Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-Olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-Olimpiy@mail.ru

Дополнительная информация:

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование мест проживания направляются до 28 марта 2016 года по тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-Olimpiy@mail.ru


Дистанции

  
  
   Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр КругленяКЛБМатч129Минск, Беларусь0:50:181 30-39
1 из 14
13.09.1983 Аматар
2Дмитрий Зезюлин124Могилев, Беларусь0:51:502 18-29
1 из 29
29.05.1994
3Александр Платонов125Могилев, Беларусь0:53:273 18-29
2 из 29
29.03.1997
4Владимир Кудлянский245Жлобин, Беларусь0:54:014 40-49
1 из 16
19.01.1971 Свитанак
5Кирилл КоролевКЛБМатч192Минск, Беларусь0:54:585 40-49
2 из 16
25.09.1970 Виктория
6Николай Волков117Бобруйск, Беларусь0:55:006 18-29
3 из 29
29.07.1989 BeRunner
7Вадим КушнирКЛБМатч67Молодечно, Беларусь0:55:147 18-29
4 из 29
12.04.1997 Регион
8Иван Романцевич105Минск, Беларусь0:55:558 18-29
5 из 29
24.03.1990 tristyle.by
9Игорь БорисенокКЛБМатч160Молодечно, Беларусь0:55:599 30-39
2 из 14
30.05.1979 Регион
10Иван Леонов255Житомля, Беларусь0:56:5010 18-29
6 из 29
07.06.1986 Бодрость
11Ольга Каминская109Могилёв, Беларусь0:56:511 18-29
7 из 29
05.01.1987 Могилёв
12Олег ШмарловскийКЛБМатч225Лида, Беларусь0:57:2911 30-39
3 из 14
06.07.1983 Аматар
13Владимир ЧирицаКЛБМатч141Сморгонь, Беларусь0:57:4012 40-49
3 из 16
28.09.1969 Регион
14Валентин Круталевич204Минская обл, Беларусь0:57:4713 55-59
1 из 12
01.01.1960 Виктория
15Валерий Лаптюхов326Жодино, Беларусь0:58:2914 30-39
4 из 14
17.08.1981 БелАз
16Александр ШуляковКЛБМатч193Мозырь, Беларусь0:58:3515 55-59
2 из 12
10.04.1959 Виктория
17Дмитрий ГидлевскийКЛБМатч180Минск, Беларусь0:59:0116 18-29
8 из 29
09.07.1986 Аматар
18Екатерина Бердова181Минск, Беларусь0:59:162 18-29
9 из 29
06.10.1987 Ориентир
19Дмитрий Рычко166Слоним, Беларусь0:59:3717 18-29
10 из 29
04.01.1994 Солнышко
20Денис ШапошниковКЛБМатч130Молодечно, Беларусь0:59:4318 30-39
5 из 14
29.10.1985 Регион
21Елена Борисенко123Могилёв, Беларусь0:59:473 18-29
11 из 29
10.08.1996 Могилёв
22Виктор БолсунКЛБМатч412Чечерск, Беларусь1:00:2419 40-49
4 из 16
27.02.1973 Регион
23Дмитрий БоганКЛБМатч256Минск, Беларусь1:00:3820 18-29
12 из 29
12.03.1992 Виктория
24Александра ПересоваКЛБМатч136Минск, Беларусь1:00:454 18-29
13 из 29
30.03.1990 Аматар
24Олег ЯнушевКЛБМатч209Минск, Беларусь1:00:4521 18-29
13 из 29
12.12.1987 Аматар
26Борис МартемьяновКЛБМатч198Жлобин, Беларусь1:00:5122 60-64
1 из 11
04.07.1951 Аматар
27Василий ЗемцовКЛБМатч2751Могилев, Беларусь1:01:3023 60-64
2 из 11
01.02.1954 Аматар
28Евгений ШункевичКЛБМатч177Минск, Беларусь1:02:0424 30-39
6 из 14
08.02.1979 Виктория
29Павел Емельянцев149Молодечно, Беларусь1:03:0525 18-29
15 из 29
12.01.2000 Регион
30Александр ЛевчукКЛБМатч383Минск, Беларусь1:03:1626 40-49
5 из 16
13.11.1970 Аматар
31Владимир КандыбоКЛБМатч195Бобруйск, Беларусь1:03:2027 50-54
1 из 7
14.01.1964 Аматар
32Даниил ТюевКЛБМатч262Минск, Беларусь1:03:3928 30-39
7 из 14
31.07.1977 Аматар
33Вячеслав Гураль128Минск, Беларусь1:04:1929 40-49
6 из 16
10.06.1975 BeRunner
34Сергей ШмарловскийКЛБМатч226Старые Дороги, Беларусь1:04:2330 55-59
3 из 12
07.06.1959 Лидер
35Владимир КращенкоКЛБМатч168Молодечно, Беларусь1:04:3031 60-64
3 из 11
26.11.1953 Регион
36Юлия ЧащихинаКЛБМатч187Минский район, Беларусь1:04:345 30-39
8 из 14
25.09.1980 Регион
37Виктор Капустин126Борисов, Беларусь1:05:0532 60-64
4 из 11
12.05.1955
38Иван Лепенков244Гомель, Беларусь1:05:2133 55-59
4 из 12
30.09.1958 СОЖ
39Василий ЛебецкийКЛБМатч133Молодечно, Беларусь1:05:3734 65-69
1 из 10
16.08.1949 Регион
40Руслан ГасановКЛБМатч102Минск, Беларусь1:05:5335 18-29
16 из 29
18.09.2001 Аматар
41Александр Байков137Минск, Беларусь1:06:2336 18-29
17 из 29
13.07.1988 BeRunner
42Анастасия ТретьяковаКЛБМатч145Молодечно, Беларусь1:06:476 18-29
18 из 29
10.01.1998 Регион
43Максим Криворучко170Жлобин, Беларусь1:07:1237 18-29
19 из 29
1990 г. Свитанак
44Павел Подберезский161Могилев, Беларусь1:08:0538 40-49
7 из 16
20.11.1969 Виктория
45Алла ПанкратовичКЛБМатч148Минск, Беларусь1:08:477 30-39
9 из 14
25.01.1978 Аматар
46Елена РеброваКЛБМатч107Минск, Беларусь1:09:178 18-29
20 из 29
20.12.1990 Аматар
47Рита ТерещенкоКЛБМатч120Минск, Беларусь1:09:339 30-39
10 из 14
20.03.1986 Аматар
48Николай Антошков196Жлобин, Беларусь1:09:4839 40-49
8 из 16
24.02.1976 Свитанак
49Александр Каршакевич127Борисов, Беларусь1:10:0240 55-59
5 из 12
05.02.1958 Борисов-900
50Мария Байкова131Минск, Беларусь1:10:3110 18-29
21 из 29
29.11.1981 BeRunner
51Игорь ЗакревскийКЛБМатч108Молодечно, Беларусь1:10:4041 60-64
5 из 11
12.04.1954 Регион
52Евгений Генсировский205Гомель, Беларусь1:10:5042 65-69
2 из 10
03.04.1948 СОЖ
53Галина КовалёваКЛБМатч142Молодечно, Беларусь1:11:0511 50-54
2 из 7
01.01.1966 Регион
54Елена ЦухлоКЛБМатч155Минск, Беларусь1:11:0812 60-64
6 из 11
13.05.1954 Аматар
55Андрей Писаренко189Полоцк, Беларусь1:11:0943 55-59
6 из 12
06.12.1957 Ориентир
56Павел Холод178Минск, Беларусь1:13:1444 40-49
9 из 16
19.03.1976 Ориентир
57Никита ЗагорскийКЛБМатч256Молодечно, Беларусь1:14:0745 18-29
22 из 29
26.01.2001 Регион
58Василий Куратник179Минск, Беларусь1:14:1846 55-59
7 из 12
01.01.1957 Ориентир
59Николай Лагутько190Осиповичи, Беларусь1:14:2547 40-49
10 из 16
21.05.1905
60Игорь Маковец182Минск, Беларусь1:15:0748 40-49
11 из 16
25.07.1966 Ориентир
61Светлана ОрловаКЛБМатч144Минск, Беларусь1:15:0813 30-39
11 из 14
09.11.1983 Аматар
62Елена ЮсковецКЛБМатч171Минск, Беларусь1:16:1414 40-49
12 из 16
04.08.1968 Аматар
63Владимир Судденков162Могилев, Беларусь1:16:2749 65-69
3 из 10
01.10.1946
64Алексей Житкин241Гомель, Беларусь1:16:4550 50-54
3 из 7
07.05.1964 СОЖ
65Игорь ШмидовКЛБМатч159Минск, Беларусь1:16:5951 40-49
13 из 16
26.04.1972 Аматар
66Александр ТимофеенкоКЛБМатч132Молодечно, Беларусь1:17:1152 75-79
1 из 4
29.01.1939 Регион
67Вадим ЖидовичКЛБМатч115Минск, Беларусь1:17:5953 30-39
12 из 14
26.04.1984 run4fun
68Андрей Рябцев227Минск, Беларусь1:18:1754 40-49
14 из 16
09.04.1974 BeRunner
69Татьяна МиньковскаяКЛБМатч153Минск, Беларусь1:18:2915 50-54
4 из 7
03.10.1965 Аматар
70Леонид Гисов194Бобруйск, Беларусь1:19:0055 75-79
2 из 4
01.01.1940 Криница
71Егор Гулик176Марьина Горка, Беларусь1:19:4056 18-29
23 из 29
07.08.1999 Звезда
72Светлана Новикова110Минск, Беларусь1:20:0716 55-59
8 из 12
1958 г.
73Игорь Гулик175Марьина Горка, Беларусь1:21:2957 50-54
5 из 7
21.06.1963 Звезда
74Светлана КошелеваКЛБМатч258Молодечно, Беларусь1:21:3917 55-59
9 из 12
14.10.1961 Регион
75Анита Лебедева207Осиповичи, Беларусь1:22:2918 18-29
24 из 29
06.06.1992
76Павел Котиков140Минск, Беларусь1:23:0358 30-39
13 из 14
10.04.1983 BeRunner
77Алеся Гончарик184Минск, Беларусь1:23:0419 18-29
25 из 29
10.10.1991 BeRunner
78Людмила ЛитвинскаяКЛБМатч100Бобруйск, Беларусь1:23:2520 30-39
14 из 14
06.07.1977 Аматар
79Евгений РисикКЛБМатч172Молодечно, Беларусь1:23:3559 60-64
7 из 11
15.02.1952 Регион
80Евгений Говзич150Минск, Беларусь1:23:4660 18-29
26 из 29
09.07.1991
81Михаил Гаврильчик152Минск, Беларусь1:23:4761 18-29
27 из 29
17.07.1991
82Михаил Важник134Жодино, Беларусь1:23:5062 50-54
6 из 7
06.02.1965 БелАз
83Александр БыковКЛБМатч143Мядель, Беларусь1:24:0563 60-64
8 из 11
07.09.1954 Регион
84Вячеслав Сальников111Минск, Беларусь1:24:5864 75-79
3 из 4
17.12.1939 Виктория
85Анатолий КожекоКЛБМатч138Молодечно, Беларусь1:26:1165 55-59
10 из 12
14.04.1958 Регион
86Александр Климец103Жодино, Беларусь1:26:2766 60-64
9 из 11
09.01.1952 БелАз
87Татьяна ИвашенкоКЛБМатч260Молодечно, Беларусь1:26:4021 55-59
11 из 12
14.10.1961 Регион
88Вячевлав Воронцов173Жодино, Беларусь1:27:0467 75-79
4 из 4
18.04.1939 Белаз
89Ирина ЛевчукКЛБМатч268Минск, Беларусь1:27:2722 40-49
15 из 16
25.12.1974 Аматар
89Валерий ЧеусКЛБМатч16Крупки, Беларусь1:27:2768 70-74
1 из 6
01.01.1943 Виктория
91Александр КовалевКЛБМатч261Молодечно, Беларусь1:27:4569 60-64
10 из 11
13.11.1952 Регион
92Геннадий Овчаренко174Марьина Горка, Беларусь1:27:5570 65-69
4 из 10
21.08.1949 Звезда
93Надежда ОвчинниковаКЛБМатч197Дмитров, Россия1:28:1023 50-54
7 из 7
28.08.1962 Энергия
94Сергей Ширяев188Полоцк, Беларусь1:29:5071 65-69
5 из 10
26.08.1949 Полочанин
95Валерий Ладутько169Минск, Беларусь1:30:1572 70-74
2 из 6
1945 г. Ориентир
96Светлана Вишнякова191Бобруйск, Беларусь1:31:2224 40-49
16 из 16
05.09.1969 Криница
97Эдуард Герасименко183Минск, Беларусь1:31:3273 70-74
3 из 6
26.12.1941 Виктория
98Валентина Пехота118Минск, Беларусь1:31:5325 65-69
6 из 10
21.02.1950 Ориентир
99Влад Алисенок150Минск, Беларусь1:33:3874 18-29
28 из 29
2004 г. Аматар
100Наталья Мусловец167Бобруйск, Беларусь1:36:1426 60-64
11 из 11
04.05.1951 Криница
Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: