Контакты организаторов: МО «Бурановское», управление по физической культуре, спорту и молод. политике Администрации МО «Малопургинский район». Глав. судья соревнований Петров М.Л


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Василий Глухов КЛБМатч Сарапул 00:31:58 1 30-39
1 из 17
20.09.1983 КЛБ " Италмас"
2 Павел Наговицын КЛБМатч Каракулино 00:32:49 2 30-39
2 из 17
02.12.1982 КЛБ " Италмас"
3 Сергей Туманов Можга 00:32:57 3 30-39
3 из 17
15.07.1984
4 Дмитрий Худяков КЛБМатч Кез 00:34:16 4 30-39
4 из 17
27.05.1981 КЛБ "Италмас"
5 Никита Русаев Яг-Докья 00:35:20 5 18-29
1 из 11
1993 г.
6 Алексей Белослудцев КЛБМатч Сарапул 00:35:27 6 40-49
1 из 15
29.07.1973 КЛБ "Италмас"
7 Александр Данилов КЛБМатч Ижевск 00:35:39 7 30-39
5 из 17
03.01.1979 КЛБ "Италмас"
8 Эдуард Дыгаев Малая Пурга 00:35:45 8 30-39
6 из 17
17.08.1985
9 Дмитрий Варавинов Баграш-Бигра 00:36:11 9 18-29
2 из 11
06.10.1994
10 Павел Титов Можга 00:36:22 10 40-49
2 из 15
06.08.1972
11 Игорь Князев Яг-Докья 00:36:37 11 30-39
7 из 17
11 Юрий Корнилов Бобья-Уча 00:36:37 11 10-11кл
1 из 7
13 Евгений Григорьев г. Сарапул 00:37:07 13 40-49
3 из 15
19.07.1973
14 Алексей Андреев Можга 00:37:15 14 30-39
8 из 17
07.02.1979
15 Иван Селиверстров Бобья-Уча 00:37:18 15 18-29
3 из 11
16 Анатолий Егоров Можга 00:37:40 16 40-49
4 из 15
17 Анатолий Филимонов Пугачево 00:38:06 17 40-49
5 из 15
18 Владимир Глебов Арланово 00:38:28 18 40-49
6 из 15
19 Евгений Мищихин Сарапул 00:38:35 19 18-29
4 из 11
08.10.1987 КЛБ "Олимп"
20 Сергей Юшков Сарапул 00:38:36 20 30-39
9 из 17
30.04.1982
21 Анатолий Алашеев Алнаши 00:38:48 21 40-49
7 из 15
22 Иван Бекмачев Малая Пурга 00:38:52 22 10-11кл
2 из 7
22 Иван Никитин Бобья-Уча 00:38:52 22 10-11кл
2 из 7
24 Игорь Белов КЛБМатч Ижевск 00:39:01 24 50-59
1 из 15
29.10.1962 КЛБ "Италмас"
25 Виктор Шиляев КЛБМатч Ижевск 00:39:05 25 50-59
2 из 15
18.12.1959 КЛБ "Италмас"
26 Владимир Федоров КЛБМатч Малая Пурга 00:39:18 26 50-59
3 из 15
10.04.1958 КЛБ "Италмас"
27 Анатолий Кисамеев КЛБМатч Ижевск 00:39:19 27 50-59
4 из 15
29.10.1961 КЛБ "Италмас"
28 Кирилл Макаров Бобья-Уча 00:39:20 28 7-9кл
1 из 14
29 Денис Васильев Бобья-Уча 00:39:43 29 18-29
5 из 11
30 Надежда Боброва КЛБМатч Сарапул 00:39:47 1 40-49
8 из 15
31.10.1973 КЛБ "Италмас"
31 Геннадий Петров Бобья-Уча 00:39:55 30 10-11кл
4 из 7
32 Максим Шишкин Яг-Докья 00:39:57 31 10-11кл
5 из 7
33 Леонид Векшин КЛБМатч Бобья-Уча 00:40:03 32 50-59
5 из 15
26.04.1963 КЛБ "Италмас"
34 Владимир Афанасьев КЛБМатч Ижевск 00:40:11 33 30-39
10 из 17
02.07.1976 КЛБ "Италмас"
35 Илья Байсаров Постольское 00:40:34 34 7-9кл
2 из 14
36 Ольга Анисимова Можга 00:40:36 2 18-29
6 из 11
37 Владимир Тимофеев Можга 00:40:45 35 50-59
6 из 15
1957 г.
38 Владимир Виссарионов КЛБМатч Новая Монья 00:40:51 36 40-49
9 из 15
09.05.1969 КЛБ "Италмас"
39 Александр Дмитриев КЛБМатч Ижевск 00:41:12 37 50-59
7 из 15
15.09.1960 КЛБ "Италмас"
40 Вячеслав Кузнецов Ильинское 00:41:30 38 60-69
1 из 4
16.06.1952
41 Сергей Загребин Ижевск 00:42:05 39 40-49
10 из 15
42 Елена Мерзлякова КЛБМатч Ижевск 00:42:25 3 40-49
11 из 15
19.05.1973 КЛБ "Италмас"
43 Денис Шейч Можга 00:42:28 40 30-39
11 из 17
44 Федор Каримов 00:42:36 41 50-59
8 из 15
КЛБ "Италмас"
45 Борис Федоров Можга 00:42:43 42 50-59
9 из 15
22.07.1956
46 Галина Петрова Старая Монья 00:42:50 4 40-49
12 из 15
47 Максим Качелкин Малая Пурга 00:43:04 43 10-11кл
6 из 7
48 Владимир Пельтемов Кечево 00:43:18 44 30-39
12 из 17
49 Юрий Яковлев Новая Монья 00:43:20 45 7-9кл
3 из 14
50 Никита Шелепов КЛБМатч Ижевск 00:43:26 46 30-39
13 из 17
26.12.1979 КЛБ "Италмас"
51 Иван Перевощиков КЛБМатч Ижевск 00:43:44 47 18-29
7 из 11
08.07.1986 КЛБ "Италмас"
52 Татьяна Григорьева Сарапул 00:43:45 5 40-49
13 из 15
12.02.1973
53 Андрей Веселков КЛБМатч Ижевск 00:44:06 48 50-59
10 из 15
05.03.1966 КЛБ "Италмас"
54 Игорь Уразбаев Яг-Докья 00:44:08 49 18-29
8 из 11
55 Валентина Филимонова Новая Монья 00:44:14 6 7-9кл
4 из 14
56 Владимир Сухих Постольское 00:44:17 50 7-9кл
5 из 14
57 Данил Петухов Яг-Докья 00:44:58 51 18-29
9 из 11
58 Татьянга Иванова Новая Монья 00:44:59 7 7-9кл
6 из 14
59 Владимир Чувакин КЛБМатч Ижевск 00:45:12 52 50-59
11 из 15
19.03.1961 КЛБ "Италмас"
60 Олег Аитов Постольское 00:45:35 53 18-29
10 из 11
16.05.1986
61 Владимир Богомолов КЛБМатч Каракулино 00:45:47 54 60-69
2 из 4
24.01.1952 КЛБ "Италмас"
62 Артем Баранов Яг-Докья 00:45:55 55 7-9кл
7 из 14
62 Илья Баушев Яг-Докья 00:45:55 55 7-9кл
7 из 14
62 Иван Березин Яг-Докья 00:45:55 55 7-9кл
7 из 14
65 Алена Казамбаева Кечево 00:46:20 8 7-9кл
10 из 14
66 Елена Жужгина Постольское 00:46:42 9 30-39
14 из 17
67 Анатолий Мельников Яг-Докья 00:46:48 58 30-39
15 из 17
68 Михаил Петров Яг-Докья 00:46:57 59 70 и старше
1 из 3
1946 г.
68 Виктория Петрова Каракулино 00:46:57 10 10-11кл
7 из 7
70 Стас Иванов Новая Монья 00:47:21 60 7-9кл
11 из 14
71 Владимир Карпов Можга 00:47:24 61 50-59
12 из 15
72 Лана Павлова Новая Монья 00:47:26 11 7-9кл
12 из 14
73 Андрей Игошин КЛБМатч Ижевск 00:47:32 62 50-59
13 из 15
11.03.1959 КЛБ "Италмас"
74 Денис Виссарионов Новая Монья 00:47:56 63 7-9кл
13 из 14
75 Иван Широбоков КЛБМатч Воткинск 00:48:00 64 50-59
14 из 15
14.08.1957 КЛБ "Италмас"
76 Ринат Галимов Сарапул 00:50:05 65 70 и старше
2 из 3
03.11.1941 КЛБ "Олимп"
77 Нина Печерская КЛБМатч Ижевск 00:50:56 12 60 и старше
1 из 5
25.02.1942 КЛБ "Италмас"
78 Юрий Евдокимов Камбарка 00:51:27 66 70 и старше
3 из 3
1942 г.
79 Ирина Васильева Бобья-Уча 00:51:34 13 18-29
11 из 11
80 Полина Смутная Яг-Докья 00:52:44 14 7-9кл
14 из 14
81 Василий Гореев Яг-Докья 00:52:58 67 40-49
14 из 15
82 Светлана Бушкова Ижевск 00:53:21 15 60 и старше
2 из 5
17.08.1954 КЛБ "Италмас"
83 Татьяна Байсарова Постольское 00:54:18 16 30-39
16 из 17
84 Любовь Костенкова КЛБМатч Ижевск 00:54:53 17 50-59
15 из 15
14.03.1957 КЛБ "Италмас"
85 Игорь Николаев КЛБМатч Ижевск 00:56:26 68 60-69
3 из 4
01.03.1948 КЛБ "Италмас"
86 Надежда Лушникова КЛБМатч Ижевск 01:00:05 18 60 и старше
3 из 5
01.11.1950 КЛБ "Италмас"
87 Геннадий Григорьев Пугачево 01:01:30 69 60-69
4 из 4
24.07.1950
88 Инга Романова Яг-Докья 01:08:59 19 30-39
17 из 17
27.08.1981
89 Галина Копылова КЛБМатч Ижевск 01:13:50 20 60 и старше
4 из 5
29.04.1940 КЛБ "Италмас"
90 Надежда Гореева Яг-Докья 01:14:45 21 40-49
15 из 15
91 Ираида Лоскутова КЛБМатч Ижевск 01:15:30 22 60 и старше
5 из 5
18.01.1948 КЛБ "Италмас"
Антонина Погудина Яг-Докья DNF 30-39