Серия забегов: Пущинские марафоны

Пущино

16 апреля 2016, 11:00

Место старта: Территория Радиоастрономической обсерватории. Филиал Физического института академии наук ФИАН). 900

Контакты организаторов: supermax-king@mail.ru
Тел. 8 (4967) 73-5229 Максим Воробьев.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Животенко КЛБМатч 30 Кубинка 02:47:46 1 04.09.1985 Энергия
2 Александр Россихин КЛБМатч 6 Тула 03:00:13 2 28.06.1985 RunnersClub71
3 Олег Поляков КЛБМатч 20 Виноградово пос. 03:04:41 3 08.08.1967 Айвика
4 Максим Харитонов 52 Брянск 03:13:39 4 30.03.2000 Ирбис
5 Владимир Послед КЛБМатч 67 Ликино-Дулево 03:17:14 5 18.01.1970 Мещера
6 Андрей Миронов 65 Москва 03:18:01 6 06.01.1971 TriLife.Ru
7 Евгений Митенин КЛБМатч 38 Мытищи 03:20:37 7 25.07.1961 Сенеж
8 Иван Гречанюк КЛБМатч 41 Москва 03:23:19 8 09.10.1962 Мещера
9 Андрей Тихонович КЛБМатч 62 Москва 03:28:57 9 14.02.1971 Парсек
10 Татьяна Свиридова КЛБМатч 12 Санкт-Петербург 03:29:11 1 19.09.1963 Динамо
11 Алексей Бурыкин 27 Подольск 03:34:06 10 29.03.1975 Лично
12 Алексей Кузнецов 14 Москва 03:35:48 11 20.10.1986 Лично
13 Виктор Гордюшенко КЛБМатч 37 Москва 03:36:44 12 11.02.1957 Парсек
14 Николай Селиванов КЛБМатч 33 Домодедово 03:37:46 13 17.09.1960 Протва
15 Владимир Наумов 39 Москва 03:38:39 14 26.05.1962 Лично
16 Тимур Бакаев 43 Голицыно 03:39:58 15 27.04.1984 Лично
17 Сергей Стаунэ КЛБМатч 29 Москва 03:40:23 16 15.10.1958 БИМ
18 Алексей Зубарьков 56 Бронницы 03:41:17 17 15.03.1984 ЗЭТ ЭНЕРГО
19 Игорь Кузьминов КЛБМатч 18 Москва 03:42:16 18 13.08.1961 Парсек
20 Александр Ивайкин КЛБМатч 51 Пущино 03:42:23 19 26.02.1963 Факел
21 Любовь Новикова КЛБМатч 63 Боровск 03:42:25 2 26.09.1966 Факел
22 Денис Деменков КЛБМатч 22 Санкт-Петербург 03:47:01 20 06.02.1990 БИМ
23 Андрей Бондаренко КЛБМатч 47 Орехово-Зуево 03:47:58 21 02.11.1965 Мещера
24 Константин Звягин 61 Балашиха 03:48:53 22 23.01.1975 Лично
25 Антон Белов 16 Раменское 03:49:28 23 24.01.1986 Лично
26 Дмитрий Макаревич КЛБМатч 46 Москва 03:49:48 24 13.04.1972 Парсек
27 Алексей Фадеев КЛБМатч 32 Подольск 03:52:13 25 04.03.1965 Парсек
28 Леонид Бурыкин КЛБМатч 60 Ивантеевка 03:56:58 26 12.03.1962 Вея
29 Ирина Коваль КЛБМатч 36 Кашира 03:57:15 3 19.11.1958 Энергия
30 Максим Чивилев 17 Волоколамск 03:58:55 27 27.08.1976 Сенеж
31 Виталий Васечко 44 Малоярославец 03:59:50 28 27.12.1985 Лично
32 Геннадий Шмелев КЛБМатч 10 Железногорск 04:01:35 29 03.11.1957 Меркурий
33 Алексей Федосеев КЛБМатч 9 Железногорск 04:02:12 30 04.04.1952 Меркурий
34 Вячеслав Зверев КЛБМатч 48 Егорьевск 04:02:25 31 11.02.1960 Мещера
35 Юрий Шариков 23 Анапа 04:03:58 32 01.02.1961 Лично
36 Константин Шумихин 42 Санкт-Петербург 04:25:31 33 24.04.1969 Лично
37 Виктор Барковский КЛБМатч 7 Тула 04:28:50 34 20.09.1946 БИМ
38 Яков Светиков КЛБМатч 13 Москва 04:33:13 35 08.10.1982 Парсек
39 Альфред Ахметов 50 Нефтекамск 04:41:31 36 19.08.1954 Лично
40 Константин Горохов КЛБМатч 66 Калуга 04:44:03 37 24.11.1949 Парсек
41 Виктор Волков КЛБМатч 26 Егорьевск 04:52:03 38 03.02.1947 Мещера
42 Виктор Кочмин КЛБМатч 58 Москва 04:54:45 39 03.01.1957 ШриЧинмой
43 Владимир Славинский КЛБМатч 1 Москва 05:04:01 40 29.05.1972 БИМ
44 Мушег Брсоян КЛБМатч 64 Климовск 05:23:22 41 01.11.1954 Парсек
45 Разила Созыкина КЛБМатч 49 Нефтекамск 05:31:10 4 16.04.1951 Лично
46 Майя Кудрина КЛБМатч 11 Железногорск 05:43:59 5 14.09.1961 Меркурий
Марина Внукова 40 Москва DNF 19.03.1961 Сенеж
Алексей Гурьянов 54 Москва DNF 15.06.1965 Лично
Михаил Медведев 2 Москва DNF 23.03.1974 Лично
Сергей Миронов 59 Москва DNF 13.06.1963 Энергия
Роман Токунов 21 Тверь DNF 1996 г. Лично