Место старта: от перекрестка ул. Рощинская и ул. Крупской

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
КЛБ “Сильвия” , Тел. +7 (813-71) 9-95-26, +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий , +7 960-286-52-21, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир


Дистанции

  
  
   Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Васильев2140:52:581 М18
1 из 97
1989 г. Your Running Club ЦФКСиЗ Вас.р.
2Александр СтародубовКЛБМатч206СПб0:53:14,502 М18
2 из 97
1981 г. Красногвардеец
3Андрей Смирнов3650:53:25,303 М40
1 из 25
1970 г. Электросила
4Александр БулавинскийКЛБМатч262СПб0:53:34,704 М18
3 из 97
1989 г.
5Николай ЕвсиковКЛБМатч186СПб0:55:43,205 М18
4 из 97
1992 г. Красногвардеец
6Михаил Кулаков218СПб0:55:55,706 М18
5 из 97
1994 г. Легион
7Дмитрий Попов223СПб0:56:04,707 М18
6 из 97
1993 г.
8Михаил БарченковКЛБМатч270СПб0:56:25,408 М40
2 из 25
1972 г.
9Роман Лысенко221СПб0:56:26,509 М18
7 из 97
1996 г. Школа бега
10Николай ФедоровКЛБМатч366В.Новгород0:56:35,4010 М40
3 из 25
1973 г. Акрон
11Константин БардюковКЛБМатч159СПб Колпино0:56:55,2011 М18
8 из 97
1993 г. Красногвардеец
12Александр ВоробьевКЛБМатч212СПб0:57:30,7012 М18
9 из 97
1984 г. Сосновка
13Станислав АлексеевКЛБМатч359СПб0:57:34,6013 М40
4 из 25
1973 г. Сосновка
14Константин КабановКЛБМатч193ЛО Гатчина0:57:40,1014 М18
10 из 97
1982 г. Сильвия
15Сергей Митин350СПб0:58:07,1015 М18
11 из 97
1984 г. Динамо
16Евгений Степанов213ЛО Веккелево0:58:11,4016 М18
12 из 97
1987 г.
17Виктор ГромовКЛБМатч134Псков0:58:1917 М50
1 из 13
1959 г. Скобарь
18Наталья Кан282СПб0:58:37,801 Ж18
1 из 36
1987 г.
19Владимир ПоследКЛБМатч244Мос.обл. д.Кабаново0:58:41,4018 М40
5 из 25
1970 г.
20Вадим ФоминКЛБМатч278ЛО Шугозеро0:59:19,7019 М18
13 из 97
1991 г. galaxy
21Алексей ЕрофеевКЛБМатч216ЛО Гатчина0:59:25,6020 М40
6 из 25
1966 г. Сильвия
22Александр ПетровКЛБМатч263ЛО Бегуницы0:59:3521 М40
7 из 25
1973 г.
23Алексей БелоусовКЛБМатч124ЛО Токсово0:59:48,2022 М40
8 из 25
1973 г. Сильвия
24Александр Озеров209СПб0:59:50,1023 М18
14 из 97
1993 г.
25Андрей ЗаботинКЛБМатч177ЛО Тихвин0:59:55,6024 М18
15 из 97
1981 г. Тихвин
26Денис БелоусовКЛБМатч3720:59:59,4025 М18
16 из 97
1997 г. Сильвия,Гатчина,ГПК
27Александр БабыкинКЛБМатч279СПб1:00:0626 М18
17 из 97
1988 г. Time4run
28Алексей ГригорьевКЛБМатч249ЛО Бокситогорск1:00:10,1027 М18
18 из 97
1983 г. Толстые девочки
29Юрий ИвановКЛБМатч173Псков1:00:13,9028 М40
9 из 25
1969 г. Скобарь
30Виталий Мироманов245СПб1:00:38,2029 М18
19 из 97
1980 г. Аэробия
31Сергей Гореленков231СПб1:00:39,3030 М18
20 из 97
1979 г. Аэробия
32Василий НиколаевКЛБМатч104СПб1:00:49,3031 М18
21 из 97
1986 г. Красногвардеец
33Александр ТитовКЛБМатч2741:01:01,8032 М40
10 из 25
1970 г. Красногвардеец
34Марат КульматицкийКЛБМатч374Гатчина1:01:10,5033 М18
22 из 97
1986 г. Сильвия
35Андрей КлочковКЛБМатч190СПб Пушкин1:01:18,5034 М18
23 из 97
1977 г. Сильвия
36Дмитрий Гераськин155СПб1:01:37,7035 М18
24 из 97
1990 г. allrun
37Александр ТаммКЛБМатч367п. Вруда1:01:45,4036 М60
1 из 6
1953 г.
38Евгений Крушин2671:01:47,3037 М18
25 из 97
1989 г.
39Григор ЗверевКЛБМатч167СПб1:01:57,7038 М40
11 из 25
1971 г. Красногвардеец
40Иван Волокитин152СПб1:02:12,5039 М18
26 из 97
1996 г.
41Анастасия Булавинцева283СПб1:02:23,702 Ж18
2 из 36
1984 г.
42Михаил БакулевКЛБМатч368Тихвин1:02:25,2040 М18
27 из 97
1986 г. КЛБ Тихвин
43Денис Воронов290СПб1:02:43,8041 М18
28 из 97
1988 г.
44Анастасия ЗахароваКЛБМатч351ЛО Светогорск1:02:46,203 Ж40
1 из 3
1975 г.
45Денис ДеменковКЛБМатч143СПб1:02:51,6042 М18
29 из 97
1990 г. БиМ
46Евгений МалышевКЛБМатч179Псковская обл. Печоры1:03:36,3043 М50
2 из 13
1964 г.
47Виктор СафроновКЛБМатч174Псков1:04:04,8044 М50
3 из 13
1958 г. Скобарь
48Иван ФилипповКЛБМатч113СПб Пушкин1:04:08,6045 М18
30 из 97
1988 г. ЦФКСиЗ Царское село
49Алексей Трофимов128ЛО пос.им.Морозова1:04:15,6046 М18
31 из 97
1985 г.
50Владимир Левитин362ЛО, Мурино1:04:24,4047 М40
12 из 25
1967 г.
51Ольга Богатырева233СПб1:04:454 Ж18
3 из 36
1984 г.
52Геннадий Федоров378СПб1:04:45,8048 М50
4 из 13
1963 г.
53Александр Рожков127СПб1:04:53,7049 М18
32 из 97
1996 г.
54Анатолий КазаковКЛБМатч172Псков1:05:12,9050 М18
33 из 97
1978 г. Скобарь
55Сергей БеловКЛБМатч135СПб1:05:24,7051 М18
34 из 97
1981 г. Толстые Девочки
56Алексей Крылов123СПб1:05:46,4052 М18
35 из 97
1982 г.
57Светлана НикитинаКЛБМатч3701:05:47,305 Ж40
2 из 3
1969 г. Красногвардеец
58Валерий ЛанцовКЛБМатч202СПб1:06:04,6053 М50
5 из 13
1965 г. Сильвия
59Артем Гончаров3791:06:09,7054 М18
36 из 97
1982 г. Ахиллес
60Сергей СеляевКЛБМатч119СПб1:06:12,7055 М18
37 из 97
1990 г. Красногвардеец
61Михаил Загреков364СПб1:06:2456 М18
38 из 97
1997 г. ВКА
62Софья ЕмельяненкоКЛБМатч252СПб1:06:38,306 Ж18
4 из 36
1984 г. time4run
63Константин Богданов371СПб1:07:02,3057 М18
39 из 97
1996 г.
64Леонид КокинКЛБМатч360СПб1:07:14,5058 М18
40 из 97
1979 г. Сильвия
65Pierluigi Trotta149СПб1:07:22,2059 М40
13 из 25
1972 г. World Class
66Виталий Лисапов103СПб1:07:2660 М18
41 из 97
1986 г. Школа бега
67Сергей Чернов284СПб1:07:28,7061 М18
42 из 97
1982 г.
68Алексей Антропов157Волгоград Stalingrad1:07:3062 М18
43 из 97
1985 г.
69Роман Крючков170СПб1:07:33,4063 М18
44 из 97
1994 г.
70Александр Левчук184СПб1:07:40,1064 М18
45 из 97
1992 г.
71Виталий Денисов161В.Новгород1:07:49,7065 М18
46 из 97
1985 г. JusTTri
72Валерия БараусоваКЛБМатч205СПб1:07:57,507 Ж18
5 из 36
1994 г. Красногвардеец
73Олег НадоричевКЛБМатч361СПб1:08:20,7066 М40
14 из 25
1973 г. Сильвия
74Сергей ЗайцевКЛБМатч295СПб1:08:25,5067 М18
47 из 97
1993 г. Сосновка
75Евгения Бильданова118СПб1:08:27,808 Ж18
6 из 36
1988 г. Сильвия
76Анна СафоноваКЛБМатч176СПб1:08:32,309 Ж18
7 из 36
1980 г. Тихвин
77Самат СамигуловКЛБМатч182СПб1:08:4468 М50
6 из 13
1962 г. Динамо СПБ
78Николай Волков243СПб1:08:53,8069 М18
48 из 97
1989 г. RRC Run Club
79Альберт УрбановичКЛБМатч246СПб1:09:00,3070 М18
49 из 97
1984 г. A TriTeam
80Надежда ГлушковаКЛБМатч147СПб1:09:1010 Ж18
8 из 36
1994 г. Красногвардеец
81Сергей ЩербатыхКЛБМатч121ЛО Сосновый бор1:09:13,2071 М50
7 из 13
1960 г. Дина
82Дмитрий Давыдов116Липецк1:09:1672 М40
15 из 25
1974 г.
83Татьяна СвиридоваКЛБМатч185ЛО Сосновый бор1:09:26,5011 Ж50
1 из 5
1963 г. Дина
84Екатерина Шестакова210СПб1:09:39,3012 Ж18
9 из 36
1984 г. Второе дыхание
85Игорь Кириченко373Спб1:09:5473 М50
8 из 13
1966 г. Веста
86Андрей КапитунКЛБМатч204Псков1:09:59,5074 М40
16 из 25
1968 г. Скобарь
87Александр Шпаковский122ЛО Гатчина1:10:06,4075 М18
50 из 97
1988 г. Сильвия
88Леха Тюпа253СПб1:10:24,8076 М18
51 из 97
1986 г.
89Кирилл Байранов376Йошкар-Ола1:10:32,2077 М18
52 из 97
1994 г.
90Павел Иванов181СПб1:10:46,5078 М18
53 из 97
1982 г.
91Andrey Kuzevanov265СПб1:10:47,5079 М18
54 из 97
1980 г.
92Антон ГубановКЛБМатч117СПб1:10:53,2080 М40
17 из 25
1975 г. Красногвардеец
93Колмаков Дмитрий165СПб1:11:12,5081 М18
55 из 97
1996 г.
94Антон Вяткин356СПб1:11:15,8082 М40
18 из 25
1969 г. Динамо
95Артем Сабенин229СПб1:11:31,8083 М18
56 из 97
1988 г.
96Александр Соколов141СПб1:11:34,4084 М18
57 из 97
1980 г.
97Иван Втюрин200СПб1:11:36,7085 М18
58 из 97
1984 г.
98Сергей Усманов227СПб1:11:5086 М18
59 из 97
1981 г. Балтийская звезд
99Владимир Тихомиров1991:12:08,8087 М18
60 из 97
1984 г.
100Алексей Репин228ЛО Гатчина1:12:09,8088 М18
61 из 97
1981 г. Сильвия
Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: