Серия забегов: RT «Полумарафон любви»

Санкт-Петербург

14 февраля 2016, 11:00

Место старта: Удельный парк

Контакты организаторов: makarov.run@gmail.com
Контакты: Макаров Евгений, тел.: +7 911 749-86-32


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алдар Владимирович Сагапов 155 00:39:27 1 29.05.1978
2 Дмитрий Игоревич Шанцев 160 00:40:38 2 1986 г. Белые Ночи
3 Антон Алексеевич Пащенко 133 00:41:17 3 11.05.1988
4 Василий Алексеевич Николаев КЛБМатч 152 00:41:44 4 26.11.1986 Красногвардеец
5 Евгений Сергеевич Крушин 106 00:42:45 5
6 Марина Марковна Левина 157 00:42:46 1 10.08.1988 JustTri Team
7 Алексей Леонидович Тюпаков 150 00:43:34 6 26.09.1986
8 Токен Канатович Чулаков 114 00:43:36 7 08.10.1996 КА им А.Ф. Можайского
9 Сергей Анатольевич Бражников 118 00:44:16 8 1971 г.
10 Сергей Алексеевич Щербатых КЛБМатч 153 00:44:54 9 Динамо-СПб
11 Руслан Эдуардович Король 117 00:45:24 10 24.10.1986 Тосно
12 Ольга Николаевна Антонова КЛБМатч 158 00:46:32 2 16.07.1959
13 Александр Сергеевич Плоткин 130 00:46:33 11
14 Сергей Павлович Черногоров 131 00:46:53 12 1955 г. ЦНД
15 Самат Галиаскарович Самигулов КЛБМатч 112 00:46:57 13 1962 г. Динамо СПб
16 Игорь Сергеевич Иванов 109 00:47:07 14 21.04.1986
17 Валерия Игоревна Бакшаева 110 00:47:08 3 29.01.1993
18 Арслан Абдулхаирович Талутов 120 00:47:44 15 27.08.1985
19 Дмитрий Львович Петров 145 00:48:44 16 1972 г. СпортЛайф
20 Светлана Викторовна Слободенюк КЛБМатч 108 00:51:05 4 1965 г. Сильвия
21 Анна Геннадиевна Дорофеева 147 00:51:14 5 03.05.1981
22 Александр Сергеевич Панеев 132 00:51:48 17 1955 г.
23 Дмитрий Анатольевич Репин 107 00:52:40 18
24 Фёдор Михайлович Малышев 113 00:52:46 19 1984 г. Luxoft-Спб
25 Алексей Константинович Сироткин 116 00:52:52 20 26.01.1988
26 Анастасия Александровна Заморина КЛБМатч 103 00:52:55 6 12.02.1986 Толстые девочки
27 Наталья Владимировна Дмитриева 141 00:53:28 7 02.05.1986 worldclass
27 Иван Владимирович Черныш 139 00:53:28 21 03.10.1982 worldclass
29 Евгения Петровна Третьякова 156 00:53:42 8 19.08.1994
30 Ксения Олеговна Вечер 135 00:57:23 9 20.06.1987
31 Нина Тарелкина КЛБМатч 151 00:57:48 10 1949 г. Динамо - СПБ
32 Наталья Васильевна Гулькова 102 00:58:08 11 23.09.1989
32 Мария Руслановна Рустамова 101 00:58:08 11 18.06.1994
34 Светлана Юрьевна Медведева 115 00:59:16 13 09.04.1987
35 Юлия Евгеньевна Болотова 140 00:59:38 14
36 Анатолий Борисович Иванов 138 01:00:48 22 09.11.1981 iloverunning
37 Наталия Юрьевна Тимохина 159 01:02:29 15 18.06.1980
38 Олег Юрьевич Захаржевский 148 01:02:41 23 21.07.1960 Олимп
39 Инна Александровна Гулам 100 01:03:08 16 27.02.1972
39 Александр Мирончик 137 01:03:08 24 26.02.1990
41 Анастасия Сергеевна Агапова 134 01:03:58 17 21.05.1989
42 Татьяна Викторовна Мальцева 111 01:04:58 18 12.06.1984
43 Алексей Сергеевич Кузьмин 144 01:05:48 25 05.01.1972
44 Мария Андреевна Перова 105 01:08:21 19 28.02.1977 Огненные драконы
45 Мария Александровна Кожухова 136 01:09:34 20 21.02.1985
46 Дмитрий Викторович Студеникин 119 01:10:17 26 16.08.1991
47 Роман Тимурович Цветков 104 01:10:30 27 11.12.1980 Пермь
48 Анастасия Николаевна Ставрович 143 01:13:04 21 02.04.1974
49 Татьяна Павловна Захаржевская 149 01:19:19 22 16.08.1961 Олимп
Ирина Михайловна Базарова DNF 16.05.1992
Ольга Богатырёва DNF 1984 г.
Инна Александровна Гулам DNF 1972 г.
Батырбек Сосланович Дигоев DNF 19.07.1996 КА им А.Ф. Можайского
Анна Александровна Каменева 146 DNF 26.08.1986
Алина Сергеевна Кириченко 154 DNF 12.11.1993 Белые Ночи
Алексей Николаевич Матросов DNF 16.05.1976
Евгений Сергеевич Никитин DNF 20.03.1989 JusTTri Team
Алёна Познахирева DNF