Серия забегов: ШЧ Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»

Москва

5 марта 2016, 11:00

Место старта: Лиственничная аллея, старт напротив д.16

Контакты организаторов: srichinmoyraces@sportspirit.org
Контактный тел. +7 916 999-46-56 по будням с 12.00 до 17.00.


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Вячеслав Буслаев КЛБМатч 106 Смоленск 02:53:19,35 1 M18-39
1 из 20
Сенеж
2 Сергей Животенко КЛБМатч 85 Москва 02:54:16,19 2 M18-39
2 из 20
Энергия
3 Владимир Марынов 56 Москва 03:03:11,26 3 M40-49
1 из 22
Лично
4 Александр Россихин КЛБМатч 32 Тула 03:07:05,54 4 M18-39
3 из 20
RunnersClub71
5 Алексей Акулов КЛБМатч 117 тверская обл.пгт Белый городрк 03:09:35,91 5 M18-39
4 из 20
Бим
6 Александр Животенко КЛБМатч 86 Москва 03:10:26,05 6 M18-39
5 из 20
Энергия
7 Андрей Тихонович КЛБМатч 17 Москва 03:15:54,30 7 M40-49
2 из 22
Парсек
8 Александр Распертов 34 Москва 03:19:15,71 8 M18-39
6 из 20
---
9 Александр Ромашкин КЛБМатч 33 Тренировочный центр московской серии марафонов / Москва 03:19:59,84 9 M18-39
7 из 20
Парсек
10 Владимир Кандыбо КЛБМатч 72 Бобруйск 03:20:59,41 10 M50-59
1 из 26
Аматар
11 Юрий Галкин КЛБМатч 100 Москва 03:22:15,42 11 M50-59
2 из 26
Парсек
12 Евгений Селиверстов КЛБМатч 27 Москва/Одинцово 03:23:19,61 12 M18-39
8 из 20
Парсек
13 Любовь Новикова КЛБМатч 46 Боровск 03:24:02,42 1 F50 и старше
1 из 4
Факел
14 Вячеслав Зверев КЛБМатч 81 Егорьевск 03:24:57,24 13 M50-59
3 из 26
Мещера
15 Александр Зданевич КЛБМатч 80 Раменское 03:27:01,35 14 M50-59
4 из 26
БИМ-Олимплуг
16 Владимир Половцев 37 Москва 03:27:28,13 15 M18-39
9 из 20
НИЧОСИ
17 Иван Гречанюк КЛБМатч 95 Москва 03:27:49,11 16 M50-59
5 из 26
Мещера
18 Алексей Куприянов 66 Торжок 03:31:53,79 17 M40-49
3 из 22
---
19 Евгений Митенин КЛБМатч 51 Мытищи 03:32:20,85 18 M50-59
6 из 26
СЕНЕЖ
20 Андрей Зиновьев КЛБМатч 78 Москва 03:35:36,73 19 M50-59
7 из 26
Парсек
21 Сергей Жиленко 84 Пенза 03:36:56,22 20 M50-59
8 из 26
---
22 Владимир Ружников 132 15 03:37:11,59 21 M40-49
4 из 22
15
23 Игорь Селиванов КЛБМатч 28 Павловский Посад 03:38:03,78 22 M50-59
9 из 26
Парсек
24 Максим Ландрок 61 Москва 03:38:09,59 23 M40-49
5 из 22
Vegan Runners Russia
25 Татьяна Свиридова КЛБМатч 29 Сосновый Бор 03:38:49,56 2 F50 и старше
2 из 4
Динамо СПб
26 Роман Доценко КЛБМатч 89 Москва 03:39:21,29 24 M40-49
6 из 22
-
27 Виталий Чибисов КЛБМатч 7 Москва 03:45:47,83 25 M50-59
10 из 26
БИМ
28 Сергей Стаунэ КЛБМатч 18 Москва 03:46:23,08 26 M50-59
11 из 26
БИМ
29 Сергей Ермаков КЛБМатч 87 Москва 03:46:51,35 27 M60 и старше
1 из 16
Бим
30 Олег Петров 38 Мытищи 03:47:09,56 28 M50-59
12 из 26
IRC
31 Борис Машенков КЛБМатч 54 03:48:20,76 29 M60 и старше
2 из 16
МИР
32 Владимир Смирнов КЛБМатч 22 Москва 03:48:37,88 30 M50-59
13 из 26
БИМ
33 Екатерина Некрасова КЛБМатч 49 Москва 03:50:33,76 3 F18-49
1 из 6
Новотор
34 Сергей Черешнев КЛБМатч 9 Москва 03:51:07,53 31 M60 и старше
3 из 16
Черноголовка
35 Виктор Гордюшенко КЛБМатч 128 Москва 03:52:51,79 32 M50-59
14 из 26
Парсек
36 Юрий Анисимов 115 Москва 03:53:19,09 33 M18-39
10 из 20
---
37 Алексей Кузнецов 68 Москва 03:55:07,65 34 M18-39
11 из 20
---
38 Игорь Куртепов КЛБМатч 63 Москва 03:56:03,79 35 M50-59
15 из 26
Парсек
39 Николай Селиванов КЛБМатч 125 Домодедово 03:56:07,66 36 M50-59
16 из 26
Протва
40 Иван Першиков КЛБМатч 42 Железнодорожный 03:56:38,84 37 M18-39
12 из 20
нет
41 Михаил Мироненко 52 Новоалтайск 03:56:52,41 38 M40-49
7 из 22
Восток
42 Валерий Синюшкин КЛБМатч 25 Кимры 03:56:52,71 39 M40-49
8 из 22
ЭНЕРГИЯ
43 Сергей Смирнов 21 Москва 03:57:52,32 40 M40-49
9 из 22
лично
44 Геннадий Васюкевич КЛБМатч 104 Тверь 03:58:20,10 41 M50-59
17 из 26
БИМ
45 Сергей Кузьмин КЛБМатч 67 Нижний Новгород 03:59:29,68 42 M40-49
10 из 22
МКШЧ
46 Александр Ивайкин КЛБМатч 77 Пущино 04:01:52,01 43 M50-59
18 из 26
Факел
47 Ирина Иванова КЛБМатч 76 Торжок 04:01:52,18 4 F18-49
2 из 6
Новотор
48 Александр Гурьянов КЛБМатч 92 Москва 04:02:25,87 44 M50-59
19 из 26
---
49 Андрей Бондаренко КЛБМатч 108 Орехово-Зуево 04:03:41,85 45 M50-59
20 из 26
Мещера
50 Тимур Кашин КЛБМатч 71 Москва 04:04:55,26 46 M18-39
13 из 20
парсек
51 Леонид Бурыкин КЛБМатч 107 Ивантеевка 04:05:19,92 47 M50-59
21 из 26
ВЕЯ
52 Виктор Барковский КЛБМатч 131 Тула 04:07:07,62 48 M60 и старше
4 из 16
БИМ
53 Михаил Войтов КЛБМатч 129 Брянск 04:08:20,57 49 M60 и старше
5 из 16
Стимул
54 Игорь Петров КЛБМатч 40 Москва 04:09:31,09 50 M60 и старше
6 из 16
парсек
55 Роман Петров КЛБМатч 39 Мытищи 04:10:49,58 51 M40-49
11 из 22
---
56 Наталья Голубкова КЛБМатч 98 Тверь 04:12:31,43 5 F18-49
3 из 6
Новотор
57 Владимир Архипов КЛБМатч 112 Москва 04:14:55,58 52 M40-49
12 из 22
Сенеж
58 Владимир Шашкаров КЛБМатч 5 Сергач 04:17:18,13 53 M50-59
22 из 26
Бим
59 Суджагаран Щеглов 124 Москва 04:17:43,63 54 M40-49
13 из 22
Марафонская команда Шри Чинмоя
60 Владимир Ганенко 99 Москва 04:17:47,43 55 M50-59
23 из 26
VeganRunnersRussia
61 Олег Зарипов 83 Москва 04:18:21,98 56 M40-49
14 из 22
Газпромнефть Бадра
62 Антон Самогаев 30 Москва 04:18:43,40 57 M18-39
14 из 20
---
63 Игорь Мезенцов 53 Раменское 04:20:10,21 58 M18-39
15 из 20
Раменское
64 Михаил Егоров КЛБМатч 88 Москва 04:21:38,60 59 M40-49
15 из 22
МИР
65 Сергей Лыжин КЛБМатч 133 04:22:56,04 60 M60 и старше
7 из 16
66 Светлана Матющенко КЛБМатч 55 Боровск 04:23:30,89 6 F50 и старше
3 из 4
инд.участник
67 Павел Троценко 16 Москва 04:23:44,75 61 M18-39
16 из 20
---
68 Андрей Карпекин КЛБМатч 127 Крым, Керчь 04:31:20,31 62 M50-59
24 из 26
Парсек
69 Олег Шестов КЛБМатч 2 Москва 04:33:43,51 63 M40-49
16 из 22
Марафонская команда Шри Чинмоя
70 Галина Гордеева 97 Коломна 04:37:13,07 7 F50 и старше
4 из 4
Динамо
71 Гулади Цуцкиридзе 10 Смоленск 04:38:59,27 64 M40-49
17 из 22
---
72 Матье Кобаррер 134 04:39:36,98 65 M40-49
18 из 22
73 Пьер Антюнес 114 Москва 04:39:37,12 66 M40-49
19 из 22
Soviet runners
74 Вячеслав Летов 122 Москва 04:40:49,27 67 M40-49
20 из 22
---
75 Игорь Передеряев КЛБМатч 43 Москва 04:42:32,77 68 M60 и старше
8 из 16
Парсек
76 Лев Александров 116 04:42:46,54 69 M50-59
25 из 26
---
77 Руслан Слепцов 23 Москва 04:43:09,97 70 M40-49
21 из 22
---
78 Александр Корочков КЛБМатч 69 Жуков 04:49:15,34 71 M60 и старше
9 из 16
Протва
79 Константин Горохов КЛБМатч 96 Калуга 04:49:44,42 72 M60 и старше
10 из 16
Парсек
80 Татьяна Арнст 113 Москва 04:49:59,89 8 F18-49
4 из 6
МКШЧ
81 Сергей Никитин КЛБМатч 48 Давыдово 04:50:31,52 73 M50-59
26 из 26
Мещера
82 Александр Калинин КЛБМатч 73 Торжок 04:56:40,82 74 M60 и старше
11 из 16
Протва
83 Юрий Ляшук КЛБМатч 58 Москва 04:56:40,83 75 M18-39
17 из 20
Парсек
84 Александр Васильев 123 Москва 04:56:41,20 76 M40-49
22 из 22
Марафонская команда Шри Чинмоя
85 Даниил Филиппов 12 Торжок 04:58:56,29 77 M18-39
18 из 20
КЛБ\Новотор\
86 Михаил Грибанов КЛБМатч 94 Брянск 04:59:23,01 78 M60 и старше
12 из 16
Стимул
87 Екатерина Руссина 31 Чебоксары 05:07:25,62 9 F18-49
5 из 6
МКШЧ
88 Валерий Соколов КЛБМатч 19 Королев 05:11:58,58 79 M60 и старше
13 из 16
Муравей-Парсек
89 Гузель Шайхутдинова 79 Москва 05:15:19,09 10 F18-49
6 из 6
---
90 Виталий Лукьянов КЛБМатч 60 Москва 05:23:53,14 80 M60 и старше
14 из 16
Черноголовка
91 Валит Тулебаев 14 Москва 05:24:37,04 81 M18-39
19 из 20
---
92 Дмитрий Илеткин КЛБМатч 75 Торжок 05:32:10,51 82 M18-39
20 из 20
КЛБ\Новотор\
93 Мушег Брсоян КЛБМатч 130 Москва 05:36:41,30 83 M60 и старше
15 из 16
Парсек
94 Александр Исаев КЛБМатч 74 Люберцы 05:56:38,38 84 M60 и старше
16 из 16
Парсек
Зоя Барашкина 110 Пенза DNF F50 и старше МКШЧ
Елена Громова 93 Москва DNF F18-49 ---
Лилия Новожилова 45 Москва DNF F18-49 Парсек
Владимир Шашков 4 Москва DNF M50-59 Парсек