Место старта: Городское водохранилище

Контакты организаторов: dush_ivn@mail.ru
+375 (16-52) 2-83-95, 2-18-54, МТС +375 29 528-70-54. (Заявка для элиты +375 29 796-80-44 мтс) Лещинский В.А.


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Платонов 1 г. Могилев 0:31:00,52 1 1989 г.
2 Сергей Оксенюк 5 Любешовская ДЮСШ 0:31:02,24 2 1980 г.
3 Артём Логиш 2 Гродно 0:31:52 3 1990 г.
4 Юрий Каптеров 9 г. Могилев 0:32:04,80 4 1988 г.
5 Владислав Прямов 3 г.Гомель 0:32:12,10 5 1984 г.
6 Павел Михнюк 22 г.Баранович 0:32:26,30 6 1988 г.
7 Александр Санько КЛБМатч 6 г.Минск 0:33:02 7 1989 г.
8 Сергей Березюк 12 Любешовская ДЮСШ 0:33:12,40 8 1992 г.
9 Иван Бубнов КЛБМатч 16 0:33:44,70 9 1990 г.
10 Владимир Тончинский 10 г.Минск 0:35:56,30 10 1967 г.
11 Андрей Братухин 26 г.Баранович 0:36:16,60 11 1991 г.
12 Нина Савина КЛБМатч 52 Бобруйск 0:36:25,90 1 1993 г.
13 Валерий Карпук 34 г.Маларита 0:36:40,20 12 1994 г.
14 Людмила Ляхович 51 г. Гродно 0:36:45,90 2 1998 г.
15 Александр Андрусик 13 Любешовская ДЮСШ 0:36:58,70 13 1995 г.
16 Анастасия Пузакова 53 Бобруйск 0:37:52,30 3 1993 г.
17 Дмитрий Курович КЛБМатч 17 г. Дрогичин 0:38:01,30 14 1991 г.
18 Роман Матусевич 23 г.Баранович 0:38:13 15 1985 г.
18 Виктор Рожков 27 г.Пинск 0:38:13 15 1969 г.
20 Екатерина Пташук 55 г.Минск 0:38:18,10 4 1995 г.
21 Борис Хомич 31 Пинский р-н 0:38:53 17 1983 г.
22 Ирина Андрикевич 32 г. Брест 0:39:10 5 1992 г.
23 Карина Родеюк 50 ОСДЮШОР г.Брест 0:39:44,90 6 1997 г.
24 Татьяна Шабанова 54 Бобруйск 0:41:09,50 7 1998 г.
25 Наталья Якимович 57 Любешовская ДЮСШ 0:43:53,80 8 1968 г.
26 Юрий Мурашов КЛБМатч 30 Клуб "Аматор" 0:43:57,80 18 1967 г.
27 Александр Лукьяненко КЛБМатч 21 Хойницкий р-н клуб "Аматор" 0:44:26,37 19 1984 г.
28 Надежда Бойко 48 Любешовская ДЮСШ 0:46:05,20 9 1992 г.
29 Анатолий Павлюкович 18 г. Дрогичин 0:55:56,20 20 1956 г.
Михаил Братухин 24 г. Барановичи DNF 1989 г.
Евгений Палоников 7 г.Минск DNF 1984 г.
Константин Сидоревич 25 г.Пинск DNF 1983 г.
Елена Шумик 58 г. Брест DNF 1985 г.
Олена Борисюк 47 Любешовская ДЮСШ DNS 1990 г.
Екатерина Вербіцкая 19 г.Барановичи DNS 1988 г.
Юлия Кунда 49 Пружанская ДЮСШ DNS