Место старта: парк 900-летия Минска в Чижовке

Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна; 8 (029) 763-39-67 – начальник отдела «ЦФОР Заводского района» Мацкевич Александр Александрович


Дистанции

  
  
   Всего записей: 174. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Санько КЛБМатч 1 Минск 0:40:39 1 м19-29
1 из 48
06.11.1989 Аматар
2 Александр Кругленя КЛБМатч 64 Минск 0:41:05 2 м30-39
1 из 31
13.09.1983 Аматар / BeRunner
3 Филипп Нехведович КЛБМатч 72 Молодечно 0:41:44 3 м19-29
2 из 48
01.09.1996 Регион
4 Андрей Вашков 139 Минск 0:42:04 4 м30-39
2 из 31
30.03.1986 Геолог-БГУ
5 Виктор Нежельский 205 Бобруйск 0:43:16 5 м19-29
3 из 48
28.12.1987 Виктория
6 Артем Еслин КЛБМатч 78 Молодечно 0:43:22 6 м19-29
4 из 48
15.12.1994 РЕГИОН
7 Владимир Тончинский 133 Минск 0:43:46 7 м40-49
1 из 13
26.04.1967 Youcanrun
8 Кирилл Королёв КЛБМатч 63 Минск 0:43:57 8 м40-49
2 из 13
25.09.1970 Виктория
9 Александр Мамайко КЛБМатч 140 Молодечно 0:44:08 9 м18-
1 из 6
16.11.1998 РЕГИОН
10 Филипп Малофеев 138 Минск 0:44:12 10 м19-29
5 из 48
27.12.1992 Аматар
11 Тадеуш Желток КЛБМатч 59 Ивинец 0:44:17 11 м50-59
1 из 16
01.04.1964 Аматар
12 Владимир Журавлёв 129 Орша 0:44:43 12 м19-29
6 из 48
24.12.1990 Followminsk
13 Вадим Кушнир КЛБМатч 141 Молодечно 0:44:48 13 м19-29
7 из 48
14.09.1997 РЕГИОН
14 Николай Волков 146 Бобруйск 0:45:19 14 м19-29
8 из 48
29.07.1989 BeRunner
15 Роман Матусевич 160 Минск 0:45:27 15 м30-39
3 из 31
10.09.1986 Виктория
16 Денис Челядинский 231 минск 0:45:29 16 м19-29
9 из 48
30.01.1990 Виктория
17 Борис Хомич 166 Брест 0:45:31 17 м30-39
4 из 31
02.04.1983
18 Дмитрий Гидлевский КЛБМатч 232 минск 0:45:37 18 м30-39
5 из 31
09.07.1986 Аматар
19 Сергей Холопук 80 Ивенец 0:45:48 19 м19-29
10 из 48
06.05.1996
20 Максим Гребенчук 182 Минск 0:46:03 20 м19-29
11 из 48
19.01.1989 Tristyle
21 Игорь Долбик КЛБМатч 61 Минск 0:46:08 21 м50-59
2 из 16
20.10.1958 Виктория
22 Олег Шмарловский 202 Лида 0:46:14 22 м30-39
6 из 31
06.07.1983 Лидер
23 Иван Выговский 92 Минск 0:46:22 23 м19-29
12 из 48
16.11.1994
24 Владимир Чирица КЛБМатч 128 Сморгонь 0:46:25 24 м40-49
3 из 13
28.09.1969 РЕГИОН
25 Иван Леонов 233 д. Житомля 0:46:34 25 м30-39
7 из 31
07.06.1986 Бодрость
26 Никита Балашов 38 Минск 0:46:38 26 м30-39
8 из 31
02.09.1983 BeRunner
27 Павел Фёдоров 273 Минск 0:46:42 27 м19-29
13 из 48
09.11.1995 ВАРБ
28 Александр Римашевский КЛБМатч 75 Гатово 0:46:44 28 м50-59
3 из 16
20.01.1957 Аматар
29 Олег Янушев 209 Минск 0:46:55 29 м19-29
14 из 48
12.12.1987 Аматар
30 Сергей Копать 272 Минск 0:46:58 30 м19-29
15 из 48
16.07.1988 NikeRunClub
31 Роман Католиков 227 Минск 0:47:15 31 м30-39
9 из 31
05.06.1985 BisonRace
32 Женя Хатуницкий 174 Минск 0:47:20 32 м19-29
16 из 48
26.03.1996 ВАРБ
33 Евгений Рачко 98 Слоним 0:47:21 33 м19-29
17 из 48
15.09.1990 Солнышко
34 Дмитрий Рачко 99 Слоним 0:47:32 34 м19-29
18 из 48
04.01.1994 Солнышко
35 Валентин Круталевич 184 Минская обл. пос. Озерный 0:47:33 35 м50-59
4 из 16
01.01.1960 "Виктория"
36 Евгений Сивый 228 Минск 0:47:37 36 м19-29
19 из 48
02.05.1995 Viktoria
37 Александр Мохань КЛБМатч 131 Минск 0:47:39 37 м50-59
5 из 16
03.04.1965 Аматар
38 Владислав Рудаков 93 Минск 0:48:17 38 м18-
2 из 6
19.06.1998 Дакуко
39 Андрей Золотухо 239 Минск 0:48:36 39 м19-29
20 из 48
23.05.1988
40 Артур Венис КЛБМатч 213 Брест 0:48:50 40 м19-29
21 из 48
05.04.1989 Аматар
41 Денис Шапошников КЛБМатч 252 Молодечно 0:49:04 41 м30-39
10 из 31
29.10.1985 РЕГИОН
42 Виктор Болсун КЛБМатч 253 Чечерск 0:49:05 42 м40-49
4 из 13
27.02.1973 РЕГИОН
43 Владимир Демьянов 51 Минск 0:49:15 43 м30-39
11 из 31
16.08.1977 МЧС
44 Елена Бойко КЛБМатч 121 Минск 0:49:16 44 ж30-39
1 из 11
05.09.1984 Аматар
45 Николай Володченко КЛБМатч 36 Минск 0:49:20 45 м50-59
6 из 16
04.08.1960 виктория
46 Евгений Королёв 225 Минск 0:49:27 46 м19-29
22 из 48
14.09.1989
47 Андрей Лапуть 85 Минск 0:50:06 47 м19-29
23 из 48
03.06.1989 Аматар
48 Алексей Косяков 229 Минск 0:50:08 48 м19-29
24 из 48
26.06.1996 ВАРБ
49 Кирилл Синица КЛБМатч 282 Минск 0:50:17 49 м30-39
12 из 31
28.05.1981 Аматар
50 Александра Пересова КЛБМатч 211 Минск 0:50:24 1 ж19-29
1 из 14
30.03.1990 Аматар
51 Александр Лухвич 224 Минск 0:50:44 50 м40-49
5 из 13
13.11.1976
52 Николай Турин 242 Кобрин 0:51:00 51 м30-39
13 из 31
16.11.1986 Мухавец
53 Тимофей Мелешко 230 Минск 0:51:02 52 м19-29
25 из 48
11.09.1995
54 Николай Солонович КЛБМатч 56 Бобруйск 0:51:04 53 м50-59
7 из 16
22.05.1963 Аматар
55 Игорь Навицкий КЛБМатч 130 Городище 0:51:20 54 м40-49
6 из 13
11.04.1969 РЕГИОН
56 Андрей Коваленко 49 Минск 0:51:47 55 м40-49
7 из 13
14.10.1971 ОО БФЛ Г
57 Юлия Чащихина КЛБМатч 248 Минский район 0:52:14 2 ж30-39
2 из 11
25.09.1980 РЕГИОН
58 Юрий Мурашов КЛБМатч 66 Брест 0:52:20 56 м40-49
8 из 13
12.01.1967 Аматар
59 Александр Радиончик КЛБМатч 125 Барановичи 0:52:32 57 м30-39
14 из 31
06.10.1985 Run4Fun
60 Виталий Воронов КЛБМатч 271 Минск 0:52:47 58 м30-39
15 из 31
17.07.1981 Виктория
61 Александр Воронин 254 Минский р-н 0:52:48 59 м30-39
16 из 31
17.05.1981 Виктория
62 Максим Знак КЛБМатч 124 Минск 0:53:02 60 м30-39
17 из 31
04.09.1981 Виктория
63 Владимир Кращенко КЛБМатч 259 Молодечно 0:53:07 61 м60-69
1 из 11
26.11.1953 регион
64 Валентин Ильяев 237 Минск 0:53:08 62 м19-29
26 из 48
06.02.1993 Youcan
65 Алексей Ермак 262 Минск 0:53:30 63 м30-39
18 из 31
19.04.1984 -
66 Денис Ерошкевич 206 Бобруйск 0:53:49 64 м19-29
27 из 48
02.10.1992 Виктория
67 Евгений Оец 243 Пинск 0:54:09 65 м19-29
28 из 48
11.01.1990
68 Алексей Купреев 269 Минск 0:54:16 66 м19-29
29 из 48
09.02.1990 YOUCAN
69 Виктор Капустин 123 Борисов 0:54:29 67 м60-69
2 из 11
12.05.1955
69 Владимир Ризиков КЛБМатч 60 Минск 0:54:29 67 м40-49
9 из 13
03.03.1972 Аматар
71 Иван Шинкаров КЛБМатч 581 Бобруйск 0:54:42 69 м60-69
3 из 11
27.06.1955 Аматар
72 Нина Коваль 199 Минск 0:54:44 3 ж50-59
1 из 9
21.01.1966 Виктория
73 Павел Казачёнок 238 Минск 0:54:46 70 м19-29
30 из 48
24.02.1988 YOUCANRUN
74 Даниил Тюев КЛБМатч 183 Минск 0:54:50 71 м30-39
19 из 31
31.07.1977 Аматар
75 Анатолий Бунос КЛБМатч 274 Минск 0:55:00 72 м60-69
4 из 11
11.11.1956 Аматар
76 Юра Кучмель 276 Минск 0:55:13 73 м30-39
20 из 31
04.02.1984 BeRunner
77 Виктор Лисовский КЛБМатч 180 Щучин 0:56:09 74 м50-59
8 из 16
10.05.1964 Аматар
78 Анатолий Лапуть КЛБМатч 87 Минск 0:56:16 75 м50-59
9 из 16
05.10.1959 Аматар
79 Андрей Яцук 278 Минск 0:56:27 76 м40-49
10 из 13
27.01.1976 Виктория
80 Валерий Панасюк 266 Минск 0:56:35 77 м30-39
21 из 31
04.06.1977 Аматар
81 Александр Лупандин 44 Минск 0:56:48 78 м19-29
31 из 48
29.03.1988 -
82 Андрей Карелин 234 Череповец 0:56:58 79 м30-39
22 из 31
02.12.1978
83 Сергей Мейлах 136 Минск 0:57:09 80 м19-29
32 из 48
27.02.1989
84 Артём Бельмач КЛБМатч 280 Барановичи 0:57:12 81 м19-29
33 из 48
13.05.1994 Run4fun
85 Геннадий Никифоров 46 Архангельск 0:57:20 82 м60-69
5 из 11
23.06.1956
86 Дмитрий Герасимук 261 Минск 0:57:29 83 м19-29
34 из 48
27.01.1993
87 Галина Ковалева КЛБМатч 247 Молодечно 0:57:34 4 ж50-59
2 из 9
01.01.1966 Регион
88 Иван Камищенко 198 Минск 0:57:44 84 м19-29
35 из 48
30.08.1987 Крылья Ангелов
88 Сергей Стотик 195 Минск 0:57:44 84 м19-29
35 из 48
23.01.1990 Крылья Ангелов
90 Виктор Рябушев 142 Жодино 0:57:50 86 м60-69
6 из 11
03.01.1955 Бодрость
91 Александр Селиванов 84 М.Горка 0:58:04 87 м40-49
11 из 13
18.07.1970
92 Николай Федорович 193 Минск 0:58:05 88 м50-59
10 из 16
18.09.1959 Крылья Ангелов
93 Дмитрий Казарин 185 Минск 0:58:35 89 м19-29
37 из 48
08.04.1994 MinskRun
94 Андрей Прикота 65 Слуцк 0:58:41 90 м19-29
38 из 48
29.06.1988 Аматар
95 Артем Семашко 281 Жодино 0:58:47 91 м19-29
39 из 48
28.01.1987
96 Рита Терещенко 154 Минск 0:58:58 5 ж30-39
3 из 11
20.03.1986 Аматар
97 Елена Цухло КЛБМатч 48 Минск 0:59:08 6 ж60-69
1 из 3
13.05.1954 Аматар
98 Антон Стычневский 91 Витебск 0:59:41 92 м19-29
40 из 48
18.04.1996
99 Олег Кошеленко 165 Минск 0:59:45 7 м30-39
23 из 31
26.08.1986
100 Никита Загорский КЛБМатч 265 Молодечно 0:59:51 93 м18-
3 из 6
26.01.2001 РЕГИОН
Всего записей: 174. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: