Серия забегов: Сочи Полумарафон

Краснодарский край, Сочи

27 марта 2016, 08:00

Место старта: территория Олимпийского парка, Адлерского района,

Контакты организаторов: esukhenkiy@Topliga.ru
+7(861)234-55-34


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1633. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Кульков 3802 ХАНТЫ-МАНСИЙСК, РОССИЯ 1:04:47 1 М 18-34
1 из 574
НЕТ КЛУБА
2 Андрей Миняков 4435 РОССИЯ 1:05:35 2 М 18-34
2 из 574
НЕТ КЛУБА
3 Александр Павленин 4660 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:05:39 3 М 18-34
3 из 574
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
4 Сергей (Параолимпиец) Бурлаков 3571 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАГАНРОГ, РОССИЯ 1:06:19 4 М 40-44
1 из 106
РОСТОВ БЕГУЩИЙ
5 Evgeny Pishchalov 4541 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, РОССИЯ 1:06:23 5 М 18-34
4 из 574
НЕТ КЛУБА
6 Виктор Угаров 3055 КУРСКАЯ ОБЛ., КУРСК, РОССИЯ 1:07:06 6 М 18-34
5 из 574
ДИНАМО
7 Андрей Храмов 4129 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВАРЕНИКОВСКАЯ, РОССИЯ 1:08:01 7 М 35-39
1 из 171
НЕТ КЛУБА
8 Денис Кораблев КЛБМатч 3537 ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, ПУРОВСКИЙ Р-Н, ТАРКО-САЛЕ, РОССИЯ 1:11:51 8 М 18-34
6 из 574
SIBSTAR
9 Атлет3886 Атлет3886 3886 РОССИЯ 1:12:14 9 М 18-34
7 из 574
НЕТ КЛУБА
10 Дмитрий Бондарь 4015 МОСКВА, РОССИЯ 1:12:41 10 М 18-34
8 из 574
MOSCOW RUNNING CLUB
11 Дмитрий Тунгусков 4148 МОСКВА, РОССИЯ 1:13:08 11 М 18-34
9 из 574
НЕТ КЛУБА
12 Виталий Лысенко 3077 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:14:38 12 М 35-39
2 из 171
НЕТ КЛУБА
13 Сергей Силин 3985 МОСКВА, РОССИЯ 1:15:38 13 М 18-34
10 из 574
ROCKETS
14 Алексей Дубков 3424 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, С. ЭСТО-САДОК, РОССИЯ 1:15:50 14 М 18-34
11 из 574
НЕТ КЛУБА
15 Дмитрий Тишин КЛБМатч 4235 ТИЩИН, РОССИЯ 1:16:12 15 М 18-34
12 из 574
НЕТ КЛУБА
16 Павел Липатников 4252 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АРМАВИР, РОССИЯ 1:16:34 16 М 18-34
13 из 574
НЕТ КЛУБА
17 Александр Пархоменко 3931 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 1:17:14 17 М 18-34
14 из 574
РЕГИОН 26
18 Сергей Сташевский КЛБМатч 3405 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 1:17:58 18 М 35-39
3 из 171
НЕТ КЛУБА
19 Екатерина Фатеева 4030 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 1:17:59 1 Ж 18-34
1 из 319
НЕТ КЛУБА
20 Ваня Волков 3159 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:18:10 19 М 18-34
15 из 574
НЕТ КЛУБА
21 Владимир Лобановский КЛБМатч 3600 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 1:18:18 20 М 18-34
16 из 574
РОСТОВ ДОН БЕГУЩИЙ
21 Артем Тихонов 3304 МОСКВА, РОССИЯ 1:18:18 20 М 35-39
4 из 171
НЕТ КЛУБА
23 Евгения Сухорученкова 4593 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:18:20 2 Ж 18-34
2 из 319
НЕТ КЛУБА
24 Станислав Сабокарь 4154 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:18:34 22 М 18-34
17 из 574
НЕТ КЛУБА
25 Анна Гаврюк 4172 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:18:40 3 Ж 18-34
3 из 319
TOP LIGA CLUB
26 Артур Микоян КЛБМатч 3382 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 1:19:01 23 М 18-34
18 из 574
НЕТ КЛУБА
27 Вячеслав Кордонов 3818 ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, РОССИЯ 1:19:12 24 М 18-34
19 из 574
НЕТ КЛУБА
28 Михаил Пешков 4184 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:19:48 25 М 18-34
20 из 574
TOP LIGA CLUB
29 Татьяна Авдеева 4539 КУРСКАЯ ОБЛ., ЖЕЛЕЗНОГОРСК, РОССИЯ 1:19:49 4 Ж 18-34
4 из 319
НЕТ КЛУБА
30 Александр Екимов 3995 МОСКВА, РОССИЯ 1:19:50 26 М 18-34
21 из 574
НЕТ КЛУБА
31 Юрий Симонов 4125 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСК, РОССИЯ 1:20:13 27 М 18-34
22 из 574
НЕТ КЛУБА
32 Дмитрий Орлов 4524 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 1:20:26 28 М 18-34
23 из 574
РЕГИОН 26
33 Дмитрий Залога 3113 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 1:20:40 29 М 18-34
24 из 574
НЕТ КЛУБА
34 Андрей Коломийцев 3207 МОСКВА, РОССИЯ 1:21:01 30 М 18-34
25 из 574
ЛК ИЗМАЙЛОВО
35 Дмитрий Волков 4404 СЕВАСТОПОЛЬ, РОССИЯ 1:21:09 31 М 18-34
26 из 574
АЭРОБИЯ
36 Андрей Антипинский 4521 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:21:21 32 М 40-44
2 из 106
TRILIFE
37 Сергей Ожерельев 3720 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ВОРОНЕЖ, РОССИЯ 1:21:31 33 М 35-39
5 из 171
НЕТ КЛУБА
38 Игорь Аверьянов 4519 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, АЛЕКСАНДРОВ, РОССИЯ 1:21:45 34 М 35-39
6 из 171
НЕТ КЛУБА
39 Юрий Яковлев 3871 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 1:21:55 35 М 40-44
3 из 106
SKYRUNNING TEAM SOCHI
40 Николай Вучков 3158 МОСКВА, РОССИЯ 1:22:06 36 М 40-44
4 из 106
НЕТ КЛУБА
41 Павел Горик 4333 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:22:19 37 М 18-34
27 из 574
НЕТ КЛУБА
41 Алексей Пикалов 3062 ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПСКОВ, РОССИЯ 1:22:19 37 М 35-39
7 из 171
НЕТ КЛУБА
43 Константин Соколов 3966 МОСКВА, РОССИЯ 1:22:20 39 М 18-34
28 из 574
ROCKETS
44 Алексей Щербаков 4444 МОСКВА, РОССИЯ 1:22:22 40 М 18-34
29 из 574
AS TEAM
45 Саджая Олег 3795 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, С. ПЛАСТУНКА, РОССИЯ 1:22:23 41 М 45-49
1 из 51
НЕТ КЛУБА
46 Павел Осипов 3074 МОСКВА, П. БУТОВО, РОССИЯ 1:22:34 42 М 18-34
30 из 574
ADIDAS BOOST TEAM
47 Антон Феоктистов 4041 МОСКВА, РОССИЯ 1:22:46 43 М 40-44
5 из 106
НЕТ КЛУБА
48 Евгений Макаров 4104 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 1:22:54 44 М 18-34
31 из 574
НЕТ КЛУБА
49 Рамиля Шагиева 4336 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, П. ЛЕНИНСКИЙ, РОССИЯ 1:22:59 5 Ж 18-34
5 из 319
НЕТ КЛУБА
50 Владимир Терехин 4327 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДЗЕРЖИНСКИЙ, РОССИЯ 1:23:04 45 М 18-34
32 из 574
НЕТ КЛУБА
51 Валентин Вергилюш 3984 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 1:23:05 46 М 18-34
33 из 574
НЕТ КЛУБА
52 Олег Шаргала 3535 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:23:14 47 М 40-44
6 из 106
НЕТ КЛУБА
53 Владимир Иванов 3920 МОСКВА, РОССИЯ 1:23:37 48 М 40-44
7 из 106
ЛК ИЗМАЙЛОВО
54 Анатолий Макешин 3000 МОСКВА, РОССИЯ 1:23:48 49 М 40-44
8 из 106
НЕТ КЛУБА
55 Владимир Разумовский 3214 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, РОССИЯ 1:23:49 50 М 40-44
9 из 106
НЕТ КЛУБА
56 Александр Россихин КЛБМатч 3824 ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., ТУЛА, РОССИЯ 1:24:02 51 М 18-34
34 из 574
RUNNERSCLUB71
57 Лев Колязов 4549 РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ 1:24:04 52 М 18-34
35 из 574
НЕТ КЛУБА
58 Виктор Хахуцкий КЛБМатч 3630 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАГАНРОГ, РОССИЯ 1:24:11 53 М 18-34
36 из 574
ЛЕГЕНДА
59 Сергей Гореленков 4063 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:24:15 54 М 35-39
8 из 171
АЭРОБИЯ
60 Иван Шамов 3258 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., АРЗАМАС, РОССИЯ 1:24:25 55 М 18-34
37 из 574
НЕТ КЛУБА
61 Алсу Шагиева 3752 МОСКВА, РОССИЯ 1:24:29 6 Ж 18-34
6 из 319
НЕТ КЛУБА
62 Виталий Черкасов 3928 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:24:35 56 М 40-44
10 из 106
TOP LIGA CLUB
63 Вера Пустыгина 3456 МОСКВА, РОССИЯ 1:24:36 7 Ж 18-34
7 из 319
KPR-IT RUNNING CLUB
64 Алексей Петров 4470 СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., СМОЛЕНСК, РОССИЯ 1:24:38 57 М 35-39
9 из 171
НЕТ КЛУБА
65 Вячеслав Бурка 3296 МОСКВА, РОССИЯ 1:24:55 58 М 50-54
1 из 23
НЕТ КЛУБА
66 Дмитрий Телегин 3513 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, СУРГУТ, РОССИЯ 1:25:07 59 М 18-34
38 из 574
НЕТ КЛУБА
67 Дмитрий Мондзалевский 3443 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЯТИГОРСК, РОССИЯ 1:25:08 60 М 18-34
39 из 574
"ВРЕМЯ БЕГАТЬ:ВОЛГОДОНСК" (РОСТОВСКАЯ АЭС)
68 Александр Солдатов 3302 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., САРОВ, РОССИЯ 1:25:15 61 М 18-34
40 из 574
НИКА RUNNING SAROV
69 Глеб Фомичев 4056 МОСКВА, РОССИЯ 1:25:40 62 М 18-34
41 из 574
НЕТ КЛУБА
70 Олег Сотников 3548 ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ., ЛИПЕЦК, РОССИЯ 1:25:41 63 М 18-34
42 из 574
НЕТ КЛУБА
71 Алихан Бердогужинов 4468 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, РОССИЯ 1:25:44 64 М 18-34
43 из 574
НЕТ КЛУБА
72 Виктор Пинаев 3348 МОСКВА, РОССИЯ 1:25:45 65 М 18-34
44 из 574
НЕТ КЛУБА
73 Андрей Окружнов 3449 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:25:46 66 М 18-34
45 из 574
НЕТ КЛУБА
74 Сергей Хорошилов 4585 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:25:50 67 М 40-44
11 из 106
НЕТ КЛУБА
75 Денис Дубинин 4195 МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 1:25:55 68 М 18-34
46 из 574
НЕТ КЛУБА
76 Андрей Ельсуков 3270 РЕСП. МАРИЙ ЭЛ, ЙОШКАР-ОЛА, РОССИЯ 1:26:04 69 М 18-34
47 из 574
НЕТ КЛУБА
77 Ростислав Помазанов 3764 МОСКВА, РОССИЯ 1:26:05 70 М 18-34
48 из 574
НЕТ КЛУБА
78 Дмитрий Родниковский 3378 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 1:26:06 71 М 18-34
49 из 574
НЕТ КЛУБА
79 Владимир Носков 3117 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 1:26:12 72 М 18-34
50 из 574
НЕТ КЛУБА
80 Алексей Добротворский 3476 МОСКВА, РОССИЯ 1:26:16 73 М 18-34
51 из 574
KPR-IT RUNNING CLUB
81 Павел Кириллов 3845 МОСКВА, РОССИЯ 1:26:34 74 М 18-34
52 из 574
НЕТ КЛУБА
82 Максим Косинцев 4036 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 1:26:45 75 М 18-34
53 из 574
TOP LIGA CLUB
83 Дмитрий Кобгунов 3310 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 1:26:51 76 М 18-34
54 из 574
НЕТ КЛУБА
84 Сергей Лукашов 4119 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., КОВРОВ, РОССИЯ 1:26:57 77 М 18-34
55 из 574
НЕТ КЛУБА
85 Сергей Бойченко 3257 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:26:59 78 М 35-39
10 из 171
TOP LIGA CLUB
86 David Joyce 4602 MAYO, CASTLEBAR, ИРЛАНДИЯ 1:27:05 79 М 18-34
56 из 574
НЕТ КЛУБА
87 Евгений Баранов 3293 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 1:27:18 80 М 18-34
57 из 574
SMILERUNNERS
88 Евгений Жучков КЛБМатч 3316 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАГАНРОГ, РОССИЯ 1:27:24 81 М 35-39
11 из 171
ЛЕГЕНДА
89 Сергей Штомпель 4387 МОСКВА, РОССИЯ 1:27:32 82 М 35-39
12 из 171
АЭРОБИЯ
90 Андрей Пляцидевский 3244 МОСКВА, РОССИЯ 1:27:38 83 М 18-34
58 из 574
НЕТ КЛУБА
91 Игорь Лисник 3401 МОСКВА, РОССИЯ 1:27:43 84 М 35-39
13 из 171
MOSKVA RIVER RUNNERS
92 Антон Жадченко 3933 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:27:49 85 М 35-39
14 из 171
TOP LIGA CLUB
93 Сергей Корнев 3175 МОСКВА, РОССИЯ 1:28:01 86 М 45-49
2 из 51
НЕТ КЛУБА
94 Тарас Кобзарь 3450 МОСКВА, РОССИЯ 1:28:03 87 М 18-34
59 из 574
ADIDAS BOOST TEAM
95 Игорь Блюмин 4323 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:28:06 88 М 40-44
12 из 106
НЕТ КЛУБА
96 Александр Гуляев 4482 МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, П. КРЮКОВО, РОССИЯ 1:28:07 89 М 18-34
60 из 574
21 RUNNERS
96 Илья Карелин 3624 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:28:07 89 М 40-44
13 из 106
НЕТ КЛУБА
98 Василий Некрасов 4542 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ТУАПСЕ, РОССИЯ 1:28:12 91 М 18-34
61 из 574
НЕТ КЛУБА
99 Иван Осипов 3038 МОСКВА, П. БУТОВО, РОССИЯ 1:28:15 92 М 18-34
62 из 574
ADIDAS BOOST TEAM
100 Дмитрий Леонов 3268 БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., БЕЛГОРОД, РОССИЯ 1:28:16 93 М 18-34
63 из 574
BELGOROD RUNNERS
Всего записей: 1633. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: