Место старта: площадь «Коммунаров» (ул. Октябрьская, 8)

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74

Комментарий: Регистрация

Дополнительная информация:

Открыта он-лайн регистрация


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Брызгалов 91 Челябинск 2:27:58 1 18-39
1 из 34
1977 г.
2 Антон Головин 54 Заречный 2:29:37 2 18-39
2 из 34
1986 г.
3 Иван Запонов 94 Трехгорный 2:34:22 3 18-39
3 из 34
1988 г.
4 Алексей Крупин КЛБМатч 1 Ревда 2:35:23 4 18-39
4 из 34
1987 г.
5 Максим Зобов 96 Трехгорный 2:37:09 5 40-49
1 из 18
1970 г.
6 Юрий Вяткин КЛБМатч 56 Красноуфимск 2:37:38 6 18-39
5 из 34
1988 г.
7 Семен Корягин 95 Трехгорный 2:38:03 7 18-39
6 из 34
1984 г.
8 Андрей Колеватов 45 Сухой Лог 2:42:20 8 40-49
2 из 18
1973 г.
9 Алескей Малыхин КЛБМатч 46 Верхняя Пышма 2:44:07 9 18-39
7 из 34
1981 г.
10 Сергей Колягин КЛБМатч 42 Первоуральск 2:44:46 10 40-49
3 из 18
1971 г.
11 Алексей Курочкин КЛБМатч 9 Березовский 2:50:10 11 18-39
8 из 34
1978 г.
12 Алексей Веретенников КЛБМатч 65 Глазов 2:53:50 12 18-39
9 из 34
1983 г.
13 Сергей Кучков КЛБМатч 5 Туринская Слобода 2:56:45 13 40-49
4 из 18
1972 г.
14 Юрий Шуров 55 Екатеринбург 2:57:36 14 40-49
5 из 18
1974 г.
15 Александр Вишняков 67 Курган 2:58:21 15 18-39
10 из 34
1976 г.
16 Олег Ширяев 2 Кировград 2:59:51 16 40-49
6 из 18
1972 г.
17 Алексей Попов 85 Каменск-Уральский 3:01:20 17 50-59
1 из 7
1964 г.
18 Александр Глухов 7 Бобровский 3:01:30 18 18-39
11 из 34
1982 г.
19 Алексей Мурзин КЛБМатч 48 Буланаш 3:02:40 19 18-39
12 из 34
1985 г.
20 Сергей Долженков КЛБМатч 40 Екатеринбург 3:02:56 20 50-59
2 из 7
1960 г.
21 Светлана Кораблова 26 Каменск-Уральский 3:04:01 1 40-49
7 из 18
1975 г.
22 Сергей Бахарев 6 Екатеринбург 3:04:19 21 18-39
13 из 34
1982 г.
23 Дмитрий Зайков 4 Каменск-Уральский 3:04:57 22 18-39
14 из 34
1982 г.
24 Дмитрий Дурасов 41 Верхняя Салда 3:09:26 23 18-39
15 из 34
1979 г.
25 Александр Суслов 43 Екатеринбург 3:09:48 24 18-39
16 из 34
1990 г.
26 Игорь Бахтерев 60 Баранчинский 3:11:29 25 50-59
3 из 7
1963 г.
27 Сергей Зубарев КЛБМатч 39 Екатеринбург 3:11:49 26 40-49
8 из 18
1974 г.
28 Ольга Пашагина 27 Екатеринбург 3:12:33 2 18-39
17 из 34
1985 г.
29 Алексей Батов 83 Байкалово 3:13:09 27 40-49
9 из 18
1969 г.
30 Алексей Зайцев 87 Каменск-Уральский 3:14:35 28 18-39
18 из 34
1979 г.
31 Татьяна Тесленко КЛБМатч 35 Челябинск 3:16:51 3 40-49
10 из 18
1969 г.
32 Андрей Ржаков 10 Екатеринбург 3:17:36 29 40-49
11 из 18
1968 г.
33 Павел Ковин 8 Челябинск 3:22:08 30 40-49
12 из 18
1966 г.
34 Артем Самойлов КЛБМатч 90 Тобольск 3:23:43 31 18-39
19 из 34
1978 г.
35 Алексей Решетников 84 Каменск-Уральский 3:25:12 32 18-39
20 из 34
1979 г.
36 Олег Шваб 38 Асбест 3:29:45 33 18-39
21 из 34
1976 г.
37 Евгений Бородулин КЛБМатч 58 Екатеринбург 3:30:16 34 40-49
13 из 18
1973 г.
38 Николай Кайгородов 89 Туринская Слобода 3:31:50 35 50-59
4 из 7
1957 г.
39 Александр Коморников 44 Кашино 3:31:57 36 50-59
5 из 7
1964 г.
39 Павел Нартов КЛБМатч 11 Асбест 3:31:57 36 60-69
1 из 6
1955 г.
41 Павел Тугушев 68 Верхняя Салда 3:32:15 38 18-39
22 из 34
1981 г.
42 Елена Демина 25 Коменки 3:32:58 4 40-49
14 из 18
1973 г.
43 Артем Смирнов 51 Екатеринбург 3:34:25 39 18-39
23 из 34
1980 г.
44 Николай Улитин КЛБМатч 88 Екатеринбург 3:34:32 40 60-69
2 из 6
1948 г.
45 Станислав Дмитриев КЛБМатч 50 Екатеринбург 3:34:48 41 18-39
24 из 34
1973 г.
46 Виктория Крашенниникова КЛБМатч 29 Красноуфимск 3:37:54 5 18-39
25 из 34
1996 г.
47 Марина Конева КЛБМатч 111 Асбест 3:38:31 6 40-49
15 из 18
1969 г.
48 Сергей Солдатов 59 Верхняя Салда 3:39:43 42 50-59
6 из 7
1960 г.
49 Олег Чукреев КЛБМатч 47 Ирбит 3:39:52 43 60-69
3 из 6
1950 г.
50 Сергей Мунарев КЛБМатч 57 Тюмень 3:43:25 44 40-49
16 из 18
1975 г.
51 Владимир Фокин 62 Тюмень 3:45:11 45 18-39
26 из 34
1975 г.
52 Алексей Собоев 92 Челябинск 3:45:36 46 18-39
27 из 34
1977 г.
53 Валерий Зубарев КЛБМатч 23 Верхний Тагил 3:52:18 47 60-69
4 из 6
1950 г.
54 Иван Тюрькин КЛБМатч 63 Байкалово 3:53:30 48 60-69
5 из 6
1956 г.
55 Андрей Щеглов 76 Екатеринбург 3:56:30 49 50-59
7 из 7
1961 г.
56 Игорь Панов 69 Алапаевск 3:57:41 50 40-49
17 из 18
1967 г.
57 Олег Силкин 49 Екатеринбург 3:58:30 51 18-39
28 из 34
1976 г.
58 Наталия Аввакумова КЛБМатч 52 Уральский 3:58:42 7 18-39
29 из 34
1981 г.
58 Евгений Кузеванов 86 Туринская Слобода 3:58:42 52 18-39
29 из 34
1995 г.
60 Сергей Замараев 61 Комсомольский 3:59:51 53 40-49
18 из 18
1972 г.
61 Юлия Иванова 24 Екатеринбург 4:02:00 8 18-39
31 из 34
1990 г.
62 Валерий Хрущев КЛБМатч 99 Екатеринбург 4:03:30 54 70 и с
1 из 1
1945 г.
63 Юлия Мурдашева 93 Трехгорный 4:04:36 9 18-39
32 из 34
1989 г.
64 Анна Харитонова КЛБМатч 98 Екатеринбург 4:04:44 10 60 и с
1 из 1
1955 г.
65 Елизавета Фоминых 53 Екатеринбург 4:11:02 11 18-39
33 из 34
1986 г.
66 Юрий Подкорытов 97 Челябинск 4:17:11 55 60-69
6 из 6
1951 г.
67 Екатерина Голубкова 28 Байкалово 4:17:55 12 18-39
34 из 34
1998 г.
Мария Карева 30 Тюмень DNF 18-39 1995 г.
Иннокентий Степанов 64 Тюмень DNF 18-39 1983 г.