Серия забегов: Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева

Волгоград

1 мая 2016, 09:30

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Пересечение аллеи Героев и улицы Чуйкова

Контакты организаторов: volgarun34@mail.ru
400131, Волгоград, улица Ленина д.13 ВРОО «Волгоградский марафон» +7 (844-2) 38-12-53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Федор Шутов КЛБМатч Москва-Удмуртия 02:11:26 1 10.02.1986 ЦСП по ЛА
2 Алексей Соколов КЛБМатч Санкт-Петербург-1 02:13:59 2 15.04.1984 ШВСМ ЛА
3 Михаил Максимов КЛБМатч Санкт-Петербург-1 02:14:07 3 20.04.1986 ШВСМ
4 Артем Алексеев Уфа 02:14:49 4 11.05.1989 ЦСП РБ
5 Артем Куфтырёв Владимирская 02:16:08 5 07.03.1988 СДЮСШОР №4
6 Алексей Полтанов КЛБМатч Удмуртия 02:17:50 6 11.10.1989 ЦСП УР
7 Олег Григорьев Москва-Саратовская 02:18:00 7 08.04.1988 Д
8 Михаил Кульков Тюменская-ХМАО ЮГРА 02:18:39 8 04.07.1985 ЦОП
9 Александр Павленин Санкт-Петербург-2 02:19:49 9 24.04.1991 Академия ЛА
10 Виталий Логинов Ивановская 02:20:04 10 15.08.1989 БиМ
11 Сергей Бачурин Ливны 02:28:29 11 17.06.1905 СДЮСШОР
12 Татьяна Архипова Московская-Чувашская 02:28:34 1 08.04.1983 ЦСП
13 Алина Прокопьева Московская-Чувашская 02:28:59 2 16.08.1985 Д ЦСП
14 Денис Понкратов Москва-Тамбовская 02:30:13 12 04.02.1987 Д
15 Наталья Старкова Магнитогорск 02:30:47 3 08.11.1987 УОР г. Кисловодск СДЮСШОР №1
16 Тимур Пономарев Воронежская 02:30:58 13 03.02.1988 СДЮСШОР №21
17 Марина Ковалева Омская 02:31:58 4 19.08.1984 ЦОП Авангард ЦСП
18 Нина Поднебеснова Омская 02:35:15 5 06.03.1980 ЦОП Авангард ЦСП
19 Гульнара Выговская Самарская 02:35:16 6 06.09.1980 ШВСМ-1
20 Владимир Чужинов Бирюч-Валуйка 02:36:23 14 18.06.1996 ДЮСШ ШВСМ
21 Владислав Кожухов Ливинский р-н 02:36:33 15 18.06.1905 СДЮСШОР №1
22 Надежда Лещинская Самарская 02:36:44 7 18.11.1984 СДЮСШОР №3 ШВСМ-1
23 Егор Ручников КЛБМатч Камышин 02:37:12 16 11.03.1990 КЛБ "Фотон"
24 Любовь Добровольская Самарская 02:38:50 8 19.10.1987 СДЮСШОР №3 ШВСМ-2
25 Анатолий Смирнов Костромская-Балгородская 02:41:05 17 11.05.1990 СДЮСШОР
26 Алексей Науменко Бирюг 02:41:16 18 27.06.1994 ДЮСШ
26 Алексей Науменко Бирюг 02:41:16 18 27.06.1994 ДЮСШ
28 Наталья Сергеева Хабаровский 02:42:22 9 04.09.1984 Д ХКЦРС
29 Маргарита Плаксина Санкт-Петербург-1 02:44:07 10 01.10.1977 Академия ЛА
30 Александр Науменко Бирюг 02:44:17 20 27.06.1994 ДЮСШ
31 Анна Гаврюк Краснодарский 02:47:04 11 13.12.1982 Д ШВСМ
32 Андрей Диденко Москва 02:47:09 21 10.10.1986
33 Андрей Елисеев Архангельская 02:47:42 22 09.01.1989 РЦСП "Поморье"
34 Анастасия Пулькина Санкт-Петербург-2 02:48:47 12 04.02.1993 СДЮСШОР Мос.р-на
35 Владислав Горбунов Волгоградская 02:49:15 23 03.06.1993
36 Ольга Шарпова Самарская 02:52:35 13 25.09.1994 СДЮСШОР №3 ШВСМ-1
37 Екатерина Безгодова Санкт-Петербург-2 02:54:03 14 07.07.1995 Академия ЛА
38 Вера Трубникова Новосибирская 02:55:18 15 03.04.1987 РЦСП СКиСР
39 Александр Дулов Волгоград 02:57:38 24 25.09.1981
40 Вера Енизеркина Казань 02:59:29 16 21.02.1994 УОР
41 Ольга Салынова Наб. Челны 02:59:30 17 15.04.1993
42 Алексей Фесик КЛБМатч Набережные Челны 03:03:10 25 15.03.1982 клуб "Италмас"
43 Александр Князев Волгоград 03:04:00 26 1983 г. КЛБ "Луч"
44 Татьяна Сычева КЛБМатч Рязанская 03:07:16 18 12.03.1990
45 Константин Углов КЛБМатч Хабаровск 03:08:57 27 07.08.1967 СЭЦ Пионер
46 Кристина Ларионова Новосибирская 03:09:06 19 18.01.1996 СДЮСШ "Фламинго"
47 Александр Аксюта КЛБМатч Москва 03:09:23 28 23.01.1966 клуб "Парсек"
48 Владимир Козубаль КЛБМатч г. Морозовск Ростовс.обл. 03:11:41 29 20.02.1968 КЛБ «Сельмашевец»
49 Вячеслав Глухов КЛБМатч Волгоград 03:11:43 30 17.01.1969 КЛБ "Луч"
50 Валентин Баснин Ахтубинск 03:14:05 31 25.04.1986 "Физрук"
51 Сергей Кевлов Волгоградская 03:14:35 32 21.07.1980 Sportia
52 Сергей Ломанов Волгоградская 03:16:25 33 27.07.1975 Sportia
53 Алексей Бердюгин КЛБМатч Волгоград 03:23:50 34 05.10.1961 КЛБ "Луч"
54 Игорь Матухин КЛБМатч Санкт-Петербург 03:28:01 35 04.05.1969
55 Сергей Заика КЛБМатч Камышин 03:28:42 36 13.07.1960 КЛБ "Фотон"
56 Александр Баркар Железноводск 03:29:43 37 17.03.1992
57 Алексей Тимошенко Волгоград 03:30:22 38 21.03.1983
58 Юрий Глушков Орёл 03:30:43 39 10.03.1966 БиМ
59 Владимир Пашков Волжский 03:31:35 40 21.09.1991 Ляси-Тряси
60 Виктория Никулина КЛБМатч Москва 03:31:39 20 02.05.1997 СШОР №24 МССУОР №2
61 Михаил Хахов Астрахань 03:34:56 41 24.09.1955
62 Дмитрий Лепехин Волгоград 03:36:21 42 04.06.1994
63 Михаил Панкратов Волгоград 03:36:51 43 22.09.1983
64 Антон Гусынин Волгоград 03:38:12 44 18.03.1989
65 Ярослав Михайловский Волжский 03:39:16 45 21.10.1979
66 Сергей Алексеев Волжский 03:41:43 46 09.11.1992
67 Александр Задворный КЛБМатч Саратов 03:45:43 47 09.09.1960 КЛБ "Сокол"
68 Сергей Тимонин Волгоградская 03:46:00 48 04.01.1986 Sportia
69 Вера Шадрина КЛБМатч Саратов 03:50:39 21 17.12.1963 КЛБ "Сокол"
70 Максим Хрипунов Калач-на-Дону 03:51:10 49 08.06.1971 "Танаис"
71 Данил Урываев Волжский 03:51:53 50 02.05.1992
72 Максим Жулидов Камышин 03:52:06 51 19.10.1977
73 Алексей Касьянов Волгоград 03:52:47 52 26.07.1990
74 Алексей Щербань Волжский 03:53:37 53 16.03.1976
75 Владимир Кузнецов Челябинская обл. 03:54:48 54 04.03.1953 БиМ
76 Анатолий Чигирёв Нефтекамск 03:55:05 55 01.05.1951 МК БиМ
77 Константин Пучков Волгоград 03:56:52 56 02.02.1983
78 Анастасия Струкова Волгоград 03:57:20 22 17.02.1995 ВолГАУ
79 Николай Клоков КЛБМатч Саратов 03:58:22 57 19.10.1964 КЛБ "Сокол"
80 Станислав Андреев Москва 03:59:51 58 12.02.1981
81 Оксана Гаджикеримова Волгоград 04:02:25 23 02.03.1996
82 Анатолий Кофейников КЛБМатч Саратов 04:03:55 59 10.12.1938 КЛБ "Сокол"
83 Олег Квривишвили Калмыкия, Садовое 04:04:48 60 21.01.1974
84 Михаил Демин КЛБМатч Воронеж 04:05:01 61 15.10.1950 I Run
85 Михаил Мягков Волжский 04:10:22 62 21.06.1993
86 Юрий Довгань КЛБМатч Саратов 04:10:54 63 01.08.1945 КЛБ "Сокол"
87 Алексей Быков КЛБМатч Ростов-на-Дону 04:17:28 64 03.05.1986 КЛБ "Ростов Дон Бегущий"
88 Станислав Рыков Волгоград 04:18:16 65 22.07.1990 СДЮСШОР-16
89 Вера Ягдарова КЛБМатч Марий-Эл Йошкар-Ола 04:18:29 24 29.04.1969
90 Александр Бессонов Кр. Край, Черноморец 04:23:10 66 13.08.1977
91 Алексей Северьянов Волгоград 04:23:12 67 05.10.1966 КЛБ "Луч"
92 Наталья Бурлакова Челябинская 04:27:01 25 09.08.1952 "Урал-100"
93 Алексей Косенко Волгоградская 04:29:16 68 04.07.1983 ЦКБ "Титон"
94 Любовь Фесик КЛБМатч Набережные Челны 04:32:20 26 26.09.1956 клуб "Италмас"
95 Александр Кириллов Челябинская обл. 04:36:49 69 22.06.1945 Клуб "Гранит"
Оксана Акименкова Москва-Московская DNF 29.09.1986 СДЮШОР МО СК "Цезарь"
Бархат Базарбаев Омская DNF 30.12.1990 ЦОП Авангард
Владимир Бурзак Наб. Челны DNF 31.01.1983 СДЮШОР ЯрЧаллы
Дмитрий Бурмакин р. Хакасия DNF 08.01.1981 СДЮШОР г.Абакан
Андрей Деркач Тольятти DNF 01.04.1994 СДЮСШОР №3
Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: