Место старта: Дом спорта

Контакты организаторов: sportbal@udm.net
427520 Администрация района, Райспорткомитет, тел. (341-66) 5-14-94 Галина Вениаминовна Наговицина


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Полтанов КЛБМатч 54 01:07:56 1 1989 г. КЛБ "Италмас" Кизнер. р-н
2 Борис Дозморов 87 01:08:47 2 1983 г. КЛБ "Вита"
3 Василий Глухов КЛБМатч 41 01:10:19 3 1983 г. КЛБ "Италмас" Сарапул
4 Алексей Яшин 59 01:10:50 4 1991 г. Кизнер.р-н
5 Павел Наговицын КЛБМатч 28 01:13:57 5 1982 г. Каракулино
6 Максим Кузьмин 80 01:14:30 6 1988 г. Ижевск
7 Павел Максимов 77 01:14:35 7 1988 г. Игра
8 Денис Лекомцев 21 01:17:33 8 1978 г. "Точка спорта"
9 Сергей Иванов 60 01:19:11 9 1988 г. Кизнер.р-н
10 Руслан Нуриахметов 48 01:19:48 10 1984 г. г.Ижевск
11 Евгений Германюк КЛБМатч 24 01:20:44 11 1966 г. Кентавр/Италмас
12 Дмитрий Третьяков 18 01:20:45 12 1974 г. "Точка спорта"
13 Андрей Анциферов 53 01:21:14 13 1971 г. личник
14 Игорь Наговицын 16 01:21:49 14 1988 г. "Точка спорта" Балезино
15 Ринат Аминов 47 01:23:01 15 1987 г. г.Ижевск
16 Анатолий Овчинников КЛБМатч 23 01:23:09 16 1958 г. Кентавр/Италмас
17 Андрей Силин 91 01:24:42 17 1983 г. КЛБ "Вита"
18 Евгений Иванов 14 01:24:56 18 1980 г. "Точка спорта"
19 Алексей Рамазанов 74 01:25:41 19 1995 г. Ижевск
20 Олег Ефремов 31 01:26:38 20 1966 г. Киров
21 Александр Шубников 27 01:26:58 21 1988 г. Киров Локомотив
22 Станислав Холногоров 15 01:27:17 22 1987 г. "Точка спорта"
23 Егор Желтышев КЛБМатч 95 01:27:20 23 1986 г. techno run
24 Игорь Белов КЛБМатч 43 01:27:23 24 1962 г. КЛБ "Италмас" Ижевск
25 Алексей Нифонтов 93 01:27:35 25 1960 г. КЛБ "Вита"Пермь
26 Алексей Атаманов КЛБМатч 46 01:27:38 26 1959 г. КЛБ "Италмас"
27 Алексей Першин КЛБМатч 56 01:27:40 27 1974 г. КЛБ"Италмас"Балезино
28 Дмитрий Накаряков 20 01:27:49 28 1969 г. "Точка спорта"
29 Олег Нуриев КЛБМатч 94 01:27:51 29 1990 г. КЛБ "Италмас"
30 Никита Девятов 72 01:28:01 30 1987 г.
31 Сергей Куликов 51 01:28:14 31 1966 г. Глазов
32 Николай Саламатов КЛБМатч 38 01:28:27 32 1960 г. КЛБ "Италмас"
33 Руслан Гасимов 86 01:28:57 33 1995 г. КЛБ "Вита"
34 Виктор Шиляев КЛБМатч 36 01:29:01 34 1959 г. КЛБ "Италмас"
35 Василий Поварницын 19 01:29:53 35 1971 г. "Точка спорта"
36 Анатолий Кисамеев КЛБМатч 57 01:30:15 36 1961 г. КЛБ "Италмас"
37 Алексей Никонов 83 01:31:00 37 1957 г. Верещагино
38 Илья Гаранин 68 01:31:05 38 1984 г. "Бегуны седьмого дня"
39 Николай Белых 78 01:31:19 39 1967 г. Игра
40 Андрей Ревунов 76 01:32:24 40 1989 г. Игра
41 Александр Дмитриев КЛБМатч 37 01:32:40 41 1960 г. КЛБ "Италмас"
42 Давид Терентьев 12 01:33:11 42 1995 г. Балезино
43 Юрий Митенев 32 01:34:49 43 1962 г. Киров
44 Дмитрий Кочнев КЛБМатч 26 01:35:06 44 1968 г. КЛБ "Италмас"
45 Николай Широнин 33 01:35:18 45 1962 г. Киров
46 Иван Стельмах 84 01:35:31 46 1959 г. Нердва
47 Александр Тимофеев КЛБМатч 25 01:35:41 47 1955 г. КЛБ "Кентавр"
48 Олег Коробов 29 01:35:47 48 1973 г. "Вита Пермь" (Югорск)
49 Александр Баринов 100 01:36:54 49 1995 г. КЛБ "Вита"
50 Рустам Таксаров 97 01:37:31 50 1994 г. КЛБ "Вита"
51 Петр Вахрушев 65 01:37:40 51 1985 г. ООО"Технология"
52 Сергей Пузырев 70 01:38:26 52 1988 г. личник
53 Дмитрий Касаткин 61 01:39:00 53 1988 г.
54 Алексей Воеводин 64 01:39:22 54 1982 г.
55 Александр Полянкин КЛБМатч 35 01:39:45 55 1977 г. КЛБ "Италмас"
56 Сергей Абрамов 71 01:40:27 56 1976 г. личник
57 Виктор Шмидт КЛБМатч 40 01:40:40 57 1963 г. КЛБ "Италмас"
58 Андрей Веселков КЛБМатч 44 01:40:41 58 1966 г. КЛБ "Италмас" Ижевск
59 Валерий Коноплев 88 01:40:45 59 1955 г. КЛБ "Вита"Пермь
60 Игорь Гоц 13 01:40:50 60 1975 г. личник
61 Сергей Шамаев КЛБМатч 42 01:41:11 61 1950 г. КЛБ "Италмас" Ижевск
62 Дмитрий Коновалов 63 01:41:17 62 1982 г.
63 Владимир Кольцов 52 01:41:23 63 1958 г.
64 Александр Кротов 34 01:42:25 64 1985 г. Киров
65 Денис Баженов 69 01:42:54 65 1982 г. Ижевск
66 Вячеслав Ельцов 50 01:43:10 66 1967 г. Яр
67 Василий Ревин 11 01:43:42 67 1972 г. УдГУ
68 Сергей Попов 99 01:45:11 68 1980 г. КЛБ "Вита"
69 Евгений Евграшин 96 01:45:32 69 1989 г. КЛБ "Вита"
70 Михаил Власов 75 01:46:18 70 1974 г. В/ч
71 Михаил Сычугов КЛБМатч 45 01:46:26 71 1960 г. КЛБ "Италмас"
72 Айдар Валиулин 73 01:46:55 72 1987 г. Ижевск
73 Илья Оконешников 89 01:48:05 73 1993 г. КЛБ "Вита"
74 Александр Малых 62 01:49:43 74 1987 г.
75 Евгений Морозов 22 01:50:12 75 1980 г. "Точка спорта"
76 Дмитрий Каменских 140 01:53:37 76 1990 г. КЛБ "Вита"
77 Расим Расулев КЛБМатч 58 01:54:39 77 1958 г. КЛБ "Италмас" Балезино
78 Андрей Игошин КЛБМатч 55 01:56:33 78 1959 г. КЛБ "Италмас"
79 Василий Коньшин 98 02:03:31 79 1953 г. КЛБ "Вита"Пермь
80 Валерий Шкляев КЛБМатч 21 02:12:10 80 1942 г. КЛБ "Италмас"
81 Александр Толпышев 90 02:15:54 81 1991 г. КЛБ "Вита"
82 Игорь Николаев КЛБМатч 39 02:16:07 82 1948 г. КЛБ "Италмас"
83 Федор Казаков 67 02:20:58 83 1987 г. г.Ижевск
Сергей Воробьев 17 DNF 1994 г. "Точка спорта"
Денис Емельянов 82 DNF 1986 г. Игра
Борис Кулаев 92 DNF 1954 г. КЛБ "Вита"Пермь
Олег Лекомцев 79 DNF 1967 г. Балезино
Юрий Скрипин 30 DNF 1955 г. ВятСШОР