Место старта: лыжная база «Снежинка»

Контакты организаторов: todiyuss@bk.ru
Удмуртия, с. Якшур-Бодья (341-2) 25-55-29, 8 919 909-85-32 Валерий Шкляев

Дополнительная информация:

!ВНИМАНИЕ! Перенесен с 7 сентября.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Иван Пелевин КЛБМатч 78 01:13:08 1 1989 г. Италмас
2 Евгений Германюк 53 Чайковский 01:14:15 2 1966 г.
3 Артем Надыров 68 Ува 01:15:31 3 1991 г.
4 Максим Отченков 92 Сарапул. Р-н 01:16:10 4 1989 г.
5 Никита Михайлов 97 Як.-Бодья 01:17:15 5 1991 г.
6 Сергей Долженков КЛБМатч 51 Екатеринбург 01:18:00 6 1960 г.
7 Александр Зайцев 67 01:18:50 7 1990 г. ИжГТУ
8 Станислав Холногоров 28 Як.-Бодья 01:20:10 8 1987 г.
9 Андрей Иванов КЛБМатч 93 01:21:25 9 1970 г. Италмас
10 Игорь Белов КЛБМатч 88 01:24:15 10 1962 г. Италмас
11 Иван Дмитриев 85 01:24:18 11 1982 г. УДГУ
12 Дмитрий Третьяков 95 Ижевск 01:24:20 12 1974 г.
13 Николай Соловьев 69 Ува 01:26:40 13 1967 г.
14 Юрий Дерендяев 66 01:26:55 14 1994 г. ИжГТУ
15 Дмитрий Накарянов КЛБМатч 90 01:28:30 15 1969 г. Италмас
16 Константин Плотников 52 Пермь 01:32:32 16 1983 г.
17 Виктор Шмидт КЛБМатч 73 01:33:40 17 1963 г. Италмас
18 Жумавай Баянов КЛБМатч 58 01:33:52 18 1958 г. Италмас
19 Алексей Наймушин 81 Санкт-Петербург 01:35:13 19 1988 г.
20 Влад Корепанов 56 Пермь 01:37:19 20 1964 г.
21 Влад Виссарионов 89 М.Пурга 01:38:25 21 1969 г.
22 Олег Пчельников 98 Селты 01:38:55 22 1967 г.
23 Дмитрий Лысенко 96 Ижевск 01:39:07 23 1969 г.
24 Андрей Баранов КЛБМатч 94 01:39:21 24 1972 г. Италмас
25 Александр Гурьянов КЛБМатч 82 01:39:40 25 1948 г. Италмас
26 Олеся Шкляева КЛБМатч 84 01:40:48 1 1992 г. Италмас
27 Алексей Соломенников 75 Балезино 01:41:00 26 1966 г.
28 Валентина Морозова КЛБМатч 80 01:41:52 2 1967 г. Италмас
29 Анатолий Никитин 55 Чайковский 01:43:59 27 1941 г.
30 Ларина Михайлова 99 Як.-Бодья 01:44:00 3 1969 г.
31 Ринат Галинов КЛБМатч 87 01:47:32 28 1941 г. Италмас
32 Михаил Хлобыстов КЛБМатч 60 01:49:25 29 1945 г. Италмас
33 Елена Фокина 100 Як-Бодья 01:49:33 4 1968 г.
34 Андрей Игошин КЛБМатч 62 01:49:59 30 1959 г. Италмас
35 Галина Саламатова КЛБМатч 71 01:51:24 5 1964 г. Италмас
36 Нина Печерская КЛБМатч 59 01:56:24 6 1942 г. Италмас
37 Василий Зайцев 83 Вавож 01:59:25 31 1955 г.
38 Игорь Федоров 91 М. Пурга 01:59:42 32 1973 г.
39 Рамзия Корепанова 76 Балезино 02:03:18 7 1966 г.
40 Любовь Костенкова 61 02:04:15 8 1957 г. Италмас
41 Василий Чукавин КЛБМатч 57 02:12:40 33 1948 г. Италмас
42 Геннадий Григорьев 86 М. Пурга 02:15:19 34 1950 г.
43 Бакар Огузертям 70 Турция 02:15:52 9 1993 г.
44 Надежда Лушникова КЛБМатч 64 02:16:57 10 1950 г. Италмас
45 Валентин Суханов 63 02:20:48 35 1949 г. Италмас
46 Светлана Петрова КЛБМатч 74 02:27:20 11 1971 г. Италмас
47 Ольга Носкова 54 Пермь 02:30:55 12 1985 г.
48 Галина Копылова КЛБМатч 65 02:41:52 13 1940 г. Италмас
49 Ираида Лоскутова КЛБМатч 72 03:04:04 14 1948 г. Италмас
50 Нэлли Крюкова КЛБМатч 79 03:09:37 15 1938 г. Италмас
Павел Наговицын 77 DNF 1982 г. Италмас