Место старта: Коложский парк г.Гродно.

Контакты организаторов: aoe@tut.by, artjyshka@rambler.ru
+375 29 350-11-61 Андрейчик Олег, Почтовый адрес: 230023 г. Гродно, ул. Ожешко д.19, Факс: 8 (0152) 772877, 8 (0152) 743525 – Артюшевская Галина Семёновна, 8 (0152) 743573 – Бойша Андрей Тадеушевич,

Дополнительная информация:

РЕГИСТРАЦИЯ.


Дистанция

  
  
   Всего записей: 135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Игорь Тетерюков 159 Гродно 0:34:26,76 1 М 18-39
1 из 67
1978 г. Grodnooblsport
2 Юрий Каптеров 33 Могилев 0:34:29,78 2 М 18-39
2 из 67
1987 г. Могилев "ЦОР"
3 Алексей Чемоданов КЛБМатч 26 Гродно 0:35:09,50 3 М 18-39
3 из 67
1983 г. Run4Fun.by
4 Борис Хомич 86 Брест 0:35:30,27 4 М 18-39
4 из 67
1983 г. Brest Runners Club
5 Андрей Колонович 43 Гродно 0:35:37,28 5 М 18-39
5 из 67
1990 г. лично
6 Владислав Каранкевич 157 Гродно 0:35:42,99 6 М 18-39
6 из 67
1994 г. лично
7 Артур Маркарян 134 Гродно 0:35:49,39 7 М 18-
1 из 10
1999 г. лично
8 Дмитрий Змитрукевич 91 Щучин 0:36:04,11 8 М 18-39
7 из 67
1992 г. ЩУЧИН
9 Нина Савина КЛБМатч 56 Бобруйск 0:36:16,95 1 Ж 18-39
1 из 17
1993 г. Аматар
10 Ирина Сомова 138 Вороновский р-н 0:36:25,25 2 Ж 18-39
2 из 17
1990 г. Вороновский р-н
11 Александр Мацкевич 142 Слоним 0:36:35,82 9 М 18-39
8 из 67
1998 г. Лично
12 Ольга Кравцова 85 Гродно 0:36:50,62 3 Ж 18-39
3 из 17
1981 г. Grodnooblsport
13 Борислав Яровой КЛБМатч 55 Гродно 0:37:25,10 10 М 18-39
9 из 67
1985 г. Run4Fun.by
14 Артур Тубелевич 135 Вороновский р-н 0:37:36,56 11 М 18-
2 из 10
2000 г. Вороновский р-н
15 Дмитрий Рачко 152 Слоним 0:37:43,55 12 М 18-39
10 из 67
1994 г. Слонимский р-н
16 Алексей Степанычев 110 Гродно 0:37:48,91 13 М 18-39
11 из 67
1992 г. департамент охраны
17 Константин Медведь КЛБМатч 154 Минск 0:38:00,46 14 М 60-69
1 из 5
1955 г. Аматар
18 Олег Магер 143 Сморгонь 0:38:04,17 15 М 18-
3 из 10
1999 г. Сморгонь
19 Александр Шуляков КЛБМатч 123 Мозырь 0:38:12,68 16 М 50-59
1 из 12
1959 г. Виктория
20 Андрей Вайдо 148 Сморгонь 0:38:38,43 17 М 18-39
12 из 67
1995 г. Сморгонь
21 Алексей Трохимчик 63 Ивье 0:38:41,68 18 М 18-39
13 из 67
1993 г. Ивье ДЮСШ
22 Yauheni Yanusik 51 Узда 0:39:01,77 19 М 18-39
14 из 67
1993 г. Minskrun
23 Олег Ашейчик 62 Ивье 0:39:08,44 20 М 18-
4 из 10
1999 г. Ивье ДЮСШ
24 Виталий Савош 30 Гродно 0:39:10,52 21 М 18-39
15 из 67
1987 г. Run4fun.by
25 Олег Шмарловский КЛБМатч 168 Лида 0:39:11,76 22 М 18-39
16 из 67
1983 г. Аматар
26 Владимир Чирица КЛБМатч 145 Сморгонь 0:39:21,58 23 М 40-49
1 из 9
1969 г. Сморгонь
27 Дмитрий Саливончик 25 Брест 0:39:23,60 24 М 18-39
17 из 67
1986 г. КАБ им. Кабальо Бланко
28 Александр Мохань КЛБМатч 165 Кореличи 0:39:26,42 25 М 50-59
2 из 12
1965 г. Аматар
29 Роман Католиков 111 Minsk 0:39:27,55 26 М 18-39
18 из 67
1985 г. ООО Активная жизнь
30 Кирилл Андрейчик 6 Гродно 0:39:29,50 27 М 18-39
19 из 67
1997 г. Grodnooblsport
31 Иван Леонов 20 д. Житомля 0:39:33,52 28 М 18-39
20 из 67
1986 г. Бодрость
32 Павел Кулеш 129 Гродненский р-н 0:39:35,96 29 М 18-39
21 из 67
1986 г. Бодрость
33 Андрей Каранкевич 1 Гродно 0:39:38,51 30 М 40-49
2 из 9
1969 г. Гроднооблспорт
34 Евгений Рачко 150 Слоним 0:39:46,56 31 М 18-39
22 из 67
1990 г. Слонимский р-н
35 Александр Безмен 161 Кореличи 0:39:54,98 32 М 18-39
23 из 67
1993 г. Кореличский р-н
36 Виктор Болсун КЛБМатч 28 Чечерск 0:40:05,70 33 М 40-49
3 из 9
1973 г. Регион
37 Игорь Венскель 88 Ивье 0:40:08,63 34 М 18-39
24 из 67
1996 г. Ивье ДЮСШ
38 Вадим Прокопович 144 Сморгонь 0:40:15,08 35 М 18-39
25 из 67
1995 г. Сморгонь
39 Максим Слиж 118 Д.Деречин 0:40:16,06 36 М 18-39
26 из 67
1997 г. лично
40 Инна Якшевич 160 Лида 0:40:31,27 4 Ж 18-39
4 из 17
1993 г. лично
41 Андрей Корчевский 137 Вороновский р-н 0:40:36,54 37 М 18-39
27 из 67
1993 г. Вороновский р-н
42 Игорь Гордей 68 Минск 0:40:40 38 М 18-39
28 из 67
1987 г. Виктория
43 Виталий Курса 82 минск 0:40:49,44 39 М 18-39
29 из 67
1993 г. Minskrun
44 Дмитрий Карпук 132 Гродненский р-н 0:41:21,10 40 М 18-39
30 из 67
1974 г. Бодрость
45 Алексей Березенчук 156 Минск 0:41:24,37 41 М 18-39
31 из 67
1987 г. лично
46 Никита Ермак 83 Гродно 0:41:50,23 42 М 18-39
32 из 67
1995 г. лично
47 Дмитрий Карпушкин 151 Слоним 0:41:52,52 43 М 18-39
33 из 67
1978 г. Слонимский р-н
48 Александр Денисович 84 Гродно 0:41:54,90 44 М 18-39
34 из 67
1995 г. лично
49 Aliaksandr Lukyanenka КЛБМатч 23 Brest 0:41:55,15 45 М 18-39
35 из 67
1984 г. Amatar
50 Николай Володченко КЛБМатч 153 Минск 0:41:55,91 46 М 50-59
3 из 12
1960 г. Виктория
51 Андрей Панцевич 42 гродно 0:41:59,11 47 М 50-59
4 из 12
1966 г. гроднооблспорт
52 Алексей Дядищев 22 Брест 0:42:15,27 48 М 18-39
36 из 67
1991 г. Брест
53 Юрий Крупица КЛБМатч 24 Гродно 0:42:29,29 49 М 50-59
5 из 12
1963 г. Run4Fun
54 Василий Земцов КЛБМатч 125 Могилев 0:42:29,86 50 М 60-69
2 из 5
1954 г. Аматар
55 Леонид Ходас 169 Гродно 0:42:42,66 51 М 18-39
37 из 67
56 Ваня Станевский 113 Гродно 0:42:44,82 52 М 18-39
38 из 67
1996 г. Мосты
57 Виктория Павлюкевич 50 Гродно 0:43:01,15 5 Ж 18-
1 из 4
2000 г. Команда Октябрьского района
58 Siarhei Andrushkevich КЛБМатч 36 Hrodna 0:43:05,11 53 М 50-59
6 из 12
1966 г. Run4fun.by
59 Николай Скорб 130 Гродненский р-н 0:43:15,69 54 М 18-39
39 из 67
1986 г. Бодрость
60 Анастасия Ахремко 139 Вороновский р-н 0:43:17,51 6 Ж 18-39
5 из 17
1992 г. Вороновский р-н
61 Паша Олешкевич 96 Щучин 0:43:17,68 55 М 18-39
40 из 67
1989 г. Щучин
62 Леонид Скорб 131 Гродненский р-н 0:43:41,49 56 М 18-39
41 из 67
1986 г. Бодрость
63 Александр Лянга КЛБМатч 12 Гродно 0:44:06,10 57 М 18-39
42 из 67
1986 г. Run4Fun
64 Александр Бодак 48 щучин 0:44:06,29 58 М 18-39
43 из 67
1998 г. щучин
65 Александр Тананушка 94 Гродна 0:44:09,20 59 М 18-39
44 из 67
1990 г. лично
66 Антон Багаев 72 Минск 0:44:21,12 60 М 18-39
45 из 67
1983 г. followminsk
67 Константин Грудина 149 Сморгонь 0:44:28,27 61 М 50-59
7 из 12
1966 г. Сморгонь
68 Сергей Олешкевич 97 Корнадь 0:44:51,49 62 М 50-59
8 из 12
1962 г. лично
69 Алексей Парфинович 92 Щучин 0:45:07,91 63 М 18-39
46 из 67
1994 г. ЩУЧИН
70 Никита Ярошик 163 Кореличи 0:45:11,89 64 М 18-39
47 из 67
1993 г. Кореличский р-н
71 Светлана Ленковец 109 Гродно 0:45:16,99 7 Ж 40-49
1 из 5
1970 г. Гродно RUN
72 Артем Семашко 67 Жодино 0:45:20,50 65 М 18-39
48 из 67
1987 г. Fenox
73 Алексей Кессел 79 Минск 0:45:20,64 66 М 18-39
49 из 67
1983 г. run4fun.by
74 Александр Терменёв 10 Гродно 0:45:49,37 67 М 40-49
4 из 9
1973 г. Вечерний Гродно
75 Виктор Лисовский КЛБМатч 46 Щучин 0:45:53,76 68 М 50-59
9 из 12
1964 г. Аматар
76 Алексей Чайко 119 Лида 0:46:05,53 69 М 18-39
50 из 67
1985 г. лично
77 Михаил Лебедев 108 Добруш 0:46:05,71 70 М 18-39
51 из 67
1997 г. лично
78 Андрей Валицкий 136 Вороновский р-н 0:46:16,71 71 М 18-
5 из 10
2000 г. Вороновский р-н
79 Екатерина Апанович 146 Сморгонь 0:46:30,69 8 Ж 18-39
6 из 17
1988 г. Сморгонь
80 Павел Порфирьев 64 Свислочь 0:46:41,40 72 М 18-39
52 из 67
1987 г. Свислочский РФСК
81 Иван Троянович 162 Кореличи 0:46:43,84 73 М 40-49
5 из 9
1968 г. Кореличский р-н
82 Дмитрий Хохряков 19 Колодищи 0:47:24,40 74 М 18-39
53 из 67
1979 г. Be Runner
83 Алла Понкратович КЛБМатч 76 Minsk 0:47:25,34 9 Ж 18-39
7 из 17
1978 г. Аматар
84 Семен Тырля 52 Гродно 0:47:33,02 75 М 18-39
54 из 67
1984 г. департамент охраны
85 Андрей Крупняков 49 Гродно 0:47:34,37 76 М 18-39
55 из 67
1986 г. Департамент охраны
86 Олег Бузун 60 Гродно 0:47:36,18 77 М 18-39
56 из 67
1978 г. департамент охраны
87 Артем Бельмач КЛБМатч 45 Барановичи 0:47:47,35 78 М 18-39
57 из 67
1994 г. Run4fun.by
88 Анна Петровская 27 Гродно 0:48:14,10 10 Ж 50+
1 из 1
1961 г. Run4Fun
89 Наталья Морозова 8 Гродно 0:48:46,43 11 Ж 40-49
2 из 5
1967 г. КЛБ Бодрость
90 Владимир Сологубик 61 Гродно 0:49:02,66 79 М 18-39
58 из 67
1996 г. Свислочский РФСК
91 Кирилл Зенько 57 Щучин 0:49:20,17 80 М 18-
6 из 10
2001 г. г.Щучин
92 Анна Ступакевич КЛБМатч 15 Гродно 0:49:36,68 12 Ж 18-39
8 из 17
1980 г. Run4fun.by
93 Наталья Лисовская КЛБМатч 47 Щучин 0:49:43,19 13 Ж 18-39
9 из 17
1998 г. Аматар
94 Виктория Медведская 4 Минск 0:49:46,24 14 Ж 18-39
10 из 17
1994 г. лично
95 Игорь Камлюк 98 Минск 0:50:15,93 81 М 18-39
59 из 67
1993 г. лично
96 Jerzy Mydlarz 120 Bialystok 0:50:25,09 82 М 60-69
3 из 5
1954 г. Juvenia
97 Яна Пилецкая 69 Гродно 0:50:32,48 15 Ж 18-39
11 из 17
1998 г. Гродно
98 Александр Петровский 158 Гродно 0:50:32,84 83 М 50-59
10 из 12
1958 г. Run4fun.by
99 Вероника Черник 89 Ивье 0:50:40,46 16 Ж 18-
2 из 4
1999 г. Ивье ДЮСШ
100 Анатолий Кильчицкий 127 Жодино 0:50:42,50 84 М 70-74
1 из 2
1945 г. БелАЗ
Всего записей: 135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: