Серия забегов: Полумарафон «Притяжение весны»

Ярославль

17 апреля 2016, 09:00

Место старта: парк 1000-летия Ярославля

Контакты организаторов: yazabeg@gmail.com
Команда #Язабег - Александра Нацвина +7 961 024 8172, Ольга Арифулина +7 910 976 3300


Дистанции

  
  
   Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Антон Чучко 91 Ярославль 01:19:00 1 Циклон
2 Сергей Копытов 67 Рыбинск 01:19:34 2 30.06.1969 Ski76Team
3 Геннадий Дубровин КЛБМатч 116 Ярославль 01:19:38 3 03.02.1981 Парсек
4 Сергей Михайлов 89 Ярославль 01:22:00 4 ДЮСШ №18
5 Сергей Колгушкин КЛБМатч 54 Ярославль 01:22:44 5 22.07.1968 Free Run
6 Николай Семёнов 82 Рыбинск 01:23:42 6 СДЮШОР-2
7 Александр Ангелов 8 Ярославль 01:25:35 7 АМОР
8 Валентин Рыбин 87 Ярославль 01:25:41 8 Сдюшор 19
9 Александр Распертов 30 Москва 01:27:15 9
10 Михаил Козулин 85 Рыбинск 01:28:31 10 29.08.1988 Ski76Team
11 Максим Шерышов 62 Ярославль 01:29:56 11 07.03.1978 Ski76Team
12 Дмитрий Ильин 01:30:10 12
13 Андрей Новиков КЛБМатч 57 Ярославль 01:31:07 13 09.03.1982 Free Run
14 Олег Миронов КЛБМатч 60 Ярославль 01:31:19 14 18.02.1986 Free Run
15 Суймонкул Тезекбаев 95 Ярославль 01:32:06 15 yaRRun
16 Евгений Соловьев КЛБМатч 39 Ярославль 01:32:21 16 10.05.1976 Free Run
17 Константин Патрикеев 86 Ярославль 01:32:47 17 Ski76Team
18 Дмитрий Филонов 90 Ярославль 01:33:09 18 25.10.1993 Ski76Team
19 Владимир Кочнев 69 Рыбинск 01:33:47 19 30.12.1961 Ski76Team
20 Андрей Куликов 37 Ярославль 01:34:42 20 16.04.1966 Ski76Team
21 Сергей Изюмов 3 Ярославль 01:34:58 21 Ярославль
22 Александр Коломкин 61 Ярославль 01:35:05 22 25.01.1956 Ski76Team
23 Константин Орленко КЛБМатч 33 Ярославль 01:35:34 23 27.07.1985 Free Run
24 Алексей Зубов 110 Ярославль 01:35:41 24
25 Денис Шугаев 18 Ярославль 01:35:50 25 Трудовые ресурсы
26 Фёдор Родионов 119 Нерехта 01:37:02 26
27 Константин Копач 122 Москва 01:37:04 27 Русское географическое общество
28 Дмитрий Коровкин 48 01:37:24 28 StarT training
29 Андрей Мазников 115 Углич 01:37:40 29 14.07.1994 Углич
30 Александр Волков 9 Ярославль 01:38:16 30 Язабег
31 Александр Протасов 118 П. Дубки 01:38:36 31 ILR
32 Андрей Гаврильев 70 Рыбинск 01:39:36 32 Ski76Team
33 Сергей Мишин 112 Москва 01:39:51 33 Циклон
34 Михаил Осокин 68 Рыбинск 01:40:00 34 14.08.1969 Ski76Team
35 Алексей Осипов 1 Борисоглебский 01:40:35 35
36 Иван Шайдаков 40 Ярославль 01:40:59 36
37 Владимир Рыбин 83 Иваново 01:41:29 37 ИГЭУ
38 Юрий Мойкин 4 Ярославль 01:41:31 38
39 Григорий Ефимов 12 Ярославль 01:41:47 39 Язабег
40 Дмитрий Кобзев 10 Ярославль 01:41:48 40
41 Андрей Суржанинов 24 Ярославль 01:42:39 41 ILR
42 Игорь Кузнецов 108 Кострома 01:43:05 42
43 Сергей Кузнецов 109 Ярославль 01:43:14 43
44 Александр Трусов 129 Рыбинск 01:43:28 44 All Run Rubinsk
45 Александр Каракозов 121 Нерехта 01:43:46 45
46 Светлана Цикова 11 Ярославль 01:43:50 1 Сдюшор 3
47 Евгений Щетинин 14 Ярославль 01:43:54 46 Автомобилисты
48 Иван Володин 19 Ярославль 01:44:06 47 AstronBuilding
49 Дмитрий Брандуков 27 Ярославль 01:44:20 48
50 Александр Гуляев 97 Ярославль 01:44:22 49 Журнал "Марафонец"
51 Михаил Миронов КЛБМатч 96 Сергиев Посад 01:44:26 50 30.08.1978 СЕНЕЖ
52 Александр Шевченко КЛБМатч 99 Зеленоград 01:44:27 51 04.10.1992 БИМ
53 Вячеслав Мартьянов 43 Ярославль 01:44:37 52 Бройлер
54 Дмитрий Паутов 125 Ярославль 01:45:52 53 Язабег
55 Владимир Тарабанов 127 Ярославль 01:46:06 54
56 Илья Синкин 100 Ярославль 01:46:17 55 ЯрГУ
57 Дмитрий Кубарский 101 Ярославль 01:46:28 56 Язабег
57 Елена Парусова 41 Ярославль 01:46:28 2
59 Владимир Балабанов 102 Ярославль 01:47:11 57
60 Евгений Мохов 21 Ярославль 01:47:44 58
61 Марк Буххаймер 20 Ярославль 01:48:19 59 Астрон
62 Антон Спирин 55 Москва 01:48:31 60 Трилайф
63 Юлия Игнатова 111 Ярославль 01:49:15 3 Язабег
64 Александр Балахонцев 126 Москва 01:49:32 61 DHL run team
65 Ольга Корнеенкова 114 Ярославль 01:49:34 4 Циклон
66 Рамидин Салманов 107 Рыбинск 01:49:41 62 РГАТУ
67 Александр Царёв 92 Ярославль 01:49:44 63
68 Игорь Тополов 34 Ярославль 01:49:59 64 Аэробия
69 Валентин Гайт 105 Москва 01:50:11 65
70 Игорь Супрунович 13 Ярославль 01:50:28 66 Язабег
71 Алексей Логинов 23 Ярославль 01:50:50 67
72 Александр Чернов 2 Ярославль 01:51:05 68 Язабег
73 Полина Крылова 58 Ярославль 01:51:41 5
74 Илья Суворов 22 Ярославль 01:52:29 69 Природа
75 Михаил Чижов 124 Москва 01:52:30 70
76 Павел Широков 53 Красногорск МО 01:52:35 71
77 Алексей Урыков 81 Балашиха 01:52:49 72 21Runners
78 Emma Rutherford 7 Glasgow 01:53:19 6 Russia Running
79 Дмитрий Архангельский 106 Москва 01:53:28 73 21Runners
80 Ирина Амелина 117 Москва 01:53:30 74 ILR
81 Никита Фитисов 88 Ярославль 01:53:43 75
82 Сергей Клиницкий 5 Ярославль 01:54:50 76 Максимум
83 Александр Чижиков 113 Ярославль 01:54:52 77 Vobla-team
84 Андрей Домченков 77 Ярославль 01:55:15 78
85 Виталий Меркудинов 50 Ярославль 01:55:25 79
86 Юлия Молчанова КЛБМатч 26 Ярославль 01:55:31 7 19.04.1990 Free Run
87 Денис Романов 32 Ярославль 01:55:47 80 Язабег
88 Дмитрий Борисов 94 Ярославль 01:57:25 81 Перекат
89 Игорь Сибиркин 36 Москва 01:58:06 82 Темп
90 Вячесоав Романов 01:59:01 83
91 Александр Андреев 16 Ярославль 01:59:05 84
92 Александр Лежнев 15 Ярославль 01:59:30 85 16.02.1966 Ski76Team
93 Сергей Белков 49 Рыбинск 01:59:34 86 StarT Smart Training
94 Фёдор Умнов 44 Тутаев 02:00:08 87
95 Дмитрий Смирнов 79 02:00:40 88
96 Виктор Абидин 59 Ярославль 02:00:42 89 Авик
97 Вячеслав Романов 98 Невель 02:00:44 90 21runners
98 Руслан Королев 28 Ярославль 02:00:50 91
99 Светлана Подлог 29 Ярославль 02:02:05 92
100 Владимир Кратнов 103 Ярославль 02:03:09 93 Russia running
Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: