Место старта: Приморский парк победы м. Крестовский остров

Контакты организаторов: katya-meg@mail.ru, borzkatya@gmail.ru
Борзунова (Яковлева) Екатерина +7-921-353-59-53, ООО «АНАЛИТИК ТЕНДЕР», Спортивная федерация легкой атлетики


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20500 м

  
  
   Всего записей: 152. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Владимир Пономарев КЛБМатч 504 01:05:08,60 1 М30
1 из 33
1983 г. ИаБег, клуб Сосновка
2 Иван Бубнов КЛБМатч 447 01:08:42,50 2 М18
1 из 57
1990 г. КЛБ Сенеж
3 Дмитрий Лукин КЛБМатч 483 01:08:47,50 3 М30
2 из 33
1981 г. Школа бега, клуб Сосновка
4 Игорь Твердохлеб 526 01:10:59 4 М18
2 из 57
1988 г. Севастополь ДЮСШ
5 Сергей Митин 490 01:16:39 5 М30
3 из 33
1984 г.
6 Александр Самусенко 512 01:17:19,50 6 М18
3 из 57
1992 г. Междуреченск
7 Николай Мирошниченко 488 01:20:02,80 7 М18
4 из 57
1998 г. МВАА
8 Алексей Белоусов КЛБМатч 442 01:21:02 8 М40
1 из 18
1973 г. Сильвия
9 Иван Кочнев 561 01:21:49,10 9 М18
5 из 57
1989 г. ВМА
10 Роман Истомин 465 01:21:50,70 10 М18
6 из 57
1990 г.
11 Иван Мухин 494 01:22:30,70 11 М30
4 из 33
1980 г.
12 Александр Титов КЛБМатч 518 01:23:13,90 12 М40
2 из 18
1970 г. Красногвардеец
13 Иван Харин 525 01:23:32,40 13 М18
7 из 57
1993 г. Arker Run
14 Дмитрий Павлов 498 01:23:40,30 14 М30
5 из 33
1980 г.
15 Юрий Виноградов 572 01:24:15,50 15 М18
8 из 57
1988 г. ВИТУ
16 Олег Крезуб 551 01:25:20,40 16 М40
3 из 18
1975 г. ё-time
17 Алексей Борисов 573 01:25:46,30 17 М30
6 из 33
1978 г. ВИТУ
18 Виктор Талаев 568 01:26:01,60 18 М18
9 из 57
1995 г. МВАА
19 Леонид Кокин КЛБМатч 555 01:26:05 19 М30
7 из 33
1979 г. Сильвия
20 Василий Николаев КЛБМатч 496 01:26:29 20 М18
10 из 57
1986 г. Красногвардеец
21 Олег Надоричев КЛБМатч 495 01:26:36,50 21 М40
4 из 18
1973 г. Сильвия
22 Марк Каргин 467 01:27:23,50 22 М18
11 из 57
1992 г.
23 Андрей Стрекавин 517 01:27:26,30 23 М40
5 из 18
1975 г. Динамо
24 Марина Левина 414 01:27:31,70 1 Ж18
1 из 10
1988 г. JusTT ri
25 Юрий Шубин 530 01:27:34,60 24 М30
8 из 33
1980 г. Второе дыхание
26 Сергей Белов КЛБМатч 564 01:28:08,80 25 М30
9 из 33
1981 г. Толстые девочки
27 Михаил Квасов 562 01:28:40 26 М18
12 из 57
1990 г. Можаец
28 Валерий Ланцов КЛБМатч 477 01:28:50,70 27 М50
1 из 9
1965 г. Сильвия
29 Ирина Лисичкина КЛБМатч 415 01:29:03,20 2 Ж30
1 из 6
1976 г. Ё-team
30 Андрей Белых 443 01:29:27,80 28 М18
13 из 57
1994 г. ВКА
31 Максим Маргуновский 547 01:29:28 29 М18
14 из 57
1996 г. ВКА
32 Михаил Агеев 438 01:29:34,10 30 М40
6 из 18
1966 г. Vyborg Runs
33 Илья Карпив 570 01:29:39,20 31 М18
15 из 57
1995 г. МВАА
34 Галина Байкова 403 01:29:47,80 3 Ж40
1 из 6
1972 г.
35 Рустам Фахретдинов 522 01:30:09,20 32 М40
7 из 18
1975 г. Европейский университет
36 Николай Самофалов 511 01:30:20,30 33 М30
10 из 33
1981 г.
37 Ульяна Аверина 400 01:30:33 4 Ж18
2 из 10
1996 г.
38 Алексей Богомолов 567 01:30:35,70 34 М18
16 из 57
1993 г. МВАА
39 Юрий Лукашов 482 01:30:53,90 35 М18
17 из 57
1988 г. ВМИ ВМФ
40 Павел Лахно 478 01:31:47 36 М30
11 из 33
1977 г.
41 Владимир Петровский 501 01:32:21,70 37 М30
12 из 33
1983 г. Балтика
42 Татьяна Сверидова КЛБМатч 552 01:32:40,90 5 Ж50
1 из 8
1963 г. Сосновый Бор Динамо
43 Сергей Лосев 480 01:32:50,80 38 М50
2 из 9
1960 г. Vyborg Runs
44 Тимур Иванов 464 01:33:24,30 39 М18
18 из 57
1996 г. МВАА
45 Анна Заводова КЛБМатч 408 01:33:53,30 6 Ж40
2 из 6
1972 г. Сильвия
46 Самат Самигулов КЛБМатч 510 01:33:54,10 40 М50
3 из 9
1962 г. Динамо СПб IRC
47 Виктор Рыженков 507 01:34:24,90 41 М18
19 из 57
1989 г. Купол
48 Максим Коркин 557 01:34:29,20 42 М18
20 из 57
1993 г. ВМА
49 Дмитрий Колмаков 471 01:34:31,70 43 М18
21 из 57
1996 г.
50 Глеб Пономаренко 559 01:34:38,30 44 М18
22 из 57
1996 г. ВМА
51 Николай Кучеров 475 01:35:13,10 45 М40
8 из 18
1974 г.
52 Денис Деменков КЛБМатч 454 01:35:30,40 46 М18
23 из 57
1990 г. БиМ
53 Сергей Черкесов 527 01:35:39,40 47 М50
4 из 9
1956 г.
54 Кирилл Александров 439 01:35:54,50 48 М40
9 из 18
1968 г.
55 Сергей Степаненко 548 01:35:54,60 49 М30
13 из 33
1979 г.
56 Иван Макаров 485 01:36:10,80 50 М18
24 из 57
1987 г. Adidas Boost RC Fili
57 Дмитрий Быстров 560 01:36:25,30 51 М18
25 из 57
1996 г. ВМА
58 Руслаан Король 472 01:36:35 52 М18
26 из 57
1986 г.
59 Алексей Федоров КЛБМатч 524 01:36:41,40 53 М40
10 из 18
1967 г. Galaxy
60 Виталий Митин 489 01:37:00 54 М30
14 из 33
1985 г. СК Токсово
61 Алексей Серов 513 01:37:00,20 55 М30
15 из 33
1980 г. СНСЗ
62 Алексей Зубрицкий 460 01:37:06,30 56 М30
16 из 33
1979 г.
62 Екатерина Шершень 435 01:37:06,30 7 Ж30
2 из 6
1985 г.
64 Игорь Иванов 462 01:37:13,10 57 М18
27 из 57
1986 г. Балтийская таможня
65 Владислав Казаков 466 01:37:19,10 58 М30
17 из 33
1977 г. Your Running Club
66 Алексей Лимарев 479 01:37:24,60 59 М18
28 из 57
1990 г. proRunning
67 Валентина Петрова 423 01:37:34 8 Ж30
3 из 6
1985 г. Ёж
68 Валерий Полухин КЛБМатч 544 01:37:42,60 60 М40
11 из 18
1974 г. Динамо
69 Мария Попова 425 01:38:47,40 9 Ж18
3 из 10
1991 г. заБег
70 Роман Шупиков 558 01:39:55,80 61 М18
29 из 57
1992 г. ВМА
71 Александр Соколов 516 01:39:58,70 62 М30
18 из 33
1980 г.
72 Андрей Толмачев 520 01:40:20,30 63 М30
19 из 33
1978 г. трудовые резервы
73 Дмитрий Лукашевич 481 01:40:26,30 64 М18
30 из 57
1996 г. RunningMining
74 Илья Десятерик КЛБМатч 455 01:40:40,60 65 М40
12 из 18
1974 г.
75 Анатолий Лимарев 542 01:40:44 66 М50
5 из 9
1962 г. ВКА
76 Евгений Бойко 444 01:41:07,60 67 М18
31 из 57
1986 г. sbr88
77 Елена Хоженко 429 01:41:17,10 10 Ж40
3 из 6
1966 г. Ёж
78 Владимир Тихомиров 553 01:41:23,40 68 М30
20 из 33
1984 г. ВМА
79 Анатолий Трубкин 571 01:41:29,10 69 М50
6 из 9
1956 г. Череповиц Ритм
80 Павел Иванов 463 01:41:41,30 70 М30
21 из 33
1982 г.
81 Игорь Савельев 509 01:41:47,80 71 М30
22 из 33
1983 г.
82 Руслан Горба 452 01:41:59 72 М18
32 из 57
1988 г.
83 Илья Казаков 569 01:42:01,80 73 М18
33 из 57
1993 г. МВАА
84 Максим Афанасьев 532 01:42:11,80 74 М18
34 из 57
2002 г. Крестцы
85 Варвара Григорьева 405 01:42:33 11 Ж18
4 из 10
1991 г.
86 Иван Иванов 461 01:42:40,80 75 М18
35 из 57
1998 г.
87 Антон Коротков 540 01:44:05 76 М18
36 из 57
1987 г.
88 Ростислав Домжо 457 01:44:40,10 77 М18
37 из 57
1990 г.
89 Рустам Шерматов 529 01:44:40,70 78 М30
23 из 33
1982 г. Raw
90 Сергей Новосёлов 497 01:44:45,30 79 М30
24 из 33
1982 г. LarGOteam
91 Алексей Михалев КЛБМатч 492 01:44:52,60 80 М18
38 из 57
1987 г. Galaxy
92 Марина Внукова КЛБМатч 404 01:45:24,10 12 Ж50
2 из 8
1961 г. Сенеж
93 Максим Мгарь 487 01:45:44,40 81 М18
39 из 57
1995 г. МВАА
94 Николай Шашков 550 01:46:11,40 82 М30
25 из 33
1979 г. World Class
95 Алексей Бутахин 449 01:46:24,50 83 М30
26 из 33
1977 г. Dim-Team
96 Элвис Дибанинс 456 01:46:34,70 84 М18
40 из 57
1986 г.
97 Вячеслав Громов 453 01:46:45,80 85 М40
13 из 18
1968 г. J?ger
98 Елена Антошкина КЛБМатч 401 01:46:47,40 13 Ж50
3 из 8
1964 г. БиМ
99 Евгений Куров КЛБМатч 474 01:46:56,70 86 М50
7 из 9
1965 г. Орловские ворота
100 Александр Васильев КЛБМатч 450 01:47:03,30 87 М50
8 из 9
1958 г. Сильвия
Всего записей: 152. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: