Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-Olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-Olimpiy@mail.ru

Дополнительная информация:

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование мест проживания направляются до 28 марта 2016 года по тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-Olimpiy@mail.ru


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Геннадий ЖавронокКЛБМатч455Березино, Беларусь2:36:071 40-44
1 из 3
20.09.1972 Виктория
2Григорий СвитичКЛБМатч492Дрогичин, Беларусь2:37:552 18-34
1 из 11
10.12.1992 Аматар
3Тадеуш ЖелтокКЛБМатч484Минск, Беларусь2:53:283 50-54
1 из 7
01.04.1964 Аматар
4Валерий ЯсковецКЛБМатч500Калинковичи, Беларусь2:58:104 45-49
1 из 6
14.03.1971 Аматар
5Павел Генсировский301Гомель, Беларусь2:58:565 35-39
1 из 5
24.04.1979 Сож
6Виктор Нежельский431Бобруйск, Беларусь3:00:236 18-34
2 из 11
28.12.1987 Виктория
7Олег Кашанский449Несвиж, Беларусь3:01:277 35-39
2 из 5
01.12.1980 Виктория
8Юрий ПоповКЛБМатч463Минск, Беларусь3:03:318 45-49
2 из 6
25.08.1969 Виктория
9Александр РимашевскийКЛБМатч488Гатово, Беларусь3:03:459 55-59
1 из 8
20.01.1957 Аматар
10Александр Вишняков434Бобруйск, Беларусь3:04:2210 45-49
3 из 6
27.03.1968 Крыница
11Елена БойкоКЛБМатч487Минск, Беларусь3:07:261 18-34
3 из 11
05.09.1984 Аматар
12Юрий СолодкийКЛБМатч435Минск, Беларусь3:07:5911 50-54
2 из 7
06.05.1964 Виктория
13Констанстин МедведьКЛБМатч496Минск, Беларусь3:08:3212 60-64
1 из 6
28.03.1955 Аматар
14Николай ВолодченкоКЛБМатч436Минск, Беларусь3:08:4613 55-59
2 из 8
04.08.1960 Виктория
15Игорь НавицкийКЛБМатч483Городище, Беларусь3:12:1414 45-49
4 из 6
11.04.1969 Регион
16Юрий Чищеня444Житковичи, Беларусь3:12:2215 60-64
2 из 6
04.01.1955
17Николай СолоновичКЛБМатч497Бобруйск, Беларусь3:14:1916 50-54
3 из 7
22.05.1963 Аматар
18Сергей БарановКЛБМатч404Пересвет, Россия3:15:1917 45-49
5 из 6
04.11.1967 Европа
19Алексей Трохимчик494Ивье, Беларусь3:16:0618 18-34
4 из 11
31.05.1993
20Татьяна СвиридоваКЛБМатч403Сосновый бор, Россия3:17:012 50-54
4 из 7
19.09.1963 Динамо СПБ
21Алексей Куприянов421Торжок, Россия3:17:1319 40-44
2 из 3
31.03.1972 Новотор
22Дмитрий Василенок490Осиповичи, Беларусь3:19:3620 18-34
5 из 11
24.02.1989
23Владимир КалинковКЛБМатч302Гомель, Беларусь3:21:4221 60-64
3 из 6
19.03.1952 Аматар
24Сергей Пололитов461Слуцк, Беларусь3:25:4122 55-59
3 из 8
1961 г. Лидер
25Сергей Парафинович467Смолевичи, Беларусь3:26:0323 18-34
6 из 11
29.10.1982 Смолевичи
26Алексей СафоновКЛБМатч468Минск, Беларусь3:27:4524 35-39
3 из 5
11.07.1980 Run4Fun
27Татьяна Гурская476Осиповичи, Беларусь3:29:323 35-39
4 из 5
19.12.1980 Виктория
28Владислав СоснаКЛБМатч493Лида, Беларусь3:34:1025 50-54
5 из 7
20.05.1962 Регион
29Леонид Лазунько401Калининград, Россия3:36:3226 65-69
1 из 1
17.03.1951 "Барс"
30Александр Маханьков424Минск, Беларусь3:37:1327 18-34
7 из 11
24.10.1983
31Виктор Рябушев453Жодино, Беларусь3:37:5528 60-64
4 из 6
03.01.1955 Бодрость
32Валерий ВласовКЛБМатч410Торжок, Россия3:40:5729 35-39
5 из 5
18.01.1980 Новотор
33Геннадий ВасюкевичКЛБМатч495Тверь, Россия3:43:5930 55-59
4 из 8
03.11.1958 БИМ
34Денис Ерошкевич433Бобруйск, Беларусь3:45:3931 18-34
8 из 11
02.10.1992 Виктория
35Иван ШинкаровКЛБМатч406Бобруйск, Беларусь3:46:2132 60-64
5 из 6
27.06.1955 Аматар
36Александр РадиончикКЛБМатч479Барановичи, Беларусь3:46:5433 18-34
9 из 11
1985 г. Run4Fun
37Анатолий БуносКЛБМатч491Минск, Беларусь3:49:0134 55-59
5 из 8
11.11.1956 Аматар
38Петр Друть437Гродно, Беларусь3:57:5735 18-34
10 из 11
04.06.1905
39Роман АсаевичКЛБМатч447Минск, Беларусь4:08:1036 50-54
6 из 7
05.03.1964 Аматар
40Анатолий Кульчицкий79Жодино, Беларусь4:15:1937 70-74
1 из 1
03.01.1945 БелАЗ
41Сергей Обидиентов442Марьина Горка, Беларусь4:17:3738 60-64
6 из 6
19.11.1953 Звезда
42Валентина Дрикова439Бобруйск, Беларусь4:23:094 45-49
6 из 6
1969 г. Крыница
43Алексей МинькоКЛБМатч464Щучин, Беларусь4:23:1039 18-34
11 из 11
10.06.1997 Аматар
44Иван Юркавец499Бобруйск, Беларусь4:26:0740 40-44
3 из 3
26.09.1974 Крыница
45Олег КузахметовКЛБМатч432Вышний Волочек, Россия4:30:3841 50-54
7 из 7
08.01.1965 БИМ
46Вероника Кумакова440Жлобин, Беларусь4:50:295 55-59
6 из 8
1960 г. Свитанак
47Виктор КучинскийКЛБМатч477Могилев, Беларусь4:59:2942 75 и ст.
1 из 1
06.08.1936 Аматар
48Юрий ЕлохинКЛБМатч409Дзержинск, Беларусь4:59:5643 55-59
7 из 8
17.02.1961 МКШЧ
49Валентин Михадюк705Брест, Беларусь5:00:0744 55-59
8 из 8
15.04.1958