта: Парк культуры и отдыха

Контакты организаторов: gepard@prvsport.ru, zakhigor@yandex.ru
г. Первоуральск, Управление ФКиС, КЛБ Голубь мира, тел. 8-905-801-25-58 Ситдикова Раиса Даниловна, Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-37371


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Пагнуев 25 Екатеринбург 00:55:30 1 1982 г.
2 Владимир Родыгин КЛБМатч 138 Первоуральск 00:58:34 2 19.09.1983 УРАЛ - 100
3 Алексей Крупин КЛБМатч 42 00:58:37 3 1987 г. Энтузиаст
4 Эмиль Сирязев 61 00:59:11 4 1995 г. УРФУ
5 Андрей Морозов 70 Екатеринбург 01:00:16 5 1984 г. Реактив
6 Сергей Чирков КЛБМатч 55 Екатеринбург 01:01:11 6 19.08.1965 УРАЛ - 100
7 Сергей Колягин КЛБМатч 52 Первоуральск 01:01:49 7 1971 г. УРАЛ - 100
8 Аркадий Щербань 68 Каменск-Уральский 01:03:03 8 1968 г. Исеть
9 Денис Гарбуз 23 Первоуральск 01:03:15 9 1986 г.
10 Павел Сунцов КЛБМатч 97 01:03:31 10 1987 г. УРАЛ - 100
11 Алексей Мурзин 144 Буланаш 01:03:51 11 1985 г. Триатлет
12 Николай Николаев КЛБМатч 47 Екатеринбург 01:04:37 12 27.01.1990 УРАЛ - 100
13 Сергей Карелин 192 Екатеринбург 01:04:44 13 1960 г.
14 Олег Ширяев 156 Кировград 01:05:11 14 1972 г. Адреналин
15 Рафик Карипов КЛБМатч 320 01:05:44 15 1967 г. ЕВРАЗ НТМК-75
16 Сергей Зубарев КЛБМатч 74 Верхний Тагил 01:06:27 16 09.02.1974 УРАЛ - 100
17 Роман Наговицын КЛБМатч 3 01:06:54 17 1975 г. Энтузиаст
18 Светлана Кораблёва 69 Каменск-Уральский 01:07:02 1 1975 г. Исеть
19 Френсис Скарр 115 Великобритания 01:07:22 18 1994 г. УРАЛ - 100
20 Алексей Глухов 101 Екатеринбург 01:07:49 19 1988 г. УРАЛ - 100
21 Александр Абакшин 40 Первоуральск 01:08:39 20 1985 г.
22 Сергей Бахарев 129 Екатеринбург 01:08:57 21 1989 г.
23 Сергей Серебренников КЛБМатч 60 Екатеринбург 01:09:13 22 21.11.1955 УРАЛ - 100
24 Юрий Федотов КЛБМатч 42 Екатеринбург 01:09:30 23 06.09.1960 УРАЛ - 100
25 Игорь Захарченко КЛБМатч 555 Первоуральск 01:09:59 24 18.09.1968 УРАЛ - 100
26 Анатолий Тютерев 149 Нижний Тагил 01:10:09 25 1985 г.
27 Григорий Чекамов 134 Артёмовский 01:10:23 26 1995 г.
28 Павел Палкин КЛБМатч 190 Нижний Тагил 01:10:44 27 1987 г.
29 Евгения Третьякова 6 Первоуральск 01:11:36 2 1986 г. СТАРТ
30 Иван Зыков 62 Первоуральск 01:11:52 28 1995 г.
31 Иван Елизаров 26 Екатеринбург 01:12:02 29 1985 г.
32 Иван Стрельников 49 Кировград 01:12:29 30 1983 г.
33 Рашид Давлетшин КЛБМатч 111 Дегтярск 01:12:41 31 02.11.1961 УРАЛ - 100
34 Иван Леденцов КЛБМатч 22 Ревда 01:13:07 32 1989 г. Энтузиаст
35 Николай Улитин КЛБМатч 103 Екатеринбург 01:13:42 33 20.12.1948 УРАЛ - 100
36 Алик Бикбулатов 195 Первоуральск 01:14:02 34 1956 г. Голубь мира
37 Вячеслав Курочкин КЛБМатч 151 01:14:06 35 1987 г. ЕВРАЗ НТМК-75
38 Сергей Глухов КЛБМатч 59 Екатеринбург 01:15:08 36 04.01.1960 УРАЛ - 100
39 Наталья Грабер 157 Первоуральск 01:16:39 3 1990 г.
40 Виктор Сивков 958 01:17:33 37 1958 г. УРАЛ-100
41 Алексей Привалов 44 Двуреченск 01:17:50 38 1980 г. КЗФ
42 Сергей Бирюков 53 Первоуральск 01:19:12 39 1969 г.
43 Екатерина Чупина КЛБМатч 27 Екатеринбург 01:19:53 4 14.04.1987 УРАЛ-100
44 Ирина Лапикус 112 Екатеринбург 01:20:20 5 1985 г.
45 Владимир Недельский 38 Екатеринбург 01:20:59 40 1984 г.
46 Игорь Луканин 54 Екатеринбург 01:21:14 41 1989 г.
47 Ирина Фролова 65 01:24:00 6 1974 г. Реактив
48 Анна Харитонова КЛБМатч 35 Екатеринбург 01:24:28 7 24.11.1955 УРАЛ-100
49 Руслан Муллахметов 51 01:24:37 42 1964 г. Сказ
50 Александр Нестёркин 444 Первоуральск 01:24:59 43 1947 г. Голубь мира
51 Сергей Марфутов КЛБМатч 94 Первоуральск 01:27:43 44 13.01.1955 УРАЛ-100
52 Анастасия Гребнева 45 Первоуральск 01:28:53 8 1998 г. Первоуральск ДЮСШ
53 Наталья Машарова 136 01:29:05 9 1998 г. Абрис
54 Алексей Егоров КЛБМатч 102 Екатеринбург 01:30:06 45 07.03.1953 УРАЛ-100
55 Олег Маркелов 75 Первоуральск 01:31:07 46 1958 г.
56 Николай Лопатин 19 Первоуральск 01:35:39 47 1955 г.
57 Татьяна Андреева 150 В-Тагил 01:37:20 10 1966 г. УРАЛ-100
58 Елена Долгушева 67 Полевской 01:39:25 11 1963 г.